Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Зайцев Арсений Алексеевич (Alex alves JJ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Климов Илья (SFA) (ожидается оплата)
  • Федотюк Артём (Senna fight academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Черняков Савелий (SAPSAN TEAM)
  • Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг
  • Миронов Святослав (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг
  • Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг
  • Чусов Сергей Сергеевич (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Голубинов (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Голубинов Амир (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Макаров Александр (Alex alves JJ)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Иван Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Михайлов Всеволод (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Gym) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг
  • Юрий Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 37 кг
  • Батаев Максим Евгеньевич (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 41 кг
  • Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 кг
  • Цыганков Кирилл (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 56 кг
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг
  • Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг
  • Шкряга Михаил Евгеньевич (Strela Team official)
GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 22 кг
  • Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг
  • Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 28 кг
  • Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 22 кг
  • Юн Дарья (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Бракало Мария Сергеевна (Senna fight academy) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг
  • Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
  • Фоменко Иван (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Морозов Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
  • Гаммуев Магомед мяммаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 120 кг
  • Макиенко Тимур Ильич (Legion spb, СЕЧЬ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг
  • Шевченко Виктор (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Anagorsky Vitaly Alekseevich (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг
  • Карманов Александр Сергеевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг
  • Таркил Роман (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг
  • Баландин Артем (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Анохин Евгений Михайлович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • Кичук (Strela Gym) (ожидается оплата)
  • Кичук Пётр Владимирович (Strela Gym) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг
  • Klimentiy N. Tsay (Senna Fight) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Набиев Ралиф Файрузович (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 кг
  • Чмутова Анна (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 77 кг
  • Сергей Владимирович Мишанин (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Федотюк Артём (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Климов Илья (SFA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Басов Дмитрий ("Borcuha Top Team") (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг
  • Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг
  • Миронов Святослав (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг
  • Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг
  • Чусов Сергей Сергеевич (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Макаров Александр (Alex alves JJ)
  • Голубинов Амир (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Голубинов (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Иван Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Михайлов Всеволод (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг
  • Юрий Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 37 кг
  • Батаев Максим Евгеньевич (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 41 кг
  • Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 кг
  • Цыганков Кирилл (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Чистяков Филипп Юрьевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 56 кг
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
  • Улитин Роман (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг
  • Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг
  • Шкряга Михаил Евгеньевич (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг
  • Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 28 кг
  • Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 22 кг
  • Юн Дарья (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг
  • Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Ескин Иван Васильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
  • Морозов Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
  • Фоменко Иван (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг
  • Ескин Иван Васильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг
  • Вильданов Глеб (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 120 кг
  • Макиенко Тимур Ильич (Legion spb, СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг
  • Шевченко Виктор (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Anagorsky Vitaly Alekseevich (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг
  • Таркил Роман (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • Трушников Георгий Сергеевич (Fight Spirit Колпино) (ожидается оплата)
  • Кичук (Strela Gym) (ожидается оплата)
  • Кичук Пётр Владимирович (Strela Gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг
  • Klimentiy N. Tsay (Senna Fight) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Вильданов Глеб (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Набиев Ралиф Файрузович (Strela Team official)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 кг
  • Чмутова Анна (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины MASTER/опытные/до 55 кг
  • Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!