Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 16 кг - 1 уч.
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг - 5 уч.
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
- Диана Николаевна Петрова (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Баландин Степан (Strela Team official)
- Семёнов Тимофей Михайлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг - 4 уч.
- Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
- Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Терсков Ярослав Олегович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Карпович Леонид Александрович (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг - 7 уч.
- Карпеченков Степан (Strela Team official)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Зайцев Арсений Алексеевич (Alex alves JJ)
- Степанов Роман (Legion spb)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Павлов Александр (Strela Team official)
- Беляев Егор Константинович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг - 3 уч.
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- Коваль Даниил Сергеевич (Alex alves JJ)
- Касимов Фёдор Валентинович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 6 уч.
- Митюрин Роман Юрьевич (Dragon s Den Pskov)
- Балахонов Арсений Алексеевич (АЛМАЗ)
- Алиев расул (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Алиев (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Пащук Андрей Владимирович (Strela Team official)
- Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 18 кг - 2 уч.
- Абдуллина Александра Руслановна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Свистун Василий Павлович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг - 2 уч.
- Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
- Чернов Никита Валерьевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг - 5 уч.
- Штерк Марк Андреевич (АЛМАЗ)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Филиппов Тимофей (Alex alves JJ)
- Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг - 5 уч.
- Федотюк Артём (Senna Fight Academy)
- Куркин Даниил (Личный зачет)
- Климов Илья (Senna Fight Academy)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг - 3 уч.
- Щенников Вадим (SAPSAN TEAM)
- Заворохин Григорий (S.P.O.R.T Generation)
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Федоров Артём Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 2 уч.
- Магамедов Сулейман Альбертович (TALENTO)
- Ошуркевич Максим Вадимович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Матиевич Семен Николаевич (S.P.O.R.T Generation)
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
- Кондаков Александр Андреевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Мурсалов Юсиф (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Укустов Александр (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Мурсалов Юсиф (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Черняков Савелий (SAPSAN TEAM)
- Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO)
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг - 9 уч.
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Ардашев Владислав Дмитриевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Миронов Святослав (Legion spb) (ожидается оплата)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation)
- Шамсутдинов Расул эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Аркадьев Савва (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Рабкин Александр Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Ларионов Степан (S.P.O.R.T Generation)
- Романов Демид (Senna Fight Academy)
- Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг - 7 уч.
- Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Камбаров Саид (Личный зачет)
- Чусов Сергей Сергеевич (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
- Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
- Соболев Марк Андреевич (Fight Wasp)
- Железнов Дима (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 кг - 1 уч.
- Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг - 5 уч.
- Зубков Тимофей Алекксандрович (Dragon s Den Pskov)
- Дымченко Иван Игоревич (Strela Team official)
- Молоканов Тимофей Евгеньевич (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Иванов Дмитрий (stoneguard)
- Паламарь Егор Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Хаматнуров Рафаэль Ильгизович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 2 уч.
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Редько Лаврентий Александрович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 10 уч.
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
- Юшка Егор Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Цомартов Давид Сосланович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM)
- Макаров Александр (Alex alves JJ)
- Волков Артемий Александрович (PitBull Fight Club)
- Журенко Максим (Федерация Кэмпо России)
- Азизов Ислам (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 12 уч.
- Павлов Дмитрий (S.P.O.R.T Generation)
- Клименко Илья Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club)
- Смородкин Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- Саханько Александр Сергеевич (TALENTO)
- Веселок Матвей Маркович (Senna Fight Academy)
- Денисов Александр Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 13 уч.
- Ким Михаил (Senna Fight Academy)
- Данильченко Марк (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Иван Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Коротков Егор (Strela Team official)
- Рамазанов Саид Юсуфович (PitBull Fight Club)
- Кондрашкин Радомир Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Рамазанов Саид Юсуфович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Решетарчук Александр (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Васильев Владимир (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Сишков Арсений Александрович (SAPSAN TEAM)
- Михлин Александр Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 7 уч.
- Ларионов Фёдор (S.P.O.R.T Generation)
- Комарницкий Михаил (S.P.O.R.T Generation)
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Федоров Максим Сергеевич (PitBull Fight Club)
- Мельченко Руслан Романович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
- Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый/зелёный пояс /до 46 кг - 1 уч.
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 45 кг - 1 уч.
- Хаматнуров Рафаэль Ильгизович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 66 кг - 1 уч.
- Фрис Павел Олегович (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 4 уч.
- Трифанов Тимур Андреевич (PitBull Fight Club)
- Михайлов Всеволод (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
- Редько Валерий Александрович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг - 1 уч.
- Баиров Артур Гиреевич (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 7 уч.
- Касперович Платон Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Агаев Амин (Senna Fight Academy)
- Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Кудрявцев Дмитрий Вадимович (S.P.O.R.T Generation)
- Смородкин Александр Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- Баиров Артур (PitBull Fight Club)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 3 уч.
- Лавриненков Андрей Олегович (SAPSAN TEAM)
- Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- Гольников Глеб Денисович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг - 2 уч.
- Юрий Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Медведенко Павел Михайлович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг - 1 уч.
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 78 кг - 2 уч.
- Идрисов Тимур Денисович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Идрисов Тимур Денисович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 37 кг - 2 уч.
- Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Батаев Максим Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 41 кг - 1 уч.
- Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 кг - 1 уч.
- Цыганков Кирилл (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 56 кг - 5 уч.
- Медведенко Павел Михайлович (SAPSAN TEAM)
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Шабаров Федор (SAPSAN TEAM)
- Астафьев Владислав Владимирович (PitBull Fight Club)
- Павлов Никита Кириллович (PitBull Fight Club)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Бабашкин Ярослав Сергеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 3 уч.
- Николаев Андрей Анатольевич (PitBull Fight Club)
- Исаев Риджат Руфатович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Исаев Риджат Руфатович (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг - 1 уч.
- Федоров Никита (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг - 3 уч.
- Шкряга Михаил Евгеньевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Баиров Руслан (PitBull Fight Club)
- Цыганов Аркадий
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 73 кг - 1 уч.
- Ggggg (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 21 кг - 2 уч.
- Спивакова София Михайловна (Strela Team official)
- Чмутова Мария (SAPSAN TEAM)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 кг - 1 уч.
- Коваль Даниил Сергеевич (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
- Токарева Мария Владимировна (PitBull Fight Club)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 22 кг - 2 уч.
- Хайрутдинова Софья (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Ведерникова Айникки (Strela Team official)
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 28 кг - 3 уч.
- Чемакина Ева Денисовна (Strela Team official)
- Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Лукашова Ольга Андреевна (PitBull Fight Club)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 40 кг - 2 уч.
- Бурундукова Софья Вячеславовна (Dragon s Den Pskov)
- Бурова Ева (Senna Fight Academy)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг - 1 уч.
- Фролова Виктория Валерьевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 44 кг - 2 уч.
- Кутузова Вероника Валерьевна (Dragon s Den Pskov)
- Фролова Виктория (Федерация Кэмпо России)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 1 уч.
- Бракало Мария Сергеевна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг - 1 уч.
- Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 57 кг - 1 уч.
- Исаев Риджат Руфатович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг - 11 уч.
- Жуков Кирилл Фёдорович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Раджабов Амир Мурадович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Пупышев Даниил Максимович (ICON RUSSIA)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Шахриёр Шониёзов фарход угли (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Шониёзов шахриер.фарход угли (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Ямпольский Кирилл Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Иванов Максим Александрович (Strela Team official)
- Раджабов Амир Мурадович (PitBull Fight Club)
- Терещенко Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Жуков Кирилл Фёдорович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг - 6 уч.
- Воронов Владимир Александрович (PitBull Fight Club)
- Буторин Семён Павлович (Strela Team official)
- Аюшев Никита Владимирович (Strela Team official)
- Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Гоцуляк Андрей Сергеевич (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
- Артамонов Ростислав Петрович (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг - 4 уч.
- Миненко Константин Антонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Николаенко Михаил Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Расулов Мухаммад (Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
- Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг - 6 уч.
- Анохин Евгений Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- Савко Лев Александрович (PitBull Fight Club)
- Островский Александр (Strela Team official)
- Морозов Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Фоменко Иван (Legion spb)
- Хайбулаев АсадАли (octopus fight club) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг - 1 уч.
- Макиенко Тимур Ильич
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 62 кг - 3 уч.
- Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
- Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Пасюк Игорь Валерьевич (motivator team)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг - 3 уч.
- Хажметов Адам Муратович (Университет МЧС) (ожидается оплата)
- Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Карабашев Джамал Хусеевич (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг - 8 уч.
- Бойцев Илья Павлович (Universal Jiu Jitsu)
- Бурлев Александр Юрьевич (Strela Team official)
- Папко Евгений Васильевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Шергин Дмитрий Вячеславович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Громов Илья Андреевич (Strela Team official)
- Ковалев Кирилл Дмитриевич (Strela Team official)
- Гамаюнов Роман Русланович (SAPSAN TEAM)
- Пасынков Олег Сергеевич (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Гаммуев Магомед мяммаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Альбов Леонид Борисович (Universal Jiu Jitsu)
- Карасёв Константин (Universal Jiu Jitsu)
- Елисеев Валерий Владимирович (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Талдыкин Никита (Universal Jiu Jitsu)
- Лемесев Кирилл Алексевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
- Гусейнов Вусал (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг - 7 уч.
- Соловьевский Артур Анатольевич (ZR Team)
- Шевченко Виктор (Strela Team official)
- Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
- Anagorsky Vitaly Alekseevich (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Тимофеев Дмитрий Владиславович (Strela Team official)
- Устименко Александр Олегович (Senna Fight Academy)
- Кунцов Александр Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Нурмагомедов Мурад Гамзатович (Strela Team official)
- Карманов Александр Сергеевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Шилкин Виталий Владимирович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг - 1 уч.
- Таркил Роман (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг - 3 уч.
- Лашкевич Александр Александрович (Strela Team official)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- Тимур Вячеславович Пшихопов (Legion spb)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 62 кг - 1 уч.
- Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Олейник Владимир (Senna Fight Academy)
- Баландин Артем (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Алференко Егор Геннадьевич (Strela Team official)
- Будилов Владимир Викторович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг - 4 уч.
- Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- Чжан Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
- Архипов Кирилл Александрович (Strela Team official)
- Валуев Александр Андреевич (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Островский Александр (Strela Team official)
- Анохин Евгений Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 1 уч.
- Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Кичук Пётр Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Кичук (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 1 уч.
- Федин Владимир Дмитриевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Григорьев Петр Петрович (SAPSAN TEAM)
- Валянский Станислав Игоревич (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Данильченко Андрей (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Сергей Владимирович Мишанин (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 85 кг - 2 уч.
- Прокофьев Андрей Иванович (Dragon s Den Pskov)
- Данильченко Андрей Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг - 3 уч.
- Берников Сергей Анатольевич (universal jiu-jitsu)
- Зарипов Марат Рашидович (S.P.O.R.T Generation)
- Klimentiy N. Tsay (Senna Fight)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 69 кг - 1 уч.
- Мельников Сергей Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Набиев Ралиф Файрузович (Strela Team official)
- Чазов Вячеслав Владимирович (ZR Team)
GI/Женщины ADULT/новички/до 49 кг - 1 уч.
- Магомедова Айша Тажудиновна (K4-PRO) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 1 уч.
- Аликина Екатерина Валерьевна (universal jiu-jitsu) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 кг - 2 уч.
- Шадрова Александра Александровна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Чмутова Анна (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/новички/до 55 кг - 1 уч.
- Турбина Марина (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/новички/до 62 кг - 1 уч.
- Федорова Алина (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/новички/до 70 кг - 4 уч.
- Соловьева Светлана Владимировна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Коновалова Елена Александровна (S.P.O.R.T Generation)
- Левченко Ксения Сергеевна (Strela Team official)
- Иванова Екатерина Николаевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 16 кг - 1 уч.
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг - 5 уч.
- Диана Николаевна Петрова (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Баландин Степан (Strela Team official)
- Семёнов Тимофей Михайлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
- Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг - 2 уч.
- Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
- Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг - 5 уч.
- Степанов Роман (Legion spb)
- Карпеченков Степан (Strela Team official)
- Павлов Александр (Strela Team official)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 6 уч.
- Пащук Андрей Владимирович (Strela Team official)
- Алиев расул (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Касимов Фёдор Валентинович (Strela Team official)
- Митюрин Роман Юрьевич (Dragon s Den Pskov)
- Алиев (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 18 кг - 1 уч.
- Абдуллина Александра Руслановна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг - 1 уч.
- Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг - 3 уч.
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Филиппов Тимофей (Alex alves JJ)
- Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг - 6 уч.
- Федотюк Артём (Senna Fight Academy)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Климов Илья (Senna Fight Academy)
- Куркин Даниил (Личный зачет)
- Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Щенников Вадим (SAPSAN TEAM)
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 2 уч.
- Магамедов Сулейман Альбертович (TALENTO)
- Ошуркевич Максим Вадимович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 3 уч.
- Кондаков Александр Андреевич (Legion spb)
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
- Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Мурсалов Юсиф (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг - 5 уч.
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Мурсалов Юсиф (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO)
- Черняков Савелий (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг - 7 уч.
- Миронов Святослав (Legion spb) (ожидается оплата)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Шамсутдинов Расул эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Рабкин Александр Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Романов Демид (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг - 6 уч.
- Камбаров Саид (Личный зачет)
- Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
- Чусов Сергей Сергеевич (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
- Соболев Марк Андреевич (Fight Wasp)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг - 1 уч.
- Молоканов Тимофей Евгеньевич (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 2 уч.
- Редько Лаврентий Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 7 уч.
- Журенко Максим (Федерация Кэмпо России)
- Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Макаров Александр (Alex alves JJ)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Азизов Ислам (SAPSAN TEAM)
- Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 13 уч.
- Саханько Александр Сергеевич (TALENTO)
- Манукян Руслан Романович (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
- Денисов Александр Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Осташов Иван Дмитриевич (ПроСпорт)
- Клименко Илья Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
- Смородкин Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- Павлов Дмитрий (S.P.O.R.T Generation)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 11 уч.
- Михлин Александр Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
- Иван Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Васильев Владимир (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Ким Михаил (Senna Fight Academy)
- Рамазанов Саид Юсуфович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Рамазанов Саид Юсуфович (PitBull Fight Club)
- Кондрашкин Радомир Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Сишков Арсений Александрович (SAPSAN TEAM)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Решетарчук Александр (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 2 уч.
- Мышелов Даниил Андреевич (ПроСпорт)
- Коротков Егор (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 4 уч.
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
- Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
- Федоров Максим Сергеевич (PitBull Fight Club)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый/зелёный пояс /до 46 кг - 1 уч.
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 45 кг - 1 уч.
- Головизнин Иван Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 3 уч.
- Редько Валерий Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
- Михайлов Всеволод (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 4 уч.
- Касперович Платон Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Смородкин Александр Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 2 уч.
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Яишенкин Дмитрий Павлович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 2 уч.
- Лавриненков Андрей Олегович (SAPSAN TEAM)
- Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг - 2 уч.
- Юрий Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Медведенко Павел Михайлович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг - 1 уч.
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 37 кг - 2 уч.
- Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Батаев Максим Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 41 кг - 1 уч.
- Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 кг - 1 уч.
- Цыганков Кирилл (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Чистяков Филипп Юрьевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сивцев Богдан (Universal fighter) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 56 кг - 4 уч.
- Улитин Роман (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Шабаров Федор (SAPSAN TEAM)
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Медведенко Павел Михайлович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Бабашкин Ярослав Сергеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 1 уч.
- Исаев Риджат Руфатович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг - 3 уч.
- Исаев Риджат Руфатович (SAPSAN TEAM)
- Цыганов Аркадий (Senna Fight)
- Федоров Никита (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 50 кг - 1 уч.
- Никита Рожков (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг - 1 уч.
- Коньков Иван Александрович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг - 1 уч.
- Ганиев Мубинкары Бахтиярович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг - 2 уч.
- Шкряга Михаил Евгеньевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Баиров Руслан (PitBull Fight Club)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 73 кг - 1 уч.
- Ggggg (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Чмутова Мария (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
- Осташова Стефания Дмитриевна (ПроСпорт)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 22 кг - 1 уч.
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Ведерникова Айникки (Strela Team official)
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 28 кг - 1 уч.
- Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг - 2 уч.
- Фролова Виктория (Федерация Кэмпо России)
- Фролова Виктория Валерьевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг - 1 уч.
- Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 57 кг - 1 уч.
- Исаев Риджат Руфатович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2004-2005 г.р./новички/до 82 кг - 1 уч.
- Коньков Иван Александрович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 10 уч.
- Трифанов Александр Андреевич (ПроСпорт)
- Устименко Александр Олегович (Senna Fight Academy)
- Пантелеев Дмитрий Леонидович (Action-Force)
- Трифанов Александр Андреевич (ПроСпорт)
- Трушников Георгий Сергеевич (Action-Force)
- Дадонов Олег (Senna Fight Academy)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- Пшихопов Тимур Вячеславович (Legion spb)
- Ярослав Владимирович Юнка (Strela Team official)
- Гусейнов Вусал (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг - 1 уч.
- Климято Сергей Эдуардович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг - 10 уч.
- Иванов Максим Александрович (Strela Team official)
- Терещенко Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Леонид Буль (10th Planet SPB)
- Кузьмицкий Демьян Сергеевич (10th Planet SPB)
- Жуков Кирилл Фёдорович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Пупышев Даниил Максимович (ICON RUSSIA)
- Жуков Кирилл Фёдорович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ямпольский Кирилл Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Раджабов Амир Мурадович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Раджабов Амир Мурадович (PitBull Fight Club)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг - 6 уч.
- Ильин Александр Николаевич (10th Planet SPB)
- Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Гоцуляк Андрей Сергеевич (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
- Аюшев Никита Владимирович (Strela Team official)
- Артамонов Ростислав Петрович (Strela Team official)
- Ескин Иван Васильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг - 4 уч.
- Миненко Константин Антонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight)
- Расулов Мухаммад (Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
- Николаенко Михаил Олегович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг - 3 уч.
- Фоменко Иван (Legion spb)
- Морозов Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Талдыкин Никита (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг - 2 уч.
- Макиенко Тимур Ильич
- Филипцев Евгений Александрович (Senna Fight)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 62 кг - 3 уч.
- Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
- Пасюк Игорь Валерьевич (motivator team)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг - 10 уч.
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Карабашев Джамал Хусеевич (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
- Хажметов Адам Муратович (Университет МЧС) (ожидается оплата)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Хомидов Фирдавс Кобилович (спортивная федерация бокса) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг - 7 уч.
- Гамаюнов Роман Русланович (SAPSAN TEAM)
- Пасынков Олег Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Шергин Дмитрий Вячеславович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Папко Евгений Васильевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ескин Иван Васильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Громов Илья Андреевич (Strela Team official)
- Бойцев Илья Павлович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг - 1 уч.
- Елисеев Валерий Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Вильданов Глеб (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Абдусаламов Магомедали Гусенович (kolxoz zal) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 120 кг - 3 уч.
- Гусейнов Вусал (Strela Team official)
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
- Гулиев Тимур Намигович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг - 7 уч.
- Кунцов Александр Николаевич (Strela Team official)
- Устименко Александр Олегович (Senna Fight Academy)
- Anagorsky Vitaly Alekseevich (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
- Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
- Шевченко Виктор (Strela Team official)
- Соловьевский Артур Анатольевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Трифанов Александр Андреевич (ПроСпорт)
- Нурмагомедов Мурад Гамзатович (Strela Team official)
- Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг - 1 уч.
- Таркил Роман (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Трушников Георгий Сергеевич (Action-Force)
- Пантелеев Дмитрий Леонидович (Action-Force)
- Олег Дадонов (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг - 4 уч.
- Тимур Вячеславович Пшихопов (Legion spb)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- Малиновский Сергей Сергеевич (ПроСпорт)
- Ярослав Владимирович Юнка (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 62 кг - 1 уч.
- Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг - 4 уч.
- Олейников Вадим Сергеевич (10) (ожидается оплата)
- Леонид Буль (10th Planet SPB)
- Марков Максим Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Будилов Владимир Викторович (Strela Team official)
- Алференко Егор Геннадьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг - 5 уч.
- Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- Архипов Кирилл Александрович (Strela Team official)
- Валуев Александр Андреевич (Senna Fight Academy)
- Чжан Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
- Прокофьев Андрей Иванович (Dragon s Den Pskov)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг - 1 уч.
- Островский Александр (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Ильин Александр Николаевич (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Трушников Георгий Сергеевич (Fight Spirit Колпино) (ожидается оплата)
- Кичук Пётр Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Кичук (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 1 уч.
- Федин Владимир Дмитриевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Валянский Станислав Игоревич (LION ACADEMY)
- Григорьев Петр Петрович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг - 3 уч.
- Зарипов Марат Рашидович (S.P.O.R.T Generation)
- Klimentiy N. Tsay (Senna Fight)
- Берников Сергей Анатольевич (universal jiu-jitsu)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 69 кг - 1 уч.
- Мельников Сергей Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг - 3 уч.
- Набиев Ралиф Файрузович (Strela Team official)
- Чазов Вячеслав Владимирович (ZR Team)
- Вильданов Глеб (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 120 кг - 1 уч.
- Сергей Алексеевич Федяинов (самбо питер) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 49 кг - 1 уч.
- Магомедова Айша Тажудиновна (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 кг - 1 уч.
- Чмутова Анна (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 55 кг - 1 уч.
- Турбина Марина (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 70 кг - 4 уч.
- Иванова Екатерина Николаевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Коновалова Елена Александровна (S.P.O.R.T Generation)
- Соловьева Светлана Владимировна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Аликина Екатерина Валерьевна (universal jiu-jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины MASTER/опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)