Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 1 уч.
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Петрачёв Никита Сергеевич (K4-PRO)
- Павлов Александр (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 2 уч.
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 2 уч.
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 5 уч.
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- хомутов максим андреевич (Личный зачет)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Лукьянов Александр Андреевич (Тим кэмпо)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг - 1 уч.
- Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 1 уч.
- Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 1 уч.
- Оглоблин Александр (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
- Филипп Артемович Попов (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Хализов Кирилл Денисович (Тим кэмпо)
- Терехов Сергий Фдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Алексеенко Егор Денисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Хализов Кирилл
- Карнаухов Владислав Денисович (Госинкан)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Уразалиева (Asker Евпатория)
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Иван Алексютин (Strela Team official)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 24 кг - 1 уч.
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 3 уч.
- Ярмола Никита Алексеевич (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Соколов Александр Олегович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Мирон Розанов (Личный зачет)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Кириллов Алексей Алексеевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Александр Терехов (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Абзаров Артём Александрович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Юрий Алексютин (Strela Team official)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг - 1 уч.
- Каршкова Анна (Федерация Кэмпо России)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 50 кг - 1 уч.
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Эльдар Набиюллаевич Эльдаров (FIRST FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Гольдштейн Лев Борисович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг - 2 уч.
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 50 кг - 1 уч.
- Зверева Елизвета Евгеньевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Даниил Юрьевич Герасимов (Сш Юность)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг - 1 уч.
- Перфильев Иван Алексеевич (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Джомардли Субхан Джомард оглы (K4-PRO)
- Джомардли Субхан (K4-PRO)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Салихов Зоиршох Мирзомахсудович (Tiger)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 3 уч.
- Андрианов Даниил Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Суббота Евгений Юрьевич (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
- Каваев Александр Игоревич (Молот Санкт Петербург)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Шониёзов шахриерфарход угли (Senna Fight Academy)
- Шахриёр Шониёзов фарход угли (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Сафронов Александр Максимович (Кузня Череповец)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 1 уч.
- Фоменко Иван (Legion spb)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 1 уч.
- Чотчаев Магомед Асланович (Strela Gym SPB)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Лаврик Николай Анатольевич (10th Planet SPB)
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 1 уч.
- Хажметов Адам Муратович (Университет МЧС)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
- Magomed Gammuev (Strela team(official))
- Кочегаров Дмитрий Георгиевич (Gracie Barra)
- Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Gym)
- Пуртиев Гаджимурад Ахмедович (Action-Force)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 2 уч.
- Захаров Вадим Арнольдович (Senna Fight Academy)
- Хамзин Геннадий Факильевич (Академия единоборств)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Мартынов Анатолий Николаевич (Lion Fight)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Прокофьев Андрей Иванович (Dragon s Den Pskov)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 1 уч.
- Круглов Александр Валерьевич (Strela Team official)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/- 53 кг - 2 уч.
- Ксения Огир (Evolve gym)
- Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ/EvolveGym)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 2 уч.
- Макитрин Леонид Валерьевич (K4-PRO)
- Бочагова Яна Артёмовна (K4-PRO)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 1 уч.
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Петрачёв Никита Сергеевич (K4-PRO)
- Павлов Александр (Strela Team official)
- Александров Сергей Дмитриевич (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 2 уч.
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy)
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 2 уч.
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 5 уч.
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Глазков Петр Васильевич (Вето)
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy)
- Лукьянов Александр Андреевич (Тим кэмпо)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 1 уч.
- Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 1 уч.
- Оглоблин Александр (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг - 1 уч.
- Трусов Иван Александрович (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 6 уч.
- Филипп Артемович Попов (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Хализов Кирилл Денисович (Тим кэмпо)
- Глазков Иван Васильевич (Вето)
- Алексеенко Егор Денисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Терехов Сергий Фдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Карнаухов Владислав Денисович (Госинкан)
- Хализов Кирилл
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Уразалиева (Asker Евпатория)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Иван Алексютин (Strela Team official)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 24 кг - 1 уч.
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Ярмола Никита Алексеевич (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Соколов Александр Олегович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Кириллов Алексей Алексеевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Казаков Владислав Павлович (Файт-Фемели СПБ)
- Александр Терехов (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Дубасов Ярослав Михайлович (Файт Фемели)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Юрий Алексютин (Strela Team official)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг - 1 уч.
- Каршкова Анна (Федерация Кэмпо России)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 50 кг - 1 уч.
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 1 уч.
- Мамадасламов нидо шодибекович (doderkintim)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Эльдар Набиюллаевич Эльдаров (FIRST FIGHT CLUB)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Овчинников Антон Константинович (файт фемели СПб)
- Гольдштейн Лев Борисович (Strela Team official)
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 3 уч.
- Мамадасламов нидо шодибекович (Додеркин Team)
- Алхлаев Магомедрасул Маратович (Личный зачет)
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 50 кг - 1 уч.
- Зверева Елизвета Евгеньевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Даниил Юрьевич Герасимов (Сш Юность)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг - 1 уч.
- Перфильев Иван Алексеевич (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Ефремов Дмитрий Алексеевич (файт фемели СПб)
- Магомедов Магомед Магомедович (Личный зачет)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/новички/ - 56 кг - 1 уч.
- Мамадасламов рауф шониёзович (Додеркин)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Сафарализода Фирдавси Фаррух (team boymurodov)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Ниёзов Мухаммад Фарходович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова)
- Сафарализода Фирдавси Фаррух (team boymurodov)
- Салихов Зоиршох Мирзомахсудович (Tiger)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Салихов Зоиршох Мирзомахсудович (Личный зачет)
- Красов Тимур (борцовский клуб спб)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ +84 кг - 1 уч.
- Антипин Максим Сергеевич (Личный зачет)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Алхаматов Ислам Ярашевич (Личный зачет)
- Мамадасламов Рауф Шониезович (Doderkin)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Каваев Александр Игоревич (Молот Санкт Петербург)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/новички/- 49 кг - 1 уч.
- Ряттель Алина Вадимовна (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Калаев Сайахтам Файзалиевич (самбо питер)
- Полин Андрей Валерьевич (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Олейников Вадим Сергеевич (10)
- Шониёзов шахриерфарход угли (Senna Fight Academy)
- Шахриёр Шониёзов фарход угли (Senna Fight Academy)
- Мамадасламов парвиз шомансурович (Додеркин)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Сафронов Александр Максимович (Кузня Череповец)
- Турсунов Аслонбек (самбо питер)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Ковалев Василий Павлович (Я сам)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 1 уч.
- Фоменко Иван (Legion spb)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 1 уч.
- Додихудозода Фирдавс Давлатихудо (Titan BJJ)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Саидов Чамолидин Рахмонкулович (самбо питер)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 8 уч.
- Нурализода Махбуб
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
- Буризода Шахрулло
- Додихудозода Фирдавс Давлатихудо (Titan BJJ)
- Мамадасламов Парвиз
- Лаврик Николай Анатольевич (10th Planet SPB)
- Плешанов Игорь Алексеевич (Личный зачет)
- Суббота Евгений Юрьевич (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Гаджикеримов гаджизейнал эврикович (Личный зачет)
- Сабиров Жасурбек Отабекович (Tiger)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 7 уч.
- Ахмедов Мурат Асифович (Akhmat)
- Альшевский Александр
- Раджабзожа Акрам
- Бертман Руслан Игоревич (Додеркин Team)
- Абдулкадыров Абдулкадыр Абдурахманович (Личный зачет)
- Бебия Эдик Мерабович (matti team)
- Кучава Георгий Георгиевич (самбо питер)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
- Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Gym)
- Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин)
- Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин)
- Пуртиев Гаджимурад Ахмедович (Action-Force)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 1 уч.
- Абдусаламов Магомедали Гусенович (kolxoz zal)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 4 уч.
- Филипцев Евгений Александрович (Senna Fight Academy)
- Макиенко Тимур Ильич (Legion spb, СЕЧЬ)
- Молчанский Иван Игоревич (Личный зачет)
- Гулиев Тимур Намигович (LION ACADEMY)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Скребецкий Евгений Геннадьевич (самбо питер)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 1 уч.
- Круглов Александр Валерьевич (Strela Team official)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/- 53 кг - 2 уч.
- Ксения Огир (Evolve gym)
- Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ/EvolveGym)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/ - 58 кг - 1 уч.
- Пушкарева Анна Владимировна (Файт Фемели)