Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 23 кг
  • Морковин Семён (Strela Team official)
  • Барышев Дмитрий Александрович (Strela Team official)
  • Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
  • Рудин Тимур Антонович (РОСТ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 27 кг
  • Мокрицкий Георгий Дмитриевич (Academy Zenit)
  • ИСМАИЛОВ РАУЛЬ (НАСЕ Ястреб)
  • Морковин Семён (Strela Team official)
  • ШУЛЬГА ДЕМЕНТИЙ (НАСЕ Ястреб)
  • Киселев Александр Олегович (Зенит)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 27 кг
  • ТУР АРСЕНИЙ (НАСЕ Ястреб)
  • СЕМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ (НАСЕ Ястреб)
  • САВЧУК СТЕПАН (НАСЕ Ястреб)
  • Гришин Тимур Алексеевич (Восход)
  • Ким Александр Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 34 кг
  • Ваньков Денис Дмитриевич (BHJJ BERDSK # 1)
  • Гришин Никита Николаевич (ALLIANCE TEAM)
  • Кузьменко Егор Артёмович (BHJJ BERDSK # 1)
  • МИНКО МАТВЕЙ (НАСЕ Ястреб)
  • Колодько Егор Александрович (ALLIANCE TEAM)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 38 кг
  • Мальцева Кира Алексеевна (ALLIANCE TEAM)
  • Кибардин Степан Антонович (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 30 кг
  • Никитин Никита (НАСЕ Ястреб)
  • ШУЛЬГА КОНСТАНТИН (НАСЕ Ястреб)
  • Яременко Дмитрий (Strela Team official)
  • ЧЕРКАШИН ИВАН (НАСЕ Ястреб)
  • ЯРОВОЙ МАРК (НАСЕ Ястреб)
  • Руденко Егор Данилович (Academy Zenit)
  • ПИНАЙКИН МАКСИМ (НАСЕ Ястреб)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 34 кг
  • Свириденко Кирилл Вячеславович (Academy Zenit)
  • Бабанаков Ярослав Александрович (бойцовский клуб ВОСТОК)
  • СМИРНОВ НИКОЛАЙ (НАСЕ Ястреб)
  • Гришин Никита Николаевич (ALLIANCE TEAM)
  • Горбачев Артём Геннадьевич (Academy Zenit)
  • КАРПОВ МАРК (НАСЕ Ястреб)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 42 кг
  • ПЕРЕВАЛОВ ДИМА (НАСЕ Ястреб)
  • Морковин Илья (Strela Team official)
  • Малкин Даниил Ильич (РОСТ)
  • Исаков Богдан (BHL BERDSK #1)
  • Загальский Богдан (Strela Team official)
  • Юдин Виктор Евгеньевич (Academy Zenit)
  • Шеслер Тимур Максимович (Strela Team official)
  • Лобузнов Вячеслав (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 34 кг
  • Матвеев Матвей Владимирович (Strela Team official)
  • Низовских Савелий Владимирович (BHJJ бердск)
  • Носов Егор Евгеньевич (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 45 кг
  • Андрей Шитиков (РОСТ)
  • Акулин Артём Евгеньевич (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 37 кг
  • Муравьев Илья Алексеевич (PitBull Fight Club)
  • Тимофеев Семён Владимирович (Восход)
  • Краснокуцкий Андрей Витальевич (Самбо)
  • Кулькова Мария Дмитриевна (BHJJ BERDSK # 1)
  • Меркушов Александр Юрьевич (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 55 кг
  • Одушкин Вадим Денисович (Восход)
  • Минин Дмитрий Иванович (РОСТ)
  • Борискин Арсений Дмитриевич (ALLIANCE TEAM)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 66 кг
  • Ерохин Фёдор Игоревич (РОСТ)
  • Ильницкий Павел Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 42 кг
  • Самсонова Софья (Academy Zenit)
  • Рон Кирилл Иванович (BHJJ Berdsk#1)
  • Добшик Данил Романович (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белые пояса/до 32 кг
  • Липатова Ульяна Андреевна (BHJJ BERDSK # 1)
  • КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА (НАСЕ Ястреб)
  • Батракова Екатерина Алексеевна (Academy Zenit)
  • Рыжикова Евгения Константиновна (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белые пояса/до 36 кг
  • Мальцева Кира Алексеевна (ALLIANCE TEAM)
  • Бушмина Анастасия Сергеевна (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 62 кг
  • Сарафанов Владимир Валерьевич (Academy Zenit)
  • Комаров Сергей Александрович (Gracie Barra Novosibirsk)
  • Гайдуков Иван (РОСТ)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 94 кг
  • Абрамов Олег Юрьевич (Academy Zenit)
  • Плотников Аркадий Андреевич (Academy Zenit)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 69 кг
  • Ерёмин Илья Олегович (Strela Team official)
  • Василенко Давид Владимирович (Academy Zenit)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 77 кг
  • Кульков Дмитрий Юрьевич (BHJJ Berdsk#1)
  • Нероз Дмитрий Ярославович (fight fitness Томск)
  • Kudzai Gowero (Fight & Fitness ( г. Томск ))
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 85 кг
  • Бабушкин Денис Сергеевич (Senna fight academy)
  • Полторацкий Роман (Senna fight academy)
  • Папшев Алексей Андреевич (10)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 20 кг
  • Барышев Дмитрий Александрович (Strela Team official)
  • Сопунько Константин Алексеевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 23 кг
  • Рудин Тимур Антонович (РОСТ)
  • Морковин Семён (Strela Team official)
  • Ровинская Валерия (Rychin team)
  • Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 34 кг
  • Ериков Иван Алексеевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Киселев Александр Олегович (Зенит)
  • Морковин Семён (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 27 кг
  • Ташрипов Идрис Оятуллоевич (Academy Zenit)
  • Косачев Михаил Андреевич (РОСТ)
  • Шишкин Игорь Евгеньевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • ШУЛЬГА ДЕМЕНТИЙ (НАСЕ Ястреб)
  • Захаркин Владимир Александрович (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Белозеров Артем Андреевич (гелеон)
  • Мокрицкий Георгий Дмитриевич (Academy Zenit)
  • ИСМАИЛОВ РАУЛЬ (НАСЕ Ястреб)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 30 кг
  • Батракова Екатерина Алексеевна (Academy Zenit)
  • Зинченко Савелий (Rychin team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 34 кг
  • Иванов Артём Евгеньевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Риль Дмитрий Игоревич (гелеон)
  • Ериков Иван Алексеевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 27 кг
  • ТУР АРСЕНИЙ (НАСЕ Ястреб)
  • СЕМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ (НАСЕ Ястреб)
  • Ким Александр Юрьевич (Strela Team official)
  • КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА (НАСЕ Ястреб)
  • САВЧУК СТЕПАН (НАСЕ Ястреб)
  • Елисеева Милана Геннадьевна (Остров скорпиона Тогучин)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 34 кг
  • Колодько Егор Александрович (ALLIANCE TEAM)
  • Руденко Егор Данилович (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 34 кг
  • Шабалин Артём Ильич (Самбо)
  • Можжерин Станислав Павлович (Остров скорпиона Тогучин)
  • МИНКО МАТВЕЙ (НАСЕ Ястреб)
  • Ларионов Никита Сергеевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Гришин Никита Николаевич (ALLIANCE TEAM)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 38 кг
  • Смагин Данил Сергеевич (Самбо)
  • Земенко Данил Олегович (РОСТ)
  • Мальцева Кира Алексеевна (ALLIANCE TEAM)
  • Бочковский Иван Константинович (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Кибардин Степан Антонович (Academy Zenit)
  • Суховский Даниил Романович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 46 кг
  • Дубровин Иван Александрович (РОСТ)
  • Корнилов Иван Александрович (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Малкин Даниил Ильич (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 30 кг
  • Яременко Дмитрий (Strela Team official)
  • ШУЛЬГА КОНСТАНТИН (НАСЕ Ястреб)
  • ПИНАЙКИН МАКСИМ (НАСЕ Ястреб)
  • ЧЕРКАШИН ИВАН (НАСЕ Ястреб)
  • Кевлев Арсений Дмитриевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Никитин Никита (НАСЕ Ястреб)
  • ЯРОВОЙ МАРК (НАСЕ Ястреб)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 34 кг
  • Горбачев Артём Геннадьевич (Academy Zenit)
  • КАРПОВ МАРК (НАСЕ Ястреб)
  • СМИРНОВ НИКОЛАЙ (НАСЕ Ястреб)
  • Гришин Никита Николаевич (ALLIANCE TEAM)
  • Демёхин Станислав Александрович (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Свириденко Кирилл Вячеславович (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 42 кг
  • Юдин Виктор Евгеньевич (Academy Zenit)
  • Морковин Илья (Strela Team official)
  • ПЕРЕВАЛОВ ДИМА (НАСЕ Ястреб)
  • Исаков Богдан (BHL BERDSK #1)
  • Демёхин Станислав Александрович (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Лобузнов Вячеслав (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 46 кг
  • Шеслер Тимур Максимович (Strela Team official)
  • Проскурина Варвара Алексеевна (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Загальский Богдан (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 34 кг
  • Матвеев Матвей Владимирович (Strela Team official)
  • Низовских Савелий Владимирович (BHJJ бердск)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 45 кг
  • Попенко Ярослав (Rychin team)
  • Андрей Шитиков (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 50 кг
  • Костылев Дмитрий Федорович (гелеон)
  • Семин Иван Данилович (РОСТ)
  • Суворова Софья Алексеевна (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Кривощапов Савелий Александрович (гелеон)
  • Ерзылёв Егор Дмитриевич (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 37 кг
  • Демёхин Станислав Александрович (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Зятьков Тимур Алексеевич (Самбо)
  • Краснокуцкий Андрей Витальевич (Самбо)
  • Муравьев Илья Алексеевич (PitBull Fight Club)
  • Меркушов Александр Юрьевич (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 55 кг
  • Мустафин Марк Даниэлевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Борискин Арсений Дмитриевич (ALLIANCE TEAM)
  • Маржов Артем Романович (Остров скорпиона Тогучин)
  • Глушаков Лев Сергеевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 78 кг
  • Ильницкий Павел Сергеевич (Strela Team official)
  • Проскурин Ерофей Алексеевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белые пояса/до 50 кг
  • Фитисов Вячеслав Александрович (гелеон)
  • Абдусаматов Вахид Хамиджанович (гелеон)
  • Трегубов Кирилл Александрович (гелеон)
  • Минин Дмитрий Иванович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белые пояса/до 56 кг
  • Костылев Данил Федорович (гелеон)
  • Ерохин Фёдор Игоревич (РОСТ)
  • Бучнев Руслан Сергеевич (гелеон)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 50 кг
  • Мустафин Марк Даниэлевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Кевлев Кирилл Дмитриевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Никитин Иван Алексеевич (самбо Сибирь)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белые пояса/до 55 кг
  • Бурцев Александр Васильевич (РОСТ)
  • Бабаев Роман Содирович (Academy Zenit)
  • Лосев Валерий Викторович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные пояса/до 66 кг
  • Артём Сокольский Егорович (РОСТ)
  • Меркулов Дмитрий Алексеевич (РОСТ)
  • Антонов Егор Николаевич (гелеон)
  • Василенко Давид Владимирович (Academy Zenit)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 57 кг
  • Беклемешева Евангелина Антоновна (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Самсонова Софья (Academy Zenit)
  • Константинова Екатерина Павловна (Academy Zenit)
  • Сивякова Мария Константиновна (Остров скорпиона Тогучин)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 56 кг
  • Ермолин Николай Александрович (гелеон)
  • Куликовский Дмитрий Сергеевич (гелеон)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 62 кг
  • Сарафанов Владимир Валерьевич (Academy Zenit)
  • Комаров Сергей Александрович (Gracie Barra Novosibirsk)
  • Русских Сергей Олегович (РОСТ)
  • Гайдуков Иван (РОСТ)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 94 кг
  • Плотников Аркадий Андреевич (Academy Zenit)
  • Абрамов Олег Юрьевич (Academy Zenit)
  • Ермолин Николай Александрович (гелеон)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 85 кг
  • Прокопенко Роман Олегович (GrapplingLab)
  • Нероз Дмитрий Ярославович (fight fitness Томск)
  • Kudzai Gowero (Fight & Fitness ( г. Томск ))
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 94 кг
  • Лысенко Владимир Сергеевич (GrapplingLab)
  • Беклемешев Антон Юрьевич (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Медведев Максим (BHJJ бердск)
  • Полторацкий Роман (Senna fight academy)
  • Папшев Алексей Андреевич (10)
  • Проскурин Алексей Александрович (Клуб смешанных единоборств "ОСТРОВ СКОРПИОНА"(г. Тогучин).)
  • Исаков Сергей Анатольевич (BHJJ BERDSK # 1)
  • Андреев Константин Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/ADULT Absolute/без разделения/0+ кг
  • Плотников Аркадий Андреевич (Academy Zenit)
  • Абрамов Олег Юрьевич (Academy Zenit)
  • Ермолин Николай Александрович (гелеон)
  • Kudzai Gowero (Fight & Fitness ( г. Томск ))
  • Нероз Дмитрий Ярославович (fight fitness Томск)
регистрация

Спасибо!