Списки зарегистрированных

GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 16 кг
  • Дуль Давид Павлович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг
  • Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Алиев Тимур (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 24 кг
  • Фетисов Даниил Андреевич (Gracie Barra Ozerki SPB)
  • Черепков Демид Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг
  • Семенов Тимофей Михайлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг
  • Кирьяк Доминик Денисович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Терсков Ярослав Олегович (Спортивный клуб "Алмаз" (г. Санкт-Петербург))
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг
  • Баранов Всеволод Андреевич (Legion spb)
  • Феклистова Варвара Алексеевна (Gracie Barra Ozerki SPB) (ожидается оплата)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Бурлеева Олеся Евгеньевна (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Дуль Лана Павловна (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг
  • Гуацаев Владислав Тимурович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Амир (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Хрусталев Кирилл Максимович (Legion spb)
  • Кузьмина Пелагея (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Жаворонков Кирилл (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг
  • Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb)
  • Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
  • Алиев Расул (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 34 кг
  • Феклистова Василиса Алексеевна (Gracie Barra Ozerki SPB) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 20 кг
  • Чернов Никита Валерьевич (Спортивный клуб "Алмаз" (г. Санкт-Петербург)) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг
  • Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг
  • Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Клячков Михаил Станиславович (S. P. O. R. T Generition) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг
  • Федоров Артём Юрьевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Нургалиев Сергей Михайлович (PitBull Fight Club)
  • Дмитриев Денис Александрович (K-4PRO)
  • Александр Александрович Бондарев (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг
  • Гафиятуллина Диана Айдаровна (Gracie Barra Ozerki SPB)
  • Шахов Тимофей Ильич (K-4PRO) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг
  • Кузьмин Олег (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Матиевич Семен Николаевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг
  • Хоменко Артём Антонович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 42 кг
  • Паламарь Егор Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 21 кг
  • Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг
  • Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
  • Кундулов Сулейман Хадисович (octopus fight club) (ожидается оплата)
  • Ким Константин (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг
  • Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
  • Проворов Данила (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг
  • Васильев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 38 кг
  • Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 24 кг
  • Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 27 кг
  • Карабаев Роман Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 34 кг
  • Рыбинсков Илья Алексеевич (LegionSPB)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 38 кг
  • Золотавин Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 24 кг
  • Щербинин Даниил Дмитриевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг
  • Добрякова Алиса (Legion spb)
  • Рамазанов Талиб Абдулович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг
  • Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
  • Максимов Глеб Александрович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг
  • Борисов Виктор Владимирович (PitBull Fight Club)
  • Джанакаев Шарабудтин Арсенович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Дмитриев Максим Александрович (K-4PRO)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг
  • Федоров Максим Сергеевич (PitBull Fight Club)
  • Жила Лев Романович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 24 кг
  • Юн Дарья Руслановна (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг
  • Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Журавлев Станислав Игоревич (Legion spb)
  • Цомартов Давид Сосланович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг
  • Бачманов Всеволод (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
  • Павлов Дмитрий Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • Дорофеевская Ева (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Павлов Дмитрий (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Петров Степан (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Федоров Василий (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Алексютин Иван (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Арабидзе Никита (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 62 кг
  • Гольников Глеб Денисович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 27 кг
  • Степанов Никита (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Чалабян Артём Араратович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 30 кг
  • Мельников Мирон (Legion spb)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 34 кг
  • Карастеков Тимур (Senna fight academy)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 42 кг
  • Ларионов Фёдор (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 46 кг
  • Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 34 кг
  • Жданов Михаил Александрович (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 37 кг
  • Джанакаев Шарабудтин Арсенович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Тихомиров Кирилл Викторович (Gracie Barra Ozerki SPB)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг
  • Медведев Григорий Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг
  • Максимов Илья Александрович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг
  • Кудрявцев Дмитрий Вадимович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 34 кг
  • Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 41 кг
  • Баиров Артур (PitBull Fight Club)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 45 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 60 кг
  • Алексютин Юрий (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 42 кг
  • Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг
  • Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг
  • Деменков Михаил Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг
  • Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./эксперты/до 62 кг
  • Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг
  • Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг
  • Баиров Руслан (PitBull Fight Club)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 52 кг
  • Рамазанова Жасмин Абдуловнп (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./опытные/до 40 кг
  • Бракало Мария (Senna fight academy) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 69 кг
  • Шахриёр Шониёзов фарходывич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 94 кг
  • Хидирилясов Рамазан Хибиевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 120 кг
  • Макиенко Тимур Ильич ("Sech";"Legion")
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 62 кг
  • Пасюк Игорь Валерьевич (motivator team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 77 кг
  • Petrov Ivan (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
  • Кулеш Николай Юрьевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Дронов Владислав Романович (Legion spb)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 85 кг
  • Тимофеев Александр Андреевич (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 69 кг
  • Удовкин Виталий Александрович (Legion spb)
  • Абдуллин Руслан Рифатович (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 85 кг
  • Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
  • Кочегаров Дмитрий Георгиевич (Озерки) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 94 кг
  • Изюмов Константин Павлович (Gracie Barra Ozerki SPB) (ожидается оплата)
  • Островский Александр Аркадьевич (Strela Team official)
  • Таймасханов Магданбег Магомедович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 77 кг
  • Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/белые пояса/до 69 кг
  • Бурлеев Евгений Викторович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/белые пояса/до 85 кг
  • Алмазов Артем Викторович (Senna fight academy)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 49 кг
  • Маркова Яна Владимировна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
  • Магомедова Айша Тажудиновна (K-4PRO)
  • Апполинариева Елизавета Дмитриевна (Legion spb)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 62 кг
  • Левченко Ксения Сергеевна (Strela Team official)
  • Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 70 кг
  • Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 95 кг
  • Арсланханова Эльмира Насруллаевна (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/белые пояса/до 55 кг
  • Бурлеева Светлана (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг
  • Бурлеева Олеся Евгеньевна (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Баранов Всеволод Андреевич (Legion spb)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Дуль Лана Павловна (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг
  • Хрусталев Кирилл Максимович (Legion spb)
  • Гуацаев Владислав Тимурович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Жаворонков Кирилл (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг
  • Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb)
  • Алиев Pасул (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
  • Алиев Расул (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Камсков Андрей Павлович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг
  • Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг
  • Клячков Михаил Станиславович (S. P. O. R. T Generition) (ожидается оплата)
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Мацко Доминик Максимович (universal jiu-jitsu)
  • Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг
  • Шабанов Ибрагим Фаидинович (monarch) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг
  • Шахов Тимофей Ильич (K-4PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Кузьмин Олег (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг
  • Хоменко Артём Антонович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Ким Константин (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
  • Кундулов Сулейман Хадисович (octopus fight club) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг
  • Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
  • Проворов Данила (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 24 кг
  • Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 27 кг
  • Карабаев Роман Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 34 кг
  • Рыбинсков Илья Алексеевич (LegionSPB)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 38 кг
  • Золотавин Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг
  • Рамазанов Талиб Абдулович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Добрякова Алиса (Legion spb)
  • Чупрунов Даниил Дмитриевич (ОСпорт)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг
  • Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
  • Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 50 кг
  • Паньков Кирилл Витальевич (ОСпорт)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг
  • Бачманов Всеволод (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
  • Павлов Дмитрий (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Петров Степан (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Павлов Дмитрий Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • Дорофеевская Ева (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг
  • Алексютин Иван (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Арабидзе Никита (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг
  • Гришин Артём Александрович (PRIDE) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 27 кг
  • Степанов Никита (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Чалабян Артём Араратович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 30 кг
  • Мельников Мирон (Legion spb)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 34 кг
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 46 кг
  • Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 37 кг
  • Мамедов Эльбрус Фаррух оглы (Север) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 50 кг
  • Чапурин Артем Андреевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Гончаров Алексей Константинович ("Прайд" Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 55 кг
  • Горин Григорий Николаевич (PRIDE)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг
  • Иванов Мирон Вячеславович (AkumovTeam) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 45 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 60 кг
  • Алексютин Юрий (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг
  • Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./эксперты/до 62 кг
  • Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 66 кг
  • Шокулов Салид Хусейнович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг
  • Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг
  • Баиров Руслан (PitBull Fight Club)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 52 кг
  • Рамазанова Жасмин Абдуловнп (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 69 кг
  • Абдыкапаров Калысбек (Senna fight academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 77 кг
  • Магомедов Раидин Ражидинович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 94 кг
  • Хидирилясов Рамазан Хибиевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 120 кг
  • Макиенко Тимур Ильич ("Sech";"Legion")
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 62 кг
  • Пасюк Игорь Валерьевич (motivator team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 77 кг
  • Гаджикеримов гаджизейнал эврикович (видади Грепплинг) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 85 кг
  • Тимофеев Александр Андреевич (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 120 кг
  • Нетецкий Антон Андреевич (СК "Исток") (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 77 кг
  • Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
  • Фёдоров Антон Сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 49 кг
  • Маркова Яна Владимировна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 62 кг
  • Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 70 кг
  • Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 95 кг
  • Арсланханова Эльмира Насруллаевна (Legion spb) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!