Списки зарегистрированных
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 16 кг - 3 уч.
- Бысурманов Никита Михайлович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Дуль Давид Павлович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг - 1 уч.
- Макитрин Леонид Валерьевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг - 6 уч.
- Алиев Тимур (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Митрофанов Александр Александрович (PitBull Fight Club)
- Мирзоев Адам (octopus fight club)
- Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Уланов Дмитрий Александрович (Gracie Barra Ozerki SPB)
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 24 кг - 3 уч.
- Фетисов Даниил Андреевич (Gracie Barra Ozerki SPB)
- Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club)
- Черевков Демид Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг - 4 уч.
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Семенов Тимофей Михайлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Тарокулов Аббос (octopus fight club)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг - 10 уч.
- Машков Роман Ильич (Legion) (ожидается оплата)
- Востриков Александр (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Терсков Ярослав Олегович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Кирьяк Доминик Денисович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Буслов Игорь Алексеевич (K4-PRO)
- Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Цыганков Сергей Константинович (СЕЧЬ)
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Гайдаев Шамсудин Магомедович (Sech ; Legion) (ожидается оплата)
- Абдушаматов Акбар Баходирович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг - 14 уч.
- Вишневский Эдуард Олегович (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Бутузов Ярослав Денисович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
- Баранов Всеволод Андреевич (Legion spb)
- Масеев Гордей Николаевич (PitBull Fight Club)
- Буслов Олег Алексеевич (K4-PRO)
- Гаврилов Александр Павлович (K4-PRO)
- Бурлеева Олеся Евгеньевна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Беляев Егор Константинович (Strela Team official)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Дуль Лана Павловна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Бензионович Мирон Кириллович (СЕЧЬ)
- Докучаев Игорь Владимирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Косторнов Андрей Евгеньевич (СЕЧЬ)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг - 9 уч.
- Хрусталев Кирилл Максимович (Legion spb)
- Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
- Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
- Гуацаев Владислав Тимурович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Коломиец Архип Антонович (K4-PRO)
- Кузьмина Пелагея (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Гиновян (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Гаджиев Амир (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Жаворонков Кирилл (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг - 9 уч.
- Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb)
- Самохвалов Леонид Денисович (Gracie Barra Ozerki SPB)
- Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official)
- Алиев Расул (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Абдуллаев Амир Казбекович (K4-PRO)
- Постных Александр Дмитриевич (Legion spb)
- Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
- Туганков Андрей Сергеевич (Фавор)
- Хрусталеd Кирилл Максимович (Legion spb)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 34 кг - 1 уч.
- Феклистова Василиса Алексеевна (Gracie Barra Ozerki SPB) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 38 кг - 2 уч.
- Змоян Давид Вазгенович (Фавор)
- Ибрагимов Ибрагим Гасангусейнович (octopus fight club)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/от 46 кг - 4 уч.
- Бубнова Евгения Олеговна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Васильева Елизавета Юрьевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Феклистова Варвара Алексеевна (Gracie Barra Ozerki SPB)
- Михеева София Олеговна (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 20 кг - 3 уч.
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Чернов Никита Валерьевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)) (ожидается оплата)
- Соломатин Михаил Иванович (СЕЧЬ)
GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг - 6 уч.
- Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Буслов Яровслав Алексеевич (K4-PRO)
- Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
- Поклад Александр (octopus fight club)
- Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 30 кг - 2 уч.
- Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
- Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг - 3 уч.
- Санашоков Умар Хатызович (octopus fight club)
- Цаллагов Александр Рамазанович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Бубнов Егор Олегович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг - 8 уч.
- Антоненко Яков (СЕЧЬ)
- Клячков Михаил Станиславович (S. P. O. R. T Generition) (ожидается оплата)
- Тарокулов Анас (octopus fight club)
- Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation)
- Кундулов Сулейман Хадисович (octopus fight club)
- Пожитков Даниил (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
- Субботин Александр Павлович (K4-PRO)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг - 10 уч.
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Басов Дмитрий (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Нургалиев Сергей Михайлович (PitBull Fight Club)
- Александр Александрович Бондарев (Legion spb)
- Дмитриев Денис Александрович (K4-PRO)
- Ремезов Виктор Денисович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Пылыпцив Артем Григорьевич (Legion spb)
- Петров Мирон (S.P.O.R.T Generation)
- Федоров Артём Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Науржанов Дамир Исламович (Gracie Barra Ozerki SPB)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг - 7 уч.
- Бензионович Илья Кириллович (СЕЧЬ)
- Гордиенко Максим Дмитриевич (K4-PRO)
- Пекаревский Пётр Александрович (СЕЧЬ)
- Молодых Максим Анатольевич (PitBull Fight Club)
- Шахов Тимофей Ильич (K4-PRO)
- Антоненков Александр (octopus fight club)
- Гафиятуллина Диана Айдаровна (Gracie Barra Ozerki SPB)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг - 7 уч.
- Матиевич Семен Николаевич (S.P.O.R.T Generation)
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Магомедов Джамал (octopus fight club)
- Кузьмин Олег (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Андрей Лебединец (PitBull Fight Club)
- Очилов Данияр (octopus fight club)
- Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг - 4 уч.
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Чернов Савелий Егорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
- Паламарь Егор Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 50 кг - 2 уч.
- Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
- Федоров Егор Викторович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 21 кг - 1 уч.
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг - 8 уч.
- Кундулов Сулейман Хадисович (octopus fight club)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Осояну Тимур Евгеньевич (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Поклад Александр (octopus fight club)
- Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг - 7 уч.
- Абдушаматов Али Баходирович (Legion spb)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Ким Константин (Legion spb)
- Лебедев Демид Романович (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг - 12 уч.
- Иващенко Кирилл Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Романов Демид (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Антоненков Александр Максимович (octopus fight club)
- Дорофеев Александр (Legion spb)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- Виноградов Михаил Антонович (Фавор)
- Романов Демид (Senna Fight Academy)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Проворов Данила (Legion spb) (ожидается оплата)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг - 4 уч.
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Магомедов Джамал (octopus fight club)
- Васильев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Очилов Данияр (octopus fight club)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 38 кг - 3 уч.
- Кривенков Максим (Legion spb)
- Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
- Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 50 кг - 2 уч.
- Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
- Кривенков Максим (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 24 кг - 2 уч.
- Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Соболев Иван (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 27 кг - 1 уч.
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 34 кг - 2 уч.
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 38 кг - 1 уч.
- Золотавин Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 27 кг - 1 уч.
- Ахмадов Эльсеван Вусалович (DRAGON FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг - 4 уч.
- Кузнецов Максим Владимирович (K4-PRO)
- Рамазанов Талиб Абдулович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Добрякова Алиса (Legion spb)
- Ким Эмилия Аслановна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг - 8 уч.
- Максимов Глеб Александрович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Медведев Иван Сергеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Усков Никита Александрович (K4-PRO)
- Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb)
- Пекаревский Григорий Александрович (СЕЧЬ)
- Иванов Александр Константинович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Фатеев Роман Дмитриевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Подлесных Георгий Михайлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг - 11 уч.
- Борисов Виктор Владимирович (PitBull Fight Club)
- Парфенов Платон (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Джанакаев Шарабудтин Арсенович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Петров Степан (Legion spb)
- Огарев Дмитрий Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Огарев Дмитрий Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Сефиев Юнис Хаялович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Подлесных Михаил Михайлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Сайитханов Магомд Атаевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Умаров Мухаммадсаид Музаффарович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Шкаликов Павел Дмитриевич (Фавор)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг - 6 уч.
- Линьков Валерий Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Бурова Ева (Senna Fight Academy)
- Жила Лев Романович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
- Нешель Михаил Андреевич (СЕЧЬ)
- Федоров Максим Сергеевич (PitBull Fight Club)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 46 кг - 3 уч.
- Наренков Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Абдуллаев Гаджирамазан (octopus fight club)
- Хаматнуров Рафаэль Ильгизович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 24 кг - 3 уч.
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Щербинин Даниил Дмитриевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Юн Дарья Руслановна (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг - 4 уч.
- Журавлев Станислав Игоревич (Legion spb)
- Цомартов Давид Сосланович (S.P.O.R.T Generation)
- Ворническо Юрий (S.P.O.R.T Generation)
- Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг - 8 уч.
- Дорофеевская Ева (Legion spb) (ожидается оплата)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Петров Степан (Legion spb)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Бачманов Всеволод (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Федоров Василий (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Чиковани Георгий Джабаевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Кушнин Демьян Сергеевич (DRAGON FIGHT CLUB)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг - 8 уч.
- Рамазанов Саид (PitBull Fight Club)
- Алексютин Иван (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Умаров Эльдар (K4-PRO)
- Иван Максимович Горбачев (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Свентик Валерий (Фавор)
- Арабидзе Никита (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 46 кг - 2 уч.
- Бабаев Сархан (octopus fight club)
- Галстян Мартин (K4-PRO)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Гайсин Руслан Саидович (K4-PRO)
- Гольников Глеб Денисович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/от 62 кг - 1 уч.
- Ахмедов Магамед Этибар оглы (K4-PRO) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 27 кг - 2 уч.
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Степанов Никита (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 30 кг - 5 уч.
- Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
- Трегулов Артур (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Трегулов Артур Азизович (K4-PRO)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Мельников Мирон (Legion spb)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 34 кг - 5 уч.
- Кириллов Алексей Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Завьялов Олег Андреевич (Личный зачет)
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy)
- Смородкин Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 38 кг - 6 уч.
- Степанов Никита (Legion spb)
- Васильев Владимир Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Кондрашкин Радомир Владмирович (sport generation)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Петров Федор (Senna Fight Academy)
- Ларионов Фёдор (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 46 кг - 2 уч.
- Бабаев Сархан (octopus fight club)
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 34 кг - 3 уч.
- Тихомиров Кирилл Викторович (Gracie Barra Ozerki SPB)
- Жданов Михаил Александрович (Legion spb)
- Гетьман Алексей Дмитриевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 37 кг - 1 уч.
- Джанакаев Шарабудтин Арсенович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 45 кг - 4 уч.
- Магомедов Джалал (octopus fight club)
- Зверева Елизавета (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Тонышев Владислав Александрович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Хаматнуров Рафаэль Ильгизович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 60 кг - 5 уч.
- Коломиец Фёдор Антонович (K4-PRO)
- Мельник Артур (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Медведенко Павел (SAPSAN TEAM)
- Иванов Глеб Дмитриевич (K4-PRO)
- Мельник Артур (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг - 1 уч.
- Редько Валерий Александрович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг - 1 уч.
- Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг - 3 уч.
- Медведев Григорий Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Максимов Илья Александрович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Абдушаматов Умар Баходирович (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг - 2 уч.
- Кудрявцев Дмитрий Вадимович (S.P.O.R.T Generation)
- Магомедов Джалал (octopus fight club)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг - 3 уч.
- Пермякова Наталия Алексеевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Кузнецов Илья Александрович (K4-PRO)
- Мамедов Мухаммад Замин оглы (octopus fight club)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 66 кг - 3 уч.
- Добкес Андрей Александрович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Мауль Виктория Игоревна (K4-PRO)
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 34 кг - 1 уч.
- Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 45 кг - 3 уч.
- Баиров Артур (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Смородкин Александр Михайлович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 50 кг - 3 уч.
- Касперович Платон Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Кондрашкин Богдан Владимирович (sport generation)
- Мамедов Мухаммад Замин оглы (octopus fight club)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 60 кг - 1 уч.
- Алексютин Юрий (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг - 2 уч.
- Абдуллаев Ратмир (octopus fight club)
- Очилов Руслан (octopus fight club)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 46 кг - 3 уч.
- Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Таралов Ислам Эйюбович (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Таралов Ислам Эйюбович (octopus fight club)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг - 3 уч.
- Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
- Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг - 3 уч.
- Абдуллаев Ратмир (octopus fight club)
- Имомов Ахмадшах Фарходович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Салаев Мирджавад Самир оглы (octopus fight club)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./эксперты/до 62 кг - 2 уч.
- Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг - 3 уч.
- Кузнецов Даниил Денисович (K4-PRO)
- Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
- Очилов Тимур (octopus fight club)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Мамедов Турал Горхмазович (K4-PRO) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 52 кг - 1 уч.
- Рамазанова Жасмин Абдуловнп (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./опытные/до 40 кг - 3 уч.
- Фролова Виктория (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
- Бракало Мария (Senna Fight Academy)
- Зверева Елизавета (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./новички/до 48 кг - 1 уч.
- Таралов Ислам Эйюбович (octopus fight club) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 69 кг - 3 уч.
- Баиров Руслан (PitBull Fight Club)
- Шахриёр Шониёзов фарходывич (Senna Fight Academy)
- Исмоилов Ильяс (octopus fight club)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 77 кг - 1 уч.
- Ахмадов Мухаммад (octopus fight club) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 85 кг - 4 уч.
- Гаджиев Магомед Абдулбасирович (octopus fight club)
- Дронов Владислав Романович (Legion spb)
- Алексеев Роман Дмитриевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Ахмадов Мухаммад (octopus fight club)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 94 кг - 3 уч.
- Киселев Дмитрий Александрович (K4-PRO)
- Хидирилясов Рамазан Хибиевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Долматов Вадим Игоревич (octopus fight club)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 120 кг - 3 уч.
- Сергеев Евгений Николаевич (octopus fight club)
- Макиенко Тимур Ильич (Sech ; Legion)
- Хидирилясов Рамазан Хибиевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Пасюк Игорь Валерьевич (motivator team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 77 кг - 3 уч.
- Кулеш Николай Юрьевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Petrov Ivan (СЕЧЬ)
- Кадиров Максуджон (PRIDE)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Тимофеев Александр Андреевич (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 94 кг - 3 уч.
- Хайбулаев АсадАли (octopus fight club)
- Ларионов Макар (S.P.O.R.T Generation)
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 120 кг - 3 уч.
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Шаоев Муаед Хамидбиевич (Legion spb)
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 49 кг - 3 уч.
- Апполинариева Елизавета Дмитриевна (Legion spb)
- Маркова Яна Владимировна (СЕЧЬ)
- Магомедова Айша Тажудиновна (K4-PRO)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 55 кг - 1 уч.
- Шакирова Юлия Руслановна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 62 кг - 4 уч.
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
- Магомедова Альбина Тажудиновна (K4-PRO)
- Соловьева Светлана (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Левченко Ксения Сергеевна (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 70 кг - 2 уч.
- Дарья Сергеевна Боголюбова (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 95 кг - 1 уч.
- Арсланханова Эльмира Насруллаевна (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 69 кг - 2 уч.
- Удовкин Виталий Александрович (Legion spb)
- Абдуллин Руслан Рифатович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 85 кг - 4 уч.
- Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu)
- Кочегаров Дмитрий Георгиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Аскеров Нурмагомед (octopus fight club)
- Селивонин Александр Николаевич (СЕЧЬ)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 94 кг - 4 уч.
- Кудряшов Роман Александрович (Universal Jiu Jitsu)
- Таймасханов Магданбег Магомедович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Изюмов Константин Павлович (Gracie Barra Ozerki SPB) (ожидается оплата)
- Островский Александр Аркадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 120 кг - 1 уч.
- Сергеев Евгений Николаевич (octopus fight club) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 77 кг - 1 уч.
- Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/белые пояса/до 69 кг - 1 уч.
- Бурлеев Евгений Викторович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/белые пояса/до 77 кг - 2 уч.
- Болилый Антон Сергеевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Прочан Дмитрий Геннадьевич (Sech ; Legion)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/белые пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Алмазов Артем Викторович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/белые пояса/до 55 кг - 1 уч.
- Бурлеева Светлана (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 16 кг - 1 уч.
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг - 2 уч.
- Кравцов Тимур Антонович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Макитин Леонид Валерьевич (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг - 1 уч.
- Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг - 5 уч.
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Згура Егор Анатольевич (K4-PRO)
- Буслов Игорь Алексеевич (K4-PRO)
- Базуев Саид Мурадович (DRAGON FIGHT CLUB)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг - 17 уч.
- Макаренко Никита Владимирович (K4-PRO)
- Докучаев Лев Владимирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Вишневский Эдуард Олегович (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Беляев Егор Константинович (Strela Team official)
- Скрипко Артем Федорович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Салахов Сулейман Юсупович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Гаврилов Александр Павлович (K4-PRO)
- Буслов Олег Алексеевич (K4-PRO)
- Джалавов Курбан Камавович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Петрачёв Никита Сергеевич (K4-PRO)
- Захар Голубь (Universal Jiu Jitsu)
- Баранов Всеволод Андреевич (Legion spb)
- Тимофей Голубь (Universal Jiu Jitsu)
- Бурлеева Олеся Евгеньевна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Михеева София Олеговна (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Дуль Лана Павловна (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг - 5 уч.
- Коломиец Архип Антонович (K4-PRO)
- Хрусталев Кирилл Максимович (Legion spb)
- Крупица Аркадий Алексеевич (Kletka)
- Жаворонков Кирилл (Legion spb) (ожидается оплата)
- Гуацаев Владислав Тимурович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг - 6 уч.
- Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official)
- Алиев Pасул (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Абдуллаев Амир Казбекович (K4-PRO)
- Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb)
- Камсков Андрей Павлович (Universal Jiu Jitsu)
- Алиев Расул (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг - 4 уч.
- Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Буслов Яровслав Алексеевич (K4-PRO)
- Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг - 2 уч.
- Мамедов Мухамад Равидович (Прайд Санкт-Петербург)
- Магомедов Магомед Абдулаевич (DRAGON FIGHT CLUB)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг - 7 уч.
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
- Клячков Михаил Станиславович (S. P. O. R. T Generition) (ожидается оплата)
- Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation)
- Субботин Александр Павлович (K4-PRO)
- Филиппов Бронислав Константинович (ОСпорт)
- Мацко Доминик Максимович (Universal Jiu Jitsu)
- Суетин Тамерлан Тамерланович (ОСпорт)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг - 8 уч.
- Плотников Кирилл Павлович (K4-PRO)
- Шабанов Ибрагим Фаидинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Широков Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Басов Дмитрий (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Петров Мирон Иванович (sport generation)
- Андриянец-Буйко Даниил Андреевич (Universal Jiu Jitsu)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Капитонов Богдан Александрович (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг - 6 уч.
- Капитонов Богдан Александрович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Шахов Тимофей Ильич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Хоменко Даниил Денисович (K4-PRO)
- Сорокин Макар Николаевич (K4-PRO)
- Латипов Абакар Даниялович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Гордиенко Максим Дмитриевич (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг - 3 уч.
- Кузьмин Олег (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг - 3 уч.
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
- Ибрагимов Ибрагим Гасангусейнович (octopus fight club)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг - 5 уч.
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Ким Константин (Legion spb)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг - 7 уч.
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- Лебедев Демид Романович (Legion spb)
- Абдушаматов Али Баходирович (Legion spb)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг - 5 уч.
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Проворов Данила (Legion spb) (ожидается оплата)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 38 кг - 2 уч.
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Кривенков Максим (Legion spb)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 50 кг - 1 уч.
- Кривенков Максим (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 24 кг - 2 уч.
- Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Соболев Иван (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 27 кг - 1 уч.
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 34 кг - 2 уч.
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 38 кг - 1 уч.
- Золотавин Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 27 кг - 1 уч.
- Ахмадов Эльсеван Вусалович (DRAGON FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг - 5 уч.
- Ахмадов Эльсеван Вусалович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Рамазанов Талиб Абдулович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Чупрунов Даниил Дмитриевич (ОСпорт)
- Добрякова Алиса (Legion spb)
- Кузнецов Максим Владимирович (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг - 8 уч.
- Миронов Даниил Викторович (Legion spb)
- Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb)
- Гаврилов Григорий Павлович (K4-PRO)
- Петров Ян Денисович (K4-PRO)
- Медведев Иван Сергеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Харебашвили Ираклий Паатович (K4-PRO)
- Орлов Даниил Дмитриевич (K4-PRO)
- Усков Никита Александрович (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг - 6 уч.
- Умаров Мухаммадсаид Музаффарович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Петров Степан (Legion spb)
- Миронов Александр Сергеевич (K4-PRO)
- Уманец Александр (K4-PRO)
- Мусаев Муса Шамильевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Парфенов Платон (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг - 3 уч.
- Больбот Платон (K4-PRO)
- Глущенко Семён Олегович (Файт-Фемели СПБ)
- Восканян Марк (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 46 кг - 5 уч.
- Якушенко Денис Денисович (K4-PRO)
- Пиндрус Артем Алексеевич (ОСпорт)
- Нестеров Алексей Артемович (ОСпорт)
- Мырза Олег Сергеевич (K4-PRO)
- Трусов Иван (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 62 кг - 2 уч.
- Иванов Даниил Дмитриевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Гайсин Руслан Саидович (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг - 3 уч.
- Ампольский Иван Русланович (K4-PRO)
- Калбисенов Муса Рагимханович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Ампольский Иван Русланович (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг - 9 уч.
- Дорофеевская Ева (Legion spb) (ожидается оплата)
- Бедретдинов Дамир Ринатович (K4-PRO)
- Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb)
- Петров Степан (Legion spb)
- Бачманов Всеволод (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Кушнин Демьян Сергеевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Чиковани Георгий Джабаевич (DRAGON FIGHT CLUB)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг - 7 уч.
- Арабидзе Никита (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Алексютин Иван (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Филиппов Мстислав Константинович (ОСпорт)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Умаров Эльдар (K4-PRO)
- Иван Максимович Горбачев (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг - 2 уч.
- Галстян Мартин (K4-PRO)
- Гришин Артём Александрович (PRIDE)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/от 62 кг - 1 уч.
- Ахмедов Магамед Этибар оглы (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 27 кг - 2 уч.
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Степанов Никита (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 30 кг - 6 уч.
- Наумов Дмитрий Юрьевич (ОСпорт)
- Мельников Мирон (Legion spb)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
- Трегулов Артур Азизович (K4-PRO)
- Трегулов Артур (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 34 кг - 4 уч.
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Смородкин Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Наумов Дмитрий Юрьевич (ОСпорт)
- Кириллов Алексей Алексеевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 38 кг - 4 уч.
- Кондрашкин Радомир Владмирович (sport generation) (ожидается оплата)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Петров Федор (Senna Fight Academy)
- Степанов Никита (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 37 кг - 4 уч.
- Шария Илья Ираклиевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Нефатов Владислав Максимович (K4-PRO)
- Спиридонов Тимофей Максимович (K4-PRO)
- Мамедов Эльбрус Фаррух оглы (Прайд Санкт-Петербург)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 41 кг - 4 уч.
- Головин Василий Романович (PRIDE)
- Сидоров Александр Иванович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Андреев Андрей Александрович (ОСпорт)
- Сидоров Александр Иванович (DRAGON FIGHT CLUB)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 45 кг - 1 уч.
- Тонышев Владислав Александрович (DRAGON FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 50 кг - 3 уч.
- Паньков Кирилл Витальевич (ОСпорт)
- Гончаров Алексей Константинович (Прайд Санкт-Петербург)
- Чапурин Артем Андреевич (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 55 кг - 2 уч.
- Горин Григорий Николаевич (PRIDE)
- Кирилюк Тимофей Олегович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 60 кг - 4 уч.
- Бадмаев Тимур Эдуардович (K4-PRO)
- Иванов Глеб Дмитриевич (K4-PRO)
- Медведенко Павел (SAPSAN TEAM)
- Алимов Самир Шакирович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 66 кг - 2 уч.
- Лебедев Тимофей Иванович (K4-PRO)
- Иванов Глеб Дмитриевич (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг - 1 уч.
- Редько Валерий Александрович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг - 2 уч.
- Исаев Ниджат Джахид оглы (Север Санкт-Петербург)
- Гришанкин Тимофей Эдуардович (Файт-Фемели СПБ)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг - 5 уч.
- Мухидинов Азамат Шухратович (Файт-Фемели СПБ)
- Дубасов Ярослав Михайлович (Файт-Фемели СПБ) (ожидается оплата)
- Дубасов Ярослав Михайлович (Файт-Фемели СПБ)
- Абдушаматов Умар Баходирович (Legion spb)
- Казаков Владислав Павлович (Файт-Фемели СПБ)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг - 9 уч.
- Солтанов Иса Ильхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Солтанов Иса Ильхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Солтанов Иса Ильхамович (PRIDE)
- Солтанов Иса Ильхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Кузнецов Илья Александрович (K4-PRO)
- Солтанов Иса Илхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Солтанов Иса Ильхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Солтанов Иса Ильхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Солтанов Иса Ильхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг - 6 уч.
- Иванов Мирон Вячеславович (AkumovTeam)
- Овчинников Антон Константинович (Файт-Фемели СПБ)
- Кононов Константин Иванович (K4-PRO)
- Коломиец Фёдор Антонович (K4-PRO)
- Иванов Мирон Вячеславович (AkumovTeam) (ожидается оплата)
- Хорошунов Егор Сергеевич (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 66 кг - 2 уч.
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Мауль Виктория Игоревна (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 45 кг - 5 уч.
- Касперович Платон Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Смородкин Александр Михайлович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Кондрашкин Богдан Владимирович (sport generation)
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 60 кг - 1 уч.
- Алексютин Юрий (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 46 кг - 5 уч.
- Таралов Ислам Эйюбович (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Алексанян Артём Суренович (K4-PRO)
- Назаров Ярослав Никитич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Ипполитов Артем (K4-PRO)
- Матвеев Дмитрий Константинович (ОСпорт)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 56 кг - 2 уч.
- Благов Степан Александрович (Файт-Фемели СПБ)
- Холиков Алишер Сохибович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 67 кг - 2 уч.
- Спиридонов Степан Максимович (K4-PRO)
- Иванов Рустам Ильхомович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 72 кг - 4 уч.
- Бокоч Анжела Николаевна (K4-PRO)
- Жуков Владислав Алексеевич (K4-PRO)
- Кузнецов Даниил Денисович (K4-PRO)
- Астанин Даниил Дмитриевич (Файт-Фемели СПБ)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 84 кг - 1 уч.
- Смирнов Илья Алексеевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 38 кг - 1 уч.
- Гусейнов Айхан Яшарович (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг - 1 уч.
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Торопов Дмитрий Романович (ОСпорт) (ожидается оплата)
- Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./эксперты/до 62 кг - 4 уч.
- Мамедов Турал Горхмазович (K4-PRO)
- Фоменко Денис Юрьевич (Файт-Фемели СПБ)
- Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
- Джабраил Юсупович Изиев (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 60 кг - 3 уч.
- Джомардли Субхан Джомард оглы (K4-PRO)
- Мухин Александр Сергеевич (K4-PRO)
- Самедов Роман Сахибович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 66 кг - 3 уч.
- Алиханов Заур Усманович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Ефремов Дмитрий Алексеевич (Файт-Фемели СПБ)
- Шокулов Салид Хусейнович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг - 2 уч.
- Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
- Поздняков Иван Романович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 94 кг - 1 уч.
- Сафарбеков Артур Гаджибекович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Мамедов Турал Горхмазович (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 52 кг - 1 уч.
- Рамазанова Жасмин Абдуловнп (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./опытные/до 40 кг - 1 уч.
- Фролова Виктория (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./эксперты/до 44 кг - 3 уч.
- Фролова Виктория (Федерация Кэмпо России)
- Щирова Валерия Ивановна (Файт-Фемели СПБ)
- Леонтьева Мария (ОСпорт)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 69 кг - 6 уч.
- Джураев Замон (K4-PRO)
- Баиров Руслан (PitBull Fight Club)
- Бабаев Санжарбек (PRIDE)
- Кирсанов Максим Евгеньевич (PRIDE)
- Абдыкапаров Калысбек (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Магомедов Саид Микаилович (Legion spb)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 77 кг - 6 уч.
- Эркинов Шахин (K4-PRO)
- Калмыков Владимир Геннадиевич
- Насибов Мурад Намигович (ОСпорт)
- Шамилов Болат Гамзатович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Кучканов Никита Валерьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Магомедов Раидин Ражидинович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 85 кг - 3 уч.
- Ахметов Леонард (PRIDE)
- Дронов Владислав Романович (Legion spb)
- Биймырзаев Улутбек (PRIDE)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 94 кг - 2 уч.
- Ворожбитов Никита Юрьевич (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Хидирилясов Рамазан Хибиевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 120 кг - 5 уч.
- Макиенко Тимур Ильич (Sech ; Legion)
- Филипцев Евгений Александрович (Senna Fight Academy)
- Сергеев Евгений Николаевич (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Булгаков Олег Николаевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Хидирилясов Рамазан Хибиевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Пасюк Игорь Валерьевич (motivator team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 77 кг - 3 уч.
- Юнусов Бахтовар (PRIDE)
- Гаджикеримов гаджизейнал эврикович (видади Грепплинг) (ожидается оплата)
- Petrov Ivan (СЕЧЬ)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Тимофеев Александр Андреевич (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 94 кг - 1 уч.
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 120 кг - 4 уч.
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
- Шаоев Муаед Хамидбиевич (Legion spb)
- Нетецкий Антон Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 55 кг - 1 уч.
- Шакирова Юлия Руслановна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 62 кг - 6 уч.
- Пушкарёва Анна Владимировна (Файт-Фемели СПБ) (ожидается оплата)
- Пушкарёва Анна Владимировна (Файт-Фемели СПБ)
- Маркова Яна Владимировна (СЕЧЬ)
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
- Соловьева Светлана Владимировна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Козлова Данна Алексеевна (Файт-Фемели СПБ)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 70 кг - 2 уч.
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
- Дарья Сергеевна Боголюбова (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 95 кг - 1 уч.
- Арсланханова Эльмира Насруллаевна (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Плотников Георгий Михайлович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 77 кг - 2 уч.
- Фёдоров Антон Сергеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
- Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/цветные пояса/до 120 кг - 1 уч.
- Сергеев Евгений Николаевич (octopus fight club) (ожидается оплата)