Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 2015 г.р/до 18 кг - 7 уч.
- Скобля Андрей Сергеевич (Strela Team official)
- Догмаджян Дмитрий (Strela Team official)
- Саметов Кирилл Константинович (Strela Team official)
- Федоров Матвей (Strela Team official)
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
- Симонов Алексей Владимирович (Strela Team official)
- Татаринов Артём Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2015 г.р/до 21 кг - 12 уч.
- Головко Дмитрий Андреевич (Strela Team official)
- Татаринов Роман Александрович (Strela Team official)
- Арьков Андрей (Клуб Единоборств ARES)
- Руденко Дамир Дмитриевич (Strela Team official)
- Рубан григорий павлович (Strela Team official)
- Труфманов Филипп Денисович (Клуб Юсуповых г. Краснодар)
- Никифоров Артём (Strela Team official)
- Плотников Николай Иванович (Strela Team official)
- Ташбаев Фируз Фаридунович (Strela Team official)
- Захряпин Михаил Александрович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Лынов Алексей Иванович (PRIDE)
- Ковалев Фёдор Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2015 г.р/до 24 кг - 7 уч.
- Стариков Сергей Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Игнатенко Алексей Сергеевич (Strela Team official)
- Гусев Даниил Иванович (Strela Team official)
- Татарченко Иван Евгеньевич (Strela Team official)
- Рекунов Роман Евгеньевич (Strela Team official)
- Чайкин Данил (Strela Team official)
- Жаркова Яна Георгиевна (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014 г.р/до 20 кг - 7 уч.
- Горностаев Даниил Олегович (Strela Team official)
- Ерпылев Александр Антонович (Клуб Единоборств ARES)
- Тухватуллин Михаил Алексеевич (Пересвет Волгодонск)
- Вдовенко Матвей Владимирович (Strela Team official)
- Горшенин Роман Ильич (Strela Team official)
- Злобин Даниил Антонович (Strela Team official)
- Лупу Богдан Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014 г.р/до 23 кг - 10 уч.
- Тананин Кирилл Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Юсупов Билол Фураймонович (Клуб Юсуповых г. Краснодар)
- Воробьёв Евгений Никитич (Strela Team official)
- Тананин Данила Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Конюхова Алексия Сергеевна (Strela Team official)
- Раджабов Абдулла (Strela Team official)
- Гейдаров Юсиф Асифович (Strela Team official)
- Асфандияров Денис Сергеевич (Strela Team official)
- Зурганов Давид Геннадьевич (Strela Team official)
- Горшенин Артем (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014 г.р/до 27 кг - 10 уч.
- Гуськов Арсений Павлович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Бобров Владимир Александрович (Strela Team official)
- Дюжев Ярослав Леонидович (Strela Team official)
- Гринько Максим Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Алиев Мухаммад Русланович (Strela Team official)
- Сангинов Искандар Азаматович (Strela Team official)
- Бердников Александр Сергеевич (Strela Team official)
- Сабитов Максим Михайлович (Strela Team official)
- Реунов Сергей Иванович (Strela Team official)
- Хабилевский Кирилл Дмитриевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2013 г.р/до 23 кг - 6 уч.
- Пушкарёв Александр Анатольевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Бунак Максим Игоревич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Луценко Даниил (Пересвет Волгодонск)
- Кошелев Денис (сталинград)
- Трунов Андрей (Strela Team official)
- Фомиченко Никита Игоревич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2013 г.р/до 27 кг - 10 уч.
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Карманов Данил Дмитриевич (Strela Team official)
- Давудов Умар Надирович (Ares ММА)
- Рабаданов Ризван Алиевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Хромов Максим Николаевич (Checkmat international)
- Евдокимов Павел (Strela Team official)
- Манджиев Санан Денисович (Strela Team official)
- Исмаилов Хасан (Strela Team official)
- Арашаев Даниил Александрович (Strela Team official)
- Скакунов Семён Михайлович (Пересвет)
NO-GI/Мальчики 2013 г.р/до 34 кг - 6 уч.
- Родионов Кирилл (Strela Team official)
- Бурлинов Эрдем Саналович (Strela Team official)
- Клепицкий Никита Юрьевич (Strela Team official)
- Овчинников Михаил Юрьевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Пресняков Вадим Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Носачев Матвей Павлович (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2013 г.р/свыше 34 кг - 5 уч.
- Гладков Андрей Иванович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Зарытов Денис Андреевич (Strela Team official)
- Калиниченко Максим Дмитриевич (Strela Team official)
- Сиротенко Константин Александрович (Пересвет)
- Брунь Михаил Дмитриевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012 г.р/до 24 кг - 4 уч.
- Феделеш Богдан Александрович (БК Сталинград)
- Клименко Макар Владимирович (Checkmat international)
- Шатунов Илья Александрович (Strela Team official)
- Банько Федор Викторович (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2012 г.р/до 28 кг - 13 уч.
- Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
- Морошкин Марк Владимирович (Strela Team official)
- Муравлев Владислав Игоревич (Checkmat international)
- Шамаев Богдан Ильич (Пересвет)
- Юдин Егор Сергеевич (Strela Team official)
- Прохоров Захар Вадимович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Комаров Руслан Александрович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Андрасян Сергей Рубенович (Checkmat international)
- Рабаданов Али Акаевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Орскаев Бата Саналович (Strela Team official)
- Асташов Андрей Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Савченко Максим Александрович (Strela Team official)
- Татаренко Максим Владимирович (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2012 г.р/до 32 кг - 4 уч.
- Гладких Глеб Денисович (Strela Team official)
- Тихонов Алан (Ares khamzin)
- Мухамбетов Руслан Раульевич (Checkmat international)
- Мурадов Полад Амилович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012 г.р/до 36 кг - 2 уч.
- Убогов Николай Сергеевич (Strela Team official)
- Музырев Николай Максимович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012 г.р/свыше 36 кг - 3 уч.
- Загиров Руслан Альбертович (Strela Team official)
- Мисакян Левон (Strela Team official)
- Владимир Гладышев (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2011 г.р/до 28 кг - 5 уч.
- Бондарев Богдан (Пересвет Волгодонск)
- Зяблов Мирослав Алексеевич (Пересвет Волгодонск)
- Шакирли Шакир Вагиф оглу (Strela Team official)
- Исингулов Дидар Ермекович (Ares борьба)
- Москалев Марк Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2011 г.р/до 32 кг - 8 уч.
- Жаворонков Александр Александрович (Strela Team official)
- Зубарь Захар Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Князев Павел Олегович (Strela Team official)
- Исмаилов Салим (Strela Team official)
- Юсупов Джумахон Фураймонович (Клуб Юсуповых г. Краснодар)
- Арашаев Александр Александрович (Strela Team official)
- Абдуллаев Иса Вугарович (Strela Team official)
- Бережнов Артём Максимович (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2011 г.р/до 36 кг - 5 уч.
- Маковеев Тимофей Сергеевич (Strela Team official)
- Патлатый Макар Витальевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Тихонов Адель (Ares khamzin)
- Одилов Гайрат Талабшоевич (Клуб Единоборств ARES)
- Кашников Евгений Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2011 г.р/до 40 кг - 2 уч.
- Кравченко Юрий Петрович (Strela Team official)
- Рахметов Тимирхан Сергеевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2011 г.р/свыше 40 кг - 5 уч.
- Катков Егор Дмитриевич (Strela Team official)
- Осадчий Марк Эдуардович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Махамаев Джабраил Султанович (Strela Team official)
- Санжиев Егор Александрович (Checkmat international)
- Гордон Владислав Владимирович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2010 г.р/до 30 кг - 4 уч.
- Мухаев Иван (Strela Team official)
- Сорочук Митрий (Strela Team official)
- Манджиев Данзан Денисович (Strela Team official)
- Алханов Шаип Аликович (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2010 г.р/до 35 кг - 6 уч.
- ЦАГАНОВ ДАМИР САНАНОВИЧ (Strela Team official)
- Пак Артём (Strela Team official)
- Бисинаев Тимур Артурович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Оконов Церен Очирович (Strela Team official)
- Годжуров Владимир Джангарович (Strela Team official)
- Сиротин Артём Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010 г.р/до 40 кг - 4 уч.
- Сергеев Денис Александрович (Strela Team official)
- Заичко Никита Андреевич (Strela Team official)
- Семигорелов Данила Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Полтавец Даниил Андреевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010 г.р/до 45 кг - 5 уч.
- Рабаданов Магомед Алиевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Расулов мурат маратович (Strela Team official)
- Чурзин Андрей Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Загаев Амир Рустамович (Strela Team official)
- Стульнев Егор Валерьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010 г.р/свыше 45 кг - 5 уч.
- Шульц Дмитрий (Strela Team official)
- Сивов Максим (Клуб Единоборств ARES)
- Нетаев Андрей Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Музырев Павел Максимович (Strela Team official)
- Адьянов Николай Баирович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009 г.р/до 35 кг - 9 уч.
- Кучеров Кирилл Александрович (Strela Team official)
- Таймусханов Малик Асланбекович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Овчинников Матвей Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Рыбников Алексей Дмитриевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Анджушов Чингиз Давидович (Strela Team official)
- Горшенев Тимофей (Strela Team official)
- Лавриненко Дмитрий Алексеевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Ханзаев Махьма Абайдулаевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Павлов Илья Дмитриевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009 г.р/до 40 кг - 5 уч.
- Беликов Максим Дмитриевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Сагеев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
- Жарков Глеб (Strela Team official)
- Очир-Горяев Алдар Александрович (Strela Team official)
- Авдейкин Георгий (Ares ММА)
NO-GI/Мальчики 2009 г.р/до 45 кг - 5 уч.
- Петров Баир Андреевич (Strela Team official)
- Прядкин Дмитрий Иванович (Strela Team official)
- Буев Артём Алексеевич (Strela Team official)
- Таймасханов Изнаур Адланович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Асташов Михаил Юрьевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2009 г.р/до 50 кг - 6 уч.
- Бондарев Дмитрий Александрович (Strela Team official)
- Тютюнов Ярослав Дмитриевич (Strela Team official)
- Антонов Матвей Владимирович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Лиджиев Дамир Арашаевич (Strela Team official)
- Дорджиев Данир Лиджиевич (Strela Team official)
- Исломов Ислам Улугбекович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009 г.р/свыше 50 кг - 3 уч.
- Мурадов Насими (Strela Team official)
- Бурлинов Алдар Саналович (Strela Team official)
- Шихотаров Ильяс Рашидович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2007 г.р/до 35 кг - 4 уч.
- Басангов Бадма Денисович (Strela Team official)
- Ермишкин Сергей Павлович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Ведерников Никита (Checkmat international)
- Алханов Адам Лечаевич (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2008-2007 г.р/до 40 кг - 4 уч.
- Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official)
- Султанов Александр (Strela Team official)
- Ковалев Григорий Александрович (Пересвет Волгодонск)
- Юдин Григорий Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2007 г.р/до 45 кг - 10 уч.
- Грибенников Артём (Strela Team official)
- Ступак Александр Романович (Strela Team official)
- Дюсингалиев Амир (Strela Team official)
- Бойко Ярослав (Пересвет Волгодонск)
- Кулешов Олег (Strela Team official)
- Музафаров Кирилл Вадимович (Strela Team official)
- Рабаданов Талгат Магомедович (Checkmat international)
- Долгов Никита Алексеевич (Strela Team official)
- Вирбицкас Дмитрий Артурович (Клуб Единоборств ARES)
- Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2007 г.р/до 50 кг - 5 уч.
- Гасанов Назим Вадимович (Личный зачет)
- Удовиченко Николай Владимирович (Checkmat international)
- Шведов Анатолий Владимирович (Личный зачет)
- Захаров Владислав (Strela Team official)
- Горелов Алексей Романович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2007 г.р/до 55 кг - 8 уч.
- Бобров Тимофей Денисович (Checkmat international)
- Труфанов Богдан (Клуб Единоборств ARES)
- Хуцаев Идрис Умарович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Закаев Ильяс Сулейманович (Checkmat international)
- Долан Сюкеев (Strela Team official)
- Пилосян Самвел (Strela Team official)
- Зулаев Алтн Чингизович (Strela Team official)
- Фоменко Михаил (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2008-2007 г.р/свыше 55 кг - 11 уч.
- Кошкин Кирилл Романович (Strela Team official)
- Патлатый Матвей Витальевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Владимир Павленко (Strela Team official)
- Джуджуев Муртузали Фазильевич (Checkmat international)
- Монькаев Александр Евгеньевич (Strela Team official)
- Сергиенко Дмитрий Викторович (Checkmat international)
- Гришкеев Арлтан Саврович (Checkmat international)
- Первилов Владислав Романович (нет у меня команда)
- Триголос Станислав Денисович (Клуб Единоборств ARES)
- Махамаев Хамзат Ибрагимович (Strela Team official)
- Крянга Максим Александрович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2006-2005 г.р/до 50 кг - 2 уч.
- Капитула Кирилл Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Закаев Камиль Рабадановичь (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2006-2005 г.р/до 55 кг - 3 уч.
- Исингулов Рустам Русланович (Борьба)
- Таймысханов Салман Русланович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Косенко Даниил Валерьевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2006-2005 г.р/до 60 кг - 4 уч.
- Кулешов-Эмгеев Даниил (Strela Team official)
- Лиджиков Данир Владимирович (Strela Team official)
- Надворный Павел Павлович (станица Кумылженская)
- Ахатов Ильдар Ренатович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2006-2005 г.р/свыше 65 кг - 5 уч.
- Шароян Артур Гагикович (Checkmat international)
- Селезнев Даниил Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Воробьев Захар Юрьевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Магомадов Ислам Рустамович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Лукпанов Камиль Ербулатович (Клуб Единоборств ARES)
Gi/Мальчики 2015 г.р/до 18 кг - 7 уч.
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
- Догмаджян Дмитрий (Strela Team official)
- Скобля Андрей Сергеевич (Strela Team official)
- Татаринов Артём Александрович (Strela Team official)
- Федоров Матвей (Strela Team official)
- Симонов Алексей Владимирович (Strela Team official)
- Саметов Кирилл Константинович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2015 г.р/до 21 кг - 10 уч.
- Плотников Николай Иванович (Strela Team official)
- Ковалев Фёдор Александрович (Strela Team official)
- Ташбаев Фируз Фаридунович (Strela Team official)
- Руденко Дамир Дмитриевич (Strela Team official)
- Рубан григорий павлович (Strela Team official)
- Никифоров Артём (Strela Team official)
- Лынов Алексей Иванович (PRIDE)
- Головко Дмитрий Андреевич (Strela Team official)
- Труфманов Филипп Денисович (Клуб Юсуповых г. Краснодар)
- Татаринов Роман Александрович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2015 г.р/до 24 кг - 6 уч.
- Рекунов Роман Евгеньевич (Strela Team official)
- Игнатенко Алексей Сергеевич (Strela Team official)
- Чайкин Данил (Strela Team official)
- Гусев Даниил Иванович (Strela Team official)
- Татарченко Иван Евгеньевич (Strela Team official)
- Жаркова Яна Георгиевна (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2014 г.р/до 20 кг - 6 уч.
- Вдовенко Матвей Владимирович (Strela Team official)
- Горностаев Даниил Олегович (Strela Team official)
- Лупу Богдан Александрович (Strela Team official)
- Тухватуллин Михаил Алексеевич (Пересвет Волгодонск)
- Злобин Даниил Антонович (Strela Team official)
- Горшенин Роман Ильич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2014 г.р/до 23 кг - 8 уч.
- Асфандияров Денис Сергеевич (Strela Team official)
- Гейдаров Юсиф Асифович (Strela Team official)
- Воробьёв Евгений Никитич (Strela Team official)
- Конюхова Алексия Сергеевна (Strela Team official)
- Зурганов Давид Геннадьевич (Strela Team official)
- Юсупов Билол Фураймонович (Клуб Юсуповых г. Краснодар)
- Горшенин Артем (Strela Team official)
- Раджабов Абдулла (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2014 г.р/до 27 кг - 8 уч.
- Бобров Владимир Александрович (Strela Team official)
- Бердников Александр Сергеевич (Strela Team official)
- Сабитов Максим Михайлович (Strela Team official)
- Дюжев Ярослав Леонидович (Strela Team official)
- Хабилевский Кирилл Дмитриевич (Strela Team official)
- Сангинов Искандар Азаматович (Strela Team official)
- Реунов Сергей Иванович (Strela Team official)
- Алиев Мухаммад Русланович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2013 г.р/до 23 кг - 3 уч.
- Фомиченко Никита Игоревич (Strela Team official)
- Луценко Даниил (Пересвет Волгодонск)
- Трунов Андрей (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2013 г.р/до 27 кг - 7 уч.
- Исмаилов Хасан (Strela Team official)
- Евдокимов Павел (Strela Team official)
- Карманов Данил Дмитриевич (Strela Team official)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Манджиев Санан Денисович (Strela Team official)
- Арашаев Даниил Александрович (Strela Team official)
- Скакунов Семён Михайлович (Пересвет)
Gi/Мальчики 2013 г.р/до 34 кг - 2 уч.
- Родионов Кирилл (Strela Team official)
- Клепицкий Никита Юрьевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2013 г.р/свыше 34 кг - 5 уч.
- Сиротенко Константин Александрович (Пересвет)
- Брунь Михаил Дмитриевич (Strela Team official)
- Зарытов Денис Андреевич (Strela Team official)
- Калиниченко Максим Дмитриевич (Strela Team official)
- Дьяков Захар Михайлович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2012 г.р/до 24 кг - 2 уч.
- Клименко Макар Владимирович (Checkmat international)
- Шатунов Илья Александрович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2012 г.р/до 28 кг - 9 уч.
- Морошкин Марк Владимирович (Strela Team official)
- Муравлев Владислав Игоревич (Checkmat international)
- Шамаев Богдан Ильич (Пересвет)
- Орскаев Бата Саналович (Strela Team official)
- Савченко Максим Александрович (Strela Team official)
- Юдин Егор Сергеевич (Strela Team official)
- Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
- Асташов Андрей Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Андрасян Сергей Рубенович (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2012 г.р/до 32 кг - 3 уч.
- Мухамбетов Руслан Раульевич (Checkmat international)
- Гладких Глеб Денисович (Strela Team official)
- Мурадов Полад Амилович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2012 г.р/до 36 кг - 2 уч.
- Музырев Николай Максимович (Strela Team official)
- Убогов Николай Сергеевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2012 г.р/свыше 36 кг - 2 уч.
- Загиров Руслан Альбертович (Strela Team official)
- Мисакян Левон (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2011 г.р/до 28 кг - 3 уч.
- Бондарев Богдан (Пересвет Волгодонск)
- Зяблов Мирослав Алексеевич (Пересвет Волгодонск)
- Шакирли Шакир Вагиф оглу (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2011 г.р/до 32 кг - 6 уч.
- Абдуллаев Иса Вугарович (Strela Team official)
- Исмаилов Салим (Strela Team official)
- Юсупов Джумахон Фураймонович (Клуб Юсуповых г. Краснодар)
- Жаворонков Александр Александрович (Strela Team official)
- Князев Павел Олегович (Strela Team official)
- Арашаев Александр Александрович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2011 г.р/до 36 кг - 2 уч.
- Кашников Евгений Александрович (Strela Team official)
- Маковеев Тимофей Сергеевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2011 г.р/до 40 кг - 2 уч.
- Кравченко Юрий Петрович (Strela Team official)
- Рахметов Тимирхан Сергеевич (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2011 г.р/свыше 40 кг - 4 уч.
- Махамаев Джабраил Султанович (Strela Team official)
- Санжиев Егор Александрович (Checkmat international)
- Катков Егор Дмитриевич (Strela Team official)
- Гордон Владислав Владимирович (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2010 г.р/до 30 кг - 3 уч.
- Манджиев Данзан Денисович (Strela Team official)
- Сорочук Митрий (Strela Team official)
- Мухаев Иван (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2010 г.р/до 35 кг - 5 уч.
- ЦАГАНОВ ДАМИР САНАНОВИЧ (Strela Team official)
- Оконов Церен Очирович (Strela Team official)
- Годжуров Владимир Джангарович (Strela Team official)
- Сиротин Артём Сергеевич (Strela Team official)
- Пак Артём (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2010 г.р/до 40 кг - 4 уч.
- Полтавец Даниил Андреевич (Strela Team official)
- Алмасов Мурад Вугарович (Strela Team official)
- Сергеев Денис Александрович (Strela Team official)
- Заичко Никита Андреевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2010 г.р/до 45 кг - 3 уч.
- Загаев Амир Рустамович (Strela Team official)
- Расулов мурат маратович (Strela Team official)
- Стульнев Егор Валерьевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2010 г.р/свыше 45 кг - 3 уч.
- Адьянов Николай Баирович (Strela Team official)
- Музырев Павел Максимович (Strela Team official)
- Шульц Дмитрий (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2009 г.р/до 35 кг - 4 уч.
- Горшенев Тимофей (Strela Team official)
- Кучеров Кирилл Александрович (Strela Team official)
- Павлов Илья Дмитриевич (Strela Team official)
- Анджушов Чингиз Давидович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2009 г.р/до 40 кг - 4 уч.
- Очир-Горяев Алдар Александрович (Strela Team official)
- Сагеев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
- Жарков Глеб (Strela Team official)
- Гувуров Алдар Баатрович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2009 г.р/до 45 кг - 4 уч.
- Петров Баир Андреевич (Strela Team official)
- Асташов Михаил Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Прядкин Дмитрий Иванович (Strela Team official)
- Буев Артём Алексеевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2009 г.р/до 50 кг - 5 уч.
- Бондарев Дмитрий Александрович (Strela Team official)
- Лиджиев Дамир Арашаевич (Strela Team official)
- Дорджиев Данир Лиджиевич (Strela Team official)
- Исломов Ислам Улугбекович (Strela Team official)
- Тютюнов Ярослав Дмитриевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2009 г.р/свыше 50 кг - 3 уч.
- Шихотаров Ильяс Рашидович (Strela Team official)
- Бурлинов Алдар Саналович (Strela Team official)
- Мурадов Насими (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2008-2007 г.р/до 35 кг - 2 уч.
- Басангов Бадма Денисович (Strela Team official)
- Ведерников Никита (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2008-2007 г.р/до 40 кг - 4 уч.
- Юдин Григорий Сергеевич (Strela Team official)
- Ковалев Григорий Александрович (Пересвет Волгодонск)
- Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official)
- Султанов Александр (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2008-2007 г.р/до 45 кг - 9 уч.
- Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)
- Музафаров Кирилл Вадимович (Strela Team official)
- Ступак Александр Романович (Strela Team official)
- Дюсингалиев Амир (Strela Team official)
- Грибенников Артём (Strela Team official)
- Кулешов Олег (Strela Team official)
- Бойко Ярослав (Пересвет Волгодонск)
- Рабаданов Талгат Магомедович (Checkmat international)
- Долгов Никита Алексеевич (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2008-2007 г.р/до 50 кг - 4 уч.
- Удовиченко Николай Владимирович (Checkmat international)
- Горелов Алексей Романович (Strela Team official)
- Закаев Камиль Рабадановичь (Checkmat international)
- Захаров Владислав (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2008-2007 г.р/до 55 кг - 8 уч.
- Зулаев Алтн Чингизович (Strela Team official)
- Бобров Тимофей Денисович (Checkmat international)
- Казнаев Санан Александрович (Strela Team official)
- Труфанов Богдан (Клуб Единоборств ARES)
- Закаев Ильяс Сулейманович (Checkmat international)
- Фоменко Михаил (Checkmat international)
- Пилосян Самвел (Strela Team official)
- Долан Сюкеев (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2008-2007 г.р/свыше 55 кг - 10 уч.
- Гришкеев Арлтан Саврович (Checkmat international)
- Азыдов Александр Арслангович (Strela Team official)
- Монькаев Александр Евгеньевич (Strela Team official)
- Владимир Павленко (Strela Team official)
- Махамаев Хамзат Ибрагимович (Strela Team official)
- Кошкин Кирилл Романович (Strela Team official)
- Крянга Максим Александрович (Checkmat international)
- Джуджуев Муртузали Фазильевич (Checkmat international)
- Сергиенко Дмитрий Викторович (Checkmat international)
- Первилов Владислав Романович (нет у меня команда)
Gi/Мальчики 2006-2005 г.р/до 60 кг - 5 уч.
- Кулешов-Эмгеев Даниил (Strela Team official)
- Шароян Артур Гагикович (Checkmat international)
- Лиджиков Данир Владимирович (Strela Team official)
- Ахатов Ильдар Ренатович (Strela Team official)
- Надворный Павел Павлович (станица Кумылженская)