Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 20 кг - 2 уч.
- Барышев Дмитрий Александрович (Strela Team official)
- Цимбалюк Макар Сергеевич (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 23 кг - 2 уч.
- Морковин Семён (Strela Team official)
- Цимбалюк Макар Сергеевич (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 30 кг - 2 уч.
- Кузнецов Александр Андреевич (Личный зачет)
- Суслов Владислав Андреевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 30 кг - 2 уч.
- Муравьев Леонид Евгеньевич (8bit)
- Ким Александр Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 38 кг - 2 уч.
- Васютин Кирилл Викторович (8bit)
- Цимбалюк Нелли Сергеевна (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 38 кг - 6 уч.
- Платон Толоконников (8bit)
- Ваньков Денис Дмитриевич (BHJJ BERDSK # 1)
- Кибардин Степан Антонович (Academy Zenit)
- Бушмина Анастасия Сергеевна (BHJJ BERDSK # 1)
- Роман Анатольевич Иванов (Academy Zenit)
- Максимов Егор Павлович (8bit)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 34 кг - 3 уч.
- Кирилл Свириденко (Academy Zenit)
- Горбачев Артём Геннадьевич (Academy Zenit)
- Веселок Матвей (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 42 кг - 6 уч.
- Грузденко Алексей Михайлович (8bit)
- Устимов Никита Алексеевич (Fight&Fitness)
- Артамонов Александр Сергеевич (Gracie Barra Novosibirsk)
- Пиндюрин Родион Евгеньевич (Fight & Fitness ( г. Томск ))
- Лобузнов Вячеслав Станиславович (Academy Zenit)
- Морковин Илья (Strela Team official)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 46 кг - 3 уч.
- ЛОБУЗНОВ ВЯЧЕСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ (Academy Zenit)
- Морковин Илья (Strela Team official)
- Виктор Евгеньевич Юдин (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 62 кг - 2 уч.
- Осинский Алексей Дмитриевич (Gracie Barra Novosibirsk)
- Шеслер Тимур Максимович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 45 кг - 3 уч.
- Муравьёв Илья Алексеевич (PitBull Fight Club)
- Рон Кирилл Иванович (BHJJ BERDSK # 1)
- Матвеев Матвей Владимирович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белые пояса/до 56 кг - 3 уч.
- Минин Дмитрий Иванович (РОСТ)
- Добшик Данил Романович (BHJJ BERDSK # 1)
- Константинова Екатерина Павловна (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 72 кг - 4 уч.
- Пруцкий Никита Сергеевич (8bit)
- Бабаев Роман Содирович (Academy Zenit)
- Гайдуков Иван (Strela Team official)
- Осинский Владимир Дмитриевич (Gracie Barra Novosibirsk)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белые пояса/до 28 кг - 3 уч.
- Плотникова Арина Сергеевна (BHJJ BERDSK # 1)
- Коваль Елизавета Витальевна (BHJJ BERDSK # 1)
- Цимбалюк Нелли Сергеевна (ICON RUSSIA)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белые пояса/до 32 кг - 4 уч.
- Батракова Екатерина Алексеевна (Зенит)
- Сидорова Елизавета Александровеа (BHJJ BERDSK # 1)
- Сбитнева Мария Стасовна (8bit)
- Цимбалюк Нелли Сергеевна (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 85 кг - 4 уч.
- Чёботов Роман Владимирович (greici barra)
- Косимов Асилбек Отабек угли (Academy Zenit)
- Елфимов Даниил Сергеевич (Academy Zenit)
- Зубко Роман Николаевич (Ludus Alliance)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/цветные пояса/до 120 кг - 3 уч.
- Забиров Джунайдулло Тахирович (BHJJ BERDSK # 1)
- Киреев Андрей Николаевич (Ludus Academy (Барнаул))
- Елфимов Даниил Сергеевич (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 20 кг - 3 уч.
- Акопян Давид альбертович (Rychin team)
- Барышев Дмитрий Александрович (Strela Team official)
- Цимбалюк Макар Сергеевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 23 кг - 3 уч.
- Цимбалюк Макар Сергеевич (ICON RUSSIA)
- Новиков Илья Андреевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Морковин Семён (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 26 кг - 3 уч.
- Данилов Артём Алексеевич (CHAMPION GYM)
- Ериков Иван Алексеевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Прусаков Руслан Николаевич (CHAMPION GYM)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./цветные пояса/до 30 кг - 2 уч.
- Иванов Артём Евгеньевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Мамедов Рамид (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 30 кг - 2 уч.
- Цимбалюк Нелли Сергеевна (ICON RUSSIA)
- Зинченко Савелий (Rychin team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 24 кг - 2 уч.
- Дрожжин Тимофей Николаевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Захаркин Владимир Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 27 кг - 2 уч.
- Шишкин Игорь Евгеньевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Ким Александр Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 38 кг - 5 уч.
- Кибардин Степан Антонович (Academy Zenit)
- Антонов Михаил Антонович (CHAMPION GYM)
- Роман Анатольевич Иванов (Academy Zenit)
- Бочковский Иван Константинович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Земенко Данил Олегович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Малкин Даниил Ильич (РОСТ)
- Буяхаев Алексей Вячеславович (Academy Zenit)
- Лугачёв Владимир Максимович (СПК СОЮЗ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 34 кг - 5 уч.
- Шишкин Игорь Евгеньевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Дрожжин Тимофей Николаевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Можжерин Станислав Павлович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Кирилл Свириденко (Academy Zenit)
- Горбачев Артём Геннадьевич (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 38 кг - 3 уч.
- Сивяков Константин Константинович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Пиндюрин Родион Евгеньевич (Fight & Fitness ( г. Томск ))
- Демёхин Станислав Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 42 кг - 4 уч.
- Демёхин Станислав Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Артамонов Александр Сергеевич (Gracie Barra Novosibirsk)
- Лобузнов Вячеслав Станиславович (Academy Zenit)
- Морковин Илья (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 46 кг - 4 уч.
- ЛОБУЗНОВ ВЯЧЕСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ (Academy Zenit)
- Морковин Илья (Strela Team official)
- Виктор Евгеньевич Юдин (Academy Zenit)
- Дрожжин Тимофей Николаевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 41 кг - 7 уч.
- Галев Дмитрий Юрьевич (СПК СОЮЗ)
- Матвеев Матвей Владимирович (Strela Team official)
- ЕРЗЫЛЕВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ (Academy Zenit)
- Аутко Артём Витальевич (СПК СОЮЗ)
- Муравьёв Илья Алексеевич (PitBull Fight Club)
- Рыбаков Максим Алексеевич (РОСТ)
- Попенко Ярослав Дмитриевич (Rychin team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 66 кг - 4 уч.
- Осинский Алексей Дмитриевич (Gracie Barra Novosibirsk)
- Пермяков Ярослав (СПК СОЮЗ)
- Лугачев Александр Максимович (СПК СОЮЗ)
- Никулин Егор Алексеевич (Рост MMA)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 55 кг - 3 уч.
- Мустафин Марк (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Маржов Артём Романович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Одилжонов Асилбек (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 78 кг - 2 уч.
- Ильницкий Павел Сергеевич (Strela Team official)
- Ерофей Алексеевич Проскурин (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белые пояса/до 56 кг - 4 уч.
- Минин Дмитрий Иванович (РОСТ)
- Семёнов Егор (СПК СОЮЗ)
- Блажевич Иван Алексеевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Константинова Екатерина Павловна (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные пояса/до 73 кг - 3 уч.
- Потапов Савелий Алексеевич (Rychin team)
- Гайдуков Иван (Strela Team official)
- Осинский Владимир Дмитриевич (Gracie Barra Novosibirsk)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белые пояса/до 32 кг - 3 уч.
- Цимбалюк Нелли Сергеевна (ICON RUSSIA)
- Ровинская Валерия (Rychin team)
- Батракова Екатерина Алексеевна (Зенит)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 48 кг - 2 уч.
- Кирсанова Ангелина (СПК СОЮЗ)
- Проскурина Варвара Алексеевна (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 48 кг - 3 уч.
- Суворова Софья Алексеевна (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Зарипова Дарья Александровна (СПК СОЮЗ)
- Самсонова Софья Андреевна (Academy Zenit)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Купчекбаев Еламан Санцысбаевич (Matador gym)
- Сарафанов Владимир Валерьевич (Academy Zenit)
- Комаров Сергей Александрович (Gracie Barra Novosibirsk)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 77 кг - 2 уч.
- Гапизов Роман Габибуллаевич (Leo neves)
- Титов Павел Сергеевич (Рост MMA)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 77 кг - 3 уч.
- Чёботов Иван Романович
- Ахмедзьянов Артур Леонидович (Strela Team official)
- Дмитрий Александрович Панков
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 94 кг - 6 уч.
- Роман Олегович Прокопенко (GrapplingLab)
- Косимов Асилбек Отабек угли (Academy Zenit)
- Шкадов Кирилл Евгеньевич (СПК СОЮЗ)
- Сергей Барков (Strela Team official)
- Лысенко Владимир Сергеевич (GrapplingLab)
- Русских Сергей Олегович (РОСТ)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/цветные пояса/до 85 кг - 3 уч.
- Истомин Евгений Васильевич (GrapplingLab)
- Беклемешев Антон (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Кучерин Ярослав Алексеевич (Ludus Alliance)
NO-GI/ADULT Absolute/без разделения/0+ кг - 6 уч.
- Косимов Асилбек Отабек угли (Academy Zenit)
- Сарафанов Владимир Валерьевич (Academy Zenit)
- Титов Павел Сергеевич (Рост MMA)
- Купчекбаев Еламан Санцысбаевич (Matador gym)
- Чёботов Иван Романович
- Дмитрий Александрович Панков