Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 5 уч.
- Магомедов Муслим Нариманович (Amir grappling team)
- Привалов Арсений Павлович (Checkmat international)
- Курьянович Анастасия (Checkmat international)
- Оболенский Константин Сергеевич (ФСЕ)
- Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 21 кг - 4 уч.
- Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Курбанов Тимур (GojiRa Team)
- Аксёнов Андрей Артёмович (rage)
- Багратиони Сандро (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 4 уч.
- Моро Ярослав Ксаверьевич (GojiRa Team)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Бороздин Даниил Дмитриевич (icon international)
- Федотов Алексей Алексеевич (AYUB DOJO)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 6 уч.
- Такташев Тимур Маратович (AYUB DOJO)
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Кюркчи Денис Николаевич (Bodao team)
- Комков Богдан Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
- Кулов Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 9 уч.
- Алимов расул (icon international)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Максидов Даниил (Bogdan Grappling School)
- Романов Марк (Катран)
- Юрьев Дмитрий (GojiRa Team)
- Мазалов Дамиан Андреевич (Sibirsky Bars)
- Масленников Демид Сергеевич (Checkmat international)
- Тимошкин Глеб Максимович (icon international)
- Пискарев Тихон Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 12 уч.
- Козлов Савва Александрович (GojiRa Team)
- Ганеев Тимур Ренатович (Bodao team)
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Абдрахимов Руслан Альбертович (Checkmat international)
- Перов Даниил Андреевич (GojiRa Team)
- Козлов Михаил (GLADIATOR ALLIANCE)
- Еременко Арсений Сергеевич (Checkmat international)
- Арсений Александр Михайлович (Checkmat international)
- Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
- Завьялов Илья Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Новиков Сергей Павлович (Bodao team)
- Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Темуров Роналдо Рустамович (Prime jiu-jitsu)
- Ромашин Марк (AFGspace)
- Левандовский Платон Михайлович (GojiRa Team)
- Марк Владимирович Гришанов (Sibirsky Bars)
- Арутюнов Михаил Борисович (PERSEUS)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 38 кг - 3 уч.
- Темуров Темур Рустамович (Prime jiu-jitsu)
- Мамедов Расул Хаганиевич (GojiRa Team)
- Кузьмичев Денис Ильич (icon international)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 кг - 4 уч.
- Гайнутдинов Мурат Артурович (Strela Team official)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- Мусин Эмир Динарович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Дружинин Матвей Вячеславович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
- Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Саидов Амир (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 кг - 7 уч.
- Кулов Николай Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Киселев Юрий Ярославович (icon international)
- Седнев Макар (Sibirsky Bars)
- Саньков Радимир Кириллович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Лунев Платон Валерьевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Рожков Денис Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 12 уч.
- Жилин Владислав Кириллович (AYUB DOJO)
- Мохун Иван Евгеньевич (Strela Team official)
- Зайцев Константин Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Щербанюк Артём Дмитриевич (GojiRa Team)
- Калинин Максим Евгеньевич (icon international)
- ЧИЧАКЯН Арман (GojiRa Team)
- Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
- Казанчук Вячеслав Павлович (Strela Team official)
- Поляк Михаил Ильич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 12 уч.
- Степашко Тимофей (Клуб Единоборств ARES)
- Коваленко Семен Алексеевич (Ares ММА)
- Чуркин Тамерлан Джамалаевич (Strela Team official)
- Грасько Михаил Евгеньевич (PERSEUS)
- Абдрахимов Урал Альбертович (Checkmat international)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ)
- Мясников Максим Эдуардович (icon international)
- Иванов Александр Сергеевич (Prime jiu-jitsu)
- Терехов Александр Николаевич (Sibirsky Bars)
- Филиппчук Никита Сергеевич (Strela Team official)
- Яворовский роман Кириллович (Клуб Единоборств ARES)
- Шмаков Всеволод (AFGspace)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 14 уч.
- Какушкин Дарсен Тимофеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Сержантов Станислав Витальевич (Strela Team official)
- Бракунов Даниил Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Айваржи Давид Алексеевич (Strela Team official)
- Костюк Максим Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Геогджаян Тимур Русланович (GojiRa Team)
- Стрижеус Михаил (icon international)
- Пискарев Макар Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Телепун Иван Павлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Коношанов Владислав Станиславович (Strela Team official)
- Лозинский Тимур Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Гоев Мирон Павлович (Checkmat international)
- Громовой Иван Денисович (icon international)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг - 5 уч.
- Тихомиров Елисей (GojiRa Team)
- Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Махмудов Муслим (Grappling team vidadi)
- Корчагин Прохор Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Брагинцев Александр (СК РУБИН)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ)
- Малыхин Савелий (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Гайнутдинов Тимур Артурович (Strela Team official)
- Эльчибеков Самир Самсонович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 27 кг - 10 уч.
- Тимур Романченко (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
- Курдюков Данил Сергеевич (SHADOWS WAY)
- Гапоненко Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Терентьев Денис Константинович (Клуб Единоборств ARES)
- Ютров Степан Михайлович (GojiRa Team)
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Менькин Ярослав (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 кг - 8 уч.
- Газарян Марат Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сенчук Игорь Кириллович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Зедияров Дамир (GojiRa Team)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Лебедев Самир Артёмович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Сомин Богдан Игоревич (ФСЕ)
- Вазюков Захар Максимович (Checkmat international)
- Грачев Милан Денисович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 кг - 9 уч.
- Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
- Диланян Гарик (Ground-and-Pound AF Academy)
- Малофеев Марк Романович (Prime jiu-jitsu)
- Сиразов Савелий Дмитриевич (Checkmat international)
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
- Курбанов Амир (GojiRa Team)
- Тимин Тимур Ильич (LION ACADEMY)
- Овнанян Микаэль (ART of FIGHT)
- Березин Арсений (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 38 кг - 7 уч.
- Спирин Максим Романович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Федоров петр Алексеевич (SHADOWS WAY)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Брагинцев Александр (СК РУБИН)
- Кугушев Андрей Сергеевич (ART of FIGHT)
- Малышев Андрей Александрович (GojiRa Team)
- Яковлев Фёдор Максимович (GFTeam)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Киселев Александр Олегович (АСЕ ЯСТРЕБ)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Валиуллин Амаль (Checkmat international)
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 6 уч.
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Abubakr Davlatov (Sibirsky Bars)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Курдюков Данил Сергеевич (SHADOWS WAY)
- Быков Степан Сергеевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Грачев Иван Антонрвич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- горшков арсений евгеньевич (Checkmat international)
- Дробот Иван Григорьевич (BHJJ)
- Фаляхиев Самат Расилевич (Checkmat international)
- Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Давыденко Семён Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Саругланов Заур Эльманович (icon international)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг - 6 уч.
- Дутчак Александр Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- Васильев Егор Андреевич (Strela Team official)
- Деревягин Илья Игоревич (Sibirsky Bars)
- Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
- Бешанов ярослав (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Кушнер Степан Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 7 уч.
- Якушев Георгий Викторович (Sibirsky Bars)
- Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Майлов Тимофей Денисович (Sibirsky Bars)
- Гулжанов Самиир Асилбекович (rage)
- Симонов Богдан Владимирович (Checkmat international)
- Кирияк Михай (icon international)
- Тюрин Матвей Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 9 уч.
- Макар Пархандеев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Топов Савелий Дмитриевич (Checkmat international)
- Ивлютин Михаил Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
- Азимов Никита закирович (icon international)
- Бокренко Иван Юрьевич (Клуб Единоборств ARES)
- Кузнецов Виктор Сергеевич
- Софронов Дмитрий (Клуб Единоборств ARES)
- Куликов Арсений Кириллович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Куртов Ярослав Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Дольников Глеб Дмитриевич (GojiRa Team)
- Фадеев Илья Андреевич (icon international)
- Морозов Кирилл Леонидович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Кофанов Макар Антонович (Клуб Штурм)
- Алан Ситохов (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 кг - 9 уч.
- Нурмагомедов Ислам Русланович (icon international)
- Родичев Матвей (GLADIATOR ALLIANCE)
- Ализаде илкин (GojiRa Team)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Низамутдинов Денис Рустамович (АЕ САМУРАЙ)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Владыкин Глеб Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 кг - 9 уч.
- Ютров Егор Михайлович (GojiRa Team)
- Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
- Ручка Игорь Владимирович (GARAJJ_NN)
- Григорашенко Рустам (Grappling team vidadi)
- Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
- Микулич Тимофея Алексеевич (icon international)
- Юферев Иван Сергеевич (Jungle BJJ)
- Воронин Матвей Ильич (Strela Team official)
- Зюзин Руслан (GARAJJ_NN)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 кг - 8 уч.
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
- Николаев Артём Викторович (Strela Team official)
- Котов Константин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Жильцов Глеб Алексеевич (Свпц Держава Lion academy)
- Фаляхиев Самир Расилевич (Checkmat international)
- Кузнецов Илья Владленович (Sibirsky Bars)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Серёгин Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Селезенев Артём Сергеевич (Jungle BJJ)
- Карташев Иван Романович (Strela Team official)
- Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Воробьев Егор Артёмович (GojiRa Team)
- Колодяжный Александр Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Munis Davlatov (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Полтанов Григорий Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- Козубовский Дмитрий Русланович (icon international)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- марьин кирил (Sibirsky Bars)
- Макаров Александр (SCRAMBLE SPB)
- Кожевников Степан (Strela Team official)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Ниткин Кирилл Алексеевич (GojiRa Team)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
- Ремизов Захар Викторович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- Munis Davlatov (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Тимаков Роман Павлович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Полтанов Григорий Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Ханациев Руслан Магомедиминович (Grappling team vidadi)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 38 кг - 1 уч.
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 46 кг - 3 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Головатый Артём (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 кг - 7 уч.
- Кремнев Кирилл (Sibirsky Bars)
- Джами Роман Тахмасибович (Клуб Единоборств ARES)
- Гулжанов Нурэдил Асилбекович (rage)
- Куванов Александр Сергеевич (rage)
- Шихахмедов Ахмедхан гиримханович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Руслан Ситохов (Sibirsky Bars)
- Боярский Матвей Алексеевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 45 кг - 8 уч.
- Фёдоров Артём Михайлович (Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области)
- Наумов Михаил Алексеевич (Strela Team official)
- Гараев Мирослав Анатольевич (Bogdan Grappling School)
- Гончаров Артем Сергеевич (rage)
- Григорян Давид Владимирович (GojiRa Team)
- Тян Владислав Петрович (icon international)
- Косилов Иван Антонович (Strela Team official)
- Малыгин Кирилл Васильевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Дорошенко Матвей Витальевич (icon international)
- Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team)
- Тихомиров Данила (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Фролов Игнат (ФСЕ)
- Новиков Матвей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 66 кг - 1 уч.
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 41 кг - 3 уч.
- Карганян Арам Рачяевич (GARAJJ_NN)
- Баун Артур Константинович (rage)
- Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 45 кг - 3 уч.
- Волошин Илья Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Вайнер Илья Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Кульга Иван Владиславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 50 кг - 7 уч.
- Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Смирнов Климентий Константинович (Jungle BJJ)
- Потураев Алексей Романович (ART of FIGHT)
- Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
- Березин Артём (GojiRa Team)
- Бадло Сергей (LION ACADEMY)
- Уколов Юрий Федорович (icon international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
- Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 60 кг - 3 уч.
- Новосельцев Даниил Антонович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Чигряй Роман Александрович (Bodao team)
- Аниканов Алексей Олегович (icon international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 66 кг - 3 уч.
- Пятибратов Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Максимов Алексей Александрович (Checkmat international)
- Лешин Леонид Сергеевич (BHJJ)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 37 кг - 4 уч.
- Голованов Платон Янович (GojiRa Team)
- Абакаров Сираждин (Grappling team vidadi)
- Кожевников Михаил (Strela Team official)
- Хурамшин Глеб Тимурович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 41 кг - 4 уч.
- Владыкин Иван Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Арабов Рагим Эльманович (Grappling team vidadi)
- Смирнов Яков Константинович (Jungle BJJ)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 60 кг - 2 уч.
- Чинянин Даниил Дмитриевич (icon international)
- Богословский Иван (GARAJJ_NN)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 37 кг - 6 уч.
- Вишняков Вячеслав (Sibirsky Bars)
- Порошин Алексей (SAPSAN TEAM)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- Назаров Даниил (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 41 кг - 4 уч.
- Быков Матвей Сергеевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (icon international)
- Андрей Митяшин (GojiRa Team)
- Сковородин АРТЁМ Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 55 кг - 3 уч.
- Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- Удалкин Григорий Михайлович (icon international)
- Сиразов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Ройбу Ярослав Валерьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мирошниченко Павел Дмитриевич (Удав Ногинск)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 56 кг - 3 уч.
- Квон Глеб Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Мелюх Артём (Checkmat international)
- Холбоев Лазизбек (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 62 кг - 2 уч.
- Горбунов Лев Олегович (Checkmat international)
- Андреев Денис Артемович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 67 кг - 1 уч.
- Колупаев Никита Витальевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 72 кг - 3 уч.
- Самохин Григорий Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Ложников Игорь Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Казибеков Хаджирамазан Эхтибарович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./серый пояс/до 50 кг - 1 уч.
- Пурбуев Денис Николаевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./серый пояс/до 56 кг - 4 уч.
- Саркисян Даниель (Grappling team vidadi)
- Быков Сергей (PERSEUS)
- Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
- Абдулаев Алим (Grappling team vidadi)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./серый пояс/до 67 кг - 3 уч.
- Мордовкин Матвей Дмитриевич (icon international)
- Микаелян Ашот Владимирович (GojiRa Team)
- Шевелев Иван Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 38 кг - 1 уч.
- Хурамшин Артур Тимурович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Пурбуев Денис Николаевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 56 кг - 3 уч.
- Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
- Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Алимов Эльдар (Grappling team vidadi)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 72 кг - 2 уч.
- Алимцев Алексей Витальевич (GFTeam)
- Мартынов Мирослав Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 56 кг - 2 уч.
- Надыров Руслан Максимовичь (Grappling team vidadi)
- Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 кг - 6 уч.
- Тихон Мацуганов (Sibirsky Bars)
- Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
- Менькин Максим Евгеньевич (Штурм Москва)
- Шихалиев Махсуд (Grappling team vidadi)
- Евгений Владимирович Быстров (Наро-Фоминск грепплинг Team)
- Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 72 кг - 3 уч.
- Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
- Ширшов Александр (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 84 кг - 1 уч.
- Рябинин Григорий (Катран)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/свыше 84 кг - 4 уч.
- Первилов Владислав Романович (Волгодонск Тайгер)
- Виноградов Никита (BHJJ)
- Ротанов Данила Алексеевич (icon international)
- МАРЬИН ЕГОР (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 50 кг - 1 уч.
- Багыров Сеидали Агасамедович (Grappling team vidadi)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 60 кг - 1 уч.
- Мурадханов Артур (Grappling team vidadi)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 66 кг - 1 уч.
- Беккер Георгий Игоревич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 73 кг - 3 уч.
- Коваль Владимир Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- Соколюк Артем Валерьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Жариков Евгений Алексеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 60 кг - 3 уч.
- Варварин Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Бабаев Будайхан (Grappling team vidadi)
- Константинов Константин Константинович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 66 кг - 5 уч.
- Заглиев Даниял Русланович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Максимов Сергей Александрович (Checkmat international)
- Макар Колесников (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Штанько Дмитрий Андреевич (Катран)
- Хорошавцев Денис Иванович (GFTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 73 кг - 3 уч.
- Шульга Даниил Сергеевич (Checkmat international)
- Ибрагимов Денис Закирович (Sibirsky Bars)
- Даудов Шахман Русланович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 81 кг - 4 уч.
- Бойко Георгий Андреевич (GojiRa Team)
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
- Исматов Жавохир (GojiRa Team)
- Кошкин Никита Михайлович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ эксперт/до 55 кг - 1 уч.
- Приказчиков Олег Михайлович (icon international)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ эксперт/до 60 кг - 1 уч.
- Варварин Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ эксперт/до 81 кг - 3 уч.
- Гаджимахмудов Мурад (Grappling team vidadi)
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
- Мешканцов Владислав Николаевич (GojiRa Team)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 19 кг - 2 уч.
- Киселева Ольга Ярославовна (icon international)
- Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 29 кг - 2 уч.
- Федотова Мария Руслановна (icon international)
- Аниканова Дарья Олеговна (icon international)
GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый пояс/до 22 кг - 3 уч.
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Давыденко Таисия Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 22 кг - 1 уч.
- Тимошкина Любава Максимовна (icon international)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 25 кг - 1 уч.
- Корней Вероника Владимировна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 кг - 3 уч.
- Тюрина Элина Олеговна (Катран)
- Аксенова Аделина Артёмовна (rage)
- Тян Виктория Петровна (icon international)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 32 кг - 4 уч.
- Митяшина Анна (GojiRa Team)
- Попаз Яна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Балаева Арина (AYUB DOJO)
- Ткачева Яна Дмитриевна (Prime jiu-jitsu)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./серый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Закирова Ксения Шухратовна (icon international)
- Иванова Устина Денисовна (ILMMA)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 36 кг - 3 уч.
- Савохина Варвара Константиновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Телкова Мария Константиновна (GojiRa Team)
- Жукова Ника Евгеньевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
- Власова Арина Кирилловна (World fighting)
- Попова Варвара Дмитриевна (icon international)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Бухарина Антонина Сергеевна (icon international)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 40 кг - 3 уч.
- Кулькина Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Слесарева Василиса (Checkmat international)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 28 кг - 1 уч.
- Дробот Варвара Григорьевна (BHJJ)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
- Волкова Анна Алексеевна (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Алиева Лейла (AYUB DOJO)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг - 3 уч.
- Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
- Молчанова София Александровна (icon international)
- Григорян Дарина Владимировна (GojiRa Team)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 40 кг - 1 уч.
- Дубовцева Мария Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 63 кг - 1 уч.
- Алешкина Варвара Кирилловна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 44 кг - 7 уч.
- Терещенко Диана (GojiRa Team)
- Суворова Виктория (BHJJ)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Рыжова Карина Евгеньевна (BHJJ)
- Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Земцова Наталья Александровна (Катран)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 32 кг - 1 уч.
- Рассадкина Алина (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 48 кг - 3 уч.
- Чинянина Диана Дмитриевна (icon international)
- Изотова Ксения Сергеевна
- Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 44 кг - 4 уч.
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Чуханова Ксения (ФСЕ)
- Удалищева Ульяна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 48 кг - 3 уч.
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
- Никулина София Романовна (Mount)
- Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 52 кг - 2 уч.
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 57 кг - 3 уч.
- Алимцева Екатерина Витальевна (GFTeam)
- Подвиженко Антонина (Стратилат)
- Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./белый пояс/до 52 кг - 3 уч.
- Уоткинс Софи (GojiRa Team)
- Лютикова Вероника Константиновна (Клуб Единоборств ARES)
- Мария Зубкова (Checkmat international)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./белый пояс/до 80 кг - 2 уч.
- Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars)
- Солоненкова Анастасия Дмитриевна (Checkmat international)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./серый пояс/до 48 кг - 2 уч.
- Гиззатуллина Милана Рамильевна (АЕ САМУРАЙ)
- Степанова Мария (Стратилат)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./серый пояс/до 57 кг - 3 уч.
- Кузнечина Варвара Ильинична (Катран)
- Коваль Юлия Григорьевна (AYUB DOJO)
- Гусарова Фаина Андреевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 кг - 2 уч.
- Ефименко Кира Дмитриевна (Катран)
- Тимофеева Алина (GojiRa Team)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./новичок/до 52 кг - 2 уч.
- Боброва Анна (GARAJJ_NN)
- Коваль Ксения Максимовна (Катран)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./ эксперт/до 70 кг - 2 уч.
- Чимарова Анастасия (Катран)
- Шуклина Алина (BHJJ)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 62 кг - 5 уч.
- Пахомов Николай Михайлович (ART of FIGHT)
- Марченко Артём Богданович (GFTeam)
- Аббасов Дамир Ильгарович (Sibirsky Bars)
- Шуруба Константин Дмитриевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Рустамов Ахмед Нифталиевич (ISKRA)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 69 кг - 5 уч.
- Кожин Фёдор Игоревич (Strela Team official)
- Елешин Алексей Романович (GojiRa Team)
- Арман Джилавян Каренович (AFGspace)
- Бободжонов Амриддин (khadaev team)
- Позняков Ростислав Витальевич (Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 77 кг - 13 уч.
- Чепнян Георгий Зурабович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Сельдерханов Магомед-Расул Арсланович (GaraJJ Podolsk)
- Раджабов Мурад Магомедович
- Калинин Артём Владимирович (Checkmat international)
- Якубович-Ясный Николай Юрьевич (BJJ Freaks)
- Именуров Эдуард Михайлович (Strela Team official)
- Владислав Коверсунов (BJJ Freaks)
- Булачев Абдулмалик Алиевич (Universal Fighters)
- Ломарев Никита Алексеевич (khadaev team)
- Обухов Иван Алексеевич (Bodao team)
- Шохзазон Амонов (icon international)
- Саламатин Антон Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Тарасов Дмитрий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 85 кг - 2 уч.
- Демченко Сергей Александрович (Strela Team official)
- Беляков Андрей Витальевич (Frota Team)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 94 кг - 5 уч.
- Гагулиа Ника Вальтерович (Клуб Единоборств ARES)
- Магомедов Руслан (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Синяков Герман Романович (Личный зачет)
- Юрков Денис Владимирович (Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области)
- Андриянчиков Александр Михайлович (GaraJJ Podolsk)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 120 кг - 1 уч.
- Алим Гешев (ANSAROV_TEAM)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Губский Алексей Радиевич (Checkmat international)
- Тляумбетов Муртаза Римович (Tarhan г. Уфа)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 69 кг - 8 уч.
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Малахов Павел Михайлович (LION ACADEMY)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Крючков Максим Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
- Рябой Константин (GFTeam)
- Бабенков Денис Александрович (Checkmat international)
- Коротков Владимир Андреевич (Личный зачет)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 77 кг - 9 уч.
- Чистяков Артем Александрович (Lion Ярославль)
- Денисенко Даниил (GojiRa Team)
- Волков Павел Валерьевич (GaraJJ Podolsk)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Абдувалиев Арген Абдакимович (LION ACADEMY)
- Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
- Неверов Марк Романович (GojiRa Team)
- Емелин Матвей Олегович (LION ACADEMY)
- Донцов Кирилл Витальевич (Checkmat international)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Подзоров Артур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Руслан Абдрашитов (GaraJJ Podolsk)
- Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 94 кг - 6 уч.
- Иванов Никита Сергеевич (khadaev team)
- Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Соколов Андрей Анатольевич (LION ACADEMY)
- Жданюк Андрей Вадимович (Strela Team official)
- Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (Universal Fighters)
- Сахвалиев Данил Мухтарович (AGATE)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 62 кг - 5 уч.
- Муртаза Тляумбетов (Tarhan г. Уфа)
- Арсланов Надиршах темурланович (Grappling team vidadi)
- Яббаров Адэль Ильгамович (BHJJ)
- Аветисян Лев Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ляменов Роман Валерьевич (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 69 кг - 5 уч.
- Тимохин Михаил Андреевич (GARAJJ_NN)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Гаджиахмед Бабаев (BHJJ)
- Косихин Сергей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Загидуллин Айрат Ринатович (Strela Team official)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 77 кг - 5 уч.
- Власов Артём (Клуб Единоборств ARES)
- Богданов Адам (GojiRa Team)
- Редванов Александр (GojiRa Team)
- Гаспарян Хорен Гаспарович (Bjj Alex team)
- Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 85 кг - 7 уч.
- Колев Геннадий Георгиевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Тимофеев Дмитрий (GojiRa Team)
- Артем Мягтин (Lion Ярославль)
- Салмин Николай (Strela Team official)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- Овсянников Андрей Иванович (GaraJJ Podolsk)
- Макаров Иван (Titan BJJ)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 94 кг - 7 уч.
- Бородин Алексей Дмитриевич (СКЕ Подполье г Владимир)
- Евтеев Константин Валерьевич (СКЕ Подполье г Владимир)
- Шишлаков Игорь Дмитриевич (GojiRa Team)
- Гантамиров Адам Эмирович (GojiRa Team)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Дадонов Олег Владимирович (БК Груша)
- Крягин Александр Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/свыше 120 кг - 4 уч.
- Гаймаев Рамазан Лечиевич (TEAM MURADOV BJJ)
- Гешев Алим (ANSAROV_TEAM)
- Дмитраков Антон (Strela Team official)
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 1 уч.
- Зайцева Анна Викторовна
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 5 уч.
- Фешина Евгения Алексеевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Васина Олеся Семеновна (Checkmat international)
- Горькаева Екатерина Александровна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Маряшина Дарья Михайловна (Bodao team)
- Левченко Ксения Сергеевна (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг - 4 уч.
- Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
- Дацкова Валерия Сергеевна (GaraJJ Podolsk)
- Цыльвик Людмила Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Савичева Александра Алексеевна (Strela Team official)
- Кудрешова Софья Игоревна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 кг - 4 уч.
- Олег Александров (khadaev team)
- Сергеев Кирилл Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Ерко Игорь Ерко (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Антипин Александр Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 кг - 3 уч.
- Михаил Голев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Черногорцев Илья (BJJ Freaks)
- Денис Големенков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 кг - 4 уч.
- Егоров Игорь (GojiRa Team)
- Жаров Сергей Андреевич (Штурм Москва)
- Сидиков Хуршед Абдуровисович (icon international)
- Чеботарь Евгений (Checkmat international)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 94 кг - 5 уч.
- Сиоридзе Георгий Гиевич (UFC GYM)
- Сурмеев Андрей Тахирович (Checkmat international)
- Горбунов Сергей Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Шалаев Иван Михайлович (Checkmat international)
- Гринин Александр Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 кг - 1 уч.
- Алим Гешев (ANSAROV_TEAM)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 69 кг - 4 уч.
- Ли Вадим (LION ACADEMY)
- Поздняков Максим Михайлович (Strela Team official)
- Винников Василий Владимирович (BJJ Freaks)
- Кротов Сергей Александрович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 6 уч.
- Букин Дмитрий Витальевич (icon international)
- Скрябин Иван Евгеньевич (Strela Team official)
- Аскерли Бандар Мехманович (LION ACADEMY)
- Абдурахманов Абдула Абдурахманович (Universal Fighters)
- Магомедов Руслан Курбанович
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Балашов Сергей (GARAJJ_NN)
- Смельцов Егор (GARAJJ_NN)
- Бухарин Сергей (icon international)
- Магомадов Магомед Лечиевич (TEAM MURADOV BJJ)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 5 уч.
- Табинаев Денис Олегович (Checkmat international)
- Евсеенко Александр Николаевич (combat gym)
- Резник Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
- Фирстов Ярослав Вячеславович (Checkmat international)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Бобров Андрей александрович (Strela Team official)
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 120 кг - 2 уч.
- Осипян Артём (GrayTigerTeam)
- Жоржолиани Георгий (icon international)
GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/свыше 120 кг - 2 уч.
- Гешев Алим (ANSAROV_TEAM)
- Магомадов Магомед Лечиевич (TEAM MURADOV BJJ)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Журов Алексей Георгиевич (Лобня)
- Жигарев Виталий (Bodao team)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 85 кг - 6 уч.
- Кошелевский Вадим Юрьевич (Клуб Единоборств ARES)
- Попаз Сергей (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Алексей Быков (PERSEUS)
- Бегичев Павел Юрьевич (187bjj)
- Федоров Николай Николаевич (PLACE OF POWER)
- Леничко Валерий (GaraJJ Podolsk)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 94 кг - 5 уч.
- Валеев Кирилл Сергеевич (GaraJJ Podolsk)
- Скворцов Иван Николаевич (BHJJ)
- Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Романов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
- Андрей Аксёнов (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Грицких Андрей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Махмудов Рамиль (Checkmat international)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 69 кг - 2 уч.
- Гуляев Александр Вячеславович (GaraJJ Podolsk)
- Гочиев Ильяс Гурбанмагамаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Ибрагимов Саид Назим оглы (Checkmat international)
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Роман Михайлович Маркин (СК KOYOT)
- Павлов Михаил Николаевич (Школа Героев)
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 94 кг - 4 уч.
- Халидов Арсен Малаевич
- Курышкин Павел Юрьевич (Ronin Family)
- Титков Дмитрий Евгеньевич (icon international)
- Смирнов Валерий Юрьевич (Кристалл Кинешма)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Андреенков Сергей Александрович (Strela Team official)
- Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
- Тураходжаев Фаррух Азимович (icon international)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 85 кг - 3 уч.
- Сопин Михаил Евгеньевич (Strela Team official)
- Щербина Алексей Евгеньевич (Evolve gym)
- Липчанский Артем Геннадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 120 кг - 2 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор Куркино)
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Назаренко Сергей Анатольевич (187bjj)
- Мишин Юрий Вадимович (Checkmat international)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 85 кг - 5 уч.
- Макаркин Сергей Борисович (GojiRa Team)
- Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
- Липатов Артем Юрьевич (khadaev team)
- Литвинов Алексей (Strela Team official)
- Алиев Багаудин Магомедович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 69 кг - 2 уч.
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
- Николин Сергей Вениаминович (GojiRa Team)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Сейчасов Антон (Gracie Barra)
- Трухонин Евгений (GojiRa Team)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Андрей Потапов (Личный зачет)
- Соколюк Валерий Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Качнов Валерий (JIUMETRY)
- Виноградов Сергей (BHJJ)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг - 4 уч.
- Сейчасов Антон (Gracie Barra)
- Грачев Антон Сергеевич (GojiRa Team)
- Хачатуров Олег (GARAJJ_NN)
- Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг - 3 уч.
- Голов Сергей (icon international)
- Волк Вячеслав Владимирович (Gracie Barra)
- Комур Иван (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 94 кг - 2 уч.
- Андреев Роман Александрович (Checkmat international)
- Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
GI/Женщины MASTER/эксперты/до 70 кг - 2 уч.
- Власова Ольга Андреевна (Strela Team official)
- Бенч Оксана (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 16 уч.
- Ляменов Роман_62кг (LION ACADEMY)
- Гантамиров Адам_94кг (GojiRa Team)
- Редванов Александр_77кг (GojiRa Team)
- Осипян Артём_107,4 (GrayTigerTeam)
- Андреев Роман_94кг (Checkmat international)
- Богданов Адам_77кг (GojiRa Team)
- Комур Иван_85кг (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бобров Андрей_77кг (Strela Team official)
- Фирстов Ярослав_94кг (Checkmat international)
- Салмин Николай_85кг (Strela Team official)
- Владимир Блюм_110,6кг (GojiRa Team)
- Дмитраков Антон_106,7 (Strela Team official)
- Чалый Андрей_86,3кг (Sibirsky Bars)
- Бабенков Денис_67,2кг (Checkmat international)
- Тимофеев Дмитрий_82,7кг (GojiRa Team)
- Калинкин Кирилл_83,3 (Gracie Barra)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
- Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
- Магомедов Муслим Нариманович (Amir grappling team)
- Привалов Арсений Павлович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2017-2018 г.р./белый пояс/до 21 кг - 3 уч.
- Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Багратиони Сандро (GojiRa Team)
- Аксёнов Андрей Артёмович (rage)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 4 уч.
- Федотов Алексей Алексеевич (AYUB DOJO)
- Бороздин Даниил Дмитриевич (icon international)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Магомед Мансур мурадович (KMK jiu jitsu)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 5 уч.
- Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
- Такташев Тимур Маратович (AYUB DOJO)
- Кулов Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Ибрагимов Ахмад Исмаилович (KMK jiu jitsu)
- Комков Богдан Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 7 уч.
- Романов Марк (Катран)
- Абаскулиев Каим (Grappling team vidadi)
- Максидов Даниил (Bogdan Grappling School)
- Масленников Демид Сергеевич (Checkmat international)
- Тимошкин Глеб Максимович (icon international)
- Юрьев Дмитрий (GojiRa Team)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 6 уч.
- Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм)
- Арсений Александр Михайлович (Checkmat international)
- Козлов Михаил (GLADIATOR ALLIANCE)
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Абдрахимов Руслан Альбертович (Checkmat international)
- Еременко Арсений Сергеевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Ромашин Марк (AFGspace)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 38 кг - 1 уч.
- Кузьмичев Денис Ильич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 23 кг - 4 уч.
- Захряпин Михаил Александрович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Мусин Эмир Динарович (Checkmat international)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 26 кг - 1 уч.
- Стариков Сергей Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
- Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
- Дружинин Матвей Вячеславович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 24 кг - 5 уч.
- Седнев Макар (Sibirsky Bars)
- Капитула Захар Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Киселев Юрий Ярославович (icon international)
- Кулов Николай Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Саидов Амир (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 27 кг - 9 уч.
- Бунак Максим Игоревич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Мохун Иван Евгеньевич (Strela Team official)
- Зайцев Константин Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Казанчук Вячеслав Павлович (Strela Team official)
- Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Жилин Владислав Кириллович (AYUB DOJO)
- Поляк Михаил Ильич (Клуб Единоборств ARES)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 9 уч.
- Шмаков Всеволод (AFGspace)
- Мясников Максим Эдуардович (icon international)
- Терехов Александр Николаевич (Sibirsky Bars)
- Иванов Александр Сергеевич (Prime jiu-jitsu)
- Филиппчук Никита Сергеевич (Strela Team official)
- Абдрахимов Урал Альбертович (Checkmat international)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ)
- Вашев Тимур Станиславович (VASHEV TEAM)
- Чуркин Тамерлан Джамалаевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 9 уч.
- Лозинский Тимур Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Бракунов Даниил Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Громовой Иван Денисович (icon international)
- Сержантов Станислав Витальевич (Strela Team official)
- Коношанов Владислав Станиславович (Strela Team official)
- Геогджаян Тимур Русланович (GojiRa Team)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Гринько Максим Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Айваржи Давид Алексеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Брагинцев Александр (СК РУБИН)
- Махмудов Муслим (Grappling team vidadi)
- Овчинников Михаил Юрьевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 24 кг - 5 уч.
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Малыхин Савелий (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Эльчибеков Самир Самсонович (Sibirsky Bars)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Гайнутдинов Тимур Артурович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 27 кг - 4 уч.
- Ютров Степан Михайлович (GojiRa Team)
- Менькин Ярослав (Клуб Штурм)
- Курдюков Данил Сергеевич (SHADOWS WAY)
- Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Сенчук Игорь Кириллович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Вазюков Захар Максимович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 кг - 6 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Сиразов Савелий Дмитриевич (Checkmat international)
- Малофеев Марк Романович (Prime jiu-jitsu)
- Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
- Тимин Тимур Ильич (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 38 кг - 7 уч.
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Федоров петр Алексеевич (SHADOWS WAY)
- Гладков Андрей Иванович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Брагинцев Александр (СК РУБИН)
- Спирин Максим Романович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Кугушев Андрей Сергеевич (ART of FIGHT)
- Малышев Андрей Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Киселев Александр Олегович (АСЕ ЯСТРЕБ)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 24 кг - 8 уч.
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ)
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
- Валиуллин Амаль (Checkmat international)
- Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 7 уч.
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Курдюков Данил Сергеевич (SHADOWS WAY)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Быков Степан Сергеевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Abubakr Davlatov (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Фаляхиев Самат Расилевич (Checkmat international)
- Дробот Иван Григорьевич (BHJJ)
- Бордовский Леонид Николаевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Лебедев Самир Артёмович (GLADIATOR ALLIANCE)
- горшков арсений евгеньевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Саругланов Заур Эльманович (icon international)
- Давыденко Семён Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг - 5 уч.
- Кушнер Степан Сергеевич (Strela Team official)
- Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
- Бешанов ярослав (Bogdan Grappling School)
- Васильев Егор Андреевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
- Кирияк Михай (icon international)
- Гулжанов Самиир Асилбекович (rage)
- Тюрин Матвей Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Азимов Никита закирович (icon international)
- Куликов Арсений Кириллович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Макар Пархандеев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Топов Савелий Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Кофанов Макар Антонович (Клуб Штурм)
- Алан Ситохов (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 кг - 9 уч.
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Владыкин Глеб Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Низамутдинов Денис Рустамович (АЕ САМУРАЙ)
- Прохоров Захар Вадимович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Ализаде илкин (GojiRa Team)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Нурмагомедов Ислам Русланович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 кг - 9 уч.
- Юферев Иван Сергеевич (Jungle BJJ)
- Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
- Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
- Воронин Матвей Ильич (Strela Team official)
- Микулич Тимофея Алексеевич (icon international)
- Ручка Игорь Владимирович (GARAJJ_NN)
- Зюзин Руслан (GARAJJ_NN)
- Ютров Егор Михайлович (GojiRa Team)
- Григорашенко Рустам (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 кг - 8 уч.
- Котов Константин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Николаев Артём Викторович (Strela Team official)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Серёгин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Жильцов Глеб Алексеевич (Свпц Держава Lion academy)
- Кузнецов Илья Владленович (Sibirsky Bars)
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
- Фаляхиев Самир Расилевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Селезенев Артём Сергеевич (Jungle BJJ)
- Карташев Иван Романович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Воробьев Егор Артёмович (GojiRa Team)
- Колодяжный Александр Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Munis Davlatov (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Полтанов Григорий Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Горелов Александр (GojiRa Team)
- Козубовский Дмитрий Русланович (icon international)
- Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Гакаев Абдул-Малик Расулович (Клуб Единоборств Поединок)
- марьин кирил (Sibirsky Bars)
- Кожевников Степан (Strela Team official)
- Макаров Александр (SCRAMBLE SPB)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Ремизов Захар Викторович (Checkmat international)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
- Каширгов Салих Заурович (Клуб Единоборств Поединок)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
- Арабов Рагим (Grappling team vidadi)
- Патлатый Макар Витальевич (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- Munis Davlatov (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Тимаков Роман Павлович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Родичев Матвей (GLADIATOR ALLIANCE)
- Рабаданов Абдулла Муртазалиевич (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Ханациев Руслан Магомедиминович (Grappling team vidadi)
- Рабаданов Абдулла Муртазалиевич (Grappling team vidadi)
- Полтанов Григорий Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Султанахмедов Абдулла Саидуллаевич (Grappling team vidadi)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 37 кг - 2 уч.
- Султанахмедов Абдулла Саидуллаевич (Grappling team vidadi)
- Бисинаев Тимур Артурович (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 41 кг - 5 уч.
- Кремнев Кирилл (Sibirsky Bars)
- Куванов Александр Сергеевич (rage)
- Гулжанов Нурэдил Асилбекович (rage)
- Руслан Ситохов (Sibirsky Bars)
- Боярский Матвей Алексеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 45 кг - 7 уч.
- Малыгин Кирилл Васильевич (Strela Team official)
- Тян Владислав Петрович (icon international)
- Гончаров Артем Сергеевич (rage)
- Григорян Давид Владимирович (GojiRa Team)
- Наумов Михаил Алексеевич (Strela Team official)
- Фёдоров Артём Михайлович (Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области)
- Косилов Иван Антонович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Беликов Максим Дмитриевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team)
- Смольянов Матвей (БК Груша)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 66 кг - 1 уч.
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Уразметов Аяз Русланович (АЕ САМУРАЙ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 41 кг - 2 уч.
- Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
- Карганян Арам Рачяевич (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 50 кг - 8 уч.
- Бадло Сергей (LION ACADEMY)
- Курбанов Абдусалам Камилевич (Grappling team vidadi)
- Таймасханов Изнаур Адланович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Потураев Алексей Романович (ART of FIGHT)
- Смирнов Климентий Константинович (Jungle BJJ)
- Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
- Уколов Юрий Федорович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- Гареев Тимур Ильвирович (АЕ САМУРАЙ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 60 кг - 2 уч.
- Аниканов Алексей Олегович (icon international)
- Новосельцев Даниил Антонович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./серый пояс/до 66 кг - 3 уч.
- Лешин Леонид Сергеевич (BHJJ)
- Максимов Алексей Александрович (Checkmat international)
- Гехаев Мухаммад (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Исабеков Ахмед-хан Мурадович (Grappling team vidadi)
- Уразметов Аяз Русланович (АЕ САМУРАЙ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 37 кг - 4 уч.
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Хурамшин Глеб Тимурович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Кожевников Михаил (Strela Team official)
- Абакаров Сираждин (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 41 кг - 2 уч.
- Владыкин Иван Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Смирнов Яков Константинович (Jungle BJJ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 45 кг - 2 уч.
- ЛАВРИНЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (клуб единоборств СОКОЛ)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 60 кг - 2 уч.
- Чинянин Даниил Дмитриевич (icon international)
- Богословский Иван (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Кувватов Мухаммад Дилшодович
- Исабеков Ахмед-хан Мурадович (Grappling team vidadi)
- Порошин Алексей (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 37 кг - 3 уч.
- Назаров Даниил (GojiRa Team)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 41 кг - 4 уч.
- Сковородин АРТЁМ Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (icon international)
- Быков Матвей Сергеевич (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Андрей Митяшин (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 55 кг - 3 уч.
- Антонов Матвей Владимирович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Удалкин Григорий Михайлович (icon international)
- Сиразов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Мирошниченко Павел Дмитриевич (Удав Ногинск)
- Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 62 кг - 2 уч.
- Андреев Денис Артемович (Strela Team official)
- Горбунов Лев Олегович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 67 кг - 2 уч.
- Колупаев Никита Витальевич (Strela Team official)
- Магомедов Шихгайдар (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./серый пояс/до 50 кг - 4 уч.
- Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
- Пурбуев Денис Николаевич (Strela Team official)
- Минибаев Айназ Алмазович (АЕ САМУРАЙ)
- Шарафутдинов Данис Ильнурович (АЕ САМУРАЙ)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./серый пояс/до 56 кг - 6 уч.
- Володин Артём Анатольевич (GARAJJ_NN)
- Быков Сергей (PERSEUS)
- Шакиров Денис Ришатович (АЕ САМУРАЙ)
- Величко Борис Владимирович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Абдулаев Алим (Grappling team vidadi)
- Саркисян Даниель (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./серый пояс/до 62 кг - 5 уч.
- Алимамедов Алимамед (Grappling team vidadi)
- Зуев Артём Романович (icon international)
- Менькин Максим (Клуб Штурм)
- Биккенов Рамиль Раильевич (АЕ САМУРАЙ)
- Хуснутдинов Ренат Ильшатович (АЕ САМУРАЙ)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./серый пояс/до 67 кг - 2 уч.
- Мордовкин Матвей Дмитриевич (icon international)
- Микаелян Ашот Владимирович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 38 кг - 1 уч.
- Хурамшин Артур Тимурович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Пурбуев Денис Николаевич (Strela Team official)
- Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Абдулкадыров Дарслам Шамильевич (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./желтый пояс/до 56 кг - 5 уч.
- Алимов Эльдар (Grappling team vidadi)
- Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
- Магомедов Марат Пирбудагович (Grappling team vidadi)
- Величко Глеб Владимирович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Курбанов Никита Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Абдулкадыров Дарслам Шамильевич (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 56 кг - 2 уч.
- Надыров Руслан Максимовичь (Grappling team vidadi)
- Магомедов Марат Пирбудагович (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 кг - 5 уч.
- Тихон Мацуганов (Sibirsky Bars)
- Магомедов Марат Пирбудагович (Grappling team vidadi)
- Евгений Владимирович Быстров (Наро-Фоминск грепплинг Team)
- Шихалиев Махсуд (Grappling team vidadi)
- Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 72 кг - 4 уч.
- Ширшов Александр (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
- Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
- Патлатый Матвей Витальевич (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 84 кг - 3 уч.
- Рябинин Григорий (Катран)
- МАРЬИН ЕГОР (Sibirsky Bars)
- Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/свыше 84 кг - 5 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international)
- Первилов Владислав Романович (Волгодонск Тайгер)
- МАРЬИН ЕГОР (Sibirsky Bars)
- Виноградов Никита Сергеевич (BHJJ)
- Ротанов Данила Алексеевич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 50 кг - 1 уч.
- Багыров Сеидали Агасамедович (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 60 кг - 1 уч.
- Мурадханов Артур (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новичок/до 73 кг - 2 уч.
- Коваль Владимир Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- Казибеков Хаджирамазан Эхтибарович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 50 кг - 2 уч.
- Агабеков Шамиль (Grappling team vidadi)
- ЧЁРНЫЙ МИХАЙ (Клуб Штурм)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 60 кг - 4 уч.
- Магомедов Руслан Абдулгамидович (Grappling team vidadi)
- Новиков Антон (PLACE OF POWER)
- Константинов Константин Константинович (Checkmat international)
- Бабаев Будайхан (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 66 кг - 2 уч.
- Максимов Сергей Александрович (Checkmat international)
- Абдуллаев Рабазан Габибуллаевич (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 73 кг - 1 уч.
- Абдуллаев Рабазан Габибуллаевич (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ опытный/до 81 кг - 2 уч.
- Кошкин Никита Михайлович (Checkmat international)
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ эксперт/до 55 кг - 2 уч.
- Капитула Кирилл Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Приказчиков Олег Михайлович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ эксперт/до 60 кг - 1 уч.
- Магомедов Руслан Абдулгамидович (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ эксперт/до 66 кг - 2 уч.
- Штанько Дмитрий Андреевич (Катран)
- Абдуллаев Рабазан Габибуллаевич (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ эксперт/до 73 кг - 3 уч.
- Ибрагимов Денис Закирович (Sibirsky Bars)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Магомадов Ислам Рустамович (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ эксперт/до 81 кг - 4 уч.
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
- Семечков Дмитрий Николаевич (Checkmat international)
- Гаджимахмудов Мурад (Grappling team vidadi)
- Семечков Олег Николаевич (Checkmat international)
NO-GI/Девочки 2017-2018 г.р./белый пояс/до 18 кг - 1 уч.
- Курьянович Анастасия (Checkmat international)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 19 кг - 3 уч.
- Киселева Ольга Ярославовна (icon international)
- Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
- Захряпина Лидия Ивановна (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Аниканова Дарья Олеговна (icon international)
- Федотова Мария Руслановна (icon international)
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./серый пояс/до 22 кг - 3 уч.
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Давыденко Таисия Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 22 кг - 1 уч.
- Тимошкина Любава Максимовна (icon international)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 25 кг - 1 уч.
- Захряпина Мария Александровна (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 28 кг - 3 уч.
- Тюрина Элина Олеговна (Катран)
- Аксенова Аделина Артёмовна (rage)
- Тян Виктория Петровна (icon international)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Попаз Яна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Балаева Арина (AYUB DOJO)
- Ткачева Яна Дмитриевна (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./желтый пояс/до 32 кг - 1 уч.
- Орыщенко Любовь Яковлевна (клуб единоборств СОКОЛ)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 40 кг - 1 уч.
- Близняк Анна (АББ молот)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./серый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Попова Варвара Дмитриевна (icon international)
- Власова Арина Кирилловна (World fighting)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- Бухарина Антонина Сергеевна (icon international)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./желтый пояс/до 40 кг - 3 уч.
- Кулькина Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Слесарева Василиса (Checkmat international)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./оранжевый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Дробот Варвара Григорьевна (BHJJ)
- Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
- Волкова Анна Алексеевна (KRUGLOV TEAM Кострома)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
- Григорян Дарина Владимировна (GojiRa Team)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 40 кг - 4 уч.
- Дубовцева Мария Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Близняк Анна (АББ молот)
- Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
- Григорьева Анастасия Дмитриевна (АЕ САМУРАЙ)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./серый пояс/до 44 кг - 4 уч.
- Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Земцова Наталья Александровна (Катран)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 32 кг - 1 уч.
- Рассадкина Алина (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./желтый пояс/до 48 кг - 4 уч.
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
- Чинянина Диана Дмитриевна (icon international)
- Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Изотова Ксения Сергеевна (Dragon s den Pskov)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 44 кг - 2 уч.
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 48 кг - 2 уч.
- Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Изотова Ксения Сергеевна
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./оранжевый пояс/до 52 кг - 3 уч.
- Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Пискарева Ольга Дмитриевна (Strela Team official)
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./белый пояс/до 80 кг - 2 уч.
- Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars)
- Никольская Алина Олеговна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./серый пояс/до 48 кг - 1 уч.
- Гиззатуллина Милана Рамильевна (АЕ САМУРАЙ)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./серый пояс/до 57 кг - 3 уч.
- Кузнечина Варвара Ильинична (Катран)
- Коваль Юлия Григорьевна (AYUB DOJO)
- Сидякова Варвара Алексеевна (taibov. team)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 кг - 2 уч.
- Тимофеева Алина (GojiRa Team)
- Ефименко Кира Дмитриевна (Катран)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./новичок/до 52 кг - 2 уч.
- Коваль Ксения Максимовна (Катран)
- Боброва Анна (GARAJJ_NN)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./ опытный/до 70 кг - 2 уч.
- Никольская Алина (Strela Team official)
- Чимарова Анастасия (Катран)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 62 кг - 7 уч.
- Пахомов Николай Михайлович (ART of FIGHT)
- Рустамов Ахмед Нифталиевич (ISKRA)
- Мукбилшоев Джамшед Кудратбекович (VASHEV TEAM)
- Аббасов Дамир Ильгарович (Sibirsky Bars)
- Бекешев Алексей Маратович (Underground Тверь)
- Шуруба Константин Дмитриевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Марченко Артём Богданович (GFTeam)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 69 кг - 5 уч.
- Елешин Алексей Романович (GojiRa Team)
- Бободжонов Амриддин (khadaev team)
- Позняков Ростислав Витальевич (Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области)
- Арман Джилавян Каренович (AFGspace)
- Николай Пашалы (Молот)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 77 кг - 9 уч.
- Якубович-Ясный Николай Юрьевич (BJJ Freaks)
- Раджабов Мурад Магомедович
- Ломарев Никита Алексеевич (khadaev team)
- Сельдерханов Магомед-Расул Арсланович (GaraJJ Podolsk)
- Именуров Эдуард Михайлович (Strela Team official)
- Владислав Коверсунов (BJJ Freaks)
- Калинин Артём Владимирович (Checkmat international)
- Митченко Тимофей Андреевич (Underground Тверь)
- Агаев Мирали Руфат оглы (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 85 кг - 5 уч.
- Беляков Андрей Витальевич (Frota Team)
- Лоскутов Павел Геннадьевич (Русь Пенза)
- Демченко Сергей Александрович (Strela Team official)
- Лехмус Антон Сергеевич
- Ноздрачёв Владислав Владимирович (voronezh fight team)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /новички/до 94 кг - 6 уч.
- Гринин Александр Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Макаев Адлан (Ground-and-Pound AF Academy)
- Андриянчиков Александр Михайлович (GaraJJ Podolsk)
- Синяков Герман Романович (Личный зачет)
- Ханин Никита Сергеевич (алга)
- Юрков Денис Владимирович (Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 62 кг - 5 уч.
- Григорян Рафаэл Славикович (Lion Ярославль)
- Гасанов Муслим (Grappling team vidadi)
- Беляев Али (LION ACADEMY)
- Губский Алексей Радиевич (Checkmat international)
- Тляумбетов Муртаза Римович (Tarhan г. Уфа)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 69 кг - 8 уч.
- Малахов Павел Михайлович (LION ACADEMY)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
- Бабенков Денис Александрович (Checkmat international)
- Крючков Максим Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Ибрагимов Салих Русланович (Lion Ярославль)
- Полатов Сергей Азатович (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 77 кг - 13 уч.
- Ильясов Марат Фикретович (Lion Ярославль)
- Неверов Марк Романович (GojiRa Team)
- Алиев Магомед Ахмедович (Bodao team)
- Чистяков Артем Александрович (Lion Ярославль)
- Гнётов Владимир Александрович (GFTeam)
- Абдувалиев Арген Абдакимович (LION ACADEMY)
- Бунтовский Богдан (Strela Team official)
- Кимпаев Джамал Мурадович (PLACE OF POWER)
- Таибов Сухроб Музафарович (EVM-Молот)
- Спрыгин Антон Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Аскаров Авазхон (icon international)
- Емелин Матвей Олегович (LION ACADEMY)
- Донцов Кирилл Витальевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 85 кг - 6 уч.
- Магомадов Мансур Сайдаевич (Lion Ярославль)
- Костоев Тамерлан Адамович (Evolve gym)
- Артемьев Ярослав Дмитриевич (GARAJJ_NN)
- Ахмедов Ахмедхан Алахмедович (Lion Ярославль)
- Джабраилов Мухаммад (Grappling team vidadi)
- Соколов Максим Алексеевич (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /опытные/до 94 кг - 6 уч.
- Сахвалиев Данил Мухтарович (AGATE)
- Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
- Жданюк Андрей Вадимович (Strela Team official)
- Курбаналиев Мурад (KMK jiu jitsu)
- Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (Universal Fighters)
- Макеев Иван Константинович (Takedown Penza)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 62 кг - 3 уч.
- Акмурзин Динар Ривалович (Tarhan г. Уфа)
- Ляменов Роман Валерьевич (LION ACADEMY)
- Арсланов Надиршах темурланович (Grappling team vidadi)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 69 кг - 9 уч.
- Загидуллин Айрат Ринатович (Strela Team official)
- Сайдоян Гамлет Телманович (Lion Ярославль)
- Гаджиахмед Бабаев (BHJJ)
- Бобков Умар Илгарович (Lion Ярославль)
- Сайдулаев Исмаил Асланбекович (Lion Ярославль)
- Акулич Евгений Денисович (ZR Team)
- Борисов Илья Денисович (Lion Ярославль)
- Тимохин Михаил Андреевич (GARAJJ_NN)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 77 кг - 5 уч.
- Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
- Власов Артём (Клуб Единоборств ARES)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Круглов Александр Александрович (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Гаспарян Хорен Гаспарович (Bjj Alex team)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 85 кг - 7 уч.
- Макаров Иван (Titan BJJ)
- Овсянников Андрей Иванович (GaraJJ Podolsk)
- Сайдоян Алик Телманович (Lion Ярославль)
- Матиев Магомет (Strela Team official)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- Буценко Антон Петрович (ZR Team)
- Абдулатипов Мурад Абдулгапурович (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 94 кг - 4 уч.
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Сапарбиев Рустам Вахаевич (Ronin Family)
- Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
- Сергеев Давид Сергеевич (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2004-1991 ADULT /эксперты/до 120 кг - 4 уч.
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
- Жоржолиани Георгий (icon international)
- Алексей Колосов (Gracie Barra)
- Осипян Артём (GrayTigerTeam)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 2 уч.
- Мерчук Марина Васильевна (Strela Team official)
- Зайцева Анна Викторовна
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 4 уч.
- Кулагина Дарья Александровна (PLACE OF POWER)
- Церцек Ольга Юрьевна (icon international)
- Горькаева Екатерина Александровна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Васина Олеся (Checkmat international)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг - 2 уч.
- Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Савичева Александра Алексеевна (Strela Team official)
- Кудрешова Софья Игоревна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Антипин Александр Николаевич (Strela Team official)
- Олег Александров (khadaev team)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Черногорцев Илья (BJJ Freaks)
- Денис Големенков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 85 кг - 2 уч.
- Жаров Сергей Андреевич (Штурм Москва)
- Егоров Игорь (GojiRa Team)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Сёмин Артём Игоревич (УДАВ ногинск)
- Кочетков Сергей Владимирович (icon international)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 69 кг - 4 уч.
- Кротов Сергей Александрович (LION ACADEMY)
- Аксёнов Артём Андреевич (rage)
- Винников Василий Владимирович (BJJ Freaks)
- Поздняков Максим Михайлович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 7 уч.
- Цороев Руслан Тамерланович (LION ACADEMY)
- Магомедов Руслан Курбанович
- Абдурахманов Абдула Абдурахманович (Universal Fighters)
- Букин Дмитрий Витальевич (icon international)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
- Голубев Дмитрий Сергеевич (aspida team Renzo Gracie)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Балашов Сергей (GARAJJ_NN)
- Смельцов Егор (GARAJJ_NN)
- Магомадов Магомед Лечиевич (TEAM MURADOV BJJ)
- Бухарин Сергей (icon international)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 4 уч.
- Илья Бобров (Titan BJJ)
- Резник Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Фирстов Ярослав Вячеславович (Checkmat international)
- Белкин Вадим Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1992-1987 MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra)
- Бобров Андрей александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Попаз Сергей (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бегичев Павел Юрьевич (187bjj)
- Кошелевский Вадим Юрьевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Романов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/новички/до 120 кг - 1 уч.
- Гешев Алим (ANSAROV_TEAM)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 69 кг - 2 уч.
- Гуляев Александр Вячеславович (GaraJJ Podolsk)
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Роман Михайлович Маркин (СК KOYOT)
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
- Гондарев Алексей (физкультурники)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/опытные/до 94 кг - 3 уч.
- Халидов Арсен Малаевич
- Смирнов Валерий Юрьевич (Кристалл Кинешма)
- Титков Дмитрий Евгеньевич (icon international)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Андреенков Сергей Александрович (Strela Team official)
- Антоненко Дмитрий Валентинович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 94 кг - 2 уч.
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
- Артёменко Вячеслав Игоревич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1986-1982 MASTER 2/эксперты/до 120 кг - 1 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор Куркино)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 69 кг - 1 уч.
- Юрков Сергей Валериевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/новички/до 85 кг - 4 уч.
- Василий Петрович Ситало (Checkmat international)
- Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
- Макаркин Сергей Борисович (GojiRa Team)
- Алиев Багаудин Магомедович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Трухонин Евгений (GojiRa Team)
- Козырин Алексей Святославович (УДАВ ногинск)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Хачатуров Олег (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг - 1 уч.
- Голов Сергей (icon international)
NO-GI/Мужчины 1981 и старше - MASTER3/эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Андреев Роман Александрович (Checkmat international)
- смольянов игорь (БК Груша)
- Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Суперсхватка/эксперты/77 кг - 2 уч.
- Богданов Адам (GojiRa Team)
- Морозов Никита (10th Planet)
NO-GI/Суперсхватка/эксперты/85 кг - 2 уч.
- Колев Геннадий (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Марданов Видади (Grappling team vidadi)