Списки зарегистрированных
дети 2010 - 2009/до 40 кг - 22 уч.
- Арчаков Руслан Междинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- ГАКАЕВ СУЛИМ АДАМОВИЧ (BerZloy) (ожидается оплата)
- Умаров Насрулла Магомедрасулович (rusteam_fight_club) (ожидается оплата)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Байжума Мухаммад (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мухатай Куаныш (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Умаров Насрулла Магомедрасулович (rusteam_fight_club) (ожидается оплата)
- Дециев Рахим Ильясович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алибердов Ислам Мухамедович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Эшалов Салахь Тимурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зороглян Валерий Аркадиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Байжма Мхаммед (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гашимов Руслан Габилович (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Шерипов Ислам Мурадович (kumuh club mma) (ожидается оплата)
- Дециев Рахим Ильясович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шерипов ислам (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исагали Карим Даулетулы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Айтамиров Эмир Джунаидович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Леднев Денис Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бекмурзаев Халид (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Сангов Рамазон Зафарджонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Колдас Яхя (Личный зачет) (ожидается оплата)
дети 2010 - 2009/до 42 кг - 2 уч.
- Агаев Умар (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Халидов Ибрагим Хасаевич (Аркада (Каспийск)) (ожидается оплата)
дети 2010 - 2009/до 45 кг - 8 уч.
- Багаев Хетаг Ирбегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Жаргалов Данир Батоевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Газов Амирхан Арсенович (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
- Шокиров Ризвон Бахманович (Katran team) (ожидается оплата)
- Лащинин Владислав Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Багаев Хетаг Ирбегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
дети 2010 - 2009/до 50 кг - 12 уч.
- Ярослав Воевода (Воин Новая Усмань) (ожидается оплата)
- Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Джасуев Мохмад Мавлетович (club akhmat) (ожидается оплата)
- Машарипов Пирадин Расулбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джасуев Мохмад Мавлетович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исмаилов Ратмир Рамилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Василиженко Юлия Викторовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ахматукаев Магомед (Akhmat) (ожидается оплата)
- Джасуев Мохмад Мавлетович (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
- Муталхаджиев Аюб Магомед-Эмиевич (BerZloy) (ожидается оплата)
- Якушев Никита Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джафаров Рихад (KareliaTopTeam) (ожидается оплата)
дети 2010 - 2009/до 55 кг - 7 уч.
- Раззоков Мехроб (Личный зачет) (ожидается оплата)
- БЕЗОБРАЗОВ Кирилл Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Цалкосов Арсен Альбертович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
юноши 2008 - 2007 /до 45 кг - 17 уч.
- Казезов Ералхан Нурханулы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Муйдинов Масаид (MMA CENTER город пермь) (ожидается оплата)
- Абдуразаков Абдулбасир Сайгид-Магомедович (БК Аманат) (ожидается оплата)
- Мирас Талгатов (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Давид Засеев Эльбрусович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гаглоев Тристан Ацамазович (PFT г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Юсупов Мухаммед Гуламжанович (СК Люблино) (ожидается оплата)
- Борьба (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Заитов Абубакар Умарович (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Miras Talgatov (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Умаев Адлан Магомедович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Алибек (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шункин Александр Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алкенов Жаксылык Арманович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамедов Камран хыдыр Оглы (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Имамурзаев Амир Зайналабидович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шакиров Артур Асурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
юноши 2008 - 2007 /до 50 кг - 27 уч.
- Оганян Тигран Бахтиярович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ясаев Рамзан Ризванович (БК Чемпион) (ожидается оплата)
- Саидбатал Саидбаталов (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Aмир Аппаев (Fight zone) (ожидается оплата)
- Калмыков Алибек Фуадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Арсабиев Ислам Махдиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Оганян Тихрон Бахтиярович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Искендаров Анар Али Оглы (URJ TEAM) (ожидается оплата)
- Зубаиров Бадрудин (ace_mma) (ожидается оплата)
- Джарулаев Нарвик Рагифович (old school fighters) (ожидается оплата)
- Ткаченко Данил Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиосманов Билал Хилал оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиосманов Билал Хилал оглы (Баку TT Fight Club) (ожидается оплата)
- Бадрудин Зубаиров (ace_mma) (ожидается оплата)
- Карсакбай Нурбек (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Умалатов Исмаил (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Kirhasaev Kerim Hizrailovich (BerZloy) (ожидается оплата)
- Белякин Сергей Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамаев Эльдар Билалович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (ожидается оплата)
- Макоев Ахмат Анзорович (Fight zone) (ожидается оплата)
- Юсупов Мухаммед Гуламжонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Денькин Андрей Семёнович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джабиров раджаб джабирович (Дагестан) (ожидается оплата)
- Абдрахманов Динар Маратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Санъатов Фируз Фарходович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Mansur Nurbolatov (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Алиев Амир Али (Личный зачет) (ожидается оплата)
юноши 2008 - 2007 /до 55 кг - 23 уч.
- Шишкин Дмитрий Альбертович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гафуров Абубакр Киемидинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мидаев умар хабибович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Манвелянц Леон (BerZloy) (ожидается оплата)
- Переверза Марк Володимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хаджимурадов Ибрагим (Akhmat) (ожидается оплата)
- Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Чеченская республика Грэпплинг) (ожидается оплата)
- Касумов азамат мехтиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Усубян Емир Артурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Коршунов Тамерлан Муратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рубанов Денис Романович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдукаримов Андреан Анварович (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
- Мальцагов Малик Рустамович (URJ TEAM) (ожидается оплата)
- Nazarzoda Muhammadkabir (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомадов Хасан Хусейнович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Гасанов Шарапудин Раджабович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Страхов Александр Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Антонов Герман Эмилевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Насридинов Анди Айналишоевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Цзен Кирилл Юрьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хакиров Умар Азамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зуев Роман Валерьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мухаммадий (Личный зачет) (ожидается оплата)
юноши 2008 - 2007 /до 62 кг - 18 уч.
- Курбанов Амир Худавердиевич (Кудо Fighter) (ожидается оплата)
- Александровичус Роман Рафаилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гафаров Илюс Ильдусович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Долгих Илья Кириллович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Муллагалиев Амир Ринатович (г Пугачев) (ожидается оплата)
- Рабаданов Курбан Мурадович (Amanat) (ожидается оплата)
- Андронов Руслан Тельманович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Бабаев Агамали Сакитович (Дагестан) (ожидается оплата)
- Абдулмуслимов Муслим Батырович (SGN) (ожидается оплата)
- Келигов Ибрагим Адамович (Республика Ингушетия) (ожидается оплата)
- Сергеев Даниил Максимовис (КИТЕК Москва) (ожидается оплата)
- Тасуев Ислам Бадрудиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Мазлоев Таймураз Витальевич (PFT г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Журабаев Абдулло Муратбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Баротов Некбахт Далерович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Баротравма Некбахт Далерович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мурзаканов Тамерлан Хазраталиевич (файт зона нальчик) (ожидается оплата)
- Нальгиев Мага (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
юноши 2008 - 2007 /свыше 70 кг - 14 уч.
- Камилов Джамал Исаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Акамов Амирхан (BerZloy) (ожидается оплата)
- Хуриганов жамсо дамдинович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)) (ожидается оплата)
- Баинов Артем Вадимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гушленко Михаил Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдурахмонов Ахмад Шарафиддинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Курбанов Амир Худавердиевич (Кудо Fighter) (ожидается оплата)
- Юсупов Абдул-Малик Аиндиевич (БОЕЦ Волгоград) (ожидается оплата)
- Галашин Никита Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Шамильхан Магомедович (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
- Бонка Давид Назарович (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- БУРХОНОВ МУХАММАД ИДИБЕКОВИЧ (GLADIATOR MMA) (ожидается оплата)
- Юсуф Кукаев Рустамович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Хусейн Асмат Абдульрахманович (Sparta) (ожидается оплата)
юноши 2006 - 2005/до 45 кг - 6 уч.
- Алиев Ариз Арзуевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Салибиев Магомед Муханабиевич (Легион) (ожидается оплата)
- Кулиев Али Салман оглы (Universal Fighters и С/К Томагавк) (ожидается оплата)
- Абабакаров Магомед Аммаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Урусбиев Халид Абубакарович (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
- Мирзоев Санан (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
юноши 2006 - 2005/до 50 кг - 31 уч.
- Тулегенов Самат Канатович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Boxtiyorov Bobur (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Белешев Эрелдей Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Макишев Айбат Сабитлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Салибиев Магомед Муханабиевич (Легион) (ожидается оплата)
- ЁКУБОВ ЭХСОН Рустамбоевич (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Булатов Алихан (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шахмаммедов Али Насиб оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Трахов Алий Асланович (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Трахов Алтай (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Джафаров Абдула Раджабович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Долаев Рохман (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Балташев Тимур Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Максимов Бауыржан Замирвекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мустафаев Абуталиб Натикович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Rustam (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бисембеев Амир Арманович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кулиев Али Салман оглы (С/К Томагавк и Universal fighters) (ожидается оплата)
- Ихсанов Вадим Шамилевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Элимханов Валид Халидович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Рамазанов Алибек (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Адзиев Хабиб Мурадович (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Урусбиев Халид Абубакарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шихмирзаев Амин Шурикович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исмаилов Исломджон Шухратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гусейнов Салавутдин Магомедшапиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Квашнин Владимир (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джабраилов Абу-Бакар Мусаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Алиев Хусейн (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алексеев Игорь Максимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Умидияров (Личный зачет) (ожидается оплата)
юноши 2006 - 2005/до 55 кг - 54 уч.
- Федченко Максим Антонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Федоренко Дмитрий Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алимуф Ибрат ихтйор вич (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Прохоренко Андрей Вадимович (Sparta) (ожидается оплата)
- Алибеков Динислам Набиуюллаевич (Клуб Скорпион) (ожидается оплата)
- Калачёв Виталий Эдуардович (клуб бокса космос,клуб витязь) (ожидается оплата)
- Ibrat Alimuf (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Алимуф Ибрат ихтйорвич (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Боков Джохар Темирланович (Беркут) (ожидается оплата)
- Алиюеков Динислам набиуюллаевич (Клуб Скорпион) (ожидается оплата)
- Дауленов Дамир Канатович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алигаджиев Шамиль Рустамович (олд скул) (ожидается оплата)
- Хабибов Осман Омарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Куптлеуов Аядин Мендибаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бакщанин Алексей Юрьевич (Клуб Гладиатор) (ожидается оплата)
- Гараев Радим Рамилевичь (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бакщанин Алексей Юрьевич (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Варвенко Кирилл Дмитриевич (сокол) (ожидается оплата)
- Асуев Казбек Муслимович (колизей ахмат Грозный) (ожидается оплата)
- Алигаджиев Шамиль Рустамович (Old school) (ожидается оплата)
- Ансар Рустамович Хамзаев (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Акаев Мурад Камилович (A.C.E.mma) (ожидается оплата)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Курбанов Самин Сакитович (Москва) (ожидается оплата)
- Афризунов Данил Эдуардович (Yakudza Gym Premium) (ожидается оплата)
- Алимуф Ибрат ихтйор вич (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Rustam (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мурадян Мелик Каренович (AGRESSOR Мытищи) (ожидается оплата)
- Гаджимурадов Садрудин Мирзабегович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Орынбай Нршат Нрланлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мухтаров Магомедрасул Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Nurlibek Kalbaev (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Гайрбеков Магомед Акраманович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Куанышов Есет Сайлаубекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- уатбек Мди Мратлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Батаев Саид Ризванович (Sport Life Academy) (ожидается оплата)
- Исаев Рамазан Магомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Очеретько Даниил (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гесаев Дуквах Заурович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Акаев Ислам лечиевич (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
- Асуев казбек муслимович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Асуев Казбек Муслимович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Омаров Айтуар Куанышбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Акаев Ислам лечиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дженисов Трар Есенлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдулкаримов Тимур Мусаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хамаев Загир Салимбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мусаев Алпай Акперович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Otabek Qasimov (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Kasimov otabek (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джемалдинов Джамал Магомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Раймов Касиет Оразбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хамедов Шохин Кудратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Агабеков Адильбий Абдуллаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
юноши 2006 - 2005/до 62 кг - 66 уч.
- Радь Иван Иванов (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
- Тамоян Алик Маджитович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиев Джамал Алиевич (eagles.sport.fit) (ожидается оплата)
- Джамалуев Адлан (BerZloy) (ожидается оплата)
- Магомедов Иманали Раджабович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (ожидается оплата)
- Жекаеназы Шерхан Айбарлы (Akhmetov team) (ожидается оплата)
- Хашумов Аблул-Рахман Рамзанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шаносов Руслан Мухаммадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мингазов Ринат Сиринович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдуев Ислам Хампашевич (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Садыков Садык Аскер Оглы (Mubariz Figth Club) (ожидается оплата)
- Boxtiyorov Bobur Umidovich (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зайнутдинов Вагид Рустамович (P.F. Team. NEVSKIY FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Чухин Павел Евгеньевичь (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Арутинов Егор Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомадов Джебар Лом-Алиевич (Chingiz) (ожидается оплата)
- Жимонов Никита Борисович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (ожидается оплата)
- Юнусов Юнус Мурадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тулитбаев Богдан Артурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алимжан Аббасов Фадлиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Омаракаев Магомед Испайевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Эльмурзаев Саид-Магомед Умар-Пашаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдукаюмзода Сиёвуш Манучехр (Rizvan mma) (ожидается оплата)
- Гаспарян Сергей Давидович (...) (ожидается оплата)
- Махматхаджиев Геза-Хаджи Магомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Малаев Шабон Сулаймонович (дациев клуб) (ожидается оплата)
- Шаносов Руслан Мухаммадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абаев Ризван Сайд-Магомедович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Авакян андраник Вадимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абаев Ризван (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хошимов Равшан Хайруллоевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Фомочкин Илья Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Обыхвостов Денис Сергеевич (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Боков Джохар Темирланович (Беркут) (ожидается оплата)
- Алишер Аманжол Мартович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нарек Манукян (Armenia) (ожидается оплата)
- Галямов Егор Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Халиков Анвар Айратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Цховребов Давид Ибрагимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Савченко Данил Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жексеназы Шерхан Айбарлы (Akhmetov team) (ожидается оплата)
- Абдурахманов Саид Абдурахманович (БК Горец) (ожидается оплата)
- Озманян Давид Арсенович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- ОМАРОВ КАМАЛУТДИН ШАПИЕВИВ (kumuh club mma) (ожидается оплата)
- Askhb askhabov (legenda) (ожидается оплата)
- Пиров Юнус Юсуфджонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ниёзов Мухаммад Фарходович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зубаиров Марат Мурадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Холматов Илхомжон Маруфович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Пашаев Хамзат Джалалович (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Нагиев Амиль Улдузович (Бк Крепость (Ростовская область)) (ожидается оплата)
- Змулин Макс Львович (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
- Халаев Мурад Фарманович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Хасанов Инал Маратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рахматуллаев Чингизхан пантера (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Идрисов Магомед (BerZloy) (ожидается оплата)
- Музафарбеков Али Эльназаровичь (Без клуба) (ожидается оплата)
- Абдурахманов Ахмед Магомедович (uf махачкала) (ожидается оплата)
- Калащян Алихан Врежевич (CHAMPION GYM) (ожидается оплата)
- Абаев Ризван Саид-Магомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джамалутдинов Арслангерей Юсупович (БК Аманат) (ожидается оплата)
- Егзбай Ерлан Руланлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Устинов Артем Александрович (Eagles MMA Essentuki) (ожидается оплата)
- Alisher Amanzhol Marat (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Батырбеков Темирболат Дагир (Личный зачет) (ожидается оплата)
юноши 2006 - 2005/до 70 кг - 53 уч.
- Исмоилов Мухаммад Махмудович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Загата никита дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тимурзиев Тимур Ахмедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Lordprause (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Зафаров Шохрухбек Фаррухивич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дадахоном маруфжан равшанбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Баротов Азиз Далерович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Восканян Эрик Овикович (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Полорчян Сергей Овикович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Закбаев Рустем маратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абакаров Сапийбулла Ганапиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бабаджанян Гор Галустович (bars) (ожидается оплата)
- Хитров Руслан Озодович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бабаджанян Гор Галустович (bars) (ожидается оплата)
- Бабаджанян Гор Галустович (bars) (ожидается оплата)
- Юлдашов Сардор Солимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тегаев Ахсарбек Алибекович (PFT г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Дагестан) (ожидается оплата)
- Богданов аймар афганович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жексенгазы Шерхан Айбарович (Akhmetov team) (ожидается оплата)
- Бабаджанян Гор Галустович (bars) (ожидается оплата)
- Джаруллаев Абуюсуп Магомедсаидович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Суванов Камолиддин Хусан угли (Akhmat) (ожидается оплата)
- Ходжиев Шерзод Шухратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бесфамильный Константин Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жалгас Даулет Жумагелдлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Албогачиев Иса Мовсарович (agate махачкала) (ожидается оплата)
- Джанбуев Джигадр Умарович (old school fighters) (ожидается оплата)
- Абдулмажидов Зелимхан Ахмедович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Умилин Ярослав Дмитриевич (Пересвет г. Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
- Мусаев Хаджимурад Ринатович (Team Aliev) (ожидается оплата)
- Алёшин Валерий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Устарбеков Шахбан Сайпутдинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кудавасов Шарип Алиасхабович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Енушкевич Данил Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лашевич Ричард Сергеевич (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Джанбуев Джиигадр Умарович (old school fighters) (ожидается оплата)
- Анатолий Оськин Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Асоян Барзани Гагикович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сибирцев Данила Антонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Злобин Матвей Иванович (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Азамат Валиахмедович Гусейнов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Тарамов Абубакар Исаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сусуркиев Абабукар Ризванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джабраилов Джабир Артурович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Бекхасанов Бегижан (PRIDE) (ожидается оплата)
- Бабаев Артур Маратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамедов Ахлиман (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Улюмджиев Константин очирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Османов Валихан Ильясович (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Мкртчан Сурен Лорисович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
- Ковалеристов Давид Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
юноши 2006 - 2005/свыше 78 кг - 26 уч.
- Магомедов закарига русланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Ханмагомедов Абдулгамид Магомедаминович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Резепов Дамир Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Махонин Данил евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сафронов денис александрович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Алборов Арсен Романович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мусаев Мураз (БК Звезда) (ожидается оплата)
- Андреев Данил Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джакаев Абдул Малик Камалович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кульмаков Станислав Александрович (Чувашия) (ожидается оплата)
- Гамидов Ташир Залимханович (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Юсупов Дукваха Махмудович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Узаиров Джандар Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Голод Глеб Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гулиев Кадыр Ильхамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Умиджон Уматалиев мураталиевич (КИТЕК Москва) (ожидается оплата)
- Гамидов Тагир Залимханович (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Аминжанов Аминбой Хусинбай угли (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кульмаков Станислав Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зугумов Малик Магомедрасулович (Tiger) (ожидается оплата)
- Газалиев Абдулгамид Магомедмурадович (Universal fighter) (ожидается оплата)
- Каспарьян Маркос Андреевич (Achilles team) (ожидается оплата)
- Иванов Сергей Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сергей Иванович Иванов (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Двуреченский Юрий Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Клещёв Алексей Максимович (ANACONDA) (ожидается оплата)
мужчины 2004 - 2002/до 57 кг - 62 уч.
- Баграм (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ёкубжонов жахонгир Ёкубжонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Акмат уулу Асанбек (Эрбол Кыргызстан) (ожидается оплата)
- Максимов Александр Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бийсултанов Адлан Висирсултанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рукопашный бой (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сибирцев Александр Викторович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)
- Йулчибоев Исломбек Абдулхай угли (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дишо Даниил Юрьевич (ПроСпорт) (ожидается оплата)
- Усмонов Хабибулло (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Файзолла Айбар ажыманлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шамсуллоев Фахриддин Салохиддинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Цапко Шерзотшо хуррамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тойчубек уулу (Атаман) (ожидается оплата)
- Гаджиев Рамин Сеймурович (SPIRIT ТУЛА) (ожидается оплата)
- Шарипов мудасир назарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Gabdulgaliev Mirlan Nurlanovich (Akhmetov team) (ожидается оплата)
- Тойчубек уулу (Ataman) (ожидается оплата)
- Ашуров Зафар Бекназарович (Arsenalfighting 2 Тольятти) (ожидается оплата)
- Кагерманов Гихо Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Отаев Фирдавс Шаукатжонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Юнаев Абдул-Керим (Akhmat) (ожидается оплата)
- Хайрулла Темирлан Айдосович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сефиханов Нурулла Эседуллаевич (Universal Fighters Derbent) (ожидается оплата)
- Калмаматов Асадбек Хасилжанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич (Universal fighter) (ожидается оплата)
- Талгатов Архат Асхатулы (Akhmetov team) (ожидается оплата)
- Шоев Манучер Саидумарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джамалов Новруз Этибарович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Серикбаев Нурдаулет Куанишевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кумариден Ернар (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гатагажев Хизар Артурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рукомичев Евгений Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Арлаускас Рустам Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шишков Данил Артёмавич (Иркутская область Город Железногорск илимск Команда ратибор) (ожидается оплата)
- Даудов Рамазан Адильгереевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Горохов муслим муслимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шемилов Адам Русланович (Ахмат Алиев) (ожидается оплата)
- Агамагомедов Джамал (ирбис) (ожидается оплата)
- Руфуллаев Мурад Рза Оглы (Честь и мужество) (ожидается оплата)
- Саидов Руслан (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат) (ожидается оплата)
- Магомедов Тимерлан Магомедович (Berkut Jiu-Jisu Akademy) (ожидается оплата)
- Мартанова Рустам Адильевич (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Khurshed Hojizoda (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Агапов Данил Михайлович (Бк Александр) (ожидается оплата)
- Джалилов Эмин Элизхан оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдилаким уулу Эрнис (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тоирбекзода Амир Мафтулбек (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хочаев Умед Чилаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хертек Андрей Мергенович (Республика Тыва) (ожидается оплата)
- Юлчибоев Исломбек Абдулхай угли (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гасанбеков Давид Ибрагимович (PFT г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Асрорзода Симбод Олим (Lion Fight) (ожидается оплата)
- Садыков Магомед (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Ханалиев Имам Ризванович (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Вагидов Исмаил Алидарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Aidarbek Bakbergen (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Агамагомедов Джамал Магомедзагирович (ирбис) (ожидается оплата)
- Агуев Сайд-Хамзат Алаудинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рамазанов Магомед-АЛИ Рахматович (Dagestan) (ожидается оплата)
мужчины 2004 - 2002/до 61 кг - 57 уч.
- Соибназаров Лутфулло (Lion Fight) (ожидается оплата)
- Умаров Гаджи Магомедович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
- Джаборов Азиз Нозирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гукасян Саша Гарикович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Курбанов Играм Асхабович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ахматбеков Суннат Нурмахмадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гаджиев Одлан Зайнуттинович (НАРТ) (ожидается оплата)
- Умаев Ильяс Зубайирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Григорян Лерник Артемович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Шамсу Магомедрасулович (махачкала) (ожидается оплата)
- Бекмурзаев Исрапил Мукаилович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Мельников Александр Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Пономарёв Владислав Викторович (Колизей) (ожидается оплата)
- Замиров Шохин Мехрафганович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мирахмедов (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бахшов Анис Эраджович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дадожонов Акбаршох Салохидинович (GLADIATOR MMA) (ожидается оплата)
- Халухоев Юсуф Геланиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алаяров Шарифбек Ахтамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Одинаев Исфандиёр Хасанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Искандеров Бидат (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Мирзобаев Джонибек Хуршедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кочконов Данияр Сиязбекович (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
- Нормаджанов хусанбой Шухратбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тоштемиров Дадахон Матёкубович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бельтоев Мансур Султанович (Беркут) (ожидается оплата)
- Оргаев Наран Аркадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шавкатов Нодирбек Алишерович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шаров Егор Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Налаев Раджаб Арбиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Султонов муборакшо Султонович (СК Барс Ялта) (ожидается оплата)
- Зиявдинов Абдулхаким Магомедрасулович (figting eagles) (ожидается оплата)
- Расул (FIRST FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Идрисов идрис нурланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мансимов Джошгун Бакир оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ташполот уулу эрлан (жаш кууч) (ожидается оплата)
- Гусейнов Руслан Насраван оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бекнур Сагынгали Нурлыгаливич (Akhmetov team) (ожидается оплата)
- Давлатзода Аминджон (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нусратов умед хамидович (champion Москва) (ожидается оплата)
- Усмонов Хабибулло (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сименюк Иван Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Белышев Хасо Таусович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Альбеков Ислам Лемиевич (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Сарабеков Олимджон Шералиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бадмаев Виктор Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алишихов Али Гамзатович (БК Горец) (ожидается оплата)
- Сагынгали Бекнур Нурлигаливич (Akhmetov team) (ожидается оплата)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Магомедов Гусейн Юсуповичь (Gorets) (ожидается оплата)
- Козаченко Тимур Дмитриевич (Fight zone) (ожидается оплата)
- Исраилов Ильмади Ильманович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Ахматбеков Суннатулло Нурмахмадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хомидов Мехроч Муроджнович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рагимов Рамазан Мамедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хасьятулин Руслан Шамилевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
мужчины 2004 - 2002/до 66 кг - 39 уч.
- Наратов (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
- Мударов Салман Ризванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сулейманов Али Ариз оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Ахмадов Изнаур Сайдрахманович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кантаев Вахид Хаважевич (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Дмитриев Кирилл Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ланин Даниил Викторович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдубалиев Байэл Жыргалбекович (Кыргызстан top team) (ожидается оплата)
- Махмудов Майруддин Абдул-хамидович (ахмат Салман Урсуханов) (ожидается оплата)
- Ерболов Дастан Ерболлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- SAIDBEKOV SAIDJAFAR (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хамиранов Артём Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исаев Рамзан исаевич (BerZloy) (ожидается оплата)
- Нурадилов Жанарыс Адакович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Багомедов Камиль Камалутдинович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
- Давронов Абдурахмон Зарифович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Назиров Бувайсар Мусаевич (ВЕДЕНО) (ожидается оплата)
- Давлатзода Аминджон Шерали (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Белоглазов Кирилл Игоревич (Витязь Елец) (ожидается оплата)
- Джаборов Азиз Нозирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Громов Павел Анатольевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Балатурсын Темирлан Думанулы (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Голубев Никита Александрович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Билоус Артём Александрович (Катран) (ожидается оплата)
- Боцоев Ибрагим Евгеньевич (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Аскаралиев асадбек (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Омаров Арсен Тофикович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Курбанов Магомед Саламович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Мырзагалиев Мирхат Маратович (Eagles MMA Essentuki) (ожидается оплата)
- Шебзухов Ахмед Альбертович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Наратов Бектур (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
- Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Гафуров Ахмед Гуламович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Куаниш Тимур Маратулы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сафаров Умар Исломович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сорока Александр Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Закиров Мухаммадали Воситжонович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Зргашев Расулджон Рустамджонович (грэпплинг академия) (ожидается оплата)
- Якубов Шермухамад Динмухаммадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
мужчины 2004 - 2002/до 71 кг - 38 уч.
- Кувватов Ахмадшох Махсумшоевич (Эпос Владимир) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Магомед Арсенович (Дагестан) (ожидается оплата)
- Сахратулаев Исрапил Хизриевич (UF кизляр) (ожидается оплата)
- Абдулаев Марат Зулумханович (Дагестан) (ожидается оплата)
- Ганиев Акбаршо Балачонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Никита Андреевич Моисеев (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Щербинин Данил Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомадов Турпал-Али Сайдаминович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Тухтамуродов дилёр бек эркинжон угли (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Царитов Олег Нукриевич (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Байсултанов Салимхан Шамилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зорин Дмитрий Витальевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бактыбаев Али Ерболулы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жанибеков Рустем Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шовхалов Магомед Жалилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Емельянов Иван Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Данилов Иван Дмитриевич (Volga warrior г. Самара) (ожидается оплата)
- Смоян Артём Валикоевич (Пересвет Ростов) (ожидается оплата)
- Ковалев Егор Николаевич (Бк Крепость (Ростовская область)) (ожидается оплата)
- Алиев Хирамагомед Муслимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ильяс (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алексей (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Мажидов Абдула Ичиевич (PFT г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Сверида Руслан Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Решетников Андрей Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шодыев Темиртош Виленович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- ТЫНАКЕРГИН СВЯТОСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Белых Владислав Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Mma (champion Москва) (ожидается оплата)
- Tillayev Olim Nurmuhammat ogli (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Залов Саид Ширинбегович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Сакало Родион Артурович (Tiger) (ожидается оплата)
- Адаев Руслан Сансыбаевич (ADAEVTEAM) (ожидается оплата)
- Исаков Юсуп Абдулбасирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мирошниченко Клим Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Сиражудин Хайрулагаджиевич (Хасавюрт) (ожидается оплата)
- Дугин Захар Александрович (LEON Кемерово) (ожидается оплата)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
мужчины 2004 - 2002/до 78 кг - 27 уч.
- Умаров Кантемир Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Осос аоаоа воаа (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Долгиев Умар Магометович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гакаев Ислам Моулдыевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Курбанов Абдулазиз Рустамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Икаев Турпал-Али Асланович (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Калаев Хазбулат Зелимханович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
- Микиа Нугзар Джониевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Алиев Нажмудин Махачович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Алиев Рамил Мурваталиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гаджиев Ахмед Абубакарович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (ожидается оплата)
- Арлаускас Давид Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нуралиев Чигали Нуралиевич (Volga warrior г. Самара) (ожидается оплата)
- Абаев Хизир Ильясович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Мергазыулы Досжан (без команды, занимаюсь сам) (ожидается оплата)
- Щербинин Данил Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Никиев Амхад Рустамович (BerZloy) (ожидается оплата)
- Eldarov izzat nasib oqlu (Ck Khalid) (ожидается оплата)
- Соловьев Даниил Александрович (Action-Force) (ожидается оплата)
- Кайпаев Джафар Билалович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Казиев Ноэль Важаевич (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Rasuljonov Abbos (FIGHT BAZA) (ожидается оплата)
- Салаватов Руслан Рашитханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ризаев Марат Бейдуллахович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Субаев Алан Фаридович (alania mma г. Владикавказ) (ожидается оплата)
- Курбанов Абдулазиз Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
мужчины 2004 - 2002/до 85 кг - 8 уч.
- Магомедов Магомед Магомедович (КИТЕК Москва) (ожидается оплата)
- Мосягин Егор Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Илерультын Денис (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Байсаров Адам (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
- Исаков Джамал Эдуардович (uf махачкала) (ожидается оплата)
- Махмадбеков Сулаймон Бахтиёрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джутов Мартин Заурбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Уали Айбек (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
мужчины 2004 - 2002/до 93 кг - 2 уч.
- Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
- Даулетияров Азамат Манаслы (Личный зачет) (ожидается оплата)
мужчины 2004 - 2002/свыше 93 кг - 4 уч.
- Соболев Герман Александрович (ВОИН ВОРОНЕЖ) (ожидается оплата)
- Сагателян Гаспар Лерникович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Оздоев Мухаммад Ахрориддинович (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- ыав ыва в выа (Личный зачет) (ожидается оплата)