Списки зарегистрированных
БЕЗ КИМОНО/4-5 лет/до 20 кг - 4 уч.
- Каплунский Илья (Gracie Barra)
- Александров Марк Янисович (top Team Volgograd)
- Федоров Матвей (Strela Team official)
- Стрельников Ярослав Андреевич (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/4-5 лет/свыше 20 кг - 3 уч.
- Чекрышов Максим (Gracie Barra)
- Шапкин Трофим Артемович (Strela Team official)
- Щербина Иван Степанович (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/6 лет/до 20 кг - 6 уч.
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
- Лынов Алексей Иванович (PRIDE)
- Захряпин Михаил Александрович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Догмаджян Дмитрий Вадимович (Strela Team official)
- Скобля Андрей Сергеевич (Strela Team official)
- Никифоров Артём (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/6 лет/до 23 кг - 8 уч.
- Головко Дмитрий Андреевич (Strela Team official)
- Горшенин Артем (Strela Team official)
- Филипп Денисович Труфманов (10th Planet Krasnodar)
- Рекунов Роман Евгеньевич (Strela Team official)
- Вдовенко Матвей Владимирович (Strela Team official)
- Горшенин Роман Ильич (Strela Team official)
- Ташбаев Фируз (Strela Team official)
- Игнатенко Алексей Сергеевич (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/6 лет/до 26 кг - 5 уч.
- Кравченко Константин Владимирович (Checkmat international)
- Чайкин Данил (Strela Team official)
- Симанович Александр Дмитриевич (Checkmat international)
- Гусев Даниил Иванович (Strela Team official)
- Стариков Сергей Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
БЕЗ КИМОНО/7 лет/до 23 кг - 11 уч.
- Злобин Даниил Антонович (Strela Team official)
- Демихов Дмитрий (Gracie Barra)
- Конюхова Алексия Сергеевна (Strela Team official)
- Ефанов Данила Евгеньевич (прайд34джиу-джитсу)
- Тухватуллин Михаил Алексеевич (Fight_club_tiger)
- Ерпылев Александр Антонович (Checkmat international)
- Кирсанов Кирилл Александрович (top Team Volgograd)
- Горбунов Сергей (Gracie Barra)
- Сыткин Александр Александрович (Пересвет Волгодонск)
- Горностаев Даниил Олегович (Strela Team official)
- Логвинов Дмитрий Семёнович (top Team Volgograd)
БЕЗ КИМОНО/7 лет/до 26 кг - 7 уч.
- Воробьёв Евгений (Strela Team official)
- Блинков Александр (Gracie Barra)
- Грачев Василий Васильевич (top Team Volgograd)
- Кислеков Артём Александрович (top Team Volgograd)
- Сабитов Максим Михайлович (прайд34джиу-джитсу)
- Гейдаров Юсиф Асифович (Strela Team official)
- Ефанов Кирилл Евгеньевич (прайд34джиу-джитсу)
БЕЗ КИМОНО/7 лет/до 30 кг - 6 уч.
- Марк Лисицкий (Strela Team official)
- Сангинов Искандар Азаматович (Strela Team official)
- Алиев Мухаммад Русланович (Strela Team official)
- Бобров Владимир (Strela Team official)
- Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
- Багандов Ризван Рустамович (клуб единоборств СОКОЛ)
БЕЗ КИМОНО/7 лет/свыше 30 кг - 4 уч.
- Хачатрян Леонардо Акопович (top Team Volgograd)
- Гринько Максим Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Бердников Александр сергеевич (Strela Team official)
- Трокин Егор (Gracie Barra)
БЕЗ КИМОНО/8-9 лет/до 27 кг - 13 уч.
- Пушкарёв Александр Анатольевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Бунак Максим Игоревич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Фомиченко Никита Игоревич (Strela Team official)
- Банько Фёдор Викторович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Скакунов Семён (Fight_club_tiger)
- Кулыгин Артём (клуб единоборств СОКОЛ)
- Андрасян Сергей Рубенович (Checkmat international)
- Трунов Андрей Алексеевич (Strela Team official)
- Халилов Руслан Анар Оглы (top Team Volgograd)
- Четырин-Берко Тимур Олегович (прайд34джиу-джитсу)
- Леднев Лев Олегович (top Team Volgograd)
- Козлов Алексей Вячеславович (BHJJ TOGLIATTY)
- Клименко Макар Владимирович (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/8-9 лет/до 30 кг - 22 уч.
- Шуруля Артём Александрович (Strela Team official)
- Юдин Егор Сергеевич (Strela Team official)
- Прохоров Захар Вадимович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Ширинов Фарман Парвиз Оглы (top Team Volgograd)
- Карманов Данил Дмитриевич (Strela Team official)
- Садыков Артур (Gracie Barra)
- Муравлев Владислав Игоревич (Checkmat international)
- Бесфамильный Максим (Gracie Barra)
- Абабкин Матвей (Gracie Barra)
- Метришев Микаил Абдул-Рашидович (Checkmat international)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Эмеев Давлетгере Магомед-бегович (Пересвет Волгодонск)
- Занкин Михаил (Gracie Barra)
- Засухин Станислав (Checkmat international)
- Яблочкин Максим Максимович (top Team Volgograd)
- Маркочев Савелий Сергеевич (BHJJ)
- Исмаилов Хасан (Strela Team official)
- Морошкин Марк (Strela Team official)
- Орыщенко Любовь Яковлевна (клуб единоборств СОКОЛ)
- Шамаев Богдан Ильич (Fight_club_tiger)
- Бобров Александр (Strela Team official)
- Горынин Максим (Gracie Barra)
БЕЗ КИМОНО/8-9 лет/до 34 кг - 7 уч.
- Овчинников Михаил (клуб единоборств СОКОЛ)
- Убогов Николай Сергеевич (Strela Team official)
- Магеррамов Ислам Акиф оглы (Strela Team official)
- Музырев Николай Максимович (Strela Team official)
- Мурадов Полад Амилович (Strela Team official)
- Бережнов Артём Максимович (Checkmat international)
- Дранов Ярослав (Gracie Barra)
БЕЗ КИМОНО/8-9 лет/до 40 кг - 6 уч.
- Айрапетян Грант (Gracie Barra)
- Гладков Андрей Иванович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Поляков Кирилл Сергеевич (Strela Team official)
- Мисакян Левон Артемович (Strela Team official)
- Байрамов Исмаил Араз Оглы (top Team Volgograd)
- Захаров Максим (BHJJ TOGLIATTY)
БЕЗ КИМОНО/8-9 лет/свыше 40 кг - 6 уч.
- Владимир Александрович Гладышев (Checkmat international)
- Сиротенко Константин Александрович (Пересвет Волгодонск)
- Рахметов Темирхан Сергеевич (Checkmat international)
- Коваленко Вадим Дмитриевич (прайд34джиу-джитсу)
- Халиков Руслан (Gracie Barra)
- Загиров Руслан (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/10-11 лет/до 30 кг - 2 уч.
- Зубарь Захар Сергеевич (Ares ММА)
- Чувиков Георгий Юрьевич (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/10-11 лет/до 33 кг - 9 уч.
- Абдуллаев Иса Вугарович (Strela Team official)
- Пак Артем Алексеевич (Strela Team official)
- Моловствов Вячеслав Юрьевич (Strela Team official)
- Исмаилов Салим (Strela Team official)
- Мухаев Иван (Strela Team official)
- Державин Макар Сергеевич (Gracie Barra)
- Хоперсков Станислав (Gracie Barra)
- Ладзин Матвей Семенович (BHJJ TOGLIATTY)
- Шакирли Шакир Вагиф оглу (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/10-11 лет/до 37 кг - 10 уч.
- Тютьков Максим (Gracie Barra)
- Полтавец Даниил Андреевич (Strela Team official)
- Кашников Евгений Александрович (Strela Team official)
- Лавриненко Дмитрий Алексеевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Makoveev Timofei (Strela Team official)
- Ушуров Рамзан Исраилович (Беверли Хиллс Джиу-джитсу Тольятти)
- Попов Виталий (Gracie Barra)
- Бисинаев Тимур Артурович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Сиротин Артём Сергеевич (Strela Team official)
- Александров Родион Янисович (top Team Volgograd)
БЕЗ КИМОНО/10-11 лет/до 42 кг - 8 уч.
- Гюлумян Монтэ (Gracie Barra)
- Кравченко Юрий Петрович (Strela Team official)
- Temirkhanov Khamza (Checkmat international)
- Семигорелов Данила Александрович (Checkmat international)
- Патлатый Макар Витальевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Сергеев Денис Александрович (Strela Team official)
- Махамаев Махам (Strela Team official)
- Засухина Артём (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/10-11 лет/до 47 кг - 7 уч.
- Бондарев Дмитрий (Strela Team official)
- Стульнев Егор Валерьевич (Strela Team official)
- Чурзин Андрей Александрович (Checkmat international)
- Гордон Владислав Владимирович (Checkmat international)
- Заичко Никита Андреевич (Strela Team official)
- Фукс Борис (Gracie Barra)
- Санжиев Егор Александрович (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/10-11 лет/свыше 47 кг - 6 уч.
- Айрапетян Тигран (Gracie Barra)
- Катков Егор Дмитриевич (Strela Team official)
- Мурадов Насими Ахадович (Strela Team official)
- Махамаев Джабраил (Strela Team official)
- Музырев Павел Максимович (Strela Team official)
- Шульц Дмитрий Васильевич (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/12-13 лет/до 33 кг - 4 уч.
- Таймусханов Малик Асламбекович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Ерош Никита Александрович (top Team Volgograd)
- Фазлыев Руслан (BHJJ TOGLIATTY)
- Овчинников Матвей Александрович (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/12-13 лет/до 37 кг - 5 уч.
- Ведерников Никита Сергеевич (Checkmat international)
- Ермишкин Сергей Павлович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Тримасов Матвей Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Никитин Роман Викторович (top Team Volgograd)
- Павлов Илья (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/12-13 лет/до 42 кг - 10 уч.
- Вирбицкас Дмитрий Артурович (Checkmat international)
- Аболонкин Роман Александрович (Checkmat international)
- Юдин Григорий Сергеевич (Strela Team official)
- Сагеев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
- Козлов Александр Вячеславович (BHJJ TOGLIATTY)
- Белоусов Валерий Юрьевич (BHJJ)
- Мирзоев Руслан Рустамович (top Team Volgograd)
- Буев Артём (Strela Team official)
- Арушанян Левик Каренович (Checkmat international)
- Беликов Максим Дмитриевич (клуб единоборств СОКОЛ)
БЕЗ КИМОНО/12-13 лет/до 47 кг - 5 уч.
- Киракосян Эрик Арамаисович (Checkmat international)
- Долгов Никита Алексеевич (Strela Team official)
- Раюшкин Всеволод (Gracie Barra)
- Таймасханов Изнаур Адланович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Прядкин Дмитрий (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/12-13 лет/до 52 кг - 7 уч.
- Семенов Антон Андреевич (Strela Team official)
- Ступак Александр Романович (Strela Team official)
- Ткаченко Егор Ильич (Ares ММА)
- Горелов Алексей (Strela Team official)
- Антонов Матвей Владимирович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Бессалов Иван Андреевич (Strela Team official)
- Тютюнов Ярослав Дмитриевич (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/12-13 лет/свыше 52 кг - 11 уч.
- Пилосян Самвел Камоевич (Strela Team official)
- Халиков Самир (Gracie Barra)
- Кошкин Кирилл Романович (Strela Team official)
- Воронов Данила Александрович (Strela Team official)
- Черкашенин Данил Максимович (Strela Team official)
- Долгих Леонид Александрович (BHJJ TOGLIATTY)
- Махамаев Хамзат (Strela Team official)
- Шихотаров Ильяс Рашидович (Strela Team official)
- Исломов Ислам Улугбекович (Strela Team official)
- Подымов Семён Андреевич (Strela Team official)
- Фоменко Михаил Сергеевич (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/14-15 лет/до 50 кг - 4 уч.
- Капитула Кирилл Андреевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Муратов Мухаммад Равильевич (максимус волгоград)
- Музафаров Кирилл Вадимович (Strela Team official)
- Gribennikov Artem Vladimirovich (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/14-15 лет/до 55 кг - 2 уч.
- Косенко (Ares ММА)
- Величко Борис Владимирович (клуб единоборств СОКОЛ)
БЕЗ КИМОНО/14-15 лет/до 60 кг - 3 уч.
- Величко Глеб Владимирович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Труфанов Богдан Дмитриевич (Ares ММА)
- Муратов Юсуф Равильевич (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/14-15 лет/до 65 кг - 5 уч.
- Патлатый Матвей Витальевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Павленко Владимир (Strela Team official)
- Исраелян Георгий Юрьевич (Checkmat international)
- Лукпанов Камиль (Ares ММА)
- Сергиенко Дмитрий Викторович (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/16-17 лет/до 60 кг - 4 уч.
- Шин Андрей Дмитриевич (шерхан)
- Федотов Евгений Александрович (Checkmat international)
- Варламов Владимир Сергеевич (Strela Team official)
- Юманов Андрей Владимирович (Волгодонск Тайгер)
БЕЗ КИМОНО/16-17 лет/до 65 кг - 4 уч.
- Амбарцумян Вардан Арутюнович (Checkmat34)
- Салманов Сахиб Сабир оглы (Волгодонск Тайгер)
- Надворный Павел Павлович (Strela Team official)
- Клименко Вадим Сергеевич (Checkmat international)
БЕЗ КИМОНО/16-17 лет/до 75 кг - 5 уч.
- Магомадов Ислам Рустамович (клуб единоборств СОКОЛ)
- Пахаленко Даниил Александрович (прайд34джиу-джитсу)
- Березюк Кирилл Михайлович (Ares ММА)
- Магомедов Ренат Фикратович (Волгодонск Тайгер)
- Меркулов Эдуард Владимирович (Checkmat international)
В КИМОНО/4-5 лет/до 20 кг - 4 уч.
- Александров Марк Янисович (top Team Volgograd)
- Каплунский Илья (Gracie Barra)
- Федоров Матвей (Strela Team official)
- Стрельников Ярослав Андреевич (Strela Team official)
В КИМОНО/4-5 лет/свыше 20 кг - 3 уч.
- Щербина Иван Степанович (Strela Team official)
- Чекрышов Максим (Gracie Barra)
- Шапкин Трофим Артемович (Strela Team official)
В КИМОНО/6 лет/до 20 кг - 5 уч.
- Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
- Догмаджян Дмитрий Вадимович (Strela Team official)
- Никифоров Артём (Strela Team official)
- Лынов Алексей Иванович (PRIDE)
- Скобля Андрей Сергеевич (Strela Team official)
В КИМОНО/6 лет/до 23 кг - 7 уч.
- Горшенин Артем (Strela Team official)
- Вдовенко Матвей Владимирович (Strela Team official)
- Горшенин Роман Ильич (Strela Team official)
- Игнатенко Алексей Сергеевич (Strela Team official)
- Головко Дмитрий Андреевич (Strela Team official)
- Рекунов Роман Евгеньевич (Strela Team official)
- Ташбаев Фируз (Strela Team official)
В КИМОНО/6 лет/до 26 кг - 3 уч.
- Гусев Даниил Иванович (Strela Team official)
- Ковалев Артём Алексеевич (Checkmat international)
- Чайкин Данил (Strela Team official)
В КИМОНО/7 лет/до 23 кг - 9 уч.
- Злобин Даниил Антонович (Strela Team official)
- Горностаев Даниил Олегович (Strela Team official)
- Горбунов Сергей (Gracie Barra)
- Демихов Дмитрий (Gracie Barra)
- Сыткин Александр Александрович (Пересвет Волгодонск)
- Тухватуллин Михаил Алексеевич (Fight_club_tiger)
- Конюхова Алексия Сергеевна (Strela Team official)
- Кирсанов Кирилл Александрович (top Team Volgograd)
- Логвинов Дмитрий Семёнович (top Team Volgograd)
В КИМОНО/7 лет/до 26 кг - 6 уч.
- Гейдаров Юсиф Асифович (Strela Team official)
- Грачев Василий Васильевич (top Team Volgograd)
- Кислеков Артём Александрович (top Team Volgograd)
- Блинков Александр (Gracie Barra)
- Воробьёв Евгений (Strela Team official)
- Сабитов Максим Михайлович (прайд34джиу-джитсу)
В КИМОНО/7 лет/до 30 кг - 7 уч.
- Сангинов Искандар Азаматович (Strela Team official)
- Каминский Андрей Дмитриевич (прайд34джиу-джитсу)
- Бобров Владимир (Strela Team official)
- Марк Лисицкий (Strela Team official)
- Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
- Сидоров Александр Александрович (Checkmat international)
- Алиев Мухаммад Русланович (Strela Team official)
В КИМОНО/7 лет/свыше 30 кг - 3 уч.
- Трокин Егор (Gracie Barra)
- Бердников Александр сергеевич (Strela Team official)
- Хачатрян Леонардо Акопович (top Team Volgograd)
В КИМОНО/8-9 лет/до 27 кг - 9 уч.
- Клименко Макар Владимирович (Checkmat international)
- Трунов Андрей Алексеевич (Strela Team official)
- Халилов Руслан Анар Оглы (top Team Volgograd)
- Фомиченко Никита Игоревич (Strela Team official)
- Андрасян Сергей Рубенович (Checkmat international)
- Леднев Лев Олегович (top Team Volgograd)
- Козлов Алексей Вячеславович (BHJJ TOGLIATTY)
- Скакунов Семён (Fight_club_tiger)
- Четырин-Берко Тимур Олегович (прайд34джиу-джитсу)
В КИМОНО/8-9 лет/до 30 кг - 19 уч.
- Бобров Александр (Strela Team official)
- Морошкин Марк (Strela Team official)
- Горынин Максим (Gracie Barra)
- Ширинов Фарман Парвиз Оглы (top Team Volgograd)
- Яблочкин Максим Максимович (top Team Volgograd)
- Метришев Микаил Абдул-Рашидович (Checkmat international)
- Шуруля Артём Александрович (Strela Team official)
- Исмаилов Хасан (Strela Team official)
- Карманов Данил Дмитриевич (Strela Team official)
- Шамаев Богдан Ильич (Fight_club_tiger)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Эмеев Давлетгере Магомед-бегович (Пересвет Волгодонск)
- Бесфамильный Максим (Gracie Barra)
- Абабкин Матвей (Gracie Barra)
- Занкин Михаил (Gracie Barra)
- Маркочев Савелий Сергеевич (BHJJ)
- Садыков Артур (Gracie Barra)
- Муравлев Владислав Игоревич (Checkmat international)
- Юдин Егор Сергеевич (Strela Team official)
В КИМОНО/8-9 лет/до 34 кг - 5 уч.
- Убогов Николай Сергеевич (Strela Team official)
- Музырев Николай Максимович (Strela Team official)
- Дранов Ярослав (Gracie Barra)
- Мурадов Полад Амилович (Strela Team official)
- Магеррамов Ислам Акиф оглы (Strela Team official)
В КИМОНО/8-9 лет/до 40 кг - 5 уч.
- Захаров Максим (BHJJ TOGLIATTY)
- Байрамов Исмаил Араз Оглы (top Team Volgograd)
- Мисакян Левон Артемович (Strela Team official)
- Поляков Кирилл Сергеевич (Strela Team official)
- Айрапетян Грант (Gracie Barra)
В КИМОНО/8-9 лет/свыше 40 кг - 5 уч.
- Коваленко Вадим Дмитриевич (прайд34джиу-джитсу)
- Рахметов Темирхан Сергеевич (Checkmat international)
- Сиротенко Константин Александрович (Пересвет Волгодонск)
- Загиров Руслан (Strela Team official)
- Халиков Руслан (Gracie Barra)
В КИМОНО/10-11 лет/до 33 кг - 11 уч.
- Ладзин Матвей Семенович (BHJJ TOGLIATTY)
- Мухаев Иван (Strela Team official)
- Моловствов Вячеслав Юрьевич (Strela Team official)
- Хоперсков Станислав (Gracie Barra)
- Пак Артем Алексеевич (Strela Team official)
- Державин Макар Сергеевич (Gracie Barra)
- Чувиков Георгий Юрьевич (Checkmat international)
- Похилой Дмитрий (Checkmat international)
- Абдуллаев Иса Вугарович (Strela Team official)
- Исмаилов Салим (Strela Team official)
- Шакирли Шакир Вагиф оглу (Strela Team official)
В КИМОНО/10-11 лет/до 37 кг - 9 уч.
- Ласков Иван Романович (Strela Team official)
- Полтавец Даниил Андреевич (Strela Team official)
- Попов Виталий (Gracie Barra)
- Makoveev Timofei (Strela Team official)
- Тютьков Максим (Gracie Barra)
- Кашников Евгений Александрович (Strela Team official)
- Ушуров Рамзан Исраилович (Беверли Хиллс Джиу-джитсу Тольятти)
- Александров Родион Янисович (top Team Volgograd)
- Сиротин Артём Сергеевич (Strela Team official)
В КИМОНО/10-11 лет/до 42 кг - 5 уч.
- Кравченко Юрий Петрович (Strela Team official)
- Сергеев Денис Александрович (Strela Team official)
- Махамаев Махам (Strela Team official)
- Temirkhanov Khamza (Checkmat international)
- Гюлумян Монтэ (Gracie Barra)
В КИМОНО/10-11 лет/до 47 кг - 6 уч.
- Санжиев Егор Александрович (Checkmat international)
- Фукс Борис (Gracie Barra)
- Бондарев Дмитрий (Strela Team official)
- Стульнев Егор Валерьевич (Strela Team official)
- Гордон Владислав Владимирович (Checkmat international)
- Заичко Никита Андреевич (Strela Team official)
В КИМОНО/10-11 лет/свыше 47 кг - 6 уч.
- Шульц Дмитрий Васильевич (Strela Team official)
- Музырев Павел Максимович (Strela Team official)
- Махамаев Джабраил (Strela Team official)
- Катков Егор Дмитриевич (Strela Team official)
- Айрапетян Тигран (Gracie Barra)
- Мурадов Насими Ахадович (Strela Team official)
В КИМОНО/12-13 лет/до 33 кг - 2 уч.
- Фазлыев Руслан (BHJJ TOGLIATTY)
- Ерош Никита Александрович (top Team Volgograd)
В КИМОНО/12-13 лет/до 37 кг - 3 уч.
- Ведерников Никита Сергеевич (Checkmat international)
- Никитин Роман Викторович (top Team Volgograd)
- Павлов Илья (Strela Team official)
В КИМОНО/12-13 лет/до 42 кг - 9 уч.
- Юдин Григорий Сергеевич (Strela Team official)
- Мирзоев Руслан Рустамович (top Team Volgograd)
- Сагеев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
- Козлов Александр Вячеславович (BHJJ TOGLIATTY)
- Арушанян Левик Каренович (Checkmat international)
- Гайдин Дмитрий Валентинович (Strela Team official)
- Белоусов Валерий Юрьевич (BHJJ)
- Буев Артём (Strela Team official)
- Иванов Всеволод (Gracie Barra)
В КИМОНО/12-13 лет/до 47 кг - 3 уч.
- Долгов Никита Алексеевич (Strela Team official)
- Раюшкин Всеволод (Gracie Barra)
- Прядкин Дмитрий (Strela Team official)
В КИМОНО/12-13 лет/до 52 кг - 5 уч.
- Ступак Александр Романович (Strela Team official)
- Бессалов Иван Андреевич (Strela Team official)
- Тютюнов Ярослав Дмитриевич (Strela Team official)
- Семенов Антон Андреевич (Strela Team official)
- Горелов Алексей (Strela Team official)
В КИМОНО/12-13 лет/свыше 52 кг - 10 уч.
- Кошкин Кирилл Романович (Strela Team official)
- Исломов Ислам Улугбекович (Strela Team official)
- Халиков Самир (Gracie Barra)
- Пилосян Самвел Камоевич (Strela Team official)
- Долгих Леонид Александрович (BHJJ TOGLIATTY)
- Махамаев Хамзат (Strela Team official)
- Черкашенин Данил Максимович (Strela Team official)
- Шихотаров Ильяс Рашидович (Strela Team official)
- Фоменко Михаил Сергеевич (Checkmat international)
- Подымов Семён Андреевич (Strela Team official)
В КИМОНО/14-15 лет/до 50 кг - 3 уч.
- Муратов Мухаммад Равильевич (Strela Team official)
- Музафаров Кирилл Вадимович (Strela Team official)
- Gribennikov Artem Vladimirovich (Strela Team official)
В КИМОНО/14-15 лет/до 55 кг - 2 уч.
- Бобров Тимофей Денисович (Checkmat international)
- Косенко (Ares ММА)
В КИМОНО/14-15 лет/до 60 кг - 2 уч.
- Труфанов Богдан Дмитриевич (Ares ММА)
- Муратов Юсуф Равильевич (Strela Team official)
В КИМОНО/14-15 лет/до 65 кг - 3 уч.
- Павленко Владимир (Strela Team official)
- Исраелян Георгий Юрьевич (Checkmat international)
- Сергиенко Дмитрий Викторович (Checkmat international)
В КИМОНО/16-17 лет/до 60 кг - 2 уч.
- Варламов Владимир Сергеевич (Strela Team official)
- Федотов Евгений Александрович (Checkmat international)
В КИМОНО/16-17 лет/до 65 кг - 3 уч.
- Клименко Вадим Сергеевич (Checkmat international)
- Амбарцумян Вардан Арутюнович (Checkmat34)
- Надворный Павел Павлович (Strela Team official)
В КИМОНО/16-17 лет/до 75 кг - 2 уч.
- Пахаленко Даниил Александрович (прайд34джиу-джитсу)
- Меркулов Эдуард Владимирович (Checkmat international)
В КИМОНО/Мужчины старше 18 лет/до 65 кг - 4 уч.
- Акопян Арам Эдгарович (Strela Team official)
- Богатырев Яхья Алхазурович (Strela Team official)
- Ахмедов Ильяс Исаевич (Checkmat international)
- Стамбулов Магомед Запирович (Checkmat international)
В КИМОНО/Мужчины старше 18 лет/до 75 кг - 5 уч.
- Назимов Фазулхак (Gracie Barra)
- Коломыйцев Дмитрий Евгеньевич (Личный зачет)
- Абдулазизов Ренат (Checkmat international)
- Бобров Константин (Checkmat international)
- Шестаков Александр Геннадьевич (Checkmat international)
В КИМОНО/Мужчины старше 18 лет/до 85 кг - 6 уч.
- Арнольд Аванесов (Strela Team official)
- Баркасов Виталий Евгеньевич (Личный зачет)
- Мусаев Абумуслим Мусаевич (Checkmat international)
- Албуриев Зубайру (Личный зачет)
- Андреев Виктор Михайлович (Strela Team official)
- Омаров Рустам Николаевич (Strela Team official)
В КИМОНО/Мужчины старше 18 лет/свыше 85 кг - 3 уч.
- Арьков Степан Николаевич (Strela Team official)
- Романов Михаил Вячеславович (Checkmat international)
- Магомедов Багама Магомедович (Checkmat international)