Списки зарегистрированных

Дети (2013-2012гр)/-18 кг
  • Душкин Арсений (калужская область)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
Дети (2013-2012гр)/-20 кг
  • Виноградов Никита Дмитриевич (VALETUDO)
  • Юшков Артем Львович (BoxPlus)
  • Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
  • Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
  • Лахиялов Ахмед (Abaev team)
  • Агарков Максим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Ошаев Кирилл Димитриевич (Витязь Балашиха)
Дети (2013-2012гр)/-23 кг
  • Крючев Демид Евгеньевич (Булат Чехов)
  • Полуюфта Владислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Шамаев Ахмед Зелимханович ("Олимп" Марьино)
  • Кадыров Адам Салманович (Булат Чехов)
  • Силин Георгий (СКБЕ Акула)
  • Киселев Владимир (СКБЕ Акула)
  • Шиканов Данила (СКБЕ Акула)
  • Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
  • Ромашов Никита (Белый Тигр)
  • Ибрагимов Мансур (Abaev team)
  • Мамедов Руслан Фаризович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Осипов Никита Евгеньевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Григорян Бабкен (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Малофеев Марк Романович (Golden Team)
Дети (2013-2012гр)/-26 кг
  • Хусаинов Ролан ("Citrus" Люберцы)
  • Джелилов Самир Рустамович (Golden Team)
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
  • Ахадов Исмаил (Витязь Балашиха)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
  • Панфилов Никос (ART of FIGHT)
  • Дубников Матвей (Белый Тигр)
  • Писаренко Сергей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Течиев Идрис Усманович (BERKUT MMA)
  • Лешинецкий Марсель ("Citrus" Люберцы)
  • Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Махонин Артём Максимович (Еркаев клуб)
  • Баздеров Денис (СКБЕ Акула)
  • Шестопалов Гавриил ("Олимп" Марьино)
Дети (2013-2012гр)/-30 кг
  • Мелихов Кирилл Андреевич (калужская область)
  • Колихов Георгий Денисович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
  • Родин Ярослав Алексеевич (Еркаев клуб)
  • Марков Григорий Романович (ск Тигр)
  • Лифанов Артём Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Акмалтдинов Тимур Ильфатович (BoxPlus)
  • Беляков Александр (Белый Тигр)
  • Семенов Кирилл (Белый Тигр)
  • Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
  • Молотков Данила Николаевич (LION Academy)
  • Маганов Дмитрий Антонович (Еркаев клуб)
  • Ваганов Лев Дмитриевич (Еркаев клуб)
Дети (2013-2012гр)/-34 кг
  • Мхитарян Артак (прогресс)
  • Сарадегян Ашот (СКБЕ Акула)
  • Рябов Клим ("Citrus" Люберцы)
  • Александров Кирилл Павлович ("Тор" Железнодорожный)
Дети (2013-2012гр)/-38 кг
  • Пихаев Берт Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
регистрация

Спасибо!