Списки зарегистрированных

Дети (2011-2010гр)/-23 кг
  • Максименков Тимофей (Сфера)
  • Апинян Арбак (прогресс)
  • Новицкий Сергей Игоревич (Серпухов)
  • Апинян арбак (прогресс)
  • Красиков Никита (СКБЕ Акула)
  • Кашкин Елисей Романович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Дети (2011-2010гр)/-25 кг
  • Гармеев Дмитрий Романович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Хаметов Вячеслав (Верея)
  • Акимов Иван Николаевич (Серпухов)
  • Жуков Владимир Евгеньевич (СКБЕ Акула)
  • Карасев Илья Александрович (БК "ВЕПРЬ")
  • Байиров Бахтовар Баходурович (INTERFIGHT)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (VALETUDO)
  • Исмаилов Эмиль (Верея)
  • Юртаев Лев Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Мочу Петр Захарьевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Яковлев Костя (Ратибор Куркино)
  • Гречишников Артём (Ратибор Куркино)
Дети (2011-2010гр)/-27 кг
  • Зеленев Андрей (СКБЕ Акула)
  • Белый Никита Сергеевич (КПЕ Серпухов)
  • Драницин Павел Александрович ()
  • Литвинов Арсений (Верея)
  • Ахадов Ислам (Витязь Балашиха)
  • Струев Александр Дмитриевич (tor)
  • Кудашев Александр ("Citrus" Люберцы)
  • Катков Кирилл Александрович (Серпухов)
  • Тагиров Давид Маратович (Булат Чехов)
  • Ахмаев Ансар Хадидович (бк нохчо)
  • Киселев Никита (ДЮСШ "Восточный")
  • Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
  • Дерегин Андрей Сергеевич (Булат Чехов)
  • Козлов Сергей Станиславович (Патриот Балашиха)
  • Гармеев Дмитрий Романович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Марьянинов Лев Алексеевич (Виктория)
  • Абдурешитовов Илья Ибрагимович (БК "ВЕПРЬ")
  • Солодкий Роман (Верея)
  • Давыдов Дмитрий (империя)
  • Трушков Яромир Александрович (ДЮСШ "Чайка")
  • Ибрагимов Мовсар (Abaev team)
  • Лапин Никита Сергеевич (Олимп марьино)
  • Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
  • Платонов Артур Александрович (VALETUDO)
  • Цыганов Иван Владиславович (Еркаев клуб)
  • Беляков Арсений (Белый Тигр)
  • Улановский Даниил (Белый Тигр)
  • Савидов Николай Леонидович ("Олимп" Марьино)
  • Капелин Максим (Белый Тигр)
  • Савостьянов Максим (СКБЕ Акула)
Дети (2011-2010гр)/-30 кг
  • Клепиков Никита Алексеевич (Каскад)
  • Каюмов Ахмаджон Сафаралиевич (INTERFIGHT)
  • Аббазов Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Домбаев Аслан Русланович (Ахмат)
  • Гончар Всеволод (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Максимкин Богдан Алексеевич (калужская область)
  • Суханов Иван Павлович (tor)
  • Пихаев Бакр Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Исрафилов Муслим Таджибович (БК "Медведь")
  • Котельников Андрей кириллович ("Олимп" Марьино)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
  • Песковский Илья Андреевич (СКБЕ Акула)
  • Яхъяев Абдуллах (Akhmat)
  • Гамаюнов (Витязь Балашиха)
  • Томилов Руслан Евгеньевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • Копылов Кирилл Алексеевич (Каскад)
  • Саин Даниил (Ратибор Куркино)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Гречишников Никита Сергеевич (Ратибор Куркино)
  • Неду Иван Валерьевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Гричишников Никита (Ратибор Куркино)
  • Куванов Александр Сергеевич (specvzvod)
  • Папуашвили Кирилл Дмитриевич (калужская область)
  • Джелилов Арсен Рустамович (Golden Team)
  • Бруев Олег Эдуардович (-)
  • Рыбаков Пётр Александрович (Витязь Балашиха)
  • Липартия Георгий Гиевич (VALETUDO)
  • Аванесян Артем ("Citrus" Люберцы)
  • Сокорев Андрей Павлович (-)
  • Ротарь Илья (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Кудров Дмитрий (Верея)
  • Геделян Спартак (Верея)
  • Копейкин Матвей ()
  • Тихонов Максим Васильевич (ск Тигр)
  • Цыкин Демид Романович (tor)
  • Исхаков Руслан (СКБЕ Акула)
  • Копейкон Матвей (СКБЕ Акула)
  • РЫБАКОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ск Тигр)
Дети (2011-2010гр)/-34 кг
  • Хоменко Даниил Максимович ()
  • Шахгириев Абдурахман (Беркут)
  • Порватов Никита (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Бычков Сергей (VALETUDO)
  • Карпов Арсений Юрьевич (Витязь Балашиха)
  • Алиев Шамиль Абдулаевич (specvzvod)
  • Мурнуков Андрей (Белый Тигр)
  • Масолов Артем (Ратибор Куркино)
  • Гончаров Артём Сергеевич (specvzvod)
  • Кабулов Мустафа (СКБЕ Акула)
  • Бударин Ярослав Павлович ()
  • Беляк Артём Максимович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Прозоров Сергей Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Батукова Ярослав (Сфера)
  • Федоров Даниил Васильевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Дубов Даниил Дмитриевич (Серпухов)
  • Бадалов Роман Русланович ("Наследие")
  • Батукова Даниил (Сфера)
  • Субханов Тимур ("Citrus" Люберцы)
  • метаев мухаммад хасанович ("Олимп" Марьино)
  • Иванов Глеб Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Бабич Егор Сергеевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Муминов Асланбек (БК "ВЕПРЬ")
  • Собин Даниил Алексеевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Князев Егор Романович (Серпухов)
  • Михайлов Вадим (СКБЕ Акула)
  • Вдовин Александр Евгеньевич ("Наследие")
  • Корчагин Никита (калужская область)
  • Петров Авраам (Серпухов)
  • Мнацаканян Артур (калужская область)
  • Меньшаев Максим Сергеевич (Серпухов)
  • Блинков Дмитрий (СКБЕ Акула)
Дети (2011-2010гр)/-38 кг
  • Петров Давид (Серпухов)
  • Коршиков Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Лебедев Вячеслав Дмитриевич (Витязь Балашиха)
  • Работягов Данил Сергеевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • Гришкин Илья Максимович (Ратибор Куркино)
  • Степаненко Артем ("Тор" Железнодорожный)
  • Щербаков Михайл Анатольевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Виноградов Александр (СК "Гвардеец")
  • Гончаров Артём Сергеевич (specvzvod)
Дети (2011-2010гр)/-42 кг
  • Коломиец Ярослав Александрович (БК "ВЕПРЬ")
  • Белиба Данил (ДЮСШ "Восточный")
  • Богданов Руслан Аширбаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Савельев Иван (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Брахатов Иван (СКБЕ Акула)
  • Бархатов Иван Андреевич ()
Дети (2011-2010гр)/-42+ кг
  • Тарасов Владимир (СКБЕ Акула)
  • Радионов Матвей Константинович (Патриот Балашиха)
  • Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
  • Влад Кабанов (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Каландаров Субхан Дашгинович (СКБЕ Акула)
  • Чалдаллари Эрик (калужская область)
  • Рябов Макар ("Citrus" Люберцы)
  • Гоков Матвей Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Рудин Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Жегалин Никита (Сфера)
  • Мартыненко Максим Андреевич (Академия единоборств)
регистрация

Спасибо!