Списки зарегистрированных

Дети (2007-2006гр)/-32 кг
  • Насиров Садик (СКБЕ Акула)
  • Яхъяев Мухаммад-Али (Ахмат)
  • Глазков Иван (СКБЕ Акула)
  • Бадалян тигран (Ратибор Куркино)
  • Глазков Иван (СКБЕ Акула)
Дети (2007-2006гр)/-34 кг
  • Гаран Роман Дмитриевич (Каскад)
  • Косенков Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Лимонин Роман Дмитриевич (Патриот Россошь)
  • Солодкая Татьяна (Верея)
  • Егоров Андрей Васильевич (Братство)
  • Джабраилов Рамзан Муслимович (Imran Abaev Team)
  • Заитов Абубакар Умарович (Imran Abaev Team)
Дети (2007-2006гр)/-38 кг
  • Алонцев Иван Денисович (Серпухов)
  • Стариков Александр (Верея)
  • Кашенцев Макар ("Citrus" Люберцы)
  • Тонапетян Арман Степанович (Еркаев клуб)
  • Хакимов Алим Эльчинович (Molot Derbent)
  • Абдуразаков Абдулбасир Сайгид-Магомедович (БК Аманат)
  • Палиев Николай Борисович ("Наследие")
  • Денисов Елисей Алексеевич (Taifun Moscow)
  • Фомичев Матвей (Белый Тигр)
  • Уханова Анастасия Максимовна (БК Family of Fighters)
  • УМАЕВ АДЛАН (Abaev team)
  • Карпович Артем (Белый Тигр)
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич (Витязь Балашиха)
  • Жулаев Никита Витальевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Кашенцев Макар Андреевич ("Citrus" Люберцы)
  • Гасанов Низамин Рашад-Оглы (СК "Гвардеец")
  • Кушельницкий Илья Антонович (СКБЕ Акула)
  • Макарова Елена Анатольевна (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Голубев Евгений Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Ефремов Никита Александрович (БК "Медведь")
  • Содиков Сулиман Айдибекович (МКС ВИТЯЗЬ)
Дети (2007-2006гр)/-42 кг
  • Давид Манукян (Булат Чехов)
  • Зайцев Александр Глебович (Taifun Moscow)
  • Ермаков Роман Сергеевич (Champion team)
  • Спиридонов Саша (Ратибор Куркино)
  • Богданов Дмитрий (БК "ВЕПРЬ")
  • Назаров Андрей Сергеевич ("Наследие")
  • Содиков Сулиман Айдибекович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Гвоздев Владислав Вадимович (Патриот Россошь)
  • Виников Артём Игоревич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Закиров Ильяс Русланович (СКБЕ Акула)
  • Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Магомедов Магомеднаби Абдулаевич (БК Аманат)
  • Тавсултанов Абузар Юнадиевич (Imran Abaev Team)
  • Исраилов Дени Сайханович (Imran Abaev Team)
  • Алехин Егор Романович (СКБЕ Акула)
  • Худайбердиев РозиМухамед Хайруллоевич (Ахмат)
Дети (2007-2006гр)/-46 кг
  • Касимов Виталий Илхомжонович (Серпухов)
  • Шевелёв Кирилл Артёмович (СКБЕ Акула)
  • Севостьянов Константин Александрович (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Мелёшин Иван Владимирович (БК "ВЕПРЬ")
  • Бизюкин Данила (-)
  • Трофимов Даниил (Ратибор Куркино)
  • Симаков Максим (Верея)
  • Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя)
  • Авхадов Сейф-Ислам Рустамович (Imran Abaev Team)
  • Никулин Артем Евгеньевич (New Generation)
  • Нехорошев Егорий Сергеевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Хасанов Амир Исламович (Серпухов)
  • Крыжко Георгий Андреевич (VALETUDO)
  • Савельев Сергей Сергеевич (Каскад)
  • Домбаев Магомед Русланович (Беркут)
  • Султанов Руслан Агил Оглы (СК "Гвардеец")
  • Порубов Антон Дмитриевич (СКБИ Большие Вяземы)
Дети (2007-2006гр)/-50 кг
  • Ерастов Артём Сергеевич (Taifun Moscow)
  • Богдан Матвей (Ратибор Куркино)
  • Цхадая Дионес (Ратибор Куркино)
  • Богдан Матвей Станиславович (Ратибор)
  • Варлаков Егор (Ратибор Куркино)
  • Ворошилова Елизавета (Верея)
  • Мажиев Малик мусаевич (Олимп марьино)
  • Хоменко Глеб Сергеевич (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Алахвердян Левон Каренович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Кузьмин Даниил Владиславович (Булат Чехов)
  • Ибриан Денис Леонидович (Golden Team)
  • Петриков Антон Евгеньевич (Каскад)
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Абасов Хадис Камилевич (БК Аманат)
  • Крупнов Данила Денисович (Сфера)
  • Косарев Егор Сергеевич (Серпухов)
  • Таджибаев Мухаммад Али (Ахмат)
  • Сафонов Даниил (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Суханова Ксения Васильевна (БК Family of Fighters)
  • Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
  • Гросу Дану (Витязь Балашиха)
  • Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
  • Ронин Миша (Ратибор Куркино)
  • Газдиев Саид-Мухаммад Алиханович ("Наследие")
  • Газдиев Саид Тамерланович ("Наследие")
  • Броничев Никита Алексеевич (Каскад)
Дети (2007-2006гр)/-55 кг
  • Митин Иван Анатольевич (стратилат-Восток)
  • Трофимов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сенченков Дмитрий Егорович (Братство)
  • Сидоров Матвей Александрович (Витязь Балашиха)
  • Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Григорьев Игорь Михайлович (СКБИ Большие Вяземы)
  • Кузнецов Станислав Михайлович (Виктория)
  • Таурин Арсений (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Петров Егор Дмитриевич (Серпухов)
  • Гвоздев Захар Александрович (Патриот Россошь)
  • Муршудов Давид Тофикович (Патриот Россошь)
  • Долин Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Карапетян Лукаш Парнавазович (БК "ВЕПРЬ")
  • Дёмин Георгий Ильич (Виктория)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
  • Кабулов Мухаммад (СКБЕ Акула)
  • Потапов Роман (Витязь Балашиха)
  • Шовдин Вячеслав Юрьевич (Верея)
Дети (2007-2006гр)/-60 кг
  • Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино)
Дети (2007-2006гр)/-66 кг
  • Грошев Сергей (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь)
  • Степин Ростислав (Верея)
Дети (2007-2006гр)/66+ кг
  • Черных Дмитрий (Серпухов)
  • Дохтукаев Мансур Исмаилович (Berkut bjj)
  • Юрьев Валентин Андреевич (Виктория)
  • Баранов Олег (СКБЕ Акула)
регистрация

Спасибо!