Списки зарегистрированных

Юноши (2003-2002гр)/-42 кг
  • Березина Надежда Андреевна (Серпухов)
Юноши (2003-2002гр)/-46 кг
  • Адухов Ахмед Миртазалиевич (Дагестан)
  • Серов Алексей Александрович (стратилат-Восток)
Юноши (2003-2002гр)/-50 кг
  • Енгибарян Тарон Самсонович (Golden Fighter)
  • Мирзаханов Ренат Эльманович (Molot Derbent)
  • Мансуров Умрон Давронджонович (СКБЕ Акула)
  • Хасбулатов Инал Адамович (БК Сайфуллах1)
  • Кузьмин Максим Вячеславович (Абис Ярославль)
  • Бисултанов Мурад Асламбекович (Berkut bjj)
  • Картоев Адыл-Мажит Усманович (Ахмат)
  • Валитов Мухаммад Исламович ()
  • Лабазанов Садам Шамсудинович (Альянс)
Юноши (2003-2002гр)/-54 кг
  • Газимагомадов Ислам Ахмедович (БК Сайфуллах1)
  • Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце)
  • Евлоев Ратмир Русланович (Ахмат)
  • Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
  • Аркаев Нурлыбек Мнайдарович (Панчер)
  • Умалатов Мансур Бай-Алиевич (Imran Abaev Team)
  • Красков Вячеслав Викторович (Серпухов)
  • Бараев Сайди ("submission team")
  • Мацуев Ислам (БК Сайфуллах1)
  • Мацуев Ислам Куриевич (БК Сайфуллах1)
  • Оганнисян Размик Арменович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Татроков Мурат Асланович (Ахмат)
  • Мндайровичь нурлымбек аркаев (Панчер)
  • Алексанян Грант Генрикович (Golden Fighter)
  • Юнусов Расул Хаджимурадович (FIGHITING EAGLES)
  • Зеленев Павел Николаевич (FAGHTPRO Медведково)
  • Умалатов Ислам Исаевич (Akhmat)
  • Умалатов Ислам Исаевич (Akhmat)
  • Даурбеков Курейш Бекханович (Ратибор Куркино)
  • Исмаилов Асадула сайфулаевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Оганнисян Размик Арменович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мирзаханов Ренат Эльманович (Molot Derbent)
  • Никитин Максим Сергеевич (БК "Медведь")
  • Котенёв Максим Игоревич (-)
  • Максумбеков Максум Намикович (Molot Derbent)
Юноши (2003-2002гр)/-58 кг
  • Сивухин Павел Андреевич (-)
  • Зеленов Игорь Александрович (Серпухов)
  • Дударкаев Малик Асланович (Imran Abaev Team)
  • Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter)
  • Мамаев Руслан Насурович (Ахмат)
  • Васильев Егор Витальевич (-)
  • Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
  • Тагиров Джабраил Артурович (БК Аманат)
  • Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
  • Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team)
  • Кариев Ахмед Баширович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Юсупов Ахмед Магомедович (Ахмат)
  • Дубровский Сергей Александрович (specvzvod)
  • Ильюшкин Леонид Алексеевич (Братство)
  • Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
  • Умхаев Амирхан Асланбекович (Беркут)
  • Магомедов Мурад Магомедович (INTERFIGHT)
  • Магомедов Убайдула Магомедович (FIGHITING EAGLES)
  • Оруджов Элтун (Булат Чехов)
  • Мкртычан Юрий (калужская область)
  • Тепляков Александр Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Ана мен къойчукъа бараман (къазаныщ, жаш куч)
  • Мугидинов Махач Хирамагомедович (Файтер)
  • Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце)
  • Магомедов Батыр Анварбегович (FIGHITING EAGLES)
  • Юсупов Ахмед Магомедович (BERKUT MMA)
  • Чокуев Эльбрус Дерметханович (Файтер)
  • Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
  • Арутюнян Артём Романович (Китэк)
  • Амиргамзаев Хабиб Сайпулакадиевич (Надежда)
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
  • Созинов Алексей Игоревич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Абакаров Дауд Шамилович (Dagestan Fighter)
  • Тагиров Пирмагомед Рамисович (-)
  • Абакаров Дауд Шамилович (Dagestan Fighter)
  • Верещагин Артём Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Хизбулаев Магомед Исмаилович (Universal Fighters)
  • Широков Арсений Александрович (БК Family of Fighters)
  • Наконечный Константин Андреевич (Панчер)
  • Айдиев Сайгит Казбекович (Dagestan Fighter)
  • Гебеков Булат Арсланалиевич (-)
Юноши (2003-2002гр)/-63 кг
  • мисербиев али адамович (серно)
  • Джамбулатов Мусихан Бувадиевич (БК Сайфуллах1)
  • Карчхадзе Александр Мамукович (ВСК Рассвет)
  • Абдурахмонов Асадбек рахим угли (ассаб)
  • Валиёв Никита Александрович (Спарта)
  • Мамеев Имам Арсенович (Old school)
  • Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
  • Нарек Багдасарян Арманович (Львиное сердце)
  • Гвоздев Данила Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Трофимов Александр Андреевич (Братство)
  • Шихвелиев Эмин (Самбо-70)
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
  • Ишханян Иван Константинович (Gor MMA)
  • Сибгатулин Тимур Ахтамович (Серпухов)
  • Межидов Абубакр (Беркут)
  • Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
  • Мустафин Ралиф Филисович (BoxPlus)
  • Проценко Владислав Денисович (Серпухов)
  • Мамадов Фаридун Фердасович (Albago wrestling)
  • Саламов «БОРЗ» Беслан Анзорович (Чечня)
  • Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team)
  • Винокуров Иван Никитич ()
  • Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-)
  • Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (Самбо-70)
  • Эркинбаев Майрпмбек Айбекович (СКБЕ Акула)
  • Хацаев Мансур Хозуевич (Berkut bjj)
  • Сулейманов (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша)
  • Салманов Максим Ровшанович (Molot Derbent)
  • Назыров Рахман Шуддинович (Ахмат)
  • Артем Арутюнян Романович (Китэк)
  • Оганян Гарик Левонович (Strela Team official)
  • Абрамов Руслан Алексеевич (Evolve gym)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо-70)
  • Казиахмедов Тимур Рамисвович (Ахмат)
  • Есенов Адам Олегович (СКБЕ Акула)
  • Магомедов Нурудин Камильевич (FIGHTING EAGLES)
  • Мялин федор (Ратибор Куркино)
  • Сулейманов Джамиль Фархад Оглы (Братство)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Наконечный Константин Андреевич (Панчер)
  • Алехов Дмитрий Николаевич (Пересвет Волгодонск)
  • Musaev Rasul (Беркут)
  • Шахгириев Юнус Исламович (Беркут)
  • Алексеенко Александр Алексеевич (-)
  • Сорокин Денис Александрович (specvzvod)
  • Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
  • Осмонов Бектен Жоодарович (KGZ_IHLAS:)
  • Лозин Никита Сергеевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Зулумов Арстанбек Женишбекович (Жаш-Куч)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
  • Иванов Рубен Сиявушевич (динамо волгоград)
  • Бызов Данила Павлович (Evolve gym)
  • Мамадов Фаридун Фирдавсович (Дворец Имени Ивана Ярыгина)
  • Имисова Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Яров Александр Сергеевич (Авангард(Королёв))
  • Ражабов Абдулазиз (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Поляков Михаил Дмитриевич (PRIDE)
  • Закриев Арби Лечаевич (самашки)
  • Мирзаагаев Тамерлан Демирович (СКБЕ Акула)
  • Отрубянников Сергей Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter)
  • Назыров Рахман (Akhmat)
  • Байсалов Торогелди Ринатович (Булат Чехов)
  • Мусаев Расул (БК Сайфуллах1)
  • Намитов Максим Романович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Мамаев Джамал Азизович (New Generation)
  • gegi janjgava gigaevich (Evolve gym)
Юноши (2003-2002гр)/-69 кг
  • Ризванов Мухаммад (Самбо-70)
  • Загиров Мурад Надирович (БК "Леки")
  • Магометов Артур Муратович (Львиное сердце)
  • Кылычбек уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
  • Омаров Арсен Тофикович (СК "Гвардеец")
  • Ерофеев Владимир Александрович (СКБЕ Акула)
  • Гасанов Нурлан Сеймурович (Самбо-70)
  • Джабраилов Гасан Асламханович (СК "Гвардеец")
  • Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
  • Бериев Абу Хусейнович (бк нохчо)
  • Иванченко Егор Николаевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Ибрагимов Рашид Алимович (БК "Медведь")
  • Трофимов Александр Андреевич (Братство)
  • Бахарев Даниил (Ратибор Куркино)
  • Магомедрасулов Ибрагим Магомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Суслов Сергей Сергеевич (Атлант Тольятти)
  • Баташев Данилбек Лечиевич (Ахмат)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо-70)
  • Салапанов Александр Алексеевич (стратилат-Восток)
  • Моисеенко Станислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Черныш Юрий Аркадьевич (святогор)
  • Лобзин Егор (калужская область)
  • Чугунов Иван Сергеевич (Taifun Moscow)
  • Чернов Иван Алексеевич (БК "Медведь")
  • Толокольников Роман Евгеньевич (БК "Медведь")
  • Тарасов Никита Антонович (New Generation)
  • Мируашвили Даниил Константинович (Golden Team)
  • Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
  • Азаматов Халид Магомедович (Ахмат)
  • Митрофанов Владислав Иванович (Fightpro)
  • Москалев Максим Алексеевич (Дмитровская Дружина)
  • Москалёв Илья Алексеевич (fight club 18)
  • Мамедов Эльнур Азерович (Ахмат)
  • Саттаров Руслан Дамирович (Школа Дзюдо Горки-10)
  • Абиев Хамзат Асланович (Ахмат)
  • Саидходжаев махмадрузи махмадраджабович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Алимов Гасан Закирович (леки)
  • Ахмед Алимханов Хизарович (ВСК Рассвет)
  • Амалиев Самир Сурхоевич (Ахмат)
  • Алиганбатов Джалалудин Алигалбацович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Алидоншоев Эхсон Мушкалидович (СКБЕ Акула)
  • Дербишев рубен (гром волгоград)
  • Алимханов Ахмед Хизарович (ВСК Рассвет)
  • Надиров Нурал Гадирович (СКБЕ Акула)
  • Новинский Никита Евгеньевич (Evolve gym)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Довгань Федор Николаевич (СК "РУБИН")
  • Палатов Николай Васильевич (Воронеж)
  • Гарибян Нарек Жораевич (Golden Fighter)
  • Быков Егор Сергеевич (спортивный клуб "Тигр" г.Коломна)
  • Бальцев Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Еремеев Никита Максимович (кобра коломна)
  • Сафаев Музаффар Махмудович (динамо волгоград)
  • Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции)
  • Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (Самбо-70)
  • Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
  • Воробьев Юрий Юрьевич (Легенда)
  • Амалиев Самир Сурхоевич (Беркут)
  • Борчашвилли Керим (Ахмат)
  • Бабаян Левон (Львиное сердце)
  • Тимофеев Иван Михайлович (Albago wrestling)
  • Лавров Михаил Константинович (Витязь Балашиха)
  • Батаев Ислам Асланович (Белый Лотос)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
  • Сафаев Музаффар Махмудович (динамо волгоград)
  • Ковзиков Егор Сергеевич (Evolve gym)
  • Шукаев Данила Михайлович (Серпухов)
  • Иматов Акбар Дильбаршоевич (Evolve gym)
Юноши (2003-2002гр)/-76 кг
  • Емельянов Иван Евгеньевич (СФМ "Харс")
  • Ирбагиев Сулим Лемаевич (Ахмат)
  • Васо Бакович (NAMODE GYM)
  • Пучикин Владимир Владимирович (Вымпел)
  • Карсиков Сурен Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Мамалыга Максим Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Гатаев Рустам Муратович (СКБЕ Акула)
  • Садюртдинов Ахмед Мавлетханович (СКБЕ Акула)
  • Бакович Васо Драгославович (NAMODE GYM)
  • Тимофеев Иван Михайлович (Albago wrestling)
  • Кривицкий Иван Александрович (specvzvod)
  • Григорян Гарик Араевич (Львиное сердце)
  • Аббасов Исмаил Шахвалад Оглы (СК "Гвардеец")
  • Алыев Башир Закирович (СК "Гвардеец")
  • Каслин глеб Андреевич ("Citrus" Люберцы)
  • Пылев Руслан Аббасович (INTERFIGHT)
  • Мириев Риджат Рафикович (tor)
  • Адиков Алихан Русланович (New Generation)
  • Кузнецов Павел Андреевич (Самбо-70)
  • Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1)
  • Иншаков Семён Владимирович (Тайфун)
  • Масленников Дмитрий Андреевич (Львиное сердце)
  • Моисеенко Станислав Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Санабаев Адам Черсиевич (Ахмат)
  • Гарибов Мамед Фарманович (Universal Fighters)
  • Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Бокша Иван Анатольевич (СК "РУБИН")
  • Дениев Юсуп Адамович (бк нохчо)
  • Аветисян Айк Карапетович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Копылов Михаил Александрович (Патриот Россошь)
  • Губатаев Билал Асламбекович (Беркут)
  • Манукян Сурен (Львиное сердце)
  • Литвинов Игнат Юрьевич (LION Academy)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Дагестан)
  • Бутаев Магомедтагир Гелачевич (Milan-Team)
  • Магомедов Мухаммад Расул Залимханович (Патриот Балашиха)
  • Халилов Мурад Юриевич (Old school)
  • Кулаев Дени Рустамович (БК Сайфуллах1)
  • Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат)
  • Эминов Парвиз Арастун оглы (-)
Юноши (2003-2002гр)/-85 кг
  • Акбарали уулу (Ихлас)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters)
  • Абдулзагиров Муртазаали (AGATE)
  • Маринычев Дмитрий Павлович (СФМ "Харс")
  • Тащаев Карим Калсынович ()
  • Варламов Кирилл Сергеевич (Jaguar D.M)
  • Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1)
  • Букуев Ахмед Магомедович (BERKUT MMA)
  •  Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула)
  • Ирбагиев Селем Лемаевич (Ахмат)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
  • Толчин Григорий Иванович (Виктория)
  • Гаджиев Гаджи Рабаданович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Солтабиев Висхан Асланович (Kingtavr)
  • Королев Данил Максимович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Эминов Парвиз Арастун оглы (AzePride)
  • Луковкин Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Сальников Вячеслав Вячеславович (Тайфун)
Юноши (2003-2002гр)/85+ кг
  • Агамурзаев Турпал-Али (БК Сайфуллах1)
  • Исмаилов Самир Тахирович (СКБЕ Акула)
  • Жураев Данияр (Fightpro)
  • Сальников Вячеслав Вячеславович (Taifun Moscow)
  • Шанин Дмитрий Андреевич (ск Тигр)
  • Магомедов Али Магомедович (-)
  • Уткин Егор (Ратибор Куркино)
  • Эюбов Шамиль Исабекович (Molot Derbent)
  • Омаров Ахмед Магомедович (СК "Гвардеец")
  • Разумовский Константин Александрович (Файт про)
  • Амоян Юрий Валериевич (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Мандиев Дауд (БК Сайфуллах1)
  • Джумаев Ибрагим Султанович (СКБЕ Акула)
  • Мусаев Билал Асламбекович (БК Сайфуллах1)
регистрация

Спасибо!