Списки зарегистрированных

Юноши (2003-2002гр)/-69 кг
  • Саттаров Руслан Дамирович (Школа Дзюдо Горки-10)
  • Магометов Артур Муратович (Львиное сердце)
  • Азаматов Халид Магомедович (Ахмат)
  • Митрофанов Владислав Иванович (Fightpro)
  • Лобзин Егор (калужская область)
  • Бериев Абу Хусейнович (бк нохчо)
  • Гасанов Нурлан Сеймурович (Самбо-70)
  • Иванченко Егор Николаевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Кылычбек уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
  • Ибрагимов Рашид Алимович (БК "Медведь")
  • Москалёв Илья Алексеевич (fight club 18)
  • Мамедов Эльнур Азерович (Ахмат)
  • Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (Самбо-70)
  • Бабаян Левон (Львиное сердце)
  • Лавров Михаил Константинович (Витязь Балашиха)
  • Ковзиков Егор Сергеевич (Evolve gym)
  • Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
  • Толокольников Роман Евгеньевич (БК "Медведь")
  • Иматов Акбар Дильбаршоевич (Evolve gym)
  • Тарасов Никита Антонович (New Generation)
  • Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
  • Джабраилов Гасан Асламханович (СК "Гвардеец")
  • Омаров Арсен Тофикович (СК "Гвардеец")
  • Загиров Мурад Надирович (БК "Леки")
  • Трофимов Александр Андреевич (Братство)
  • Мируашвили Даниил Константинович (Golden Team)
  • Салапанов Александр Алексеевич (стратилат-Восток)
  • Чернов Иван Алексеевич (БК "Медведь")
  • Бахарев Даниил (Ратибор Куркино)
  • Москалев Максим Алексеевич (Дмитровская Дружина)
  • Баташев Данилбек Лечиевич (Ахмат)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо-70)
  • Моисеенко Станислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Черныш Юрий Аркадьевич (святогор)
  • Чугунов Иван Сергеевич (Taifun Moscow)
  • Шукаев Данила Михайлович (Серпухов)
  • Абиев Хамзат Асланович (Ахмат)
  • Ризванов Мухаммад (Самбо-70)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Батаев Ислам Асланович (Белый Лотос)
  • Сафаев Музаффар Махмудович (динамо волгоград)
  • Бальцев Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции)
  • Амалиев Самир Сурхоевич (Ахмат)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Воробьев Юрий Юрьевич (Легенда)
  • Дербишев рубен (гром волгоград)
  • Сафаев Музаффар Махмудович (динамо волгоград)
  • Амалиев Самир Сурхоевич (Беркут)
  • Суслов Сергей Сергеевич (Атлант Тольятти)
  • Борчашвилли Керим (Ахмат)
  • Магомедрасулов Ибрагим Магомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Алиганбатов Джалалудин Алигалбацович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Алимханов Ахмед Хизарович (ВСК Рассвет)
  • Довгань Федор Николаевич (СК "РУБИН")
  • Быков Егор Сергеевич (спортивный клуб "Тигр" г.Коломна)
  • Еремеев Никита Максимович (кобра коломна)
  • Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
  • Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
  • Ахмед Алимханов Хизарович (ВСК Рассвет)
  • Новинский Никита Евгеньевич (Evolve gym)
  • Тимофеев Иван Михайлович (Albago wrestling)
  • Гарибян Нарек Жораевич (Golden Fighter)
  • Палатов Николай Васильевич (Воронеж)
  • Надиров Нурал Гадирович (СКБЕ Акула)
  • Алидоншоев Эхсон Мушкалидович (СКБЕ Акула)
  • Алимов Гасан Закирович (леки)
  • Саидходжаев махмадрузи махмадраджабович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Ерофеев Владимир Александрович (СКБЕ Акула)
регистрация

Спасибо!