Списки зарегистрированных

Мужчины (2001-2000гр)/-57 кг
  • Асуев Юсуп Аболханович (БК Сайфуллах1)
  • Хобибов Шохрух (калужская область)
  • Тутаев Муслим Асланович (БК Сайфуллах1)
  • Магомедов Ибадулла Багаутдинович (Крепость)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Ппк)
  • Ибрагимов Ахмед Бесланович (Akhmat)
  • Тутаев Абу-Муслим Асланович (БК Сайфуллах1)
  • Самедов Михаил Дмитриевич (tambov mma team)
  • Балов Хасанби Муратович (Alligator-nalchik)
  • Израилем Ибрагим Султанович (Berkut bjj)
  • Гевондян Артур Аликович (Львиное сердце)
  • Кебедов Заур Джахпарович (МСК БОЕЦ)
  • Ханбиев Альви Бадруддинович (БК «Аргун»)
  • Саидов субхонджон (Панчер)
  • Гайсултанов Магомед (БК Сайфуллах1)
  • Лейва даниел (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Евлоев Али Русланович (РГУ нефти и газа)
  • Насруллаев Джаруллах Хамзаевич (Академия единоборств)
  • Тайгибов Ильяс Зубайырович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Оздамиров адам Рамзанович (Спирт)
  • Игнатьев Данила Гермонович (СКБЕ Акула)
  • Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула)
  • Эмилбек уулу Сыймык ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Постыка Денис Владимирович (РГУФК)
  • Гаджиев Абдула Залихалмагомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80)
  • Хабибов Шохрух Муродиллоевич ()
  • Отрубянников Иван Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Винаков Елисей Игоревич (Самбо-70)
  • Новрузов Анар Александрович (fight club 18)
Мужчины (2001-2000гр)/-62 кг
  • Мухамадиев Бахтовар Неъматуллоевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Усмонов Рашит Хошимович (СК Тайпан)
  • Нагметов Ренат Раидинович (predatorsMMA)
  • Варданян Гагик Аристакесович (Львиное сердце)
  • Сафарчиев Умахан Зиядханович (Milan-Team)
  • Кебедов Заур Джахпарович (МСК БОЕЦ)
  • Шершнев Александр Анатольевич (Легенда)
  • Лавриенко Алексей Сергеевич (Китэк)
  • Тихомиров Никита Дмитриевич (Бойцовский клуб "ШТОРМ" Тверь)
  • Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
  • Кахаев Магомед Магомедович (Китэк)
  • Колесник Антон Андреевич (О2)
  • селезнев данил (Львиное сердце)
  • Дадашев Рамеш Асадбекович (Файтер)
  • Каримкул уулу Жаныбай (эмир)
  • Миравазов Шухрат Мирасейнович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Алимирзоев Эльмар Эрикович (Ахмат)
  • Гафуров Фарзод Фарходович (СК "Гвардеец")
  • Цечоев Амир Тимурович (СК "Гвардеец")
  • Мачигов Магомед-Эми Муслимович (МГТУ)
  • Гимишян Ашот Левонович (Lion Heart)
  • Саидов Субхонжджон Комилович (Панчер)
  • Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (Berkut bjj)
  • Ханбиев Альви бадруддинович ((БК "АРГУН"))
  • Ведров Даниил Валерьевич (-)
  • Бунхоев Магомед Лечаевич (Ахмат)
  • Гайсултанов Магомед ХАМЗАТОВИЧ (БК Сайфуллах1)
  • Гайсултанов Магомед Хамзатович (БК Сайфуллах1)
  • Эмос Майкл Уче Э.Чиджиоке (Evolve gym)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
  • Давлиев Абдул-Малик (БК «Аргун»)
  • Исрафилов Вадим Юзбегович (Надежда)
  • Ибрагимов Ахмед Бесланович (Berkut bjj)
  • Закирасулов Шамиль Шамсудинович (Альянс)
Мужчины (2001-2000гр)/-66 кг
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
  • Сеидов Орхан Абульфазович (fight club 18)
  • Ялалов Артур Рафаилович (Шкутяк единоборства)
  • Абакаров Муса Мурадович (Самбо-70)
  • Байдуев Магомед Русланович (BERKUT MMA)
  • Умаров Идрис Русланович (Самбо-70)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
  • Сафаров Байрам Айазович (-)
  • Карапетян Артур Ашотович (Monte)
  • Магомедов Магомед (Самбо-70)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
  • Хибиев Амир Асланович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Гаджиев Ильяс Солтанмажитович (sambo-70)
  • Акмурзаев Азамат (Zaleev Fight Team)
  • Исрафилов Вадим Юзбегович (Надежда)
  • Азизагаев Азизага Тахмиразович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Панов Матвей Романович (Champion team)
  • Сираев Магомед Шуайпович (SGN)
  • Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Китэк)
  • Гаджимагомедов Камиль Абакарович (БК Аманат)
  • Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
  • Магомед Ислам (Universal Fighters)
  • Магомедов Ислам Асильдарович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Садиков Алибек Сайдалиевич ()
  • Сухоруков Никита Сергеевич (коловрат)
  • Бадалян Рудольф (Ратибор Куркино)
  • Юзбеков мурад гасанович (ADAEV TEAM)
  • Банаев Абумуслим Арбиевич (Белый Лотос)
Мужчины (2001-2000гр)/-71 кг
  • Джафаров Раул (-)
  • Савчин Илья Николаевич (СФМ "Харс")
  • Седракян Артём Арамович (Lion Heart)
  • Исмаилов Аслан сайпулаевич (Universal Fighters)
  • Бахтиёржон уулу Таласбек (Айкол Манас)
  • Ошуров Алишер Нажмонович (Шкутяк единоборства)
  • Юзбеков Мурад Гасанович (ADAEV TEAM)
  • Лебедев Сергей Дмитриевич (NAMODE GYM)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Лулаев Сайд-Магомед Сулиманович (Ахмат)
  • Безиновский Никита Геннадьевич (школа единоборств новогорск)
  • Башаев Ибрагим Ильясович (Berkut bjj)
  • Галин Николай Александрович (Авангард(Королёв))
  • Серебров Алексей Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (-)
  • Холомеев Данила Михайлович ("Citrus" Люберцы)
  • Дадаев Ислам Умарович (Akhmat)
  • Алимжанов Барсбек Сайдажматович (СКБЕ Акула)
  • Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
  • Гайсаев Магомед Лом-Алиевич (-)
  • Айдаров Денис Аманбекович (Ратибор Куркино)
  • Беждугов Ислам Русланович (ADAEV TEAM)
  • Мамедов Гамзат Гаджимахмудович (Молот)
  • Гасанов Саид османович (Old school)
  • Черныш Николай Аркадьевич (Святогор Москва)
  • Исмаилов Аслан сайфулаевич (Universal Fighters)
  • Радукан Михаил Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Абдуллаев Артур Рустамович (АКММА)
  • ВАРИВОДА ЭЛЬДАР АЛЕКСАНДРОВИЧ (Варяг)
  • Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18)
  • Магомедов Имам Арсеналиевич (БК Аманат)
  • Лобашев Иван Русланович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Шаипов Асламбек (Berkut bjj)
  • Седракян Артём Арамович (Lion Heart)
  • Кондратюк Дмитрий Евгеньевич (СКБЕ Акула)
  • Валегов Данила Алексеевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Касумов Магомед Абуязитович (Berkut bjj)
  • Кариев Магомед-Амин Баширович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Сулейманов Рамазан Ахмедханович (Dagestan Fighter)
  • Мусаев Ренат Русланович (sambo-70)
  • Солтоев Мыктыбек Машрапович (STRELA TEAM)
  • Сагателян Арнак (Китэк)
  • Назаров Сергей Кириллович (-)
  • Мусаев Башар Шахин-оглы (Guseinov team)
  • Будов Тен Кегович ("боец" Уфа)
  • Жумаев Элдор (СКБЕ Акула)
  • Оксанян Оганес Киракосович (Lion Heart)
  • Сулейманов Ринат Радикович (МГТУ)
  • Алиев Исмаил Алимурадович (Universal Fighters)
Мужчины (2001-2000гр)/-77 кг
  • Заботин Валерий (Дмитровская Дружина)
  • Гзюнов Юрий Сергеевич (ADAEV TEAM)
  • Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika)
  • Исаев Рамазана Исаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Козлов Александр Алексеевич (specvzvod)
  • Бдоян Арутюн Норайрович (-)
  • Абалаев Сулим Усманович (Ахмат)
  • Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika)
  • Рабаданов Магомед Салам (Dagestan)
  • Сулейманов Шарап Арсенович (Dagestan Fighter)
  • Дамаев Казбек (Ахмат)
  • Газимагомедов Шамиль Магомедгаджиевич (Milan-Team)
  • ЭМИРХАНОВ СУЛЕЙМАН ИСЛАМОВИЧ (Варяг)
  • Гасанов Саид османович (Old school)
  • Тагиров Абдул-Малик Мурадович (Akhmat)
  • Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS)
  • ГАРУМОВ ОМАРГАДЖИ РАСУЛОВИЧ (Dagestan Fighter)
  • Кольцов Иван Вадимович (Авангард(Королёв))
  • Лачинов Рустам Байматович (Ахмат)
  • Джухаров Анзор Усманович (Ахмат)
  • Гусенков Павел Алексеевич (OCTAGON FIGHTS)
  • Харитонов Илья Андреевич (БК Груша)
  • пиксин максим алексеевич (Личный зачет)
Мужчины (2001-2000гр)/-84 кг
  • Юсупов Магомед Русланович (Ахмат)
  • Мосин Алексей (кевлар)
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич (СК "Гвардеец")
  • Мухаммад Идрисов (Senna fight academy)
  • Гамолин Александр Андреевич (Кемпо Джиу-Джитсу)
  • Масаев Руслан Шамсудинович (Ахмат)
  • Лабазанов Ислам Сайдамин (Ахмат)
  • Гуцан Андриан Юрьевич (СК Тайпан)
  • Идигов Мансур Даутович (Ахмат)
  • Мосин Алексей Дмитриевич (кевлар)
  • Исмаилов Нажмутдин Серажутдиновичь (БК Аманат)
  • Берзищев Абдул-Вахид Магомедович (Ахмат)
  • Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо-70)
  • Студёнов Михаил Викторович ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Шанин Михаил Сергеевич (Серпухов)
  • Дадаев Амирхан (БК Сайфуллах1)
  • Исраилов Исмаил Вахаевич (-)
Мужчины (2001-2000гр)/-92 кг
  • Идигов Мансур (Ахмат)
  • Нелюбов Иван Николаевич (Патриот Россошь)
  • Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо-70)
  • Андрияшкин Кирилл Станиславович (МГРИ)
  • Наумкин Родион Романович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Нахматулаев Имам Нариманович (predatorsMMA)
  • Османов Камиль Рушанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Мужчины (2001-2000гр)/-92+ кг
  • Закаев Арби Аптиевич (БК Сайфуллах1)
  • Закаев Арби Аптиевич (БК Сайфуллах1)
  • Качалов Илья (-)
  • Нелюбов Иван Николаевич (Патриот Россошь)
  • Широкин Игорь Дмитриевич (-)
  • Максименков Алексей Алексеевич (Легенда)
  • Можаев Иван Владимирович (Честь и мужество)
регистрация

Спасибо!