Списки зарегистрированных
Мальчики 2013-2014/Белый/21 кг - 8 уч.
- Ишенин Егор (ART of FIGHT)
- Кузнецов Кирилл Максимович (TOP TEN)
- Осипов Максим Алексеевич (PERSEUS)
- Иванов Павел Михайлович (ФСЕ г.Дедовск)
- Давлатов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Илларионов Даниил (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Бурмистров Владислав (PERSEUS)
Мальчики 2013-2014/Белый/24 кг - 3 уч.
- Капач Родион Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
- Турбин Роман Олегович (PERSEUS)
- Котомкин Михаил Сергеевич (ART of FIGHT)
Мальчики 2013-2014/Белый/27 кг - 3 уч.
- Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Крутеев Артемий (TOP TEN)
Мальчики 2013-2014/Белый/30 кг - 1 уч.
- Бориев Арман Муратович (ФСЕ г.Дедовск)
Мальчики 2013-2014/Цветные/21 кг - 1 уч.
- Харитонов Кирилл Александрович (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/Белый/22 кг - 5 уч.
- Довгий Артем Юрьевич (PERSEUS)
- Кудряшов Григорий Кириллович (PERSEUS)
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Попов Александр (ART of FIGHT)
- Шибеко Макар Дмитриевич (ФСЕ Павловская Слобода)
Мальчики 2012-2011/Белый/25 кг - 10 уч.
- Чащин Роман Русланович (PERSEUS)
- Петров Мирослав Антонович (ФСЕ г.Дедовск)
- Антонов Александр Родионович (PERSEUS)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Пятриков Владимир Владимирович (Sibirsky Bars)
- Дудин Михаил Владимирович (PERSEUS)
- Асташов Андрей Юрьевич (Sibirsky Bars)
- МАРЬИН КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ (Sibirsky Bars)
- Плахотнюк Алексей Юрьевич (ФСЕ Павловская Слобода)
- Трофимов Роман Иванович (ФСЕ г.Дедовск)
Мальчики 2012-2011/Белый/28 кг - 9 уч.
- Казаков Михаил Алексеевич (TOP TEN)
- Назаров Степан Михайлович (PERSEUS)
- Лашков Фёдор Николаевич (PERSEUS)
- Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
- МАРЬИН ДАНИЛА ВАДИМОВИЧ (Sibirsky Bars)
- Шпикалов Александр (Sibirsky Bars)
- Климов Кирилл Владиславович (ФСЕ г.Дедовск)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/Белый/31 кг - 7 уч.
- Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
- Кавтарадзе Тимур Давидович (PERSEUS)
- Негадаев Денис Михайлович (PERSEUS)
- Тодосьев Андрей Валерьевич (PERSEUS)
- Филин Матвей (ФСЕ Павловская Слобода)
- Караблина Ксения Фёдоровна (ФСЕ Павловская Слобода)
- Флотский Матвей Александрович (ФСЕ Павловская Слобода)
Мальчики 2012-2011/Белый/34 кг - 3 уч.
- Клёшин Никита Витальевич (Strela Team official)
- Бабенко Никита Максимович (PERSEUS)
- Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/Белый/34+ кг - 8 уч.
- Прончатов Тимофей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
- Карпов Алексей (ФСЕ г.Дедовск)
- Макаров Ярослав Андреевич (PERSEUS)
- Бутусов Степан Андреевич (PERSEUS)
- Гулов Пётр Сергеевич (PERSEUS)
- Рощупкин Семен (AC)
- Еремин Василий Александрович (PERSEUS)
- Горбачев Максим Андреевич (PERSEUS)
Мальчики 2012-2011/Цветные/22 кг - 2 уч.
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Пейхель Александр Дмитриевич (ART of FIGHT)
Мальчики 2012-2011/Цветные/25 кг - 2 уч.
- Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мальчики 2012-2011/Цветные/28 кг - 2 уч.
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Хоркин Егор Вячеславович (TOP TEN)
Мальчики 2012-2011/Цветные/31 кг - 3 уч.
- Белёнов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
Мальчики 2012-2011/Цветные/34 кг - 4 уч.
- Сушков Игорь (Titan BJJ)
- Сумин Егор (Gymnasium Zhukovka)
- Харитонов Андрей Александрович (Titan BJJ)
- Шишов Александр Александрович (TOP TEN)
Мальчики 2012-2011/Цветные/34+ кг - 3 уч.
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)
- Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
Мальчики 2010-2009/Белый/27 кг - 2 уч.
- Холиков Голибжон Юсупжанович (ФСЕ г.Дедовск)
- Федяев Андрей Константинович (ФСЕ Павловская Слобода)
Мальчики 2010-2009/Белый/30 кг - 9 уч.
- Савичев Михаил Алексеевич (ФСЕ Павловская Слобода)
- Пынзару Даниил Юрьевич (сокол)
- Григорьянц Назар (ФСЕ г.Дедовск)
- Иванов Андрей Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Жевага Тимур Туралович (ФСЕ г.Дедовск)
- Орлов Донат Андреевич (ZR Team)
- Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- Толстых Илья Дмитриевич (ФСЕ Павловская Слобода)
- Рыков Даниил Глебович (ФСЕ Павловская Слобода)
Мальчики 2010-2009/Белый/33 кг - 7 уч.
- Чеишвили Дени Зурабович (сокол)
- Вершинин Семён Вячеславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Кузнецов Даниил Максимович (TOP TEN)
- Пан Артём Владиславович (ФСЕ г.Дедовск)
- Белоусов Кирилл Константинович (ФСЕ г.Дедовск)
- Миронов Владислав Антонович (PERSEUS)
- Тишонков Георгий (ФСЕ г.Дедовск)
Мальчики 2010-2009/Белый/36 кг - 9 уч.
- Брыкин Иван (ФСЕ г.Дедовск)
- Асташов Михаил Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Титов Арон Владимирович (ФСЕ г.Дедовск)
- Гаджиев Мурад Имранович (Федерация Спортивных Единоборств)
- Новиков Егор Антонович (Sibirsky Bars)
- Тютрин Савелий Александрович (PERSEUS)
- Кульга Иван Владиславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Кондратов Илья Игоревич (ФСЕ г.Дедовск)
- Базанов Андрей Константинович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2010-2009/Белый/39 кг - 5 уч.
- Антонов Николай (PERSEUS)
- Канивец Тимофей Андреевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Кузьмин Иван Михайлович (Sibirsky Bars)
- Гетман Егор Семенович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Алексейчук Григорий Ильич (ZR Team)
Мальчики 2010-2009/Белый/42+ кг - 4 уч.
- Рощупкин Семен (AC)
- Каграманов Григорий (ФСЕ г.Дедовск)
- Мадянов Никита (LION/FSA)
- Кузнецов Мирон (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/Цветные/27 кг - 5 уч.
- Юсупов Рамзан Рамилевич (TOP TEN)
- Кожевников Иван Дмитриевич (TOP TEN)
- Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
- Алексеев Михаил Сергеевич (TOP TEN)
Мальчики 2010-2009/Цветные/30 кг - 2 уч.
- Шевчук Иван (Sibirsky Bars)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2009/Цветные/33 кг - 5 уч.
- Мусатов Константин Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Князев Матвей (ФСЕК)
- Костюков Николай Александрович (TOP TEN)
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2007/Белый/30 кг - 1 уч.
- Котырев Артем Евгеньевич (PERSEUS)
Мальчики 2008-2007/Белый/39 кг - 3 уч.
- Алексеев Константин Андреевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Соколов Иван (PERSEUS)
- Быков Сергей Алексеевич (PERSEUS)
Мальчики 2008-2007/Белый/45 кг - 2 уч.
- Чеишвили Мераб Зурабович (сокол)
- Лобач Михаил Игоревич (BAZA JIU JITSU)
Мальчики 2008-2007/Белый/48 кг - 2 уч.
- Мадянов Святослав (LION/FSA)
- Суворов Даниил Антонович (PERSEUS)
Мальчики 2008-2007/Белый/48+ кг - 7 уч.
- Бура Кирилл Николаевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Гервас Мариус Маринович (сокол)
- МАРЬИН ЕГОР ВАДИМОВИЧ (Sibirsky Bars)
- Черняев Кирилл (ФСЕ Павловская Слобода)
- Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
- Сахненко Андрей Дмитриевич (PERSEUS)
- Станев Иван Иванович (ФСЕ Павловская Слобода)
Мальчики 2008-2007/Цветные/39 кг - 2 уч.
- Никитин Никита Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Грати Семён Русланович (BAZA JIU JITSU)
Мальчики 2008-2007/Цветные/48+ кг - 1 уч.
- Леоненко Владимир (Gymnasium Zhukovka)
Мальчики 2006-2005/Белый/48 кг - 3 уч.
- Неретин Денис Игоревич (ART of FIGHT)
- Мануков Михаил Анатольевич (сокол)
- Тасуев Андрей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2006-2005/Белый/52 кг - 2 уч.
- Белозеров Михаил Андреевич (PERSEUS)
- Смирнов Даниил Романович (PERSEUS)
Мальчики 2006-2005/Белый/56 кг - 1 уч.
- Шибеко Александр Дмитриевич (ФСЕ Павловская Слобода)
Мальчики 2006-2005/Белый/56+ кг - 4 уч.
- Пешков Даниил Сергеевич (сокол)
- Шатунов Илья Михайлович (PERSEUS)
- Иван Сергеевич Балашов (ФСЕ г.Дедовск)
- Джумаев Максим Русланович (PERSEUS)
Мальчики 2006-2005/Цветные/48 кг - 1 уч.
- Хохлов Ян (Gymnasium)
Девочки 2010-2009/Белый/30 кг - 4 уч.
- Ульяна Удалищева (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Александрова Дарья Дмитриевна (TOP TEN)
- Кузьминых Алиса Алексеевна (ZR Team)
- Чуханова Ксения Михайловна (ФСЕ г.Дедовск)
Девочки 2006-2005/Цветные/52 кг - 2 уч.
- Елешина Таисия Романовна (GojiRa Team)
- Федотова Арина Игоревна (Gymnasium Zhukovka)