Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/- 17 кг - 2 уч.
- Куприн Радомир Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Шатырев Степан Сергеевич (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг - 6 уч.
- Куприн Радомир Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Демин Ярослав Олегович (ФСЕК)
- Шатырев Степан Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Чавлешвили Артем (РАУНД Подольск)
- Паллон Павел Алексеевич (Mount Монино)
- Калыпин Денис (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг - 2 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Паллон Павел (Mount Монино)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг - 1 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/- 17 кг - 2 уч.
- Шатырев Степан Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Куприн Радомир Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг - 7 уч.
- Куприн Радомир Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Калыпин Денис (Воин)
- Паллон Павел Алексеевич (Mount Монино)
- Чавлешвили Артем (РАУНД Подольск)
- Матвиевский Владимир Игоревич (ART of FIGHT)
- Демин Ярослав Олегович (ФСЕК)
- Шатырев Степан Сергеевич (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг - 2 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 1 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 21 кг - 5 уч.
- Измайлов Тимур (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Тихомиров Артем Сергеевич (Сварог)
- Иванов Илья (Альфа спорт)
- Кузнецов Ярослав (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Карпенков Родослав (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг - 6 уч.
- Марьин Кирилл Вадимович (Sibirsky Bars)
- Эфендиев Умар (AGATE)
- Абреков Тимур (Sibirsky Bars)
- Скородумов Иван Дмитриевич (AC)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Рыцарев Давид (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 13 уч.
- Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
- Марьин Данила Вадимович (Sibirsky Bars)
- Цветков Никита Александрович (AC)
- Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
- Климцов Александр Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шлычков Дмитрий Васильевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Занин Иван Юрьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Аливердиев Карим Фуадович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Орлов Артём (Sibirsky Bars)
- Грошев Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 21 кг - 5 уч.
- Кузнецов Ярослав (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Карпенков Родослав (AC)
- Иванов Илья (Альфа спорт)
- Измайлов Тимур (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Оганесян Тигран Владимирович (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 6 уч.
- Скородумов Иван Дмитриевич (AC)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Абреков Тимур (Sibirsky Bars)
- Горянин Семён Дмитриевич (Пироговский)
- Марьин Кирилл Вадимович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 12 уч.
- Аливердиев Карим Фуадович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Цветков Никита Александрович (AC)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
- Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
- Климцов Александр Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Занин Иван Юрьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Орлов Артём (Sibirsky Bars)
- Марьин Данила Вадимович (Sibirsky Bars)
- Саранча Матвей Евгеньевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг - 3 уч.
- Лежнев Арсений Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Иванов Матвей Михайлович (Ludus Ramenki)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг - 12 уч.
- Понамарчук Артем Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Новицкий Сергей Игоревич (СГВСЦ Маргеловец)
- Юртаев Лев Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Фенин илья (Альфа спорт)
- Михайлов Ярослав Дмитриевич (Альфа-Спорт)
- Вяльшин Ильяс Нурисламович (Сварог)
- Кривошея Роман (Марсей)
- Костин Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Фейзуллаев Абдурашид Султанович (GRAPPLING ACADEMY DERBENT)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Акимов Иван Николаевич (СГВСЦ Маргеловец)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 9 уч.
- Дюжев Владислав (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Безуглов Георгий (Марсей)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Настанюк Тимур (РАУНД Подольск)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Павлов Максим (AC)
- Белый Никита Сергеевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Мирзоев Ислам (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг - 10 уч.
- Демин Арсений (ФСЕК)
- Шевченко Тимофей Романович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
- Бруев Олег Эдуардович (-)
- Сизов Павел Игоревич (Сварог)
- Паллон Артём Александрович (Mount Монино)
- Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
- Латий Василий Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Смагин Макар Юрьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг - 13 уч.
- Цаллагов Александр Константинович (ICON RUSSIA)
- Князев Матвей (ФСЕК)
- Сушков Игорь (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Кругляков Кирилл (Марсей)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Решетарчук Александр Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Мусатов Константин Алексеесич (ICON RUSSIA)
- Дубов Даниил Дмитриевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Новиков Егор Антонович (Sibirsky Bars)
- Сулейманов Айнуллах Тимурович (Mount Монино)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Корнеев Александр (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг - 4 уч.
- Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Бонгарь Софья Сергеевна (СГВСЦ Маргеловец)
- Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)
- Степанов Иван Степанович (Сварог)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг - 9 уч.
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Михайлов Ярослав Дмитриевич (Альфа-Спорт)
- Фенин илья (Альфа спорт)
- Костин Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Алиев Исмаил Лятифович (Ludus Ramenki)
- Понамарчук Артем Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Борисов Ярослав Игоревич (Ludus Ramenki)
- Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Фейзуллаев Абдурашид Султанович (GRAPPLING ACADEMY DERBENT)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 5 уч.
- Настанюк Тимур (РАУНД Подольск)
- Мирзоев Ислам (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Павлов Максим (AC)
- Дюжев Владислав (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг - 13 уч.
- Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
- Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
- Симонян Даниил (ART of FIGHT)
- Демин Арсений (ФСЕК)
- Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Шевченко Тимофей Романович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
- Горанцян Артур Гнелович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Паллон Артём Александрович (Mount Монино)
- Рамазанов Имам (ART of FIGHT)
- Бруев Олег Эдуардович (-)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
- Латий Василий Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг - 14 уч.
- Новиков Егор Антонович (Sibirsky Bars)
- Сулейманов Айнуллах Тимурович (Mount Монино)
- Мерт Максим Николаевич (Ludus Ramenki)
- Князев Матвей (ФСЕК)
- Мусатов Константин Алексеесич (ICON RUSSIA)
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Корнеев Александр (AC)
- Решетарчук Александр Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Кобликов Даниил Павлович (Sibirsky Bars)
- Сушков Игорь (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Манджиев Цецен Бадмаевич (Ludus Ramenki)
- Одинцов Денис Константинович (ART of FIGHT)
- Цаллагов Александр Константинович (ICON RUSSIA)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг - 5 уч.
- Беликов Георгий Олегович (Ludus Ramenki)
- Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
- Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)
- Маковей Владислав Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ -46 кг - 3 уч.
- Кушаков Григорий Алексеевич (Ludus Ramenki)
- Чабак Архип Анатольевич (Ludus Ramenki)
- Саидов Казбек Аскерович (Ludus Ramenki)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 30 кг - 6 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Симонов Олег Константинович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Половинко Эрик (Golden Team)
- Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)
- Николаев Матвей Кириллович (СГВСЦ Маргеловец)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг - 22 уч.
- Мандрыка Полина (Марсей)
- Шибилов Магомед Берсович (Юни-спорт)
- Голоскоков Никита Алексеевич (LION/Econiva)
- Морозов Александр (Sibirsky Bars)
- Зиборов Даниил (АКММА)
- Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Кисихин Григорий (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- Попов Дмитрий (РАУНД Подольск)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Курносов Алексей Юрьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Исраилжанович Абдулло (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Василенко Богдан (Ратибор)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Медведев Артём Владимирович (СГВСЦ Маргеловец)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Трусов Арсений Антонович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Бурлаков Ярослав (Ратибор)
- Иванов Илья Андреевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Богдан Никита (Ратибор)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг - 18 уч.
- Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
- Умалатов Али (AGATE)
- Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION/Econiva)
- Кондратенко Аркадий Сергеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Кирилл Теперенков Андреевич
- Умалатов Асадулла (AGATE)
- Телегин Иван Александрович (Ратибор)
- Филькин Алексей Игоревич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Скориков Арсений (СК Чемпион Домодедово)
- Капранов Дмитрий Константинович (Сварог)
- Насиров Амин (СК Чемпион Домодедово)
- Богомолов Армен (СК Чемпион Домодедово)
- Телегин Иван (Ратибор)
- Абубакаров Мохьмад-Эмин Замбекович (Юни-спорт)
- Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
- Чавкин Егор (Марсей)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг - 6 уч.
- Кабанков Максим (Воин)
- Быстров Евгений Владимирович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Цыпляев Максим Алексеевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Павловский Владислав (Марсей)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг - 8 уч.
- Усачева Милана Сергеевна (Strela Team official)
- Иванов Артем (Воин)
- Зырянов Александр Алексеевич (Сварог)
- Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA)
- Алонцев Василий Денисович (СГВСЦ Маргеловец)
- Лакомкин Никита
- Кондрашов Виктор Сергеевич (ART of FIGHT)
- Горшков Егор Александрович (ICON RUSSIA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 4 уч.
- Сухов Дмитрий Олегович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- Туз Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Леоненко Владимир (Gymnasium Zhukovka)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг - 4 уч.
- Жаренков Артем Денисович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Танцев Александр Михайлович (Sibirsky Bars)
- Мухин Георгий (Марсей)
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг - 2 уч.
- Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 30 кг - 4 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)
- Симонов Олег Константинович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг - 15 уч.
- Трусов Арсений Антонович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Спиридонов Артём Александрович (Ludus Ramenki)
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- Буков Максим Андреевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Морозов Александр (Sibirsky Bars)
- Попов Дмитрий (РАУНД Подольск)
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- Кисихин Григорий (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Зиборов Даниил (АКММА)
- Голоскоков Никита Алексеевич (LION/Econiva)
- Василенко Богдан (Ратибор)
- Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Курносов Алексей Юрьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг - 8 уч.
- Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
- Кирилл Теперенков Андреевич
- Григорьев Григорий Сергеевич (Ludus Красногорск)
- Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION/Econiva)
- Филькин Алексей Игоревич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
- Никитин Никита Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Кондратенко Аркадий Сергеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг - 4 уч.
- Арзуманян Артур Давитович (Ludus Ramenki)
- Быстров Евгений Владимирович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
- Макаров Никита Павлович (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг - 5 уч.
- Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA)
- Усачева Милана Сергеевна (Strela Team official)
- Манохин Андрей (Gracie Barra)
- Иванов Артем (Воин)
- Горшков Егор Александрович (ICON RUSSIA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг - 5 уч.
- Сухов Дмитрий Олегович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Бабаян Арман Артакович (Ludus Ramenki)
- Леоненко Владимир (Gymnasium Zhukovka)
- Туз Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг - 3 уч.
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- Танцев Александр Михайлович (Sibirsky Bars)
- Жаренков Артем Денисович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг - 3 уч.
- Бикмурзин Артем (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг - 5 уч.
- Иванов Иван (РАУНД Подольск)
- Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Бутузов Иван (Марсей)
- Арзымбаев Арген (СК Чемпион Домодедово)
- Перекута Глеб (СК Чемпион Домодедово)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг - 3 уч.
- Лулаев Ислам Исландиевич (ART of FIGHT)
- Лобач Михаил Игоревич (BAZA JIU JITSU)
- Насрулаев Насрулах Тагирович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг - 7 уч.
- Протасевич Дмитрий (РАУНД Подольск)
- Гутюм Георгий (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Трофимов Даниил (Ратибор)
- Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Мамедов Али Анарович
- Моспанов Дмитрий (Марсей)
- Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 8 уч.
- Исраилжанович Абдукарим (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Сизов Никита Игоревич (Сварог)
- Марголин Тимофей (Воин)
- Борисенко Федор Никитич (Спутник)
- Богдан Матвей (Ратибор)
- Цхадая Дионис (Ратибор)
- Горбачев Роман Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Алахвердян Левон (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг - 6 уч.
- Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Рябой Константин (GFTeam)
- Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- Петров Егор Дмитриевич (СГВСЦ Маргеловец)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг - 6 уч.
- Тетмуков Дмитрий
- Слободянюк Алексей (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
- Марьин Егор Вадимович (Sibirsky Bars)
- Прончатов Даниил Александрович (Ludus Красногорск)
- Чалдышкин Павел Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг - 2 уч.
- Иванов Иван (РАУНД Подольск)
- Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг - 3 уч.
- Лулаев Ислам Исландиевич (ART of FIGHT)
- Лобач Михаил Игоревич (BAZA JIU JITSU)
- Силуянов Денис Александрович (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг - 4 уч.
- Протасевич Дмитрий (РАУНД Подольск)
- Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Вертелецкий Кирилл Валерьевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Гутюм Георгий (СДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг - 4 уч.
- Горбачев Роман Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Неретин Денис Игоревич (ART of FIGHT)
- Алахвердян Левон (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Борисенко Федор Никитич (Спутник)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг - 4 уч.
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Сайдахмедов Роман Улугбекович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг - 4 уч.
- Kolesnikov Makar Mikhailovoch (Ludus Ramenki)
- Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Туполев Мирослав Алексеевич (ART of FIGHT)
- Гуськов Роман Алексеевич (Ludus Красногорск)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг - 5 уч.
- Прончатов Даниил Александрович (Ludus Красногорск)
- Марьин Егор Вадимович (Sibirsky Bars)
- Тетмуков Дмитрий
- Чалдышкин Павел Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Слободянюк Алексей (СК Пересвет (г.Жуковский))
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 50 кг - 5 уч.
- Гаврилюк Данила (Воин)
- Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Бужлаков Дмитрий Александрович (ICON RUSSIA)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг - 5 уч.
- Газимов Магомед Ибрагимович (Checkmat)
- Ветров Игнат (Марсей)
- Мелентьев Евгений Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
- Челобитчиков Стас (Golden Team)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 6 уч.
- Трушин Степан (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Латчинов Лачин (СК Чемпион Домодедово)
- Трофимов Никита (Ратибор)
- Куценко Николай Алексеевич (Golden Team)
- Рабаев Борис (Марсей)
- Гудниев Данил (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг - 4 уч.
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- Медведев Дмитрий Александрович (СГВСЦ Маргеловец)
- Косиор Александр (РАУНД Подольск)
- Проскунин Максим Константинович
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг - 2 уч.
- Кузьмин Владимир (Марсей)
- Сопов Артём Денисович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг - 2 уч.
- Морозов Алексей (Воин)
- Ветров Артем (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/- 50 кг - 5 уч.
- Мухлаев Кирилл Игорьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Арсамиков Ибрахим Адамович (Самбо-70)
- Дуганов Андрей (Ратибор)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
- Бужлаков Дмитрий Александрович (ICON RUSSIA)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг - 4 уч.
- Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
- Половинка Владислав Артемович (Ludus Красногорск)
- Мусаев Алпай (Ахмат)
- Мелентьев Евгений Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг - 6 уч.
- Косиор Александр (РАУНД Подольск)
- Васильев Денис (Воин)
- Гафуров Бекзод Улугбек угли (Легион Балашиха)
- Балашов Иван Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Неретин Антон (Ludus Красногорск)
- Ткачев Семён Дмитриевич (Ludus Красногорск)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг - 4 уч.
- Привезенцев Никита (Воин)
- Сопов Артём Денисович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Ивасюк Максим Олегович (Ludus Красногорск)
- Брагинцев Ярослав (Ludus Красногорск)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ +77 кг - 2 уч.
- Ивасюк Иван Олегович (Ludus Красногорск)
- Морозов Алексей (Воин)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +65 кг - 4 уч.
- Бояхчиева Влада (Sibirsky Bars)
- Гордийчук Алина (GFTeam)
- Богаткина Серафима Александровна (Sibirsky Bars)
- Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ +65 кг - 4 уч.
- Гордийчук Алина (GFTeam)
- Богаткина Серафима Александровна (Sibirsky Bars)
- Бояхчиева Влада (Sibirsky Bars)
- Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг - 6 уч.
- Мирзабалаев Фарман Рамисович (AGATE)
- Гаджиомаров Осман Магомедалиевич (AGATE)
- Гулин Максим (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Ильин Сергей (Марсей)
- Арсангириев Булат Исаевич (Checkmat)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 3 уч.
- Намитов Максим Романович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Бонн Кирилл Дмитриевич (Ludus)
- Ягубов Ариз (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг - 5 уч.
- Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Курбанов Магсуд (Марсей)
- Исматов Панджшер (Марсей)
- Фендриков Максим Александрович (Legion)
- Мялин Фёдор (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг - 3 уч.
- Модало Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Бахарев Даниил (Ратибор)
- Мухамедов Дурсун (СК Чемпион Домодедово)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Асадулаев Мухаммад Асадулаевич (AGATE)
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- Мельчуков Герман (Golden Team)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг - 2 уч.
- Сухов Богдан Викторович (Ludus)
- Мираков Аслиддин Равшанович (МВД)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг - 2 уч.
- Арсангириев Булат Исаевич (Checkmat)
- Свинчуков Иван Андреевич (Zaleev Fight Team)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг - 1 уч.
- Магомедов Имран (LION/Kaylas)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг - 2 уч.
- Адамян Карен Погосович (LION/Kaylas)
- Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- Колесников Алексей Александрович (LUDUS Dome)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг - 2 уч.
- Темирбеков Кемран Арсенович (Личный зачет)
- Текеев Дантес (Марсей)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг - 7 уч.
- Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- Джанаев Хабиб (ART of FIGHT)
- Жамалутдинов Зохид (Марсей)
- Яндиев Багаудин Хасанович
- Бекбоев Сыймык (Ак барс)
- Тургунбаев Адилет (Ихлас)
- Дыгов Нурмухамед Анзорович (Tiger club Moscow)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг - 3 уч.
- Дадашев Маис Рагим оглы (ДЮСШ 1)
- Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
- Ахмедов Риваль Ярахмедович (Греплинг Академия)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг - 3 уч.
- Шувалов Ислам Магомедович (Tiger club Moscow)
- Арсланов Ахмед (Кобра)
- Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut bjj)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг - 5 уч.
- Сущик Андрей (LION/FSA)
- Идаев Ибрагим
- Гадисов Али
- Левкин Станислав (БК Груша)
- Беликов Дмитрий Владимирович (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 5 уч.
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- Сулейманов Магомед
- Константинов Игорь Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Завгороднев Виталий Викторович (Запад)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг - 3 уч.
- Гамидов Сайгид-паша Абдусамадович (LION/Kaylas)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- ибрагимов магомед русланович (187bjj)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг - 3 уч.
- Расулов Джасур (Бойцовский клуб Росомаха)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг - 2 уч.
- Ананьин Сергей (Universal Fighters)
- с побед в кат до 100
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг - 2 уч.
- Байназаров Радис Рафикович (Нет)
- Сафаров Эльвир (ADAEV TEAM)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг - 2 уч.
- Джанаев Хабиб (ART of FIGHT)
- Умарбеков Арген (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг - 2 уч.
- Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
- Дадашев Маис Рагим оглы (ДЮСШ 1)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг - 4 уч.
- Суаймонов Зухриддин (ART of FIGHT)
- Карабек уулу Аскат (Ош Топ Тим)
- Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut bjj)
- Вахлеев Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг - 4 уч.
- Коршун Евгений Викторович
- Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra)
- Закаев Магомед Висханович (Checkmat)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг - 4 уч.
- Омаров Идрис (ART of FIGHT)
- Константинов Игорь Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Завгороднев Виталий Викторович (Запад)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг - 2 уч.
- Ибрагимов Магомед Русланович (187bjj)
- Емельянов Роман Александрович (187bjj)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг - 2 уч.
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
- Чекан Олег
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +100 кг - 2 уч.
- Ананьин Сергей (Universal Fighters)
- с поб в кат до 100 кг. (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг - 3 уч.
- Суаймонов Зухриддин (ART of FIGHT)
- Коротков Сергей Константинович (БК Груша)
- Кожекин Никита Алексеевич
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 7 уч.
- Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
- Баязитов Антон (Легион)
- Табухов Денис Заудинович (БК Груша)
- Инжеев Сергей Анатольевич (Личный зачет)
- Хаджимамушев Ислам Русланович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Сиражидинов Валентин Бахадировия (Strela Team official)
- Бакашев Эльси Резванович (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг - 6 уч.
- Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
- Попов Владислав (Росомаха)
- Селимов Магомед Залумханович
- Саид Автурханов (Strela Team official)
- Нерсисян Арутюн Ширакович (JIUMETRY)
- Лакомкин Василий Владимирович
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг - 5 уч.
- Амагов Мансур
- Вакуев Ражаб
- Глаговский Антон Андреевич (LION/Kaylas)
- Соломатин Вячеслав Вячеславович (БК Груша)
- Бровкин Игорь
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 4 уч.
- Умаханов Шамиль Мухуевич (ADAEV TEAM)
- Коротков Сергей Константинович (БК Груша)
- Кожекин Никита Алексеевич
- Красиков Станислав Сергеевич (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 1 уч.
- Бобоев Сироджиддин Худойдодович (МВД)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг - 3 уч.
- Чернышов Михаил Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- Одринский Игорь Геннадьевич (Strela Team official)
- Джаватханов Рамазан (Universal Fighters)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +71 кг - 2 уч.
- Муродова Рухшона Фарруховна (Strela Team official)
- Енькова Юлия (Gracie Barra)