Списки зарегистрированных

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/- 17 кг
  • Шатырев Степан (Sibirsky Bars)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
  • Куприн Радомир (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
  • Калыпин Денис (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/- 17 кг
  • Куприн Радомир (Sibirsky Bars)
  • Шатырев Степан (Sibirsky Bars)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/ - 21 кг
  • Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
  • Калыпин Денис (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT)
  • Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
  • Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/- 19 кг
  • Куликов Семён (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Иванов Илья (Альфа спорт)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Махмудов Руслан (Воин)
  • Макаров Марсель Дмитриевич (старая школа)
  • Огальцов Николай Романович (AC)
  • Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт)
  • Буркин Даниил Игоревич (Олимп марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
  • Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
  • Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
  • Неженец Алексей (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Кравцов Тимофей (AC)
  • Цибизов Добрыня (AC)
  • Стрелкова Яна Александровна (Воин)
  • Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
  • Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
  • Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
  • Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
  • Фомичев Всеволод Олегович (империя)
  • Морозов Святослав Андреевич (AC)
  • Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
  • Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
  • Степанов Иван (Воин)
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Матвеев Артём (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/- 19 кг
  • Махмудов Руслан (Воин)
  • Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт)
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Огальцов Николай Романович (AC)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Иванов Илья (Альфа спорт)
  • Буркин Даниил Игоревич (Олимп марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 21 кг
  • Стрелкова Яна Александровна (Воин)
  • Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
  • Цибизов Добрыня (AC)
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
  • Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
  • Фомичев Всеволод Олегович (империя)
  • Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
  • Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
  • Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
  • Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Морозов Святослав Андреевич (AC)
  • Аливердиев Карим (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
  • Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Степанов Иван (Воин)
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Лежнев Арсений Денисович (Пересвет)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Фенин илья (Альфа спорт)
  • Денисенко Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Жигулин Дениэль Денисович ("боец" Уфа)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг
  • Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
  • Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт)
  • Макарова Вероника Николаевна (СК Гладиатор г. Тула)
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
  • Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Шатырев Иван (Sibirsky Bars)
  • Медведев Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Бичурин Тимур Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
  • Бруев Олег Эдуардович (-)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
  • Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
  • Павлов Максим (AC)
  • Огальцов Анатолий Романович (AC)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Копылов Кирилл Алексеевич (СК Люблино)
  • Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Цинарев Егор Олегович (Боец)
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Белёнов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
  • Мусатов Константин Алексеесич (ICON RUSSIA)
  • Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Князев Матвей (ФСЕК)
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Корнеев Александр (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
  • Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
  • Виноградов Александр (гвардеец)
  • Жамин Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Лежнев Глеб Денисович (Пересвет)
  • Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ -46 кг
  • Караваев Андрей (Воин)
  • Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/- 24 кг
  • Фенин илья (Альфа спорт)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Денисенко Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Жигулин Дениэль Денисович ("боец" Уфа)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Шатырев Иван (Sibirsky Bars)
  • Бичурин Тимур Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Невструев Константин Игоревич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
  • Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Уманец Владимир Юрьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Медведев Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт)
  • Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
  • Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Павлов Максим (AC)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
  • Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
  • Цинарев Егор Олегович (Боец)
  • Белёнов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Бруев Олег Эдуардович (-)
  • Огальцов Анатолий Романович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Корнеев Александр (AC)
  • Панин Роман Александрович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Горьков Максим Сергеевич (ВСК Рассвет)
  • Мусатов Константин Алексеесич (ICON RUSSIA)
  • Князев Матвей (ФСЕК)
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Лежнев Глеб Денисович (Пересвет)
  • Виноградов Александр (гвардеец)
  • Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)
  • Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Маковей Владислав Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
  • Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
  • Караваев Андрей (Воин)
  • Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/- 30 кг
  • Сабиров Роберт Санжарович ("боец" Уфа)
  • Куприн Георгий (Sibirsky Bars)
  • Карпенков Пересвет (AC)
  • Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
  • Фадеев Тимур (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Симоненко Руслан Андреевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Дмитрий Попов (РАУНД Подольск)
  • Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Каюмов Альмир Маратович (ВСК Рассвет)
  • Васьков Даниил Александрович (AC)
  • Исмаил Абузаров (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
  • Буркин Владислав Игоревич (Олимп марьино)
  • Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
  • Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
  • Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)
  • Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
  • Любомир Фефелов (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
  • Сухов Марк (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Фролов Дмитрий Сергеевич (Golden Team)
  • Насиров Амин (СК Чемпион Домодедово)
  • Волков Назар Николаевич (Golden Team)
  • Макаров Никита Павлович (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
  • Ульянов Андрей Иванович (лудус красногорск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
  • Сухов Дмитрий Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг
  • Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
  • Королев Максим Александрович (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
  • Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
  • Макаров Артём Алексеевич (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг
  • Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Шубаркин Виталий (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Морарь Максим Сергеевич (Пересвет)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/- 30 кг
  • Карпенков Пересвет (AC)
  • Куприн Георгий (Sibirsky Bars)
  • Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)
  • Сабиров Роберт Санжарович ("боец" Уфа)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Тимохин Павел Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Жевагин Артём Максимович (МЭИ Альянс)
  • Попов Дмитрий (РАУНД Подольск)
  • Васьков Даниил Александрович (AC)
  • Каюмов Альмир Маратович (ВСК Рассвет)
  • Дубровских Александр Сергеевич (Ludus Красногорск)
  • Морозов Дмитрий Антонович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Комаров Роман Андреевич (Пересвет)
  • Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
  • Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
  • Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
  • Буркин Владислав Игоревич (Олимп марьино)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Сухов Марк (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Макаров Никита Павлович (AC)
  • Комаров Илья Андреевич (Пересвет)
  • Николаев Константин Алексеевич (ВСК Рассвет)
  • Килинич Иван Александрович (Checkmat international)
  • Пендеров Николай (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
  • Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)
  • Ульянов Андрей Иванович (лудус красногорск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
  • Сухов Дмитрий Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
  • Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг
  • Морарь Максим Сергеевич (Пересвет)
  • Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/- 38 кг
  • Карпенков Александр (AC)
  • Горишний Артемий (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Никитаев Александр (СК Чемпион Домодедово)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг
  • Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Оганесян Сергей Владимирович (AC)
  • Перекута Глеб Евгеньевич (СК Чемпион Домодедово)
  • Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
  • Гарифуллин Рауль Эдуардович (Champion team)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг
  • Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Лебедев Роман Андреевич (СК Гладиатор г. Тула)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Татару Захар Ионович (СК Люблино)
  • Позырчук Владислав Евгеньевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Рассказов Тимофей Степанович (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
  • Милена Демерева (гвардеец)
  • Алоян Борис (СК Чемпион Домодедово)
  • Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
  • Богдан Новичков (СК Гладиатор г. Тула)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
  • Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Лопатин Александр (РАУНД Подольск)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг
  • Будник Артём Антонович (СК Чемпион Домодедово)
  • с победителем в категории 66 кг. (Нет)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг
  • Карпенков Александр (AC)
  • Горишний Артемий (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
  • Оганесян Сергей Владимирович (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Рассказов Тимофей Степанович (AC)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Семёнов Дмитрий Дмитриевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Фатеев Александр Игоревич (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Голышев Илья Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Афанасьев Глеб Максимович (ВСК Рассвет)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Шакиров Тимур Рифатович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Новичков Богдан Константинович (СК Гладиатор г. Тула)
  • Демерева Милена (гвардеец)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг
  • Лопатин Александр (РАУНД Подольск)
  • Проць Артем Вячеславович (Sibirsky Bars)
  • Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Вицеляров Иван Евгеньевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/- 42 кг
  • Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович (СДЮШ МЫТИЩИ)
  • Шомин Демид (гвардеец)
  • Абдулкеримов Амир Алиевич (Реванш)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 46 кг
  • Садигов Элмар (AzePride)
  • Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг
  • Губжев Аниуар хасанович ()
  • Мадудин Александр Сергеевич (СК Люблино)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг
  • Лачинов Лачин (СК Чемпион Домодедово)
  • Гулонов Фаиз (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Магомедов Мурад (INTERFIGHT)
  • Прошин Григорий Сергеевич (ВСК Рассвет)
  • Куценко Николай Алексеевич (Golden Team)
  • Куприянов Дмитрий Евгеньевич (ВСК Рассвет)
  • Коптев Алексей Сергеевич (СК Гладиатор г. Тула)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг
  • Погосян Артур (гвардеец)
  • Мокробородов Олег (СК Чемпион Домодедово)
  • Салихов Ильдар Наильевич (СК Люблино)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг
  • Хусанов Асилбек (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Мизин Тимофей Станиславович (Checkmat)
  • Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг
  • Андрей Демин Денисович ()
  • Солонин Станислав Игоревич (ВСК Рассвет)
  • Базихов Халималав Абдулбаситович (AGATE)
  • Миронычев Ярослав Жанович (СК Люблино)
  • Соленок Роман Сергеевич (ВСК Рассвет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
  • Кримачёв Даниил Александрович (Ludus Zhukovsky)
  • Магомедов Мурад (INTERFIGHT)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг
  • Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)
  • Софронов Иван Ильич (ВСК Рассвет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг
  • Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)
  • Нагибов Данила Александрович (ВСК Рассвет)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 56 кг
  • Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Гордийчук Алина (Стратилат)
  • Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 65 кг
  • Коняева Василиса (гвардеец)
  • Бикмуханова Алина нурлановна (Нахабино)
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг
  • Синицына Полина Григорьевна (ВСК Рассвет)
  • Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг
  • Гордийчук Алина (Стратилат)
  • Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг
  • Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT)
  • Эгиев Джабраил (гвардеец)
  • Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
  • Идрисов Низам Исламович ("боец" Уфа)
  • Садиров Хумайни (гвардеец)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг
  • Мирзалиев Гисмет (гвардеец)
  • Магомедов Имран (INTERFIGHT)
  • Намитов Максим Романович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Ахмедов Сеймур (ICON RUSSIA)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг
  • Ишханян Иван (Нет)
  • Омаров Хайбула (AGATE)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг
  • Джабраилов Гасан (гвардеец)
  • Омаров Арсен (гвардеец)
  • Татару Федор Ионович (СК Люблино)
  • Чекмарев Михаил Андреевич (Mount Монино)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
  • Мельчуков Герман (Golden Team)
  • Асадулаев Мухаммад ()
  • Алыев Башир (гвардеец)
  • Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
  • Клинчаев Давид Эдуардович (Checkmat international)
  • Мамалыга Максим Витальевич (Пересвет)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг
  • Ванян Минас (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Пашков Павел Максимович (СК Люблино)
  • Микиа Нугзар (Lion Heart)
  • Албастов Арсен Русланович (LION Academy)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ +84 кг
  • Тетеркин Никита (ВСК Рассвет)
  • Мираков Аслиддин Равшанович (Университет МВД Российской Федерации)
  • Левашов Кирилл Владиславович (LION Academy)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг
  • Идрисов Низам Исламович ("боец" Уфа)
  • Магомедов Имран (INTERFIGHT)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг
  • Кузьменко Матвей Романович (ВСК Рассвет)
  • Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
  • Сенькин Даниил Андреевич (ВСК Рассвет)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг
  • Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
  • Мамалыга Максим Витальевич (Пересвет)
  • Алыев Башир (гвардеец)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 84 кг
  • с победит в кат до 77 кг. (LION Academy)
  • Албастов Арсен Русланович (LION Academy)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ +84 кг
  • Мираков Аслиддин Равшанович (Университет МВД Российской Федерации)
  • Левашов Кирилл Владиславович (LION Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг
  • Байназаров Радис (Организация «Плюс»)
  • Балов Хасанби Муратович (Grappling Academy)
  • Казаков Кантемир (Честь)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
  • Бекболотов Умар (Патриот Балашиха)
  • Смирнов Виталий Вадимович (Gracie barra)
  • Хамхоев Ислам (гвардеец)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Олимзода Джомии Джамшед (Университет МВД Российской Федерации)
  • Геворягян Ваге (Checkmat)
  • Плиев Мухаммад (гвардеец)
  • Абдулкеримов Шамиль Хусеевич (Кудо Гинта)
  • Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Баркинхоев Иса Магометович (Evolve gym)
  • Курамагомедов Ибрагим Расулович (Universal Fighters)
  • Трапезников Лев Александрович (Пересвет)
  • Соболев Максим Михайлович (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Бжинава Илья Фридонович (Golden Team)
  • Болхов Юрий (БК Груша)
  • Хакимов Мухаммадесин Махмадрачабович (МВД)
  • Абукаров Шамиль (Крепость)
  • Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Левкин Станислав Александрович (БК Груша)
  • Сулейманов Магомед ()
  • Ахмедов Магомед (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Равшанбек уулу Залкарбек (Патриот Балашиха)
  • Константинов Игорь Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
  • Смоян Юрик (Golden Team)
  • Магомедханов Абдулкадыр ()
  • Кирс Евгений Юрьевич (Zaleev Fight Team)
  • Гумакаев Махмуд (гвардеец)
  • Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
  • Муртазалиев Шамиль (Zaleev Fight Team)
  • Максумов Марсель (нфкбс)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Маликов Джовид (МВД)
  • Гулиев Кенан (Golden Team)
  • Чапанов Хамзат (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
  • Чапанов Хамзат (БК Груша)
  • Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
  • Казаков Кантемир (Честь)
  • Сафаров Эльвир Васифович (ADAEV TEAM)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Смирнов Виталий Вадимович (Gracie barra)
  • Умарбеков Арген (Gracie barra)
  • Нурланбек уулу Акжолбек (Ош Топ Тим)
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Геворягян Ваге (Checkmat)
  • Кадыров Руслан (Checkmat)
  • Олимзода Джомии Джамшед (Университет МВД Российской Федерации)
  • Касенов Алишер Берикович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Розматов Таир ()
  • Трапезников Лев Александрович (Пересвет)
  • Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки/Senna fight academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
  • сабиров Марат (Zaleev Fight Team)
  • Хакимов Мухаммадесин Махмадрачабович (МВД)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Константинов Игорь Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Дзюман Владимир Евгеньевич (LION Academy)
  • Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
  • Смоян Юрик (Golden Team)
  • Аманбаев Рустамбек (Ихлас)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
  • Маликов Джовид (МВД)
  • Гулиев Кенан (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
  • Сулейманов Хаджимурад Омариевич (Checkmat)
  • Нуриллаев Азиз Аминович ()
  • Аманбаев Рустамбек (Ихлас)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy)
  • Крайнов Антон (Millenium)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • смольянов игорь васильевич (БК Груша)
  • Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Бадалян Сергей (22 FIGHT CLUB)
  • Джаватханов РАмазан (Universal Fighters)
  • Одринский Игорь Геннадьевич (Strela Team official)
Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra)
  • Шендакова Мария Викторовна (Universal Fighters)
  • Мамедова Айдан (Universal Fighters)
Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ +71 кг
  • Терентьева Анна (GFTeam)
  • Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 62 кг
  • Цечоев Амир (гвардеец)
  • Казымов Архан Неманович (Checkmat)
  • Русяев Андрей Валерьевич (Empire pro)
  • Рыбаков Антон Сергеевич (ICON RUSSIA)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 71 кг
  • Кубанычбек Уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
  • Акимов Максим Сергеевич (Сварог)
  • Албертов Дайзи ()
  • юлдашов отабек иномжонович (Red Dragon)
  • Угулава Ираклий Ираклий (AGATE)
  • Виторгаев Салба (Golden Team)
  • Губаев Хасан (гвардеец)
  • Гасанов Магомед (Universal Fighters)
  • Темуров Сафармухаммад (МВД)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 77 кг
  • Листопадов Олег Владимирович Следователь (Mount Монино)
  • Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
  • Артеменко Егор Андреевич ()
  • Исубов Магомед (Universal Fighters)
  • Албертов Имран ()
  • Бородулин Михаил Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Алиев Ислам Омарович (Universal Fighters)
  • Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Халимов Милан Сатторович (Панчер одинцово)
  • Боев Тимур Заурович (-)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 84 кг
  • Табухов Денис (БК Груша)
  • Гришанов Илья (БК Груша)
  • Саид Автурханов (Strela Team official)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Red Dragon)
  • Магомедов Омар (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ -92 кг
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Red Dragon)
  • Арсеньев Давид Даниилович ()
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ -100 кг
  • Габзаев Рамазан (Universal Fighters)
  • Анзор Аушев (гвардеец)
  • омаров ахмед (гвардеец)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 71 кг
  • Темуров Сафармухаммад (МВД)
  • Виторгаев Салба (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 77 кг
  • Боев Тимур Заурович (-)
  • Османов Бектемир Мусаевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
  • Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 84 кг
  • Труфанов Иван Андреевич (Тульские танки/Senna fight academy)
  • Завражин Илья Константинович (Gracie barra)
  • Гасанов Мухаммад (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
  • Панин Александр Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy)
регистрация

Спасибо!