Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/- 17 кг - 3 уч.
- Шатырев Степан (Sibirsky Bars)
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
- Куприн Радомир (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг - 2 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Калыпин Денис (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг - 1 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/- 17 кг - 3 уч.
- Куприн Радомир (Sibirsky Bars)
- Шатырев Степан (Sibirsky Bars)
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/ - 21 кг - 3 уч.
- Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Калыпин Денис (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT)
- Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/- 19 кг - 10 уч.
- Куликов Семён (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Иванов Илья (Альфа спорт)
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Карпенков Родослав (AC)
- Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Махмудов Руслан (Воин)
- Макаров Марсель Дмитриевич (старая школа)
- Огальцов Николай Романович (AC)
- Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт)
- Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг - 9 уч.
- Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
- Неженец Алексей (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Кравцов Тимофей (AC)
- Цибизов Добрыня (AC)
- Стрелкова Яна Александровна (Воин)
- Беклемышев Александр Иванович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 11 уч.
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
- Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- Фомичев Всеволод Олегович (империя)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
- Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Степанов Иван (Воин)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Матвеев Артём (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/- 19 кг - 8 уч.
- Махмудов Руслан (Воин)
- Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт)
- Карпенков Родослав (AC)
- Огальцов Николай Романович (AC)
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Иванов Илья (Альфа спорт)
- Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 21 кг - 7 уч.
- Стрелкова Яна Александровна (Воин)
- Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
- Цибизов Добрыня (AC)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Беклемышев Александр Иванович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 13 уч.
- Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
- Фомичев Всеволод Олегович (империя)
- Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
- Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
- Аливердиев Карим (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Степанов Иван (Воин)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Лежнев Арсений Денисович (Пересвет)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг - 4 уч.
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Фенин илья (Альфа спорт)
- Денисенко Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Жигулин Дениэль Денисович (боец Уфа)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 11 уч.
- Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт)
- Макарова Вероника Николаевна (СК Гладиатор г. Тула)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Галиаскаров Вильдан Эдуардович (боец Уфа)
- Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Шатырев Иван (Sibirsky Bars)
- Медведев Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Латий Василий Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Бичурин Тимур Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 13 уч.
- Бруев Олег Эдуардович (-)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
- Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
- Павлов Максим (AC)
- Огальцов Анатолий Романович (AC)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Копылов Кирилл Алексеевич (СК Люблино)
- Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Цинарев Егор Олегович (Боец)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Белёнов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Мусатов Константин Алексеесич (ICON RUSSIA)
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Князев Матвей (ФСЕК)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Корнеев Александр (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Виноградов Александр (гвардеец)
- Жамин Денис Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Лежнев Глеб Денисович (Пересвет)
- Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ -46 кг - 2 уч.
- Караваев Андрей (Воин)
- Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/- 24 кг - 4 уч.
- Фенин илья (Альфа спорт)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Денисенко Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Жигулин Дениэль Денисович (боец Уфа)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 13 уч.
- Шатырев Иван (Sibirsky Bars)
- Бичурин Тимур Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Невструев Константин Игоревич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Галиаскаров Вильдан Эдуардович (боец Уфа)
- Латий Василий Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Уманец Владимир Юрьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Медведев Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт)
- Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
- Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 12 уч.
- Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Павлов Максим (AC)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
- Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
- Цинарев Егор Олегович (Боец)
- Белёнов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Бруев Олег Эдуардович (-)
- Огальцов Анатолий Романович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 7 уч.
- Корнеев Александр (AC)
- Панин Роман Александрович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Горьков Максим Сергеевич (ВСК Рассвет)
- Мусатов Константин Алексеесич (ICON RUSSIA)
- Князев Матвей (ФСЕК)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 7 уч.
- Лежнев Глеб Денисович (Пересвет)
- Виноградов Александр (гвардеец)
- Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)
- Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Маковей Владислав Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг - 3 уч.
- Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
- Караваев Андрей (Воин)
- Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT ЭЮТ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/- 30 кг - 4 уч.
- Сабиров Роберт Санжарович (боец Уфа)
- Куприн Георгий (Sibirsky Bars)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 10 уч.
- Фадеев Тимур (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- Симоненко Руслан Андреевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Дмитрий Попов (РАУНД Подольск)
- Трусов Арсений Антонович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Каюмов Альмир Маратович (ВСК Рассвет)
- Васьков Даниил Александрович (AC)
- Исмаил Абузаров (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Буркин Владислав Игоревич (Олимп Марьино)
- Бурдин Аркадий Андреевич (боец Уфа)
- Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
- Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)
- Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
- Любомир Фефелов (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 5 уч.
- Сухов Марк (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Фролов Дмитрий Сергеевич (Golden Team)
- Насиров Амин (СК Чемпион Домодедово)
- Волков Назар Николаевич (Golden Team)
- Макаров Никита Павлович (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
- Ульянов Андрей Иванович (лудус красногорск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- Сухов Дмитрий Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- Королев Максим Александрович (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
- Макаров Артём Алексеевич (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 3 уч.
- Бикмурзин Артем (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Шубаркин Виталий (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Морарь Максим Сергеевич (Пересвет)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/- 30 кг - 4 уч.
- Карпенков Пересвет (AC)
- Куприн Георгий (Sibirsky Bars)
- Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)
- Сабиров Роберт Санжарович (боец Уфа)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 12 уч.
- Тимохин Павел Андреевич (Sibirsky Bars)
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Жевагин Артём Максимович (МЭИ Альянс)
- Попов Дмитрий (РАУНД Подольск)
- Васьков Даниил Александрович (AC)
- Каюмов Альмир Маратович (ВСК Рассвет)
- Дубровских Александр Сергеевич (Ludus Красногорск)
- Морозов Дмитрий Антонович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Трусов Арсений Антонович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Комаров Роман Андреевич (Пересвет)
- Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
- Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
- Бурдин Аркадий Андреевич (боец Уфа)
- Буркин Владислав Игоревич (Олимп Марьино)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 6 уч.
- Сухов Марк (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Комаров Илья Андреевич (Пересвет)
- Николаев Константин Алексеевич (ВСК Рассвет)
- Килинич Иван Александрович (Checkmat international)
- Пендеров Николай (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
- Ульянов Андрей Иванович (лудус красногорск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- Сухов Дмитрий Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
- Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг - 2 уч.
- Морарь Максим Сергеевич (Пересвет)
- Бикмурзин Артем (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/- 38 кг - 3 уч.
- Карпенков Александр (AC)
- Горишний Артемий (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Никитаев Александр (СК Чемпион Домодедово)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг - 6 уч.
- Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Оганесян Сергей Владимирович (AC)
- Перекута Глеб Евгеньевич (СК Чемпион Домодедово)
- Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
- Гарифуллин Рауль Эдуардович (Champion team)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг - 6 уч.
- Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Лебедев Роман Андреевич (СК Гладиатор г. Тула)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Татару Захар Ионович (СК Люблино)
- Позырчук Владислав Евгеньевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Рассказов Тимофей Степанович (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 4 уч.
- Милена Демерева (гвардеец)
- Алоян Борис (СК Чемпион Домодедово)
- Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
- Богдан Новичков (СК Гладиатор г. Тула)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг - 2 уч.
- Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Лопатин Александр (РАУНД Подольск)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг - 2 уч.
- Будник Артём Антонович (СК Чемпион Домодедово)
- с победителем в категории 66 кг. (Нет)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 2 уч.
- Карпенков Александр (AC)
- Горишний Артемий (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
- Оганесян Сергей Владимирович (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг - 7 уч.
- Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Семёнов Дмитрий Дмитриевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Фатеев Александр Игоревич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Голышев Илья Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Афанасьев Глеб Максимович (ВСК Рассвет)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Шакиров Тимур Рифатович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Новичков Богдан Константинович (СК Гладиатор г. Тула)
- Демерева Милена (гвардеец)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 4 уч.
- Лопатин Александр (РАУНД Подольск)
- Проць Артем Вячеславович (Sibirsky Bars)
- Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Вицеляров Иван Евгеньевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/- 42 кг - 3 уч.
- Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Шомин Демид (гвардеец)
- Абдулкеримов Амир Алиевич (Личный зачет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Садигов Элмар (AzePride)
- Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Губжев Аниуар хасанович
- Мадудин Александр Сергеевич (СК Люблино)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг - 7 уч.
- Лачинов Лачин (СК Чемпион Домодедово)
- Гулонов Фаиз (МКС ВИТЯЗЬ)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Прошин Григорий Сергеевич (ВСК Рассвет)
- Куценко Николай Алексеевич (Golden Team)
- Куприянов Дмитрий Евгеньевич (ВСК Рассвет)
- Коптев Алексей Сергеевич (СК Гладиатор г. Тула)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг - 3 уч.
- Погосян Артур (гвардеец)
- Мокробородов Олег (СК Чемпион Домодедово)
- Салихов Ильдар Наильевич (СК Люблино)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Хусанов Асилбек (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Мизин Тимофей Станиславович (Checkmat)
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 5 уч.
- Андрей Демин Денисович
- Солонин Станислав Игоревич (ВСК Рассвет)
- Базихов Халималав Абдулбаситович (AGATE)
- Миронычев Ярослав Жанович (СК Люблино)
- Соленок Роман Сергеевич (ВСК Рассвет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг - 2 уч.
- Кримачёв Даниил Александрович (Ludus Zhukovsky)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа)
- Софронов Иван Ильич (ВСК Рассвет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа)
- Нагибов Данила Александрович (ВСК Рассвет)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 56 кг - 3 уч.
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Гордийчук Алина (GFTeam)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 65 кг - 3 уч.
- Коняева Василиса (гвардеец)
- Бикмуханова Алина нурлановна (Личный зачет)
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг - 2 уч.
- Синицына Полина Григорьевна (ВСК Рассвет)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг - 2 уч.
- Гордийчук Алина (GFTeam)
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг - 5 уч.
- Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT)
- Эгиев Джабраил (гвардеец)
- Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
- Идрисов Низам Исламович (боец Уфа)
- Садиров Хумайни (гвардеец)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Мирзалиев Гисмет (гвардеец)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Намитов Максим Романович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Ахмедов Сеймур (ICON RUSSIA)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Ишханян Иван (Нет)
- Омаров Хайбула (AGATE)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Джабраилов Гасан (гвардеец)
- Омаров Арсен (гвардеец)
- Татару Федор Ионович (СК Люблино)
- Чекмарев Михаил Андреевич (Mount Монино)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 6 уч.
- Мельчуков Герман (Golden Team)
- Асадулаев Мухаммад
- Алыев Башир (гвардеец)
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- Клинчаев Давид Эдуардович (Checkmat international)
- Мамалыга Максим Витальевич (Пересвет)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг - 4 уч.
- Ванян Минас (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Пашков Павел Максимович (СК Люблино)
- Микиа Нугзар (Львиное сердце)
- Албастов Арсен Русланович (LION ACADEMY)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ +84 кг - 3 уч.
- Тетеркин Никита (ВСК Рассвет)
- Мираков Аслиддин Равшанович (Университет МВД Российской Федерации)
- Левашов Кирилл Владиславович (LION ACADEMY)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Идрисов Низам Исламович (боец Уфа)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Кузьменко Матвей Романович (ВСК Рассвет)
- Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
- Сенькин Даниил Андреевич (ВСК Рассвет)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- Мамалыга Максим Витальевич (Пересвет)
- Алыев Башир (гвардеец)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 84 кг - 2 уч.
- с победит в кат до 77 кг. (LION ACADEMY)
- Албастов Арсен Русланович (LION ACADEMY)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ +84 кг - 2 уч.
- Мираков Аслиддин Равшанович (Университет МВД Российской Федерации)
- Левашов Кирилл Владиславович (LION ACADEMY)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 3 уч.
- Байназаров Радис (Организация Плюс)
- Казаков Кантемир (Честь)
- Балов Хасанби Муратович (Grappling Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- Бекболотов Умар (Патриот Балашиха)
- Смирнов Виталий Вадимович (Gracie Barra)
- Хамхоев Ислам (гвардеец)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 6 уч.
- Абдулкеримов Шамиль Хусеевич (Личный зачет)
- Олимзода Джомии Джамшед (Университет МВД Российской Федерации)
- Плиев Мухаммад (гвардеец)
- Геворягян Ваге (Checkmat)
- Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
- Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Universal Fighters)
- Баркинхоев Иса Магометович (Evolve gym)
- Трапезников Лев Александрович (Пересвет)
- Соболев Максим Михайлович (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 8 уч.
- Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
- Ахмедов Магомед (Universal Fighters)
- Болхов Юрий (БК Груша)
- Левкин Станислав Александрович (БК Груша)
- Хакимов Мухаммадесин Махмадрачабович (МВД)
- Бжинава Илья Фридонович (Golden Team)
- Абукаров Шамиль (Крепость)
- Сулейманов Магомед
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 10 уч.
- Равшанбек уулу Залкарбек (Патриот Балашиха)
- Кирс Евгений Юрьевич (Zaleev Fight Team)
- Константинов Игорь Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Муртазалиев Шамиль (Zaleev Fight Team)
- Максумов Марсель (нфкбс)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Гумакаев Махмуд (гвардеец)
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- Магомедханов Абдулкадыр
- Смоян Юрик (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 3 уч.
- Маликов Джовид (МВД)
- Чапанов Хамзат (БК Груша)
- Гулиев Кенан (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 3 уч.
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Чапанов Хамзат (БК Груша)
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 2 уч.
- Сафаров Эльвир Васифович (ADAEV TEAM)
- Казаков Кантемир (Честь)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Смирнов Виталий Вадимович (Gracie Barra)
- Нурланбек уулу Акжолбек (Ош Топ Тим)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- Умарбеков Арген (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Геворягян Ваге (Checkmat)
- Олимзода Джомии Джамшед (Университет МВД Российской Федерации)
- Кадыров Руслан (Checkmat)
- Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
- Касенов Алишер Берикович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Трапезников Лев Александрович (Пересвет)
- Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки/Senna fight academy)
- Розматов Таир
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Хакимов Мухаммадесин Махмадрачабович (МВД)
- сабиров Марат (Zaleev Fight Team)
- Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 6 уч.
- Константинов Игорь Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Смоян Юрик (Golden Team)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Дзюман Владимир Евгеньевич (LION ACADEMY)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Аманбаев Рустамбек (Ихлас)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 3 уч.
- Маликов Джовид (МВД)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Гулиев Кенан (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 4 уч.
- Сулейманов Хаджимурад Омариевич (Checkmat)
- Нуриллаев Азиз Аминович
- Аманбаев Рустамбек (Ихлас)
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Рыбаков Антон Сергеевич (ICON RUSSIA)
- Казымов Архан Неманович (Checkmat)
- Цечоев Амир (гвардеец)
- Русяев Андрей Валерьевич (Empire pro)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 71 кг - 9 уч.
- Темуров Сафармухаммад (МВД)
- Акимов Максим Сергеевич (Сварог)
- Виторгаев Салба (Golden Team)
- Албертов Дайзи
- Угулава Ираклий Ираклий (AGATE)
- юлдашов отабек иномжонович (Red Dragon)
- Губаев Хасан (гвардеец)
- Кубанычбек Уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
- Гасанов Магомед (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 77 кг - 10 уч.
- Исубов Магомед (Universal Fighters)
- Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
- Албертов Имран
- Халимов Милан Сатторович (Личный зачет)
- Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
- Боев Тимур Заурович (-)
- Артеменко Егор Андреевич
- Алиев Ислам Омарович (Universal Fighters)
- Бородулин Михаил Александрович (Zaleev Fight Team)
- Листопадов Олег Владимирович Следователь (Mount Монино)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 84 кг - 5 уч.
- Саид Автурханов (Strela Team official)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Red Dragon)
- Табухов Денис (БК Груша)
- Магомедов Омар (Universal Fighters)
- Гришанов Илья (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Red Dragon)
- Арсеньев Давид Даниилович
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ -100 кг - 3 уч.
- Габзаев Рамазан (Universal Fighters)
- омаров ахмед (гвардеец)
- Анзор Аушев (гвардеец)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Темуров Сафармухаммад (МВД)
- Виторгаев Салба (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Боев Тимур Заурович (-)
- Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
- Османов Бектемир Мусаевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 84 кг - 5 уч.
- Панин Александр Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Гасанов Мухаммад (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Завражин Илья Константинович (Gracie Barra)
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
- Труфанов Иван Андреевич (Тульские танки/Senna fight academy)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 2 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
- Крайнов Антон (Millenium)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Джаватханов РАмазан (Universal Fighters)
- Одринский Игорь Геннадьевич (Strela Team official)
- Бадалян Сергей (22 FIGHT CLUB)
Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Мамедова Айдан (Universal Fighters)
- Шендакова Мария Викторовна (Universal Fighters)
- Енькова Юлия Сергеевна (Gracie Barra)
Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ +71 кг - 2 уч.
- Терентьева Анна (GFTeam)
- Енькова Юлия Сергеевна (Gracie Barra)