Списки зарегистрированных

2013-2014 г.р./грэпплинг/- 19 кг
  • Макаренко Никита Владимирович (K-4PRO)
  • Алексеев Илья (Тайгер)
  • Нечаев Захар Алексеевич (Радогор) (ожидается оплата)
  • Филиппов Бронислав (ОСпорт)
  • Переверзев Степан Святославович (Радогор)
  • Шалаев Денис Юрьевич (Радогор)
  • Мангутов Кирилл Саналович (Senna fight academy)
2013-2014 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Буслов Ярослав Алексеевич (K-4PRO)
  • Соболев Иван (Senna fight academy)
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO)
  • Койгеров Тимофей (Senna fight academy)
  • Якубов Максим Сергеевич (Senna fight academy)
  • Соболев Лев (Senna fight academy)
  • Шелковский Артём Владимирович (K-4PRO)
  • Алексеев Илья (Тайгер)
  • Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy)
  • Ященко Данила (PRIDE)
  • Демьянов Евсей Владимирович (K-4PRO)
2013-2014 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
  • Лебедев Демид (Senna fight academy)
  • Lebedev Demid (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Глазков Петр (K-4PRO)
  • Панов Анатолий (Тайгер)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO)
2013-2014 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Терентьев Марк Денисович (K-4PRO)
  • Москалев Алексей (Senna fight academy)
  • Малышев Дмитрий ()
  • Сертаков Илья Алексеевич (Senna fight academy)
  • Иванов Мирослав Вячеславович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
2013-2014 г.р./грэпплинг/ +27 кг
  • Москалев Алексей (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг
  • Переверзев Степан Святославович (Радогор)
  • Нечаев Захар Алексеевич (Радогор) (ожидается оплата)
  • Макаренко Никита Владимирович (K-4PRO)
  • Радулевич Маргарита Владимировна (Senna fight academy)
  • Васильева Злата Андреевна (mma tosno)
  • Демидов Дмитрий (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Загребин Артем (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Седых Максим (Senna fight academy)
  • Мангутов Кирилл Саналович (Senna fight academy)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Демьянов Евсей Владимирович (K-4PRO)
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO)
  • Койгеров Тимофей (Senna fight academy)
  • Соболев Иван (Senna fight academy)
  • Якубов Максим Сергеевич (Senna fight academy)
  • Соболев Лев (Senna fight academy)
  • Рыженков Антон (Senna fight academy)
  • Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy)
  • Буслов Ярослав Алексеевич (K-4PRO)
  • Шелковский Артём Владимирович (K-4PRO)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Лебедев Демид (Senna fight academy)
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO)
  • Lebedev Demid (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • Гулько Фёдор Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Иванов Мирослав (Senna fight academy)
  • Пермяков Алан (Senna fight academy)
  • Маделица Кирилл Денисович (Strela Team official)
  • Петров Роман (Senna fight academy)
  • Иванов Мирослав Вячеславович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • Москалев Алексей (Senna fight academy)
  • Сертаков Илья Алексеевич (Senna fight academy)
  • Мартынов Даниил Станиславович (Senna fight academy)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/ +27 кг
  • Москалев Алексей (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 24 кг
  • Емец Василиса Витальевна (Strela Team official)
  • Иванов Данила (PRIDE)
  • Воробьев Роман Денисович (K-4PRO)
  • Салахбеков Мугьаммад-Али (K-4PRO)
  • Голубцов Захар ("submission team")
  • Умурзаков Ислам Максатович (K-4PRO)
  • Краев Леонид Игоревич (K-4PRO)
  • Торопов Ярослав Александрович (K-4PRO)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Худяков Данил Максимович (Strela Team official)
  • Басенко Артем Александрович (Senna fight academy)
  • Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
  • Тугов Александр Вячеславович (Strela Team official)
  • Валенков Валерий Вячеславович (K-4PRO)
  • Иванов Никита (PRIDE)
  • Махмудов Шамиль русланович (PRIDE) (ожидается оплата)
  • Куликов Никита (Нет)
  • Макаров Алекандр Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Глазков Иван (K-4PRO)
  • Захаров Михаил Никитич (K-4PRO) (ожидается оплата)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Макарчук Даниил (K-4PRO)
  • Серебряков Платон (Senna fight academy)
  • Садиков Вадим (K-4PRO)
  • Курбанов Тимофей Павлович (Senna fight academy)
  • Шитенков Сергей Антонович (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Шишкина Екатерина Анатольевна (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
  • Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
  • Гришин Артём Александрович (PRIDE)
  • Киселев Даниил Николаевич (K-4PRO)
  • Зиляев Макар Максимович (K-4PRO)
  • Махмудов Шамиль Русланович (PRIDE)
  • Вялкин Тимофей Максимович (Senna fight academy)
  • Малхасян Марк Серобович (K-4PRO)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ +34 кг
  • Глотов Александр (K-4PRO)
  • Шишкин Андрей Романович (ГБОУ 589)
  • София Шиловская (ГБОУ 589)
  • Черноков Илья Олегович (ГБОУ 589)
  • Балашов Алексей Борисович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Елена Чернокова (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
  • Федоров Илья ("submission team")
  • Карханин Артём Дмитриевич (K-4PRO)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Емец Василиса Витальевна (Strela Team official)
  • Алексеев Матвей Андреевич (Senna fight academy)
  • Голубцов Захар ("submission team")
  • Филатов Артём Евгеньевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Воробьев Роман Денисович (K-4PRO)
  • Филатов Артём Евгеньевич (Senna fight academy)
  • Умурзаков Ислам Максатович (K-4PRO)
  • Ардашев Владислав Дмитриевич (Стрела СПб)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Худяков Данил Максимович (Strela Team official)
  • Осташев Алексей Денисович (Senna fight academy)
  • Ефимов Дмитрий Александрович (Senna fight academy)
  • Борисов Егор (Senna fight academy)
  • Макаров Алекандр Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Куликов Никита (Нет)
  • Тугов Александр Вячеславович (Strela Team official)
  • Басенко Артем Александрович (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Курбанов Тимофей Павлович (Senna fight academy)
  • Шитенков Сергей Антонович (Senna fight academy)
  • Осташев (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Садиков Вадим (K-4PRO)
  • Серебряков Платон (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Вялкин Тимофей Максимович (Senna fight academy)
  • Зиляев Макар Максимович (K-4PRO)
  • Свентик Валерий (Фавор)
  • Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
  • Киселев Даниил Николаевич (K-4PRO)
  • Алексютин Иван (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Малхасян Марк Серобович (K-4PRO)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ +34 кг
  • Глотов Александр (K-4PRO)
  • Балашов Алексей Борисович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Карханин Артём Дмитриевич (K-4PRO)
  • Alexandra Nekrasova (Senna fight academy)
  • Федоров Илья ("submission team")
  • Зуйков Антон Алексеевич (Senna fight academy)
  • Петров Севастьян (Senna fight academy)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Гуменной Лев (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Устимов Андрей Дмитриевич (K-4PRO)
  • Шихвердиев Джабраил Тельманович (PRIDE)
  • Усков Никита Александрович (K-4PRO)
  • Бедретдинов Дамир Ринатович (K-4PRO)
  • Мусаев Темирлан Муратович (K-4PRO)
  • Сенюк Иван Александрович (K-4PRO)
  • Шабельников Роман Васильевич (K-4PRO)
  • Новиков Николай (ГБОУ 589)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Гурков Денис Олегович (K-4PRO)
  • Куракин Никон Олегович (K-4PRO)
  • Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
  • Чаниев Магомед Мурадович (K-4PRO)
  • Кованов Глеб Максимович (PRIDE)
  • Ашурлаев Мурад Магомедрашидович (K-4PRO)
  • Кузнецов Руслан (K-4PRO)
  • Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
  • Михальский Кирилл (Али)
  • Ветров Никита Сергеевич (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Головин Василий Романович (PRIDE) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Валеев Тимур Ильдарович (PRIDE)
  • Кузьменков Артемий Андреевич (Senna fight academy)
  • Гончаров Алексей Константинович (PRIDE)
  • Гецаев Ибрагим Борисович (PRIDE)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ -46 кг
  • Орав Георгий (PRIDE) (ожидается оплата)
  • Хорошунов Егор (K-4PRO)
  • Кононов Константин Иванович (K-4PRO)
  • Дроздов Константин Игоревич (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ +46 кг
  • Панютина Алина (ГБОУ 589)
  • Востриков Егор Александрович (K-4PRO)
  • Говорухин Тимофей Дмитриевич (ГБОУ 589)
  • Елена Чернокова (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
  • Демидов Платон Сергеевич (ГБОУ 589)
  • Востриков Егор Александрович (K-4PRO)
  • Черноков Егор Олегович (ГБОУ 589)
  • Платонов Михаил (Senna fight academy)
  • Свистунов Николай Валерьевич (ГБОУ 589)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Самодов Даниил Сергеевич (Senna fight academy)
  • Дубенюк Илья (Fight Fabrika)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Устимов Андрей Дмитриевич (K-4PRO)
  • Мусаев Темирлан Муратович (K-4PRO)
  • Бракало Мария Сергеевна (Senna fight academy)
  • Гуменной Лев (Тетрис) (ожидается оплата)
  • РЫЖЕНКОВ АРТЁМ (Senna fight academy)
  • Бедретдинов Дамир Ринатович (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Ашурлаев Мурад Магомедрашидович (K-4PRO)
  • Чаниев Магомед Мурадович (K-4PRO)
  • Вишняков Даниил Романович (K-4PRO)
  • Ветров Никита Сергеевич (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Максимов Артур Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Сидоров Максим (Senna fight academy)
  • Вишняков Богдан Романович (K-4PRO)
  • Дмитриева Маргарита Александровна (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Кузьменков Артемий Андреевич (Senna fight academy)
  • Баюра Иван (Тайгер)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ -46 кг
  • Хорошунов Егор (K-4PRO)
  • Алексютин Юрий (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Жалдыбина Ирина Константиновна (Strela Team official)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ +46 кг
  • Лавриненков Андрей Олегович (Senna fight academy)
  • Платонов Михаил (Senna fight academy)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Ибрагимов Фёдор (PRIDE) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Алистратов Александр Владимирович (K-4PRO)
  • Кочарян Гарегин (K-4PRO)
  • Визгалов Вадим Александрович (ГБОУ 589)
  • Салимжонов Жавохирбек (Али)
  • Ибрагимов Физули (PRIDE)
  • Мамедов Сефербек Мурадович (K-4PRO)
  • Быков Олег (Али) (ожидается оплата)
  • Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
  • Ибрагимов Дагир Мамайханович (K-4PRO)
  • Быков Олег Антонович (Али) (ожидается оплата)
  • Джанбеков Агав Юнусович (K-4PRO)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Нерадовский Александр (K-4PRO)
  • Андреев Роман (Али) (ожидается оплата)
  • Знобищев Егор Романович (K-4PRO)
  • Прутовых Владимир (ОСпорт)
  • Севрюков Артемий Андреевич (FavorSport)
  • Грачев Алексей Александрович (K-4PRO)
  • Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
  • Ипполитов Артем Дмитриевич (K-4PRO)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Давлатов Исроил (ГБОУ 589)
  • Кузнецов Илья Александрович (K-4PRO)
  • Фархадов Ширин (ГБОУ 589)
  • Шинкарев Тимофей Станиславович (PRIDE)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг
  • Смородинов Кирилл Дмитриевич (ГБОУ 589)
  • Абрамов Владимир (ГБОУ 589)
  • Донцов Матвей (Али) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Журавлев Павел (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Снегирев Максим Алексеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 55 кг
  • Чертов Дмитрий Константинович (K-4PRO)
  • Яременко Роберт (K-4PRO)
  • Ермошкин Иван Александрович (K-4PRO)
  • Бартоломей Георгий Константинович (K-4PRO)
  • Кузьмич Дмитрий Алексеевич (K-4PRO)
  • МИЛЛЕР ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Дубиченко Михаил Александрович (K-4PRO)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ +60 кг
  • Ибрагимов Арслан Мамайханович (K-4PRO)
  • красногорский янис денисович (K-4PRO)
  • Морозов Максим Николаевич (K-4PRO)
  • Николаев Леонид Олегович (K-4PRO)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Алистратов Александр Владимирович (K-4PRO)
  • Мамедов Сефербек Мурадович (K-4PRO)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Федорова Ева Алексеевна (Senna fight academy)
  • Нерадовский Александр (K-4PRO)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Снегирев Максим Алексеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Журавлев Павел (Тетрис) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Сафиуллин Ильхам Тулкинович (K-4PRO)
  • Черников Тимофей Михайлович (K-4PRO)
  • Кораблёв Вячеслав Сергеевич (K-4PRO)
  • Травкин Арсений (PRIDE)
  • Кашин Дмитрий (ОСпорт)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг
  • Васильев Леонид Александрович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Севоян Ваграм (ГБОУ 589)
  • Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
  • Алиев Магомед (Али)
  • Шакирханов Александр Михайлович (K-4PRO)
  • Сергеев Руслан ()
  • Мамедов Турал Горхмазович (K-4PRO)
  • Саляхов Артур Маратович (K-4PRO)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 55 кг
  • Биккулов Артур Алексеевич (K-4PRO)
  • Мажитов Керим Казбекович (K-4PRO)
  • Шантырь Владислав (Али) (ожидается оплата)
  • Гайдаш Артем (Север)
  • Кравченко Роман Сергеевич (K-4PRO)
  • Давлатов Ибрагим 50,9 (ГБОУ 589)
  • Шантир Владислав (Али)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 60 кг
  • Балика Августин Игоревич (K-4PRO)
  • Шамсиев Микоил Фарходжонович (Фавор) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Азамат Камилович (K-4PRO)
  • Кубаев Ибрагим Раймирович (K-4PRO)
  • Спиридонов Степан Максимович (K-4PRO)
  • Сулейманов Тимур (Тайгер)
  • Диякону арсений кирилович (K-4PRO)
  • Хотеновский Артем (K-4PRO)
  • Владимиров Дмитрий (Нет)
  • Зырын Иван Тимофеевич (K-4PRO)
  • Шамсиев Микоил (Фавор)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ -66 кг
  • Скородуля Михаил Леонидович (ГБОУ 589)
  • Фишин Алексей ()
  • Сычев Артем ()
  • Гудалов Михаил Иванович (K-4PRO)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ +66 кг
  • Ашев Артемий Павлович (K-4PRO)
  • Щур Мирослав Сергеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Сакольцев Владислав (Тайгер)
  • Киселев Платон (ГБОУ 589)
  • Симушин Константин (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Булыга Григорий (K-4PRO)
  • Паршин Даниил Андреевич (K-4PRO)
  • Николаев Абрам ()
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Федорова Арина Алексеевна (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Кравченко Роман Сергеевич (K-4PRO)
  • Балика Августин Игоревич (K-4PRO)
  • Кубаев Ибрагим Раймирович (K-4PRO)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг ги/ +66 кг
  • Симушин Константин (Тетрис) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/- 46 кг
  • Кулаев Данил Романович (Абис Ярославль) (ожидается оплата)
  • косовцов юрий олегович (самбо пыталово) (ожидается оплата)
  • косовцов юрий олегович (самбо пыталово) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Аллахвердиев Чингиз Сахлиялыевич (K-4PRO)
  • Лебедев Данила (Fight Fabrika)
  • Тян Евгений Игоревич (Академия Тэкфайт)
  • Плечко Даниил (Али)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 54 кг
  • Тихинький Иван Романович (K-4PRO)
  • Тян Владислав Игоревич (Академия Тэкфайт)
  • Полубояринов Дмитрий Павлович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Джомардли Субхан Джомард Оглы (K-4PRO)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 58 кг
  • Зыков Михаил (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Хаиров Станислав (Силач)
  • Полубояринов Дмитрий Павлович (K-4PRO)
  • Пулатов Александр (K-4PRO)
  • Нитаев Максим (ГБОУ 589)
  • Кулаев Данил Романович (ГБОУ 589)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Коледов Фёдор Михайлович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Нитаёв Максим Романович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
  • Никифорова Оксана Вячеславовна (ГБОУ 589)
  • Мамедов Фархад (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Богданов Аймар ()
  • Санталов Илья (Али) (ожидается оплата)
  • Анисимов Сергей (ГБОУ 589)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Шостак Валерий Андреевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Сулайманов Бекжан (ОСпорт)
  • Алексеев Андрей (Нет)
  • Габриелян Роман (Силач)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Боголуцкий Артём Александрович (K-4PRO)
  • Филатов Илларион Михайлович (ГБОУ 589)
  • Якунин Иван (Север)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Головко Никита (Север)
  • Абишов Мехман Азадович (K-4PRO)
  • Закриев Адам Денийсаевич (Akhmat)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ +77 кг
  • Купалов Никита Дмитриевич (K-4PRO)
  • Нагорный Даниил Александрович (K-4PRO)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 58 кг
  • Зыков Михаил (Тетрис) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Мамедов Фархад (Тетрис) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/- 54 кг
  • Aзаев Аза Амирович (AGATE) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ - 58 кг
  • Рысбеков Айтназар (ОСпорт) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Асилбек Абдусаломов Абдурахман огли (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Форостян Максим Сергеевич (Самбо-Питер) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Топхарас Иоаннис ()
  • Портнягин Данил Сергеевич (Буревестник) (ожидается оплата)
  • Карачинец Никита Сергеевич (GFTeam)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ +84 кг
  • Дьяченко Никита Александрович (фовор) (ожидается оплата)
  • Дьяченко Никита Александрович (Фавор) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг ги/- 54 кг
  • Aзаев Аза Амирович (AGATE) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Карачинец Никита Сергеевич (GFTeam) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/- 58 кг
  • Маммадов Ниямаддин Юсиф оглы (Ахмат) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Семенов Дмитрий (Тетрис) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Алиханов Алихан ()
  • Токаев Шейх-Ахмат (Ахмат)
  • Атохов Халид Вагитович (PRIDE)
  • Dovudov Said Toirovich (Ansar) (ожидается оплата)
  • Дияшев Константин Геннадьевич (Петроград)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Бачаев Анзор Аптиевич (ConsiliuM) (ожидается оплата)
  • Гуляев Николай Николаевич (Fight Fabrika)
  • Смирнов Павел Алексеевич (Нет)
  • Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
  • Торопов Анатолий Владимирович (ГБОУ 589)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Михаил Викторович Австрийский (GFTeam)
  • Хромов Юнус Алимович (Акула) (ожидается оплата)
  • Кудрявцев Георгий Михайлович (Borcuha power) (ожидается оплата)
  • Ильин александр александрович (Fight Fabrika)
  • Магомадов Аслан Гериханович (Петроград)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Узуев Бибулат (Ахмат)
  • Бердяев Никита Викторович (Senna fight academy)
  • Морозов Илья Михайлович (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
  • АГарагимов Шамиль ()
  • Кициненко Иван Олегович (GFTeam)
  • Самойлов Владимир Владимирович (PRIDE)
  • Холостов Константин Олегович (Zaleev Fight Team)
  • Альшевский Александр (Senna fight academy)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
  • Лемесев Кирилл Алексеевич (Fight Fabrika)
  • Раш Багир Александрович (Петроград)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
  • Сопоев Александр (Kletka)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг
  • Матвеев Денис Радиевич (Senna fight academy)
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Семенов Дмитрий (Тетрис) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Dovudov Said Toirovich (Ansar) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Мирзоев Тимур Мухамадаминович (PRIDE)
  • Ефимов Александр Анатольевич (Senna fight academy)
  • Сергей Михайлов (Strela Team official)
  • Гуляев Николай Николаевич (Fight Fabrika)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Бердяев Никита Викторович (Senna fight academy)
  • Ильин александр александрович (Fight Fabrika)
  • Морозов Илья Михайлович (Fight Fabrika)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Лемесев Кирилл Алексеевич (Fight Fabrika)
  • Сопоев Александр (Kletka)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ +100 кг
  • Морозов Илья Михайлович (Fight Fabrika)
  • Матвеев Денис Радиевич (Senna fight academy)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/- 58 кг
  • Оганесян Давид (Нет)
  • Касаткин Сергей (Fight Fabrika)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Шамсудинов Рамазан (AGATE) (ожидается оплата)
  • Нурланбек уулу марсел (Атаман) (ожидается оплата)
  • Бекмамат Уулу Эламан (Oirad team) (ожидается оплата)
  • Эсенжан уулу максатбек (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Юнусов Бахтовар (PRIDE)
  • Кодиров Максуджон Кодирджонович (PRIDE) (ожидается оплата)
  • Ешмеков Ян Юрьевич (AcademyOfGrappling) (ожидается оплата)
  • Гетьман Иван (Fightpro) (ожидается оплата)
  • Шуайбов Арсен (PRIDE)
  • Кадамбоев Джалаладдин (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Наврузалиев Назим (PRIDE)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Умаров Мубориз Рахмонович (PRIDE)
  • Бородин Егор (AcademyOfGrappling) (ожидается оплата)
  • Наврузалиев Назим (PRIDE)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг
  • ризванов Абдулфатах (Дагестан)
  • Солонин Никита (Fightpro) (ожидается оплата)
  • Степанов Николай Сергеевич (GFTeam) (ожидается оплата)
  • Магомадов Аслан Гериханович (Петроград) (ожидается оплата)
  • Некрасов Никита (PRIDE)
  • Биймырзаев Улутбек Анарбекович (PRIDE) (ожидается оплата)
  • Куколев Михаил (Fight Fabrika)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Аширали Марат (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Некрасов Никита (PRIDE)
  • Варест Никита (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Аширали уулу Марат (Strela Team official)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -92 кг
  • Камран Эльбиев (-) (ожидается оплата)
  • Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K-4PRO)
  • Рахимов Артур Амирович (LION Academy)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -100 кг
  • Дмитрий Матвеев (Без команды) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Эсенжан уулу максатбек (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Кадамбоев Джалаладдин (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Гетьман Иван (Fightpro) (ожидается оплата)
  • Ешмеков Ян Юрьевич (AcademyOfGrappling) (ожидается оплата)
  • Кодиров Максуджон Кодирджонович (PRIDE) (ожидается оплата)
  • Дмитрий Яковлев (Фавор)
  • Шуайбов Арсен (PRIDE)
  • Сафаров Абдулло (Фавор)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Бородин Егор (AcademyOfGrappling) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Солонин Никита (Fightpro) (ожидается оплата)
  • Абдулаев Магомед-Тубал (из 2001-2002) ()
  • Шкуратов Артем Сергеевич (Senna fight academy)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Аширали Марат (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Варест Никита (Тетрис) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K-4PRO)
  • Камран Эльбиев (-) (ожидается оплата)
  • Аширали уулу Марат (Strela Team official)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Дмитрий Матвеев (Без команды) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
  • Давлатов АХАД (Файт спирт) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
  • Шабанов Рамазан Гасанович (СЗГМУ) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Умар Хат (Стрела СПб) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • Атамуратов Амирхан Гайратович (K-4PRO) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Макаров Максим Андреевич (Senna fight academy)
  • Шкуратов Артем Сергеевич (Senna fight academy)
Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг/- 60 кг
  • Козлова Анастасия Геннадьевна (Нет в списке) (ожидается оплата)
  • Колесникова Милитта (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Осина Кристина Вадимовна («Борцуха») (ожидается оплата)
Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг/ +60 кг
  • Левина Марина Марковна (Fight Fabrika)
  • александра альбертовна шукурова (Akhmat)
  • Петросян Джейни Левоновна (Kletka) (ожидается оплата)
  • Шадрова Александра Александровна (Senna fight academy)
  • Kolesnikova Militta (Senna fight academy)
Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 60 кг
  • Колесникова Милитта (Senna fight academy) (ожидается оплата)
Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +60 кг
  • Kolesnikova Militta (Senna fight academy)
  • Левина Марина Марковна (Fight Fabrika)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 24 кг
  • Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Паршин Егор (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Азизов Ислам (Senna fight academy)
  • Паршин Егор (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Куликов Даниил Эдуардович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Наумов Дмитрий Юрьевич (ОСпорт)
  • Храмцова Алексей Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Подкуленко Евгений Олегович (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Митрофанов Даниил (K-4PRO)
  • Акавов Абу Бакр (K-4PRO)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Макаров Александр Максимович (Senna fight academy)
  • Голубинов Амир (Senna fight academy)
  • Чусов Сергей Сергеевич (Senna fight academy)
  • Печулис Алексей Олегович (Senna fight academy)
  • Капистка Дмитрий Владимирович ("submission team")
  • Родин Никита Сергеевич (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Андрей Денисович Кулаков (Senna fight academy)
  • Умаханов Сельдерхан Исламович . (K-4PRO)
  • Кушнин Демьян (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Наумов Дмитрий Юрьевич (ОСпорт)
  • Капистка Артём Владимирович ("submission team")
  • Кушнин Демьян Сергеевич (K-4PRO)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Семенов Филипп Александрович (Senna fight academy)
  • Контареро Михаил Петрович (Senna fight academy)
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ +34 кг
  • Семенов Филипп Александрович (Senna fight academy)
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Паршин Егор (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Азизов Ислам (Senna fight academy)
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Паршин Егор (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Родин Никита Сергеевич (Senna fight academy)
  • Акавов Абу Бакр (K-4PRO)
  • Печулис Алексей Олегович (Senna fight academy)
  • Зайцев Александр Денисович (Senna fight academy)
  • Голубинов Амир (Senna fight academy)
  • Капистка Дмитрий Владимирович ("submission team")
  • Куликов Даниил Эдуардович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Храмцова Алексей Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Подкуленко Евгений Олегович (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Чусов Сергей Сергеевич (Senna fight academy)
  • Макаров Александр Максимович (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Лисовский Евгений Витальевич (Senna fight academy)
  • Капистка Артём Владимирович ("submission team")
  • Кушнин Демьян (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Андрей Денисович Кулаков (Senna fight academy)
  • Кушнин Демьян Сергеевич (K-4PRO)
  • Умаханов Сельдерхан Исламович . (K-4PRO)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • Семенов Филипп Александрович (Senna fight academy)
  • Контареро Михаил Петрович (Senna fight academy)
  • Гриневский Станислав (Senna fight academy)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ +34 кг
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • Матвеев Дмитрий Денисович (Senna fight academy)
  • Семенов Филипп Александрович (Senna fight academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/- 24 кг
  • Моргуненко Кирилл (K-4PRO) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Линцов Николай (Нет)
  • Трегулов Артур Азизович (K-4PRO)
  • Михайлов Всеволод Андреевич ("submission team")
  • Шмелева Мария Дмитриевна (Лидер Спорт) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Убаев Мухамад-Расул Ибрагимович (K-4PRO)
  • Киселёв Ярослав Александрович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Адильгереев Тагир (K-4PRO)
  • Плотников Павел Витальевич (Senna fight academy)
  • Филиппов Мстислав (ОСпорт)
  • КАРАСТЕКОВ ТИМУР (Senna fight academy)
  • Alexey Kirillov (Senna fight academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Умаров Эльдар Вагифович (K-4PRO)
  • Умаров Эльдар (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Gukov Maxim (Senna fight academy)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Горбачев Иван (БК "НЕВСКИЙ")
  • ВрачевСемен (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Цыганков Кирилл (Senna fight academy)
  • Долотов Владимир Алексеевич (ОСпорт)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Гаврилов Артем (ОСпорт)
  • Березовский Никита Дмитриевич (Senna fight academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Плешаков Захов (Нет)
  • Кавичев Алексей Максимович (Радогор)
  • Галстян Мартин Эрикович (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ +46 кг
  • Пивоваров Егор (K-4PRO)
  • Кутепов Дмитрий Алексеевич (Senna fight academy)
  • Ахмедов Магамед (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/- 24 кг
  • Моргуненко Кирилл (K-4PRO) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Михайлов Всеволод Андреевич ("submission team")
  • Трегулов Артур Азизович (K-4PRO)
  • Терехова Ксения Викторовна (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Шмелева Мария Дмитриевна (Лидер Спорт) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Плотников Павел Витальевич (Senna fight academy)
  • Alexey Kirillov (Senna fight academy)
  • Киселёв Ярослав Александрович (K-4PRO)
  • Домбровский Игорь (Senna fight academy)
  • КАРАСТЕКОВ ТИМУР (Senna fight academy)
  • Убаев Мухамад-Расул Ибрагимович (K-4PRO)
  • Манвелян Никита Манвелович (Senna fight academy)
  • Адильгереев Тагир (K-4PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Горбачев Иван (БК "НЕВСКИЙ")
  • Умаров Эльдар Вагифович (K-4PRO)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Умаров Эльдар (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • ВрачевСемен (K-4PRO)
  • Gukov Maxim (Senna fight academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Березовский Никита Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Цыганков Кирилл (Senna fight academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Кавичев Алексей Максимович (Радогор)
  • Галстян Мартин Эрикович (K-4PRO)
  • Плешаков Захов (Нет)
  • Инкулец Таисия Александровна (Senna fight academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ -46 кг
  • Блинков Станислав Артемьевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ +46 кг
  • Ахмедов Магамед (K-4PRO)
  • Пивоваров Егор (K-4PRO)
  • Кутепов Дмитрий Алексеевич (Senna fight academy)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Батаев Максим Евгеньевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Исаев Ниджат (PRIDE)
  • Салахбеков Мухаммед (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Салахбеков Мухаммед-Закир (K-4PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Батаев Максим (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Асабалиев Ислам Асабалиевич (K-4PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Солтанов Иса Илхамов (PRIDE)
  • Виноградов Алексей Вячеславович (K-4PRO)
  • Ибрагимов Тажутдин Булатович (Senna fight academy)
  • Солтанов Иса Илхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
  • Сербинов Александр (Senna fight academy)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Николаевский Александр (Senna fight academy)
  • Росиненков Илья Дмитриевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Мендигалиев Равиль (Север)
  • Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Рязанов Ярослав Антонович (K-4PRO)
  • Хоменко Роман (Senna fight academy)
  • Рязанов Ярослав (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Жилбаев Дамир Талапович (K-4PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 60 кг
  • Лебедев Иван Павлович (K-4PRO)
  • Идрисов Тимур Денисович (Senna fight academy)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ +60 кг
  • Кузнецов Даниил Денисович (K-4PRO)
  • С победителем до 60 кг. (Нет)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Салахбеков Мухаммед (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Батаев Максим Евгеньевич (Senna fight academy)
  • Салахбеков Мухаммед-Закир (K-4PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Асабалиев Ислам Асабалиевич (K-4PRO)
  • Саков Андрей Сергеевич (Senna fight academy)
  • Батаев Максим (Senna fight academy)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Сербинов Александр (Senna fight academy)
  • Ибрагимов Тажутдин Булатович (Senna fight academy)
  • Виноградов Алексей Вячеславович (K-4PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Росиненков Илья Дмитриевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Николаевский Александр (Senna fight academy)
  • Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Рязанов Ярослав (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Хоменко Роман (Senna fight academy)
  • Рязанов Ярослав Антонович (K-4PRO)
  • Гольдштейн Лев (Strela Team official)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Идрисов Тимур Денисович (Senna fight academy)
  • МИЛЛЕР ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +60 кг
  • Кузнецов Даниил Денисович (K-4PRO)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/- 38 кг
  • Тихоновский Егор (ОСпорт)
  • Линцов Владимир (Силач)
  • Коростелев Богдан (Силач)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Эшонов Далер (Силач)
  • с побед в кат 38 (Нет)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 55 кг
  • Юргинис Никита (Силач)
  • Мишутин Всеволод (Силач)
  • Симонян Андрей Георгиевич (Senna fight academy)
  • Толмаков Артем (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Смирнов Даниил (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Изиев Джабраил Юсупович (K-4PRO)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 60 кг
  • Рыбин Алексей (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Фирсов Алексей Вячеславович (Senna fight academy)
  • Букреев Егор Дмитриевич (Senna fight academy)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ -66 кг
  • Васильев Руслан (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Попов Владислав Евгеньевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ +66 кг
  • Белевич Денис Андреевич (Senna fight academy)
  • Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Изиев Джабраил Юсупович (K-4PRO)
  • Толмаков Артем (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Смирнов Даниил (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Симонян Андрей Георгиевич (Senna fight academy)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Фирсов Алексей Вячеславович (Senna fight academy)
  • Букреев Егор Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Шкряга Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ -66 кг
  • Васильев Руслан (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Попов Владислав Евгеньевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +66 кг
  • с поб в кат 66 кг. (Нет)
  • Белевич Денис Андреевич (Senna fight academy)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 54 кг
  • Шихбабаев Артур Шихбубаевич (K-4PRO)
  • Кирилловский Даниил (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Хадыров Эльнур (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Алекберов Мурат (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Агарагимов Камиль ()
  • Алексеев Егор (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Щукин Яросла Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Гасанов Елвин (Силач)
  • Демьянов Владимир Владимирович (K-4PRO)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Алборов Тимур Таймуразович (K-4PRO)
  • Малафеевский Роман (ОСпорт)
  • Абдулаев Шамиль Магомедович (Ахмат) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Кочетков Семен (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Малафеевский Роман (ОСпорт)
  • Абдулаев Шамиль ()
  • Насибов Мурад Намигович (ОСпорт)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ +77 кг
  • Саркисян Давид Шаваршевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Хадыров Эльнур (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Алексеев Егор (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Щукин Яросла Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Алекберов Мурат (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Демьянов Владимир Владимирович (K-4PRO)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Абдулаев Шамиль Магомедович (Ахмат) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Кочетков Семен (Тетрис) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +77 кг
  • Бриков Эдуард Муссовис (Фавор)
  • Саркисян Давид Шаваршевич (Senna fight academy)
  • Саркисян Давид Шаваршевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Абдулаев Шамиль ()
  • Бедовый Никита Алексеевич (Здоровая Нация)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 58 кг
  • Андреев Евгений (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Минин Павел (Тетрис) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Суворов Денис (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Улуханов Тимур Джейхунович (gatchina fight team)
  • Мухаммадиев Амин Алешер углы (Ударник) (ожидается оплата)
  • Рысбеков Аитназар (ОСпорт)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Хаметов Ризван (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Крагин Иван (Тетрис) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Мельдер Станислав (Силач)
  • Ибрагимов Марат Андраникович (PRIDE) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Магомед ()
  • Хажметов Адам Муратович (СПБУ ГПС МЧС) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Сулейманов Сабит Биймурзаевич (K-4PRO)
  • Чупышев Виталий (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Боваев Лиджи Владимирович (K-4PRO)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Эльдиев Муслим (Akhmat)
  • Поляков Дмитрий (Силач)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 58 кг
  • Минин Павел (Тетрис) (ожидается оплата)
  • Андреев Евгений (Тетрис) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Суворов Денис (Тетрис) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Хаметов Ризван (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Крагин Иван (Тетрис) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Хажметов Адам Муратович (СПБУ ГПС МЧС) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Чупышев Виталий (Тетрис) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!