Списки зарегистрированных
2013-2014 г.р./грэпплинг/- 19 кг - 7 уч.
- Макаренко Никита Владимирович (K4-PRO)
- Алексеев Илья (Тайгер)
- Шалаев Денис Юрьевич (Радогор)
- Нечаев Захар Алексеевич (Радогор) (ожидается оплата)
- Переверзев Степан Святославович (Радогор)
- Мангутов Кирилл Саналович (Senna Fight Academy)
- Филиппов Бронислав (ОСпорт)
2013-2014 г.р./грэпплинг/ - 21 кг - 11 уч.
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy)
- Койгеров Тимофей (Senna Fight Academy)
- Соболев Иван (Senna Fight Academy)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- Ященко Данила (PRIDE)
- Алексеев Илья (Тайгер)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Демьянов Евсей Владимирович (K4-PRO)
- Якубов Максим Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Шелковский Артём Владимирович (K4-PRO)
- Соболев Лев (Senna Fight Academy)
2013-2014 г.р./грэпплинг/ - 24 кг - 7 уч.
- Панов Анатолий (Тайгер)
- Lebedev Demid (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
- Лебедев Демид (Senna Fight Academy)
- Глазков Петр (K4-PRO)
- Грачев Георгий Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
2013-2014 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 6 уч.
- Терентьев Марк Денисович (K4-PRO)
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
- Сертаков Илья Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Иванов Мирослав Вячеславович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Москалев Алексей (Senna Fight Academy)
- Малышев Дмитрий
2013-2014 г.р./грэпплинг/ +27 кг - 1 уч.
- Москалев Алексей (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг - 9 уч.
- Радулевич Маргарита Владимировна (Senna Fight Academy)
- Макаренко Никита Владимирович (K4-PRO)
- Загребин Артем (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
- Васильева Злата Андреевна (Личный зачет)
- Нечаев Захар Алексеевич (Радогор) (ожидается оплата)
- Переверзев Степан Святославович (Радогор)
- Седых Максим (Senna Fight Academy)
- Демидов Дмитрий (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Мангутов Кирилл Саналович (Senna Fight Academy)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг - 10 уч.
- Соболев Иван (Senna Fight Academy)
- Шелковский Артём Владимирович (K4-PRO)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Демьянов Евсей Владимирович (K4-PRO)
- Койгеров Тимофей (Senna Fight Academy)
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy)
- Соболев Лев (Senna Fight Academy)
- Якубов Максим Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Рыженков Антон (Senna Fight Academy)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 6 уч.
- Лебедев Демид (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
- Lebedev Demid (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Гулько Фёдор Максимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Грачев Георгий Дмитриевич (Senna Fight Academy)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 9 уч.
- Москалев Алексей (Senna Fight Academy)
- Мартынов Даниил Станиславович (Senna Fight Academy)
- Иванов Мирослав (Senna Fight Academy)
- Маделица Кирилл Денисович (Strela Team official)
- Петров Роман (Senna Fight Academy)
- Иванов Мирослав Вячеславович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Сертаков Илья Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Пермяков Алан (Senna Fight Academy)
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
2013-2014 г.р./грэпплинг ги/ +27 кг - 1 уч.
- Москалев Алексей (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 24 кг - 6 уч.
- Азизов Ислам (Senna Fight Academy)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Паршин Егор (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Паршин Егор (Senna Fight Academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 24 кг - 8 уч.
- Голубцов Захар (submission team)
- Емец Василиса Витальевна (Strela Team official)
- Воробьев Роман Денисович (K4-PRO)
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Иванов Данила (PRIDE)
- Торопов Ярослав Александрович (K4-PRO)
- Салахбеков Мугьаммад-Али (K4-PRO)
- Краев Леонид Игоревич (K4-PRO)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг - 13 уч.
- Митрофанов Даниил (K4-PRO)
- Капистка Дмитрий Владимирович (submission team)
- Печулис Алексей Олегович (Senna Fight Academy)
- Куликов Даниил Эдуардович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Подкуленко Евгений Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Родин Никита Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Голубинов Амир (Senna Fight Academy)
- Акавов Абу Бакр (K4-PRO)
- Макаров Александр Максимович (Senna Fight Academy)
- Наумов Дмитрий Юрьевич (ОСпорт)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Храмцова Алексей Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Чусов Сергей Сергеевич (Senna Fight Academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 27 кг - 11 уч.
- Валенков Валерий Вячеславович (K4-PRO)
- Глазков Иван (K4-PRO)
- Макаров Алекандр Максимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Куликов Никита (Нет)
- Басенко Артем Александрович (Senna Fight Academy)
- Иванов Никита (PRIDE)
- Махмудов Шамиль русланович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Захаров Михаил Никитич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Тугов Александр Вячеславович (Strela Team official)
- Худяков Данил Максимович (Strela Team official)
- Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг - 6 уч.
- Капистка Артём Владимирович (submission team)
- Наумов Дмитрий Юрьевич (ОСпорт)
- Кушнин Демьян (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Умаханов Сельдерхан Исламович . (K4-PRO)
- Кушнин Демьян Сергеевич (K4-PRO)
- Андрей Денисович Кулаков (Senna Fight Academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 30 кг - 5 уч.
- Курбанов Тимофей Павлович (Senna Fight Academy)
- Макарчук Даниил (K4-PRO)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Серебряков Платон (Senna Fight Academy)
- Садиков Вадим (K4-PRO)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг - 8 уч.
- Зиляев Макар Максимович (K4-PRO)
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Махмудов Шамиль Русланович (PRIDE)
- Малхасян Марк Серобович (K4-PRO)
- Вялкин Тимофей Максимович (Senna Fight Academy)
- Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
- Шишкина Екатерина Анатольевна (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Гришин Артём Александрович (PRIDE)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг - 4 уч.
- Контареро Михаил Петрович (Senna Fight Academy)
- Семенов Филипп Александрович (Senna Fight Academy)
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг/ +34 кг - 8 уч.
- Федоров Илья (submission team)
- София Шиловская (ГБОУ 589)
- Елена Чернокова (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Глотов Александр (K4-PRO)
- Карханин Артём Дмитриевич (K4-PRO)
- Черноков Илья Олегович (ГБОУ 589)
- Шишкин Андрей Романович (ГБОУ 589)
- Балашов Алексей Борисович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг/ +34 кг - 3 уч.
- Семенов Филипп Александрович (Senna Fight Academy)
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 24 кг - 6 уч.
- Паршин Егор (Senna Fight Academy)
- Паршин Егор (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Азизов Ислам (Senna Fight Academy)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 24 кг - 8 уч.
- Филатов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Алексеев Матвей Андреевич (Senna Fight Academy)
- Емец Василиса Витальевна (Strela Team official)
- Воробьев Роман Денисович (K4-PRO)
- Голубцов Захар (submission team)
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Филатов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Ардашев Владислав Дмитриевич (Стрела СПб)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг - 8 уч.
- Куликов Никита (Нет)
- Худяков Данил Максимович (Strela Team official)
- Басенко Артем Александрович (Senna Fight Academy)
- Борисов Егор (Senna Fight Academy)
- Макаров Алекандр Максимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Ефимов Дмитрий Александрович (Senna Fight Academy)
- Тугов Александр Вячеславович (Strela Team official)
- Осташев Алексей Денисович (Senna Fight Academy)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг - 12 уч.
- Голубинов Амир (Senna Fight Academy)
- Зайцев Александр Денисович (Senna Fight Academy)
- Капистка Дмитрий Владимирович (submission team)
- Акавов Абу Бакр (K4-PRO)
- Подкуленко Евгений Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Храмцова Алексей Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Макаров Александр Максимович (Senna Fight Academy)
- Родин Никита Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Чусов Сергей Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Куликов Даниил Эдуардович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Печулис Алексей Олегович (Senna Fight Academy)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 5 уч.
- Курбанов Тимофей Павлович (Senna Fight Academy)
- Осташев (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Серебряков Платон (Senna Fight Academy)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Садиков Вадим (K4-PRO)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 6 уч.
- Капистка Артём Владимирович (submission team)
- Кушнин Демьян Сергеевич (K4-PRO)
- Умаханов Сельдерхан Исламович . (K4-PRO)
- Андрей Денисович Кулаков (Senna Fight Academy)
- Лисовский Евгений Витальевич (Senna Fight Academy)
- Кушнин Демьян (K4-PRO) (ожидается оплата)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 5 уч.
- Контареро Михаил Петрович (Senna Fight Academy)
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Семенов Филипп Александрович (Senna Fight Academy)
- Гриневский Станислав (Senna Fight Academy)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 7 уч.
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Малхасян Марк Серобович (K4-PRO)
- Вялкин Тимофей Максимович (Senna Fight Academy)
- Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
- Зиляев Макар Максимович (K4-PRO)
- Алексютин Иван (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Свентик Валерий (Фавор)
2011-2012 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ +34 кг - 7 уч.
- Петров Севастьян (Senna Fight Academy)
- Глотов Александр (K4-PRO)
- Карханин Артём Дмитриевич (K4-PRO)
- Зуйков Антон Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Федоров Илья (submission team)
- Alexandra Nekrasova (Senna Fight Academy)
- Балашов Алексей Борисович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2011-2012 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ +34 кг - 4 уч.
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
- Семенов Филипп Александрович (Senna Fight Academy)
- Матвеев Дмитрий Денисович (Senna Fight Academy)
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/- 24 кг - 1 уч.
- Моргуненко Кирилл (K4-PRO) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг - 4 уч.
- Шмелева Мария Дмитриевна (Лидер Спорт) (ожидается оплата)
- Трегулов Артур Азизович (K4-PRO)
- Михайлов Всеволод Андреевич (submission team)
- Линцов Николай (Нет)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 30 кг - 9 уч.
- Шабельников Роман Васильевич (K4-PRO)
- Устимов Андрей Дмитриевич (K4-PRO)
- Усков Никита Александрович (K4-PRO)
- Гуменной Лев (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бедретдинов Дамир Ринатович (K4-PRO)
- Мусаев Темирлан Муратович (K4-PRO)
- Новиков Николай (ГБОУ 589)
- Шихвердиев Джабраил Тельманович (PRIDE)
- Сенюк Иван Александрович (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг - 7 уч.
- Убаев Мухамад-Расул Ибрагимович (K4-PRO)
- Филиппов Мстислав (ОСпорт)
- КАРАСТЕКОВ ТИМУР (Senna Fight Academy)
- Плотников Павел Витальевич (Senna Fight Academy)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy)
- Адильгереев Тагир (K4-PRO)
- Киселёв Ярослав Александрович (K4-PRO) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг - 10 уч.
- Кованов Глеб Максимович (PRIDE)
- Гурков Денис Олегович (K4-PRO)
- Михальский Кирилл (Али)
- Ветров Никита Сергеевич (K4-PRO)
- Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
- Куракин Никон Олегович (K4-PRO)
- Кузнецов Руслан (K4-PRO)
- Ашурлаев Мурад Магомедрашидович (K4-PRO)
- Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
- Чаниев Магомед Мурадович (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг - 6 уч.
- Gukov Maxim (Senna Fight Academy)
- Горбачев Иван (БК НЕВСКИЙ)
- Умаров Эльдар (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- ВрачевСемен (K4-PRO)
- Умаров Эльдар Вагифович (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг - 5 уч.
- Долотов Владимир Алексеевич (ОСпорт)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Березовский Никита Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Цыганков Кирилл (Senna Fight Academy)
- Гаврилов Артем (ОСпорт)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 38 кг - 1 уч.
- Головин Василий Романович (PRIDE) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 42 кг - 4 уч.
- Кузьменков Артемий Андреевич (Senna Fight Academy)
- Валеев Тимур Ильдарович (PRIDE)
- Гецаев Ибрагим Борисович (PRIDE)
- Гончаров Алексей Константинович (PRIDE)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг - 3 уч.
- Плешаков Захов (Нет)
- Кавичев Алексей Максимович (Радогор)
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ -46 кг - 4 уч.
- Орав Георгий (PRIDE) (ожидается оплата)
- Хорошунов Егор (K4-PRO)
- Дроздов Константин Игоревич (K4-PRO)
- Кононов Константин Иванович (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг/ +46 кг - 3 уч.
- Пивоваров Егор (K4-PRO)
- Ахмедов Магамед (K4-PRO)
- Кутепов Дмитрий Алексеевич (Senna Fight Academy)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг/ +46 кг - 9 уч.
- Востриков Егор Александрович (K4-PRO)
- Панютина Алина (ГБОУ 589)
- Демидов Платон Сергеевич (ГБОУ 589)
- Елена Чернокова (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Черноков Егор Олегович (ГБОУ 589)
- Свистунов Николай Валерьевич (ГБОУ 589)
- Востриков Егор Александрович (K4-PRO)
- Платонов Михаил (Senna Fight Academy)
- Говорухин Тимофей Дмитриевич (ГБОУ 589)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/- 24 кг - 1 уч.
- Моргуненко Кирилл (K4-PRO) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг - 2 уч.
- Дубенюк Илья (Fight Fabrika)
- Самодов Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг - 4 уч.
- Трегулов Артур Азизович (K4-PRO)
- Терехова Ксения Викторовна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Михайлов Всеволод Андреевич (submission team)
- Шмелева Мария Дмитриевна (Лидер Спорт) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 6 уч.
- Устимов Андрей Дмитриевич (K4-PRO)
- РЫЖЕНКОВ АРТЁМ (Senna Fight Academy)
- Бракало Мария Сергеевна (Senna Fight Academy)
- Гуменной Лев (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мусаев Темирлан Муратович (K4-PRO)
- Бедретдинов Дамир Ринатович (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 8 уч.
- Манвелян Никита Манвелович (Senna Fight Academy)
- КАРАСТЕКОВ ТИМУР (Senna Fight Academy)
- Киселёв Ярослав Александрович (K4-PRO)
- Плотников Павел Витальевич (Senna Fight Academy)
- Адильгереев Тагир (K4-PRO)
- Домбровский Игорь (Senna Fight Academy)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy)
- Убаев Мухамад-Расул Ибрагимович (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 6 уч.
- Умаров Эльдар (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Умаров Эльдар Вагифович (K4-PRO)
- Gukov Maxim (Senna Fight Academy)
- ВрачевСемен (K4-PRO)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Горбачев Иван (БК НЕВСКИЙ)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 4 уч.
- Ашурлаев Мурад Магомедрашидович (K4-PRO)
- Вишняков Даниил Романович (K4-PRO)
- Чаниев Магомед Мурадович (K4-PRO)
- Ветров Никита Сергеевич (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 38 кг - 4 уч.
- Вишняков Богдан Романович (K4-PRO)
- Максимов Артур Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Сидоров Максим (Senna Fight Academy)
- Дмитриева Маргарита Александровна (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг - 3 уч.
- Цыганков Кирилл (Senna Fight Academy)
- Березовский Никита Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг - 4 уч.
- Инкулец Таисия Александровна (Senna Fight Academy)
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
- Плешаков Захов (Нет)
- Кавичев Алексей Максимович (Радогор)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 42 кг - 2 уч.
- Кузьменков Артемий Андреевич (Senna Fight Academy)
- Баюра Иван (Тайгер)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ -46 кг - 3 уч.
- Алексютин Юрий (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Жалдыбина Ирина Константиновна (Strela Team official)
- Хорошунов Егор (K4-PRO)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ -46 кг - 1 уч.
- Блинков Станислав Артемьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
2009-2010 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ +46 кг - 2 уч.
- Платонов Михаил (Senna Fight Academy)
- Лавриненков Андрей Олегович (Senna Fight Academy)
2009-2010 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ +46 кг - 3 уч.
- Ахмедов Магамед (K4-PRO)
- Кутепов Дмитрий Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Пивоваров Егор (K4-PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг - 5 уч.
- Салахбеков Мухаммед-Закир (K4-PRO)
- Батаев Максим Евгеньевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Салахбеков Мухаммед (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Исаев Ниджат (PRIDE)
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 30 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Фёдор (PRIDE) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг - 3 уч.
- Батаев Максим (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Асабалиев Ислам Асабалиевич (K4-PRO)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 34 кг - 11 уч.
- Визгалов Вадим Александрович (ГБОУ 589)
- Алистратов Александр Владимирович (K4-PRO)
- Быков Олег Антонович (Али) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Дагир Мамайханович (K4-PRO)
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
- Мамедов Сефербек Мурадович (K4-PRO)
- Салимжонов Жавохирбек (Али)
- Ибрагимов Физули (PRIDE)
- Кочарян Гарегин (K4-PRO)
- Джанбеков Агав Юнусович (K4-PRO)
- Быков Олег (Али) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 38 кг - 8 уч.
- Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
- Знобищев Егор Романович (K4-PRO)
- Нерадовский Александр (K4-PRO)
- Ипполитов Артем Дмитриевич (K4-PRO)
- Грачев Алексей Александрович (K4-PRO)
- Севрюков Артемий Андреевич (Личный зачет)
- Прутовых Владимир (ОСпорт)
- Андреев Роман (Али) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг - 5 уч.
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
- Ибрагимов Тажутдин Булатович (Senna Fight Academy)
- Сербинов Александр (Senna Fight Academy)
- Солтанов Иса Илхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Солтанов Иса Илхамов (PRIDE)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 42 кг - 4 уч.
- Шинкарев Тимофей Станиславович (PRIDE)
- Давлатов Исроил (ГБОУ 589)
- Фархадов Ширин (ГБОУ 589)
- Кузнецов Илья Александрович (K4-PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг - 4 уч.
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
- Росиненков Илья Дмитриевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Николаевский Александр (Senna Fight Academy)
- Мендигалиев Равиль (Север)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг - 3 уч.
- Смородинов Кирилл Дмитриевич (ГБОУ 589)
- Абрамов Владимир (ГБОУ 589)
- Донцов Матвей (Али) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 50 кг - 4 уч.
- Хоменко Роман (Senna Fight Academy)
- Жилбаев Дамир Талапович (K4-PRO)
- Рязанов Ярослав Антонович (K4-PRO)
- Рязанов Ярослав (K4-PRO) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг - 2 уч.
- Снегирев Максим Алексеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Журавлев Павел (Личный зачет) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ - 55 кг - 7 уч.
- Бартоломей Георгий Константинович (K4-PRO)
- Чертов Дмитрий Константинович (K4-PRO)
- Ермошкин Иван Александрович (K4-PRO)
- МИЛЛЕР ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Дубиченко Михаил Александрович (K4-PRO)
- Кузьмич Дмитрий Алексеевич (K4-PRO)
- Яременко Роберт (K4-PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 60 кг - 2 уч.
- Идрисов Тимур Денисович (Senna Fight Academy)
- Лебедев Иван Павлович (K4-PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг/ +60 кг - 2 уч.
- С победителем до 60 кг. (Нет)
- Кузнецов Даниил Денисович (K4-PRO)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг/ +60 кг - 4 уч.
- Морозов Максим Николаевич (K4-PRO)
- Николаев Леонид Олегович (K4-PRO)
- Ибрагимов Арслан Мамайханович (K4-PRO)
- красногорский янис денисович (K4-PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 3 уч.
- Батаев Максим Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Салахбеков Мухаммед-Закир (K4-PRO)
- Салахбеков Мухаммед (K4-PRO) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 3 уч.
- Саков Андрей Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Асабалиев Ислам Асабалиевич (K4-PRO)
- Батаев Максим (Senna Fight Academy)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 2 уч.
- Алистратов Александр Владимирович (K4-PRO)
- Мамедов Сефербек Мурадович (K4-PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг - 3 уч.
- Ибрагимов Тажутдин Булатович (Senna Fight Academy)
- Сербинов Александр (Senna Fight Academy)
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг - 3 уч.
- Росиненков Илья Дмитриевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
- Николаевский Александр (Senna Fight Academy)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 42 кг - 2 уч.
- Федорова Ева Алексеевна (Senna Fight Academy)
- Нерадовский Александр (K4-PRO)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 50 кг - 4 уч.
- Рязанов Ярослав Антонович (K4-PRO)
- Гольдштейн Лев (Strela Team official)
- Рязанов Ярослав (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Хоменко Роман (Senna Fight Academy)
2007-2008 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 50 кг - 2 уч.
- Снегирев Максим Алексеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Журавлев Павел (Личный зачет) (ожидается оплата)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 55 кг - 2 уч.
- Идрисов Тимур Денисович (Senna Fight Academy)
- МИЛЛЕР ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (FIGHT CLUB NEVSKIY)
2007-2008 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +60 кг - 1 уч.
- Кузнецов Даниил Денисович (K4-PRO)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/- 38 кг - 3 уч.
- Тихоновский Егор (ОСпорт)
- Линцов Владимир (Силач)
- Коростелев Богдан (Силач)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 42 кг - 5 уч.
- Травкин Арсений (PRIDE)
- Кашин Дмитрий (ОСпорт)
- Кораблёв Вячеслав Сергеевич (K4-PRO)
- Черников Тимофей Михайлович (K4-PRO)
- Сафиуллин Ильхам Тулкинович (K4-PRO)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг - 2 уч.
- с побед в кат 38 (Нет)
- Эшонов Далер (Силач)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг - 1 уч.
- Васильев Леонид Александрович (K4-PRO) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг - 7 уч.
- Алиев Магомед (Али)
- Сергеев Руслан
- Саляхов Артур Маратович (K4-PRO)
- Мамедов Турал Горхмазович (K4-PRO)
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
- Севоян Ваграм (ГБОУ 589)
- Шакирханов Александр Михайлович (K4-PRO)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 55 кг - 6 уч.
- Симонян Андрей Георгиевич (Senna Fight Academy)
- Изиев Джабраил Юсупович (K4-PRO)
- Юргинис Никита (Силач)
- Толмаков Артем (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мишутин Всеволод (Силач)
- Смирнов Даниил (Личный зачет) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 55 кг - 7 уч.
- Биккулов Артур Алексеевич (K4-PRO)
- Мажитов Керим Казбекович (K4-PRO)
- Кравченко Роман Сергеевич (K4-PRO)
- Шантырь Владислав (Али) (ожидается оплата)
- Гайдаш Артем (Север)
- Давлатов Ибрагим 50,9 (ГБОУ 589)
- Шантир Владислав (Али)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ - 60 кг - 11 уч.
- Спиридонов Степан Максимович (K4-PRO)
- Зырын Иван Тимофеевич (K4-PRO)
- Шамсиев Микоил Фарходжонович (Фавор) (ожидается оплата)
- Сулейманов Тимур (Тайгер)
- Ибрагимов Азамат Камилович (K4-PRO)
- Кубаев Ибрагим Раймирович (K4-PRO)
- Балика Августин Игоревич (K4-PRO)
- Хотеновский Артем (K4-PRO)
- Владимиров Дмитрий (Нет)
- Диякону арсений кирилович (K4-PRO)
- Шамсиев Микоил (Фавор)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 60 кг - 3 уч.
- Рыбин Алексей (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Фирсов Алексей Вячеславович (Senna Fight Academy)
- Букреев Егор Дмитриевич (Senna Fight Academy)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ -66 кг - 4 уч.
- Фишин Алексей
- Скородуля Михаил Леонидович (ГБОУ 589)
- Гудалов Михаил Иванович (K4-PRO)
- Сычев Артем
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ -66 кг - 3 уч.
- Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Попов Владислав Евгеньевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Васильев Руслан (Личный зачет) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг/ +66 кг - 8 уч.
- Сакольцев Владислав (Тайгер)
- Паршин Даниил Андреевич (K4-PRO)
- Булыга Григорий (K4-PRO)
- Ашев Артемий Павлович (K4-PRO)
- Щур Мирослав Сергеевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Киселев Платон (ГБОУ 589)
- Симушин Константин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Николаев Абрам
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг/ +66 кг - 2 уч.
- Белевич Денис Андреевич (Senna Fight Academy)
- Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 46 кг - 1 уч.
- Федорова Арина Алексеевна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 55 кг - 4 уч.
- Симонян Андрей Георгиевич (Senna Fight Academy)
- Изиев Джабраил Юсупович (K4-PRO)
- Смирнов Даниил (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Толмаков Артем (Личный зачет) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 60 кг - 3 уч.
- Кубаев Ибрагим Раймирович (K4-PRO)
- Кравченко Роман Сергеевич (K4-PRO)
- Балика Августин Игоревич (K4-PRO)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 60 кг - 3 уч.
- Букреев Егор Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Шкряга Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Фирсов Алексей Вячеславович (Senna Fight Academy)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ -66 кг - 2 уч.
- Васильев Руслан (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Попов Владислав Евгеньевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
2005-2006 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +66 кг - 2 уч.
- Белевич Денис Андреевич (Senna Fight Academy)
- с поб в кат 66 кг. (Нет)
2005-2006 г.р (новички)/грэпплинг ги/ +66 кг - 1 уч.
- Симушин Константин (Личный зачет) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/- 46 кг - 3 уч.
- косовцов юрий олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- косовцов юрий олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кулаев Данил Романович (Личный зачет) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг - 4 уч.
- Аллахвердиев Чингиз Сахлиялыевич (K4-PRO)
- Лебедев Данила (Fight Fabrika)
- Плечко Даниил (Али)
- Тян Евгений Игоревич (Академия Тэкфайт)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 54 кг - 4 уч.
- Тян Владислав Игоревич (Академия Тэкфайт)
- Джомардли Субхан Джомард Оглы (K4-PRO)
- Тихинький Иван Романович (K4-PRO)
- Полубояринов Дмитрий Павлович (K4-PRO) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 54 кг - 2 уч.
- Кирилловский Даниил (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Шихбабаев Артур Шихбубаевич (K4-PRO)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 58 кг - 6 уч.
- Полубояринов Дмитрий Павлович (K4-PRO)
- Пулатов Александр (K4-PRO)
- Кулаев Данил Романович (ГБОУ 589)
- Зыков Михаил (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хаиров Станислав (Силач)
- Нитаев Максим (ГБОУ 589)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 62 кг - 7 уч.
- Нитаёв Максим Романович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Коледов Фёдор Михайлович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Никифорова Оксана Вячеславовна (ГБОУ 589)
- Богданов Аймар
- Мамедов Фархад (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Анисимов Сергей (ГБОУ 589)
- Санталов Илья (Али) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг - 5 уч.
- Агарагимов Камиль
- Хадыров Эльнур (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алекберов Мурат (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Щукин Яросла Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Алексеев Егор (Личный зачет) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 66 кг - 4 уч.
- Габриелян Роман (Силач)
- Шостак Валерий Андреевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Алексеев Андрей (Нет)
- Сулайманов Бекжан (ОСпорт)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг - 2 уч.
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
- Гасанов Елвин (Силач)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 71 кг - 3 уч.
- Якунин Иван (Север)
- Филатов Илларион Михайлович (ГБОУ 589)
- Боголуцкий Артём Александрович (K4-PRO)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг - 3 уч.
- Абдулаев Шамиль Магомедович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Малафеевский Роман (ОСпорт)
- Алборов Тимур Таймуразович (K4-PRO)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Абишов Мехман Азадович (K4-PRO)
- Закриев Адам Денийсаевич (Akhmat)
- Головко Никита (Север)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг - 4 уч.
- Малафеевский Роман (ОСпорт)
- Насибов Мурад Намигович (ОСпорт)
- Кочетков Семен (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдулаев Шамиль
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг/ +77 кг - 2 уч.
- Нагорный Даниил Александрович (K4-PRO)
- Купалов Никита Дмитриевич (K4-PRO)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг/ +77 кг - 1 уч.
- Саркисян Давид Шаваршевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 58 кг - 1 уч.
- Зыков Михаил (Личный зачет) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг - 3 уч.
- Алексеев Егор (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Щукин Яросла Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Хадыров Эльнур (Личный зачет) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг - 1 уч.
- Мамедов Фархад (Личный зачет) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 2 уч.
- Алекберов Мурат (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 1 уч.
- Абдулаев Шамиль Магомедович (Ахмат) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 1 уч.
- Кочетков Семен (Личный зачет) (ожидается оплата)
2003-2004 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +77 кг - 5 уч.
- Саркисян Давид Шаваршевич (Senna Fight Academy)
- Бриков Эдуард Муссовис (Фавор)
- Саркисян Давид Шаваршевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Абдулаев Шамиль
- Бедовый Никита Алексеевич (Личный зачет)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/- 54 кг - 1 уч.
- Aзаев Аза Амирович (AGATE) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 58 кг - 2 уч.
- Минин Павел (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Андреев Евгений (Личный зачет) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ - 58 кг - 1 уч.
- Рысбеков Айтназар (ОСпорт) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг - 4 уч.
- Рысбеков Аитназар (ОСпорт)
- Улуханов Тимур Джейхунович (Личный зачет)
- Мухаммадиев Амин Алешер углы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Суворов Денис (Личный зачет) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ - 62 кг - 1 уч.
- Асилбек Абдусаломов Абдурахман огли (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг - 2 уч.
- Крагин Иван (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хаметов Ризван (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг - 4 уч.
- Ибрагимов Магомед
- Хажметов Адам Муратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Марат Андраникович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Мельдер Станислав (Силач)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ - 71 кг - 1 уч.
- Форостян Максим Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Топхарас Иоаннис
- Портнягин Данил Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Карачинец Никита Сергеевич (GFTeam)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Чупышев Виталий (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Боваев Лиджи Владимирович (K4-PRO)
- Сулейманов Сабит Биймурзаевич (K4-PRO)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг - 2 уч.
- Эльдиев Муслим (Akhmat)
- Поляков Дмитрий (Силач)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг/ +84 кг - 2 уч.
- Дьяченко Никита Александрович (Фавор) (ожидается оплата)
- Дьяченко Никита Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг ги/- 54 кг - 1 уч.
- Aзаев Аза Амирович (AGATE) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 58 кг - 2 уч.
- Минин Павел (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Андреев Евгений (Личный зачет) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг - 1 уч.
- Суворов Денис (Личный зачет) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 2 уч.
- Крагин Иван (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хаметов Ризван (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 1 уч.
- Хажметов Адам Муратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 1 уч.
- Карачинец Никита Сергеевич (GFTeam) (ожидается оплата)
2001-2002 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 1 уч.
- Чупышев Виталий (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/- 58 кг - 1 уч.
- Маммадов Ниямаддин Юсиф оглы (Ахмат) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг - 1 уч.
- Семенов Дмитрий (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг - 5 уч.
- Dovudov Said Toirovich (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Атохов Халид Вагитович (PRIDE)
- Дияшев Константин Геннадьевич (Петроград)
- Алиханов Алихан
- Токаев Шейх-Ахмат (Ахмат)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг - 5 уч.
- Гуляев Николай Николаевич (Fight Fabrika)
- Смирнов Павел Алексеевич (Нет)
- Торопов Анатолий Владимирович (ГБОУ 589)
- Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
- Бачаев Анзор Аптиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 5 уч.
- Ильин александр александрович (Fight Fabrika)
- Хромов Юнус Алимович (Акула) (ожидается оплата)
- Михаил Викторович Австрийский (GFTeam)
- Кудрявцев Георгий Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомадов Аслан Гериханович (Петроград)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг - 8 уч.
- Морозов Илья Михайлович (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
- Альшевский Александр (Senna Fight Academy)
- Холостов Константин Олегович (Zaleev Fight Team)
- Бердяев Никита Викторович (Senna Fight Academy)
- Самойлов Владимир Владимирович (PRIDE)
- Кициненко Иван Олегович (GFTeam)
- АГарагимов Шамиль
- Узуев Бибулат (Ахмат)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг - 2 уч.
- Лемесев Кирилл Алексеевич (Fight Fabrika)
- Раш Багир Александрович (Петроград)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг - 2 уч.
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)
- Сопоев Александр (Kletka)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг - 2 уч.
- Матвеев Денис Радиевич (Senna Fight Academy)
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг - 1 уч.
- Семенов Дмитрий (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 1 уч.
- Dovudov Said Toirovich (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 4 уч.
- Сергей Михайлов (Strela Team official)
- Гуляев Николай Николаевич (Fight Fabrika)
- Мирзоев Тимур Мухамадаминович (PRIDE)
- Ефимов Александр Анатольевич (Senna Fight Academy)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг - 3 уч.
- Бердяев Никита Викторович (Senna Fight Academy)
- Ильин александр александрович (Fight Fabrika)
- Морозов Илья Михайлович (Fight Fabrika)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -100 кг - 2 уч.
- Лемесев Кирилл Алексеевич (Fight Fabrika)
- Сопоев Александр (Kletka)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ +100 кг - 2 уч.
- Матвеев Денис Радиевич (Senna Fight Academy)
- Морозов Илья Михайлович (Fight Fabrika)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/- 58 кг - 2 уч.
- Оганесян Давид (Нет)
- Касаткин Сергей (Fight Fabrika)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг - 4 уч.
- Бекмамат Уулу Эламан (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нурланбек уулу марсел (Атаман) (ожидается оплата)
- Эсенжан уулу максатбек (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Шамсудинов Рамазан (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг - 7 уч.
- Кадамбоев Джалаладдин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кодиров Максуджон Кодирджонович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Юнусов Бахтовар (PRIDE)
- Шуайбов Арсен (PRIDE)
- Наврузалиев Назим (PRIDE)
- Ешмеков Ян Юрьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гетьман Иван (Fightpro) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг - 3 уч.
- Умаров Мубориз Рахмонович (PRIDE)
- Наврузалиев Назим (PRIDE)
- Бородин Егор (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг - 7 уч.
- Солонин Никита (Fightpro) (ожидается оплата)
- Биймырзаев Улутбек Анарбекович (PRIDE) (ожидается оплата)
- ризванов Абдулфатах (Дагестан)
- Куколев Михаил (Fight Fabrika)
- Степанов Николай Сергеевич (GFTeam) (ожидается оплата)
- Некрасов Никита (PRIDE)
- Магомадов Аслан Гериханович (Петроград) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг - 4 уч.
- Варест Никита (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Аширали Марат (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Аширали уулу Марат (Strela Team official)
- Некрасов Никита (PRIDE)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -92 кг - 3 уч.
- Камран Эльбиев (-) (ожидается оплата)
- Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K4-PRO)
- Рахимов Артур Амирович (LION ACADEMY)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -100 кг - 1 уч.
- Дмитрий Матвеев (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг - 1 уч.
- Эсенжан уулу максатбек (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 7 уч.
- Ешмеков Ян Юрьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шуайбов Арсен (PRIDE)
- Дмитрий Яковлев (Фавор)
- Кадамбоев Джалаладдин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кодиров Максуджон Кодирджонович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Гетьман Иван (Fightpro) (ожидается оплата)
- Сафаров Абдулло (Фавор)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 1 уч.
- Бородин Егор (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 3 уч.
- Шкуратов Артем Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Солонин Никита (Fightpro) (ожидается оплата)
- Абдулаев Магомед-Тубал (из 2001-2002)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 84 кг - 2 уч.
- Варест Никита (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Аширали Марат (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -92 кг - 3 уч.
- Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K4-PRO)
- Аширали уулу Марат (Strela Team official)
- Камран Эльбиев (-) (ожидается оплата)
Мужчины 2000 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -100 кг - 1 уч.
- Дмитрий Матвеев (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг - 1 уч.
- Давлатов АХАД (Личный зачет) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг - 1 уч.
- Шабанов Рамазан Гасанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 1 уч.
- Умар Хат (Стрела СПб) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг - 1 уч.
- Атамуратов Амирхан Гайратович (K4-PRO) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг - 2 уч.
- Макаров Максим Андреевич (Senna Fight Academy)
- Шкуратов Артем Сергеевич (Senna Fight Academy)
Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг/- 60 кг - 3 уч.
- Осина Кристина Вадимовна (Борцуха) (ожидается оплата)
- Козлова Анастасия Геннадьевна (Нет в списке) (ожидается оплата)
- Колесникова Милитта (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг/ +60 кг - 5 уч.
- Шадрова Александра Александровна (Senna Fight Academy)
- Петросян Джейни Левоновна (Kletka) (ожидается оплата)
- Kolesnikova Militta (Senna Fight Academy)
- александра альбертовна шукурова (Akhmat)
- Левина Марина Марковна (Fight Fabrika)
Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 60 кг - 1 уч.
- Колесникова Милитта (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +60 кг - 2 уч.
- Kolesnikova Militta (Senna Fight Academy)
- Левина Марина Марковна (Fight Fabrika)