Списки зарегистрированных

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Протасов Данила (AC)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
  • Кверселава Гиорги (Марсей)
  • Налбадян Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
  • Налбандян Сергей (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
  • Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Протасов Данила (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг
  • Макаров Марсель (старая школа) (ожидается оплата)
  • Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
  • Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Махмудов Руслан (Воин)
  • Калыпин Денис (Воин)
  • Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Тарк Роман (Воин)
  • Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
  • Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
  • Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Уразов Савелий Денисович (AC)
  • Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
  • Скородумов Иван (AC)
  • Вертелецкий Денис Валерьевич (СДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
  • Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Протасов Руслан (AC)
  • Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Василюк Всеволод Вячеславович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Цибизов Добрыня (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Музаев Хасан (Ахмат)
  • Морозов Святослав Андреевич (AC)
  • Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
  • Исаев Ярослав (Марсей)
  • Зюлкарнеев Руслан (Марсей)
  • Цветков Никита Александрович (AC) (ожидается оплата)
  • Юшков Артём Александрович (AC)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
  • Рябцев Григорий Артемович (Воин)
  • Степанов Иван (Воин)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ") (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
  • Андрианов Егор (Марсей)
  • Александров Кирилл (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг
  • Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
  • Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Махмудов Руслан (Воин)
  • Калыпин Денис (Воин)
  • Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Тарк Роман (Воин) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
  • Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Мамодаев Абдурахман (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Тимофей Кравцов (AC)
  • Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
  • Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Василюк Всеволод Вячеславович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Уразов Савелий Денисович (AC)
  • Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
  • Скородумов Иван (AC)
  • Протасов Руслан (AC)
  • Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Луконин Владимир Михайлович (Gracie barra)
  • Цибизов Добрыня (AC)
  • Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Морозов Святослав Андреевич (AC)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Цветков Никита Александрович (AC) (ожидается оплата)
  • Юшков Артём Александрович (AC)
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
  • Музаев Хасан (Ахмат)
  • Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
  • Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Степанов Иван (Воин)
  • Рябцев Григорий Артемович (Воин)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ") (ожидается оплата)
  • Лежнев Арсений Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Мхитарян Артак ()
  • МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
  • Макарова Вероника Николаевна (СК Гладиатор г. Тула)
  • Марков Илья Олегович (AC) (ожидается оплата)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
  • Кривошея Роман (Марсей)
  • Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Безуглов Георгий (Марсей)
  • Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Рамазанов Тагир (Марсей)
  • Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Музаев Хасан (Ахмат)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
  • Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • Терехин Влад (Воин) (ожидается оплата)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Безбородов Роман Константинович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Валиуллин Рустам (Марсей)
  • Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Дикаев Халид (Ахмат)
  • Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
  • Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
  • Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Павлов Максим (AC)
  • Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
  • Гречишников Никита (Ратибор)
  • Саин Даниил (Ратибор)
  • Дикаев Мохдан (Ахмат)
  • Игидов Ислам (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
  • Глушок София Сергеевна (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Никуленко Дима (Ратибор)
  • МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Холодило Владислав (Чемпион Домодедово)
  • Филатов Владимир (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Огальцов Анатолий Романович (AC)
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Кругляков Кирилл (Марсей)
  • Терехин Владислав Владимирович (Воин)
  • Шим Дмитрий (Марсей)
  • Масолов Артём (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Корнеев Александр (AC)
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
  • Требинский Олег (Марсей) (ожидается оплата)
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Князев Матвей (Ludus Красногорск)
  • Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Гришкин Илья (Ратибор)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг
  • Гагик Оганесян (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ -46 кг
  • Тушинов Тимофей () (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ +46 кг
  • Тушинов Тимофей ()
  • Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
  • Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
  • Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Марков Илья Олегович (AC) (ожидается оплата)
  • Борисов Ярослав Игоревич (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Уманец Владимир Юрьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Дикаев Халид (Ахмат)
  • Мамодаев Халид (Ludus Ramenki)
  • Музаев Хасан (Ахмат)
  • Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Безбородов Роман Константинович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Терехин Влад (Воин) (ожидается оплата)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Дикаев Мохдан (Ахмат)
  • Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
  • Павлов Максим (AC)
  • Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Корнеев Александр (AC)
  • Огальцов Анатолий Романович (AC)
  • Мусатов Константин (ICON RUSSIA)
  • Филатов Владимир (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
  • Глушок София Сергеевна (Федерация Спортивных Единоборств)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Князев Матвей (Ludus Красногорск)
  • Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Лазарев Илья Ильич (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
  • Жамин Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Маковей Владислав Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ +46 кг
  • Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
  • Смайлов Асланбек (Ахмат)
  • Кадыров Оскар Данисович () (ожидается оплата)
  • Половинко Эрик (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Ворошилин Андрей Дмитриевич ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
  • Бондарь Георгий (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
  • Тавсултанов Джабраил (Ахмат)
  • Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Карпенков Пересвет (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
  • Халыгов Рабби (Марсей)
  • Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
  • Курбанов Абдусалам (Марсей)
  • Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
  • Сковородин Артём Иванович ()
  • Ворошилин Андрей Дмитриевич ("Ратиборец" Кемерово)
  • Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович. (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Бурлаков Ярослав (Ратибор)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Жуков Самир Артёмович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Кривошея Дмитрий (Марсей)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
  • Александров Святослав (Воин)
  • Василенко Богдан (Ратибор)
  • Попов Артём (Ратибор)
  • Зиборов Даниил Викторович (AKMMA)
  • Мандрыка Полина (Марсей)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Марат (Марсей)
  • Жевагин Артём Максимович (-) (ожидается оплата)
  • Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
  • Исмаилов Орхан Хагани оглы (Golden Team)
  • Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
  • Мостяев Артем (Марсей)
  • Насиров Амин (Champion team) (ожидается оплата)
  • Свечников (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)
  • Бреус Даниил ()
  • Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Мартоян Эрик (Марсей)
  • Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
  • Теперенков Кирилл Андреевич ()
  • Макаров Никита (AC)
  • НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Фролов Дмитрий Сергеевич (Golden Team)
  • Магомедов Нажбадин (Марсей)
  • Телегин Иван (Ратибор)
  • Павловский Владислав (Марсей) (ожидается оплата)
  • Кашкаров Олег (Марсей)
  • Кабанков Максим (Воин)
  • Чавкин Егор (Марсей)
  • Малыгин Александр (Марсей) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
  • Рощупкин Семен (AC)
  • Тушинов Тимофей ()
  • Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
  • Искандарян Артур (Марсей)
  • Мухин Георгий (Марсей)
  • Мамонов Сергей (Марсей)
  • Колоусов Никита Андреевич (Golden Team)
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
  • Сухов Дмитрий Олегович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Туз Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Дехтерева Дарья Викторовна ("Ратиборец" Кемерово)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
  • Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
  • Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Королев Максим Александрович (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
  • Бикмурзин Артём (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Морарь Максим Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Макаров Артём Алексеевич (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
  • Тавсултанов Джабраил (Ахмат)
  • Карпенков Пересвет (AC)
  • Кадыров Оскар Данисович () (ожидается оплата)
  • Бондарь Георгий (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
  • Смайлов Асланбек (Ахмат)
  • Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Попов Артём (Ратибор)
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Дубровских Александр Сергеевич (Ludus Красногорск)
  • Сковородин Артём Иванович (no name)
  • Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
  • Жевагин Артём Максимович (-) (ожидается оплата)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Никаноров Алексей Владимирович (Спецназ 21)
  • Зиборов Даниил Викторович (AKMMA)
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович. (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
  • Ворошилин Андрей Дмитриевич ("Ратиборец" Кемерово)
  • Александров Святослав (Воин)
  • Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
  • Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Теперенков Кирилл Андреевич ()
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
  • НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Макаров Никита (AC)
  • Болотов Николай Алексеевич (Пересвет)
  • Аксенов Матвей (Ludus Ramenki)
  • Кабанков Максим (Воин)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Добычин Роман Александрович (ФСЕ Рождествено)
  • Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Рощупкин Семен (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Туз Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Дехтерева Дарья Викторовна ("Ратиборец" Кемерово)
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
  • Сухов Дмитрий Олегович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Лазарев Никита Ильич (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
  • Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Кобяков Егор Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
  • Морарь Максим Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Бикмурзин Артём (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
  • Бутузов Иван (Марсей)
  • Юсупов Хасейн (Double D)
  • Астахов Наби (Марсей) (ожидается оплата)
  • Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)
  • Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Иванов Иван (РАУНД Подольск)
  • Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Клименко Юрий (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
  • Карпенков Александр (AC)
  • Перекута (Чемпион Домодедово)
  • Омаир Амир (Марсей)
  • Брагнебун Егор (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)
  • НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
  • Трофимов Даниил (Ратибор)
  • Газиев Рашид (Ратибор)
  • Гарифуллин Рауль Эдуардович (СК Чемпион Домодедово)
  • Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Моспанов Дмитрий (Марсей)
  • Оганесян Сергей Владимирович (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
  • Хоменко Глеб Сергеевич (ШБИ Витязь) (ожидается оплата)
  • Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
  • Ронин Миша (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Варлаков Егор (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Богдан Матвей (Ратибор)
  • Ибриан Денис Леонидович (Golden Team)
  • Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
  • Арутюнян Андрей (Ратибор)
  • Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Аллахвердян Левон (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Столярова Виктория Владимировна (UNITY)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
  • Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
  • Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Нерсесян Саргис Варданович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Нерсесян Саргис Варданович (Golden Team)
  • Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
  • Темиркаев Саид-эмин (Ахмат)
  • Лопатин Александр (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)
  • Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Стетюха Мария Дмитриевна (СДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
  • Тетмукова Дима () (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг
  • Алемханов Хас-Магомед ()
  • Будник Артём Антонович (ЦОП Чемпион) (ожидается оплата)
  • Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
  • Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)
  • Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Иванов Иван (РАУНД Подольск)
  • Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Брагнебун Егор (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)
  • НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Карпенков Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Оганесян Сергей Владимирович (AC)
  • Соловий Иван (Ronin Family)
  • Розенцвит Георгий Анатольевич (Titan BJJ)
  • Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
  • Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
  • Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Семенов Дмитрий (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Аксенов Марк (Ludus Ramenki)
  • Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
  • Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Шакиров Тимур Рифатович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено) (ожидается оплата)
  • Вицеляров Иван Евгеньевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Колесников Макар (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
  • Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Лопатин Александр (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
  • Темиркаев Саид-эмин (Ахмат)
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Тетмукова Дима () (ожидается оплата)
  • Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг
  • Алемханов Хас-Магомед ()
  • Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 42 кг
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
  • Магомедов Даниял Замирович (Golden Team)
  • Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
  • Халыгов Исрафил (Марсей)
  • Башаев Адам Альбертович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
  • Борисенко Фёдор Никитич (Спутник) (ожидается оплата)
  • Смирнов Олег Эдуардович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
  • Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
  • Челобитчиков Стас (Golden Team)
  • Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
  • Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
  • Юсупов Малик Гасанович (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Щербаков Дмитрий Павлович (СК гладиатор)
  • Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
  • Мартикян Джонни (Марсей)
  • Кусаев Кирилл Дмитриевич (Double D)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
  • Аракелян Азат Саргисович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Трофимов Никита (Ратибор)
  • Мусаев Халид ()
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Куценко Николай Алексеевич (Golden Team)
  • Рабаев Борис (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
  • Мурашев Чингиз (Марсей)
  • Аракелян Азат Саргисович (Golden Team)
  • Кузнецов Федор (Ратибор)
  • Гуднев Даниил (Марсей)
  • Жлудов Александр Олегович () (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей)
  • Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Кузьмин Владимир (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг
  • Ветров Артем (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/- 42 кг
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Магомедов Даниял Замирович (Golden Team)
  • Башаев Адам Альбертович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Смирнов Олег Эдуардович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Маринин Максим Александрович (Пересвет) (ожидается оплата)
  • Дуганов Андрей (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Борисенко Фёдор Никитич (Спутник) (ожидается оплата)
  • с поб в кат до 46 кг. (Нет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 54 кг
  • Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
  • Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
  • Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Урусов Дмитрий Романович (Ludus) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Гафуров Бекзод Улугбек угли (Гладиатор)
  • Мусаев Халид ()
  • Лютов Ярослав (PERESVET) (ожидается оплата)
  • Гафуров Бекзод Улугбек угли () (ожидается оплата)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ -52 кг
  • Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово)
  • Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг
  • Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Гордийчук Алина (Стратилат)
  • Сорокина Полина Евгеньевна ("LEON" Кемерово)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг
  • Жемерикина Елизавета Артёмовна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
  • Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ -52 кг
  • Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово)
  • Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг
  • Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Сорокина Полина Евгеньевна ("LEON" Кемерово)
  • Гордийчук Алина (Стратилат)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг
  • С побед в кат до 56 кг. (Нет)
  • Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
  • Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Осипов Артём Сергеевич (Неофит)
  • Гулиев Даниз (Марсей)
  • Хачилаев Исак (РАУНД Подольск)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
  • Ильин Сергей (Марсей)
  • Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
  • Ткаченко Александр (Марсей)
  • Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
  • Антонян Гайк Корюнович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Мялин федор (Ратибор)
  • Антонян Гайк (Golden Team)
  • Ягубов Ариз (Марсей)
  • Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
  • Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Шахгириев Юнус (Berkut bjj)
  • Милов Арсений (Gor MMA)
  • Федотов Александр (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
  • Калиев Эльвард Ренатович (legenda)
  • Иматов Акбар (Evolve gym)
  • Даниил Мируашвили (Golden Team)
  • Кожевников Илья (ГБР)
  • Сапарбиев Салам Вахаевич (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Бахарев Даниил (Ратибор)
  • Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
  • Адодин Яков (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
  • Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Пшеничный Вадим Сергеевич (Легенда)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 84 кг
  • Ванян Минас (ЦДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
  • Чихладзе Давид Гурамович (MD Fight) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
  • Гвердцители Константин Михайлович () (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
  • Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Диденко Даниил (Ратибор)
  • Мялин федор (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
  • Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Шахгириев Юнус (Berkut bjj)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Юниорки 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 64 кг
  • Зорикова Юлия Андреевна (UNITY) (ожидается оплата)
Юниорки 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
  • Зорикова Юлия Андреевна (UNITY) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
  • Абдумажитов Асадбек Камилович (Double D)
  • Мамедов Элтун (gvardeec)
  • Балов Хасанби Муратович (Grappling Academy/Zaleev FT) (ожидается оплата)
  • Тургунбаев Адилет (Ихлас)
  • Казаков Кантемир (Честь и мужество)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
  • Абдукаимов Емил Алмазович (Ataman fc)
  • Жамалутдинов Зохид (Марсей)
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
  • Назришоев Курбонали (СФМ "Харс")
  • Абдукаимов Емиль Алмазович (Ataman fc) (ожидается оплата)
  • Саймурдинов шухрат (Ихлас) (ожидается оплата)
  • Эсенжан уулу максатбек (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
  • Магомедов Исмаил Низамиевич (Армия России) (ожидается оплата)
  • Сабиев Сайгид Алисултанович (Гладиатор)
  • Шамсиев Руслан ()
  • Курбанов Мурад (Акула)
  • Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Шахназар Валиуллаевич ()
  • Ахмедов Риваль Ярахмедович (AGATE)
  • Алоян Арег (FIGHT BAZA)
  • Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша)
  • Саадулаев абас Магомедович (top team)
  • Матуев джамбулат Суаедович (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
  • Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
  • Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
  • Абейдулаев Ахмед Леомедович (Red Star) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Зиявудин Махачевич (БК Груша)
  • Салмин Артём ()
  • Басханов Рамзан Майрабекович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Новиков Владимир Сергеевич (UNITY)
  • Ким Никита (Evolve gym) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
  • Исубов Магомед Магомедгабибович (Universal Fighters)
  • Асхабов Муслим Ахметович () (ожидается оплата)
  • Мусаев Шамиль ()
  • Дудаев Апти () (ожидается оплата)
  • Усов Егор (Evilratel) (ожидается оплата)
  • Аскеров Айваз Аскерович (Легион)
  • Дудаев Апти Адамович () (ожидается оплата)
  • Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Попов Василий (Zaleev Fight Team)
  • Магомедов Расул Шахрудинович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Равшанбек уулу Залкарбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Кафаров Челеби Акифович (Double D) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абдусамад Ягузалович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Исаев Дени Русланович (Moscow worker)
  • Растов (Evilratel) (ожидается оплата)
  • Тараканов Сергей Вячеславович (LION Academy)
  • Чапанов Хамзат (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Виктор Боронин (КСЕ КОБРА)
  • Васев Дмитрий Михайлович (UNITY)
  • Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Газичуев Газичу Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Жужуев (Evilratel) (ожидается оплата)
  • Сердюков Даниил Александрович (Red Hills) (ожидается оплата)
  • Калинкин Кирилл (Gracie barra)
  • Рамазанов Рахматулло (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
  • Бякин Евгений Александрович (LION Academy)
  • Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
  • Чапанов Хамзат (БК Груша)
  • Растов Фуад Мухамедович (Evilratel)
  • Рудчик Давид (Double D)
  • Джаулбаев Руслан (Evilratel)
  • Гулиев Кенан (Double D)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • Расулов Джасур (Бойцовский клуб "Росомаха") (ожидается оплата)
  • Чапанов Хамзат (БК Груша)
  • Чекан Олег Васильевич (AC) (ожидается оплата)
  • Расулов Джасур (Росомаха)
  • Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Шеваршидзе Николай (Колизей)
  • Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
  • Расулов Джасур (Бойцовский клуб "Росомаха") (ожидается оплата)
  • Кубанов О С (UNITY)
  • Шхагошев Тембулат ()
  • Вячеслав Анатольевич Куринин (AC) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг
  • Радис Байназаров (Организация «Плюс»)
  • Умарбеков Арген (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Казаков Кантемир (Честь и мужество)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Радис Байназаров (Организация «Плюс»)
  • Эсенжан уулу максатбек (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Мовлянбаев эрнист махаматжанович (KGZ_IHLAS:) (ожидается оплата)
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
  • Умарбеков Арген (Gracie barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)
  • Магомедов Исмаил Низамиевич (Армия России) (ожидается оплата)
  • Радис Байназаров (Организация «Плюс»)
  • Саадулаев абас Магомедович (top team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Темуров Сафармад (Университет МВД Российской Федерации)
  • Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • Мусаев Магомед (GFTeam)
  • Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки/Senna fight academy)
  • Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
  • Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
  • Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Темуров Сафармад (Университет МВД Российской Федерации)
  • Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
  • ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Привин Артур Олегович (Gracie barra)
  • Коршун Евгений ()
  • Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Калинкин Кирилл (Gracie barra)
  • Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
  • Рамазанов Рахматулло (ART of FIGHT)
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
  • Владимирцев Виталий Сергеевич (LION Academy)
  • Рустам аманбаев (Ихлас) (ожидается оплата)
  • Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Чернышов Михаил Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Гулиев Кенан (Golden Team)
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Рустам аманбаев (Ихлас) (ожидается оплата)
  • Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
  • Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Чекан Олег Васильевич (AC) (ожидается оплата)
  • Солонский Евгений ()
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
  • Чарабураев Шамиль Гаджиявович (LION Academy) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
  • Крайнов Антон (Millenium) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Кутаев Сергей (Strela Team official)
  • Бычков Станислав Сергеевич ()
  • Гондарев Алексей Андреевич ()
  • Круглов Андрей Владимирович (LION Academy)
  • Кондрашов Руслан (LION Academy)
  • Одринский Игорь Геннадьевич (LION Academy)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
  • смольянов игорь васильевич (БК Груша)
  • Халимоненко Александр (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Шнахов Зураб (Evilratel)
  • Ермилов Константин Вячеславович (LION Academy)
  • Вакулич Александр Фёдорович ()
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор(Москва))
  • Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Волков Пётр Васильевич (Без команды) (ожидается оплата)
  • Димитриев Геннадий (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Чарабураев Шамиль Гаджиявович (LION Academy) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Ткачев Кирилл Юрьевич (Gracie barra)
  • Одринский Игорь Геннадьевич (LION Academy)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Халимоненко Александр (LION Academy) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Волков Пётр Васильевич (Без команды) (ожидается оплата)
  • Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор(Москва))
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 53 кг
  • Крупенкова Александра (Альянс) (ожидается оплата)
  • Антимонова Елизавета Евгеньевна (Akhmat)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг
  • Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
  • Мамедова Айдан Усубовна (юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
  • Ревазова Диана Александровна (AMMA) (ожидается оплата)
  • Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Самохвалова Анжелика Валерьевна (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
  • Глебова Екатерина Юрьевна (UNITY)
  • Зорикова Юлия Андреевна (UNITY)
  • Мамедова Айдан (Universal Fighters)
  • Енькова Юлия (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг
  • Самохвалова Анжелика Валерьевна (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Терентьева Анна (GFTeam)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 64 кг
  • Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +71 кг
  • Муродова Рухшона Фарруховна (fight club 18) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/- 58 кг
  • Арсбаев Нурсултан (Легион) (ожидается оплата)
  • Тургунбаев Адилет (Ихлас) (ожидается оплата)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Батыров рамазан гаджимурадович (Universal Fighters)
  • Шатаев Магомед Мусаевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Блюднов Даниил Олегович (LION Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Оморбек Уулу Жуманазар ()
  • Абдурашидов Ахмедхан Шуайюович (Leki) (ожидается оплата)
  • Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Давлатов мехродж махадерович (Cicerocostha) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Гаджи-Рамазан Юсуфович (Universal Fighters)
  • Гаджиев Шахназар Валиуллаевич () (ожидается оплата)
  • Садиров Махмараджаб Саломович (Assab)
  • Журавлев Александр ()
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Абейдулаев Ахмед Леомедович (Red Star) (ожидается оплата)
  • Адебайо Даниэль Даниэлевич (legenda)
  • Видяпин Владимир Витальевич (Universal Fighters)
  • Магомедов Гусейн (Universal Fighters)
  • Ахмаев Мухаммед Шамильевич (Universal Fighters)
  • Абдурашидов Ахмедхан Шуайбович (Leki)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Грунтов Артём Викторович (legenda)
  • Комилов Эломон (Checkmat)
  • Артеменко Егор Андреевич (БК Груша)
  • Мирзоев Акбар Казибекович (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Магомедов Курбан Русланович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Равшанбек уулу Залкар (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Шансалимов Давранходжа ()
  • Шодиев Эльер (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Кафаров Челеби Акифович (Double D)
  • Зиновьев Роман Анатольевич (Double D)
  • Трофимов Владислав (КСЕ КОБРА)
  • Собиров Фаррух Махмудович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Шасалимов Даврон (marasulov brothers) (ожидается оплата)
  • Хайтметов Азамат ()
  • Трофимов Владислав Алексеевич ()
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Маламагомедов Шамиль (Нет)
  • Матвеев Никита Константинович (Namode) (ожидается оплата)
  • Мырзабеков Бекболот (Жаш-Куч)
  • Юдаев Роман Владимирович (UNITY)
  • Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters)
  • Матвеев Никита Константинович (GojiRa Team)
  • Сердюков Даниил Александрович (Red Hills) (ожидается оплата)
  • Гзюнов Юрий Сергеевич (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Бычков Станислав Сергеевич (UNITY)
  • Муслимов Абдул Халимолаевич (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Иноятов Роман Рахматуллаевич (Варяг) (ожидается оплата)
  • Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
  • Магомедов Курбан Русланович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Нет)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
  • Сабитоа Камиль Жалилович ()
  • Сабитов Камиль Жалилович (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Ермилов Константин Вячеславович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)
  • Вакулич Александр Фёдорович ()
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
  • Вахаев Адам (Ахмат)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг
  • Абдулаев Абас Абдулаевич (-) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/- 58 кг
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Шатаев Магомед Мусаевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Яндиев Багаудин Хасанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Давлатов мехродж махадерович (Cicerocostha) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Симанженков Иван Анатольевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Шасалимов Даврон (marasulov brothers) (ожидается оплата)
  • Шансалимов Давранходжа ()
  • Собиров Фаррух Махмудович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Комилов Эломон Жалолдин Угли (Checkmat) (ожидается оплата)
  • Комилов Эломон (Checkmat)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (БСК Хортич)
  • Вахаев Адам (Ахмат)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
  • Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)
регистрация

Спасибо!