Списки зарегистрированных

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг
  • Махмудов Руслан (Воин)
  • Макаров Марсель (старая школа) (ожидается оплата)
  • Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
  • Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
  • Калыпин Денис (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
  • Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
  • Тарк Роман (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
  • Скородумов Иван (AC)
  • Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
  • Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Вертелецкий Денис Валерьевич (СДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
  • Цибизов Добрыня (AC)
  • Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Уразов Савелий Денисович (AC)
  • Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Протасов Руслан (AC)
  • Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Василюк Всеволод Вячеславович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Зюлкарнеев Руслан (Марсей)
  • Исаев Ярослав (Марсей)
  • Музаев Хасан (Ахмат)
  • Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
  • Цветков Никита Александрович (AC) (ожидается оплата)
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Юшков Артём Александрович (AC)
  • Морозов Святослав Андреевич (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
  • Рябцев Григорий Артемович (Воин)
  • Степанов Иван (Воин)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ") (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
  • Андрианов Егор (Марсей)
  • Александров Кирилл (Марсей)
регистрация

Спасибо!