Списки зарегистрированных

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
  • Балов Хасанби Муратович (Grappling Academy/Zaleev FT) (ожидается оплата)
  • Мамедов Элтун (gvardeec)
  • Абдумажитов Асадбек Камилович (Double D)
  • Тургунбаев Адилет (Ихлас)
  • Казаков Кантемир (Честь и мужество)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
  • Абдукаимов Емил Алмазович (Ataman fc)
  • Жамалутдинов Зохид (Марсей)
  • Назришоев Курбонали (СФМ "Харс")
  • Эсенжан уулу максатбек (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Саймурдинов шухрат (Ихлас) (ожидается оплата)
  • Абдукаимов Емиль Алмазович (Ataman fc) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
  • Магомедов Исмаил Низамиевич (Армия России) (ожидается оплата)
  • Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша)
  • Сабиев Сайгид Алисултанович (Гладиатор)
  • Матуев джамбулат Суаедович (БК Груша)
  • Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Шахназар Валиуллаевич ()
  • Саадулаев абас Магомедович (top team)
  • Шамсиев Руслан ()
  • Алоян Арег (FIGHT BAZA)
  • Курбанов Мурад (Акула)
  • Ахмедов Риваль Ярахмедович (AGATE)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
  • Исмаилов Зиявудин Махачевич (БК Груша)
  • Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Новиков Владимир Сергеевич (UNITY)
  • Абейдулаев Ахмед Леомедович (Red Star) (ожидается оплата)
  • Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Ким Никита (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
  • Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
  • Салмин Артём ()
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
  • Дудаев Апти Адамович () (ожидается оплата)
  • Аскеров Айваз Аскерович (Легион)
  • Магомедов Расул Шахрудинович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Попов Василий (Zaleev Fight Team)
  • Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Исубов Магомед Магомедгабибович (Universal Fighters)
  • Мусаев Шамиль ()
  • Дудаев Апти () (ожидается оплата)
  • Магомедов Абдусамад Ягузалович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Асхабов Муслим Ахметович () (ожидается оплата)
  • ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Усов Егор (Evilratel) (ожидается оплата)
  • Равшанбек уулу Залкарбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Кафаров Челеби Акифович (Double D) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Калинкин Кирилл (Gracie barra)
  • Виктор Боронин (КСЕ КОБРА)
  • Чапанов Хамзат (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Сердюков Даниил Александрович (Red Hills) (ожидается оплата)
  • Исаев Дени Русланович (Moscow worker)
  • Растов (Evilratel) (ожидается оплата)
  • Васев Дмитрий Михайлович (UNITY)
  • Рамазанов Рахматулло (ART of FIGHT)
  • Газичуев Газичу Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Жужуев (Evilratel) (ожидается оплата)
  • Тараканов Сергей Вячеславович (LION Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
  • Гулиев Кенан (Double D)
  • Чапанов Хамзат (БК Груша)
  • Рудчик Давид (Double D)
  • Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
  • Бякин Евгений Александрович (LION Academy)
  • Растов Фуад Мухамедович (Evilratel)
  • Джаулбаев Руслан (Evilratel)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • Чапанов Хамзат (БК Груша)
  • Расулов Джасур (Росомаха)
  • Чекан Олег Васильевич (AC) (ожидается оплата)
  • Шеваршидзе Николай (Колизей)
  • Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
  • Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Расулов Джасур (Бойцовский клуб "Росомаха") (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
  • Расулов Джасур (Бойцовский клуб "Росомаха") (ожидается оплата)
  • Шхагошев Тембулат ()
  • Вячеслав Анатольевич Куринин (AC) (ожидается оплата)
  • Кубанов О С (UNITY)
регистрация

Спасибо!