Списки зарегистрированных
2012-2013/21 кг - 5 уч.
- Журавлев Богдан Дмитриевич (BHJJ SAMARA)
- Маркочев Савелий Сергеевич (спартанец)
- Орипов Мансур Дилшодович (BHJJ SAMARA)
- Блинов Женя (Нет)
- Гришаткин Герман (BHJJ Тольятти)
2012-2013/23 кг - 3 уч.
- Донецкая Настасья Григорьевна (Checkmat international)
- Девяткин Григорий Ильич (BHJJ Тольятти)
- Блинов Павел (Нет)
2012-2013/25 кг - 7 уч.
- Неволин Семён Егорович (BHJJ Тольятти)
- Хусенов Амир Далерович (BHJJ SAMARA)
- Никашин Александр Михайлович (BHJJ SAMARA)
- Выпов Егор Максимович (BHJJ Тольятти)
- Новожилов Тимофей Артёмович (г Пугачев)
- Корнеев Артём Алексеевич (г Пугачев)
- Шишакин Александр Михайлович (г Пугачев)
2012-2013/28 кг - 4 уч.
- Шейко Матвей Иванович (BHJJ Тольятти)
- Зотов Алексей Алексеевич (BHJJ SAMARA)
- Брукман Владимир Владимирович (BHJJ Тольятти)
- Азамов Амир Азимджонович (BHJJ SAMARA)
2012-2013/28+ кг - 5 уч.
- Кочедыков Платон Викторович (Strela Team official)
- Седогин Владимир Николаевич (BHJJ Тольятти)
- Попов Тимофей Евгеньевич (г Пугачев) (ожидается оплата)
- Фролов Артём Сергеевич (Checkmat international)
- Левин Даниил Анатольевич (BHJJ Тольятти)
2010-2011/22 кг - 3 уч.
- Дианов Артем Витальевич (BHJJ Тольятти)
- Орипов Тимур Дилшодович (BHJJ) (ожидается оплата)
- Орипов Тимур Дилшодович (BHJJ SAMARA)
2010-2011/25 кг - 3 уч.
- Быстров Илья Алексеевич (BHJJ Тольятти)
- Филончик Семён Алексеевич (BHJJ Тольятти)
- Маркелов Антон Алексеевич (спартанец)
2010-2011/28 кг - 3 уч.
- КРАВЦОВ РОМАН (STUSPORT ( ТОЛЬЯТТИ ))
- Ладзин Матвей Семенович (BHJJ Jigulevsk)
- Лебедев Кирилл Антонович (спартанец)
2010-2011/31 кг - 6 уч.
- Ушуров Роман Исраилович (спартанец)
- Шатилов Денис Евгеньевич (BHJJ SAMARA)
- Захаров Максим (спартанец)
- Матыцина Алиса Андреевна (BHJJ SAMARA)
- Белов Мирон Максимович (BHJJ SAMARA)
- Банарцев Иван Дмитриевич (BHJJ SAMARA)
2010-2011/34 кг - 7 уч.
- Тимофеев Тимофей Владимирович (спартанец)
- Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- ПАПУРИН СПАРТАК (STUSPORT ( ТОЛЬЯТТИ ))
- Ентураев Тимур Артемович (Strela Team official)
- Буровихин Михаил (BHJJ Тольятти) (ожидается оплата)
- Роман Бастылов (BHJJ Тольятти)
- Тимофеев Тимофей Владимирович (спартанец) (ожидается оплата)
2010-2011/34+ кг - 2 уч.
- Никашин Егор Михайлович (BHJJ SAMARA)
- Ликёрова Рината Рустамовна (г Пугачев)
2008-2009/31 кг - 4 уч.
- Оса Никита Сергеевич (BHJJ Ulyanovsk)
- Фазлыев Руслан Зыфярович (спартанец)
- Мотин Данил Денисович (г Пугачев) (ожидается оплата)
- падогов карен
2008-2009/34 кг - 7 уч.
- Карсаков Олег Игоревич (BHJJ Тольятти)
- Григорьев Степан Игоревич (Checkmat international)
- Спиркин Егор Дмитриевич (спартанец) (ожидается оплата)
- Белоусов Валерий Юрьевич (спартанец)
- Инкин Николай (BHJJ Тольятти)
- Мотин Данил Денисович (г Пугачев)
- Шишков Максим Алексеевич (BHJJ SAMARA)
2008-2009/38 кг - 3 уч.
- Выползова Вероника Викторовна (СК Скала (Самара))
- Горбачёв Вячеслав Денисович (BHJJ Тольятти)
- Фатхутдинов Карим Арсенович (Strela Team official)
2008-2009/42 кг - 3 уч.
- Зиновьев Артём Алексеевич (BHJJ Тольятти)
- Пахомов Никита Сергеевич (BHJJ Ulyanovsk)
- Назаров Егор Олегович (СК Скала (Самара))
2008-2009/42+ кг - 6 уч.
- Даукаев Амир (Strela Team official)
- Ключников Василий Николаевич (BHJJ Тольятти) (ожидается оплата)
- Русаков Дмитрий Анатольевич (г Пугачев) (ожидается оплата)
- Лешин Леонид Сергеевич (BHJJ Тольятти)
- Леонов Леонид Алексеевич (BHJJ Тольятти)
- Хафизова Арсэль Марселевич (спартанец)
2006-2007/40 кг - 4 уч.
- Голубев Максим Олегович (BHJJ Jigulevsk) (ожидается оплата)
- Лободин Дмитрий (Нет)
- Фархутдинов Руслан Азатович (Strela Team official)
- Фархутдинов Руслан Азатович (Strela Team official) (ожидается оплата)
2006-2007/45 кг - 5 уч.
- Гончаренко Демид Сергеевич (BHJJ Тольятти)
- Шкклина Алина Романовна (BHJJ Тольятти) (ожидается оплата)
- Пятаков Леонид Владимирович (BHJJ Тольятти)
- Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official)
- Клюев Сергей Михайлович (BHJJ Тольятти) (ожидается оплата)
2006-2007/50 кг - 6 уч.
- Азизов Наиль Камилевич (BHJJ Тольятти)
- Колмыков Артем Александрович (BHJJ Тольятти)
- Шкклина Алина Романовна (BHJJ Тольятти) (ожидается оплата)
- Азизов Наиль Камилевич (BHJJ Тольятти) (ожидается оплата)
- Азизов Наиль Камилевич (BHJJ Тольятти) (ожидается оплата)
- Усков Андрей Владимирович (BHJJ Тольятти)
2006-2007/55 кг - 1 уч.
- Глуховцева Милана (BHJJ SAMARA) (ожидается оплата)
2006-2007/60 кг - 3 уч.
- глуховцева милана (BHJJ SAMARA)
- Аверьянов Илья Петрович (BHJJ Тольятти)
- Дроздов Егор Станиславович (BHJJ) (ожидается оплата)
2006-2007/60+ кг - 4 уч.
- Христофоров Никита Сергеевич (BHJJ Jigulevsk)
- ПАПУРИН ДАМИР (STUSPORT ( ТОЛЬЯТТИ ))
- ГОРЮНОВ ВЛАДИСЛАВ (STUSPORT ( ТОЛЬЯТТИ ))
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
2004-2005/50 кг - 2 уч.
- Воляков Платон Александрович (BHJJ SAMARA)
- Неволин Пётр Егорович (BHJJ Тольятти)
2004-2005/55 кг - 3 уч.
- Балабекян Андрей Александрович (Сызрань Грепплинг)
- Драчов Михаил Александрович (BHJJ Тольятти)
- Васильев Антон Дмитриевич (BHJJ SAMARA)
2004-2005/60 кг - 5 уч.
- ерин роман
- Пряхин Илья Алексеевич (Сызрань Грепплинг) (ожидается оплата)
- Пряхин Илья Алексеевич (Сызрань Грепплинг)
- Джабраилов Джамбулат Лемаевич (фгкоу скк мвд рф)
- Мельниченко Михаил Олегович (BHJJ Тольятти)
2004-2005/70 кг - 6 уч.
- гусейнов джамал
- хабулов владислав
- Бынеев Кирилл Денисович (Сызрань Грепплинг)
- Морозов Виктор Павлович (Сызрань Грепплинг)
- Юрченко Александр Павлович (Сызрань Грепплинг) (ожидается оплата)
- Русяев Андрей Сергеевич (СК Скала (Самара))
2004-2005/70+ кг - 2 уч.
- Агеева Екатерина Максимовна (-)
- Галактионов Никита Александрович (Сызрань Грепплинг)
2002-2003/55 кг - 1 уч.
- Дербенков Александр Александрович (submission team) (ожидается оплата)
2002-2003/60 кг - 1 уч.
- Нестеров Владислав Вячеславович (submission team) (ожидается оплата)
2002-2003/65 кг - 3 уч.
- Хусенов Азиз Далерович (BHJJ SAMARA)
- Абдуллаев Артур Каирович (фгкоу скк мвд рф)
- Бабецька Денис Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
2002-2003/70 кг - 4 уч.
- Коновалов Никита Владимирович (BHJJ SAMARA)
- Евенко Александр Александрович (BHJJ Ulyanovsk)
- Петров (фгкоу скк мвд рф) (ожидается оплата)
- бердиев фаррух
2002-2003/75 кг - 1 уч.
- Тураев Магомед-Башир Якубович (фгкоу скк мвд рф) (ожидается оплата)