Списки зарегистрированных

Мужчины (новички)/до 56 кг
  • Мирзоев Мухаммадзабир Нуралиевич (istiqlol tajikistan) (ожидается оплата)
  • Садыков Садык (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Маратбек Уулу Авазкулбек (187bjj) (ожидается оплата)
  • Ибройимов Амирбек (-) (ожидается оплата)
  • Яковлев Андрей Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Джураев Ромиш Мансурович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Мужчины (новички)/ до 62 кг
  • Магомедов Магомед ризванович ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Мухамметов Бобур Баходир угли (fight republic)
  • Яндиев Багаудин Хасанович (evolve)
  • Казымов Архан Неманович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Хазеев Эльмир Ильшатович (-) (ожидается оплата)
  • Набиев Анушервон Сухробович (-) (ожидается оплата)
  • Жабасов Алдияр Кабдулович (Хутор вербенск) (ожидается оплата)
  • Goncharov Max (EVOLVE BJJ) (ожидается оплата)
  • Кадиев КурбанМагомед Магомедович () (ожидается оплата)
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Джураев Ромиш Мансурович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Кодиров Муроджон Абдулгафорович (Валдай академия единоборств) (ожидается оплата)
  • Алавердян Давид Оганесович (сшор по спортивной борьбе московской области) (ожидается оплата)
  • кинотов хасан (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Отажон Умаров Рахимжонович ((РУТ (МИИТ))) (ожидается оплата)
  • Калайджян Давид Александрович (FLORING)
  • Стихарев Алексей Игоревич (-)
  • Курбоназаров Алиназар Бекназарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Шамсутдинов Данил Александрович (Без команды) (ожидается оплата)
  • Эгемберди уулу Тологон (Kyrgyz pacher) (ожидается оплата)
Мужчины (новички)/ до 69 кг
  • Джорабаев Сухраб (-) (ожидается оплата)
  • Пулотов Салмон Джахонгирович (istiqlol tajikistan) (ожидается оплата)
  • Базаров Тимур Рашитович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Багандов Идрис Исаевич (Champion team) (ожидается оплата)
  • Ромадин Михаил Игоревич (Альфа-Спорт) (ожидается оплата)
  • Фарзиев Сергей Евгеньевич (РОДЪ)
  • Банаев Абумуслим Арбиевич (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Байрамов Эднар (АНО ФСО «БОРЕЦ») (ожидается оплата)
  • Гуломалиев Наврас Давлатазизович (Moscow puncher time) (ожидается оплата)
  • Хамрахужаев Оятулло Абдулазиз Угли (-)
  • Чекмарев Михаил Андреевич (Mount Монино) (ожидается оплата)
  • Салманов Фарид (Moscow BJJ) (ожидается оплата)
  • Абдурахмонов (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Шакиров Саиджон (SAMUR) (ожидается оплата)
  • Кудлазаманов Фаиль Дамирович (-) (ожидается оплата)
  • Сальмурзаев Элхан Султанович (New Generation) (ожидается оплата)
  • Шапошников Евгений Сергеевич (Олимп) (ожидается оплата)
  • Воронов Сергей Александрович (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
  • Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Риваль Ярахмедович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины (новички)/ до 77 кг
  • Хаматханов Хаваж-Багаудин Батырович (evolve)
  • Пучикин Владимир Владимирович (Вымпел) (ожидается оплата)
  • Хадашев Али Абдул-Умарович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Воронов Сергей Александрович (кобра коломна)
  • Рахимов Шахром Мирзовалиевич (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Исаков Олег Игоревич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Чепурин Родион Викторович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Аюпов Альберт Маратович (Evolve gym)
  • Пальчиков Владислав Валериевич (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Ивановский Роман Олегович (GFTeam) (ожидается оплата)
  • Руслан агайев (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Алиев Махач Магомедович (Файтер) (ожидается оплата)
  • Ельмурзаев Умар Алимович (Synergy) (ожидается оплата)
  • Рашидов Икрам Акрамович (Нет) (ожидается оплата)
  • Серов Вячеслав Владимирович (Нет) (ожидается оплата)
  • Пикалов Артем Дмитриевич (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Лебедев Евгений Максимович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Мужчины (новички)/ до 85 кг
  • Никитин Михаил Николаевич (New Generation) (ожидается оплата)
  • Дзортов Алисхан Хасмагомедович (Sunja bjj) (ожидается оплата)
  • Катасонов Михаил Евгеньевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
  • Чихладзе Давид Гурамович (MD Fight) (ожидается оплата)
  • Касумов Махсуд Рагифович (штурм) (ожидается оплата)
  • Сенченко Алексей Николаевич (Без команды) (ожидается оплата)
  • Шустов Константин Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Галочкин Егор Александрович (БК Ударник) (ожидается оплата)
  • Гитинов Гитиномагомед Адильбекович (-) (ожидается оплата)
Мужчины (новички)/ до 94 кг
  • Нечаев Алексей Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Касаев Дени Шамильевич (EVOLVE BJJ) (ожидается оплата)
  • Бахарев Михаил Александрович (New Generation)
Мужчины (новички)/ от 94 кг
  • Салимзода фирдавс (GojiRa Team)
  • Клипов Александр Сергеевич (Спарта Тамбов) (ожидается оплата)
  • Федцов Кирилл Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Макаров Сергей Владимирович (Спарта Тамбов) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!