Списки зарегистрированных

Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 23 кг
  • Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Левшов Тимофей Ильич (Каскад) (ожидается оплата)
  • Фандеев Александр Сергеевич (Пальмира,(С-Петербург)) (ожидается оплата)
  • Левшов Артемий Ильич (Каскад) (ожидается оплата)
  • Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Умурзаков Ислам Максатович (К 4PRO)
  • Умурзаков Ислам Максатович (К4PRO) (ожидается оплата)
  • Романов Егор Сергеевич (КСЕ Пальмира)
  • Романов Сергей (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 25 кг
  • Малашевич Роман Дмитриевич ("LEON" Кемерово)
  • Калинин Данила Алексеевич (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ") (ожидается оплата)
  • Кутенец Артём Владимирович (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
  • Овсянко Евгений Вадимович (Каскад) (ожидается оплата)
  • Перфилов Александр Владимирович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Руди Илья Владимирович (Каскад) (ожидается оплата)
  • Романов Сергей Анатольевич (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
  • Журанов Михаил Дмитриевич (КСЕ Пальмира)
  • Рамазанов Казимагомед Нажмудинович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Кривой Данил Щиксович (клуб скорпион Ставрополь) (ожидается оплата)
  • Раджабов Ахмад Бахтиярович (Golden Team)
  • Малашевич Роман Дмитриевич ("LEON" Кемерово) (ожидается оплата)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K-4PRO) (ожидается оплата)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 27 кг
  • Акавов Абу Бакр (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Елдышева Мария (Сборная команда г. Красногорска)
  • Малышев Юрий Николаевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 30 кг
  • Радченко Ярослав Олегович (Север) (ожидается оплата)
  • Малышев Сергей Николаевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Стройков Владимир Владимирович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Кушнин Демьян (K-4PRO) (ожидается оплата)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 36 кг
  • Каверина Варвара (Сборная команда г. Красногорска)
  • Шемякин арсений петрович (Golden Team)
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 40 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • Александров Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
регистрация

Спасибо!