Списки зарегистрированных
/2013-2014/до 21 кг - 1 уч.
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
Профессиональное боевое самбо /2013-2014/до 23 кг - 3 уч.
- Виленский Лев Викторович (Защитник)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
Профессиональное боевое самбо /2011-2012/до 23 кг - 3 уч.
- Умурзаков Ислам (K4-PRO)
- Буторов Тимофей (Защитник)
- сябрук савелий (Gladiators team)
Профессиональное боевое самбо /2011-2012/до 25 кг - 6 уч.
- Овсянко Евгений Вадимович с+ (Каскад)
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Рамазанов Казимагомед Нажмудинович (110 легион)
- Малашевич Роман Дмитриевич (LEON Кемерово)
- Семёнов Даниил Алексеевич (Защитник)
- Павлюк Богдан Романович (НКН)
Профессиональное боевое самбо /2011-2012/до 30 кг - 4 уч.
- Кушнин Демьян (K4-PRO)
- Умаханов Сельдерхан Исламович (K4-PRO)
- Максимкин Богдан Алексеевич (Калужская область)
- титов роман (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо /2011-2012/до 36 кг - 2 уч.
- Тупеко Александр (tiger fights)
- Илья Черноков (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо /2011-2012/до 40 кг - 2 уч.
- С поб. 2011-2012 -36кг пбс (ГБОУ 589)
- Шишкин Андрей Романович (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо /2009-2010/до 27 кг - 4 уч.
- Трегулов Артур (K4-PRO)
- Моргуненко Кирилл Денисович (K4-PRO)
- Германов Артем (ксе им. Н. Японского)
- Грищенко Глеб Романович (LEON Кемерово)
Профессиональное боевое самбо /2009-2010/до 30 кг - 6 уч.
- Кадиев Юнус (БК ТИГР)
- Киселёв Ярослав (K4-PRO)
- убаев мухамад-расул (K4-PRO)
- Жаков Роман Сергеевич (LEON Кемерово)
- серебряков василий (kea-fighting)
- Томилов Руслан (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
Профессиональное боевое самбо /2009-2010/до 33 кг - 3 уч.
- Донцов Тимур (Gladiators team)
- Умаров Эльдар Вагифович (K4-PRO)
- Пинигин Максим Алексеевич (LEON Кемерово)
Профессиональное боевое самбо /2009-2010/до 40 кг - 4 уч.
- Смирнов Анатолий (Защитник)
- Владимиров Александр (НКН)
- Худяков Илья Александрович (ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ)
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
Профессиональное боевое самбо /2009-2010/до 44 кг - 2 уч.
- С поб. 2009-2010 -40кг пбс
- Баюра Иван с+ (tiger fights)
Профессиональное боевое самбо /2009-2010/ свыше 48 кг - 2 уч.
- Егор Черноков (ГБОУ 589)
- Сухомлинов Владислав (НКН)
Профессиональное боевое самбо /2007-2008/до 33 кг - 2 уч.
- кадиев джамалдин (БК ТИГР)
- Юнусов Адам (БК ТИГР)
Профессиональное боевое самбо /2007-2008/до 40 кг - 5 уч.
- Кузнецов Ярослав (Лидер Спорт)
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
- Дроздов Илья Валерьевич (Защитник)
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
- Юнусов Ахмед (БК ТИГР)
Профессиональное боевое самбо /2007-2008/до 44 кг - 3 уч.
- Козменко Данил Никитич (ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ)
- Белоногов Артём Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Алиев Ахмед (БК ТИГР)
Профессиональное боевое самбо /2007-2008/до 48 кг - 2 уч.
- Мусаев Ибрагим Бесланович с+ (ВСК Русич)
- Залбеков Залбек Айдаровичь (ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ)
Профессиональное боевое самбо /2007-2008/до 57 кг - 3 уч.
- Южанин Леонид Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Рязанов Антон Алексеевич (K4-PRO)
- Харартия Закария (ВСК Русич)
Профессиональное боевое самбо /2005-2006/до 44 кг - 4 уч.
- Борзыкин Дмитрий Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Юнусов Имам (БК ТИГР)
- Барбухатти Ярослав Петрович (K4-PRO)
- Абдуллаев Амин Рафик оглы (LEON Кемерово)
Профессиональное боевое самбо /2005-2006/до 48 кг - 3 уч.
- атанов якуб (БК ТИГР)
- Круц Степан Сергеевич (LEON Кемерово)
- Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
Профессиональное боевое самбо /2005-2006/до 52 кг - 2 уч.
- Зоиров Ансори Абдубасирович (LEON Кемерово)
- Попков Станислав (Исаков Тим)
Профессиональное боевое самбо /2005-2006/до 57 кг - 2 уч.
- С Поб. 2005-2006 -52кг пбс
- Изиев Джабраил Юсупович (K4-PRO)
Профессиональное боевое самбо /2005-2006/до 68 кг - 3 уч.
- Берников Дмитрий Михайлович (ВСК Русич)
- Стародубцев Иван Алексеевич (ВСК Русич)
- яхъяев билал с+ (МТК)
Профессиональное боевое самбо /2005-2006/ свыше 68 кг - 2 уч.
- Юн Александр (Исаков Тим)
- Богдашкин Олег Денисович (ВСК Русич)
Профессиональное боевое самбо /2003-2004/до 57 кг - 3 уч.
- Левченко Данил (ксе им. Н. Японского)
- Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Троян Владислав Дмитриевич (СК Чемпион N1 Сочи)
Профессиональное боевое самбо /2003-2004/до 62 кг - 3 уч.
- Егоров Глеб (ксе им. Н. Японского)
- Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Гарунов Хабиб (БК ТИГР)
Профессиональное боевое самбо /2003-2004/до 68 кг - 2 уч.
- Якуша Дмитрий Алексеевич (ВПК Добрыня Краснодарский край, с.Архипо-Осиповка)
- Светлаков Алексей (Исаков Тим)
Профессиональное боевое самбо /2001-2002/до 52 кг - 1 уч.
- Ибаев Руслан Русланович (Волгоградская обл)
Профессиональное боевое самбо /2001-2002/до 68 кг - 4 уч.
- Калбижанов Жасурбек (Исаков Тим)
- Магомедов Омар (K4-PRO)
- Ибрагимов Аслан Расимович (СК Чемпион N1 Сочи)
- Яхъяев Расул с+ (МТК)
Профессиональное боевое самбо /2001-2002/до 74 кг - 4 уч.
- Шодиев Шохрух (Исаков Тим)
- Королев Даниил (kea-fighting)
- Горбачев Александр (БК НЕВСКИЙ)
- Лежнев Евгений Михайлович (ГБОУ ДООЦ Южный)
Профессиональное боевое самбо /2001-2002/до 82 кг - 1 уч.
- Савельев Алексей Алексеевич (Всеволожская СШОР)
Профессиональное боевое самбо /2000 г.р. +/до 57 кг - 3 уч.
- Давронов Фуркатбек (Исаков Тим)
- Ибраимов Рустамбек (Айкол Манас)
- Камилов Марлес (Айкол Манас)
Профессиональное боевое самбо /2000 г.р. +/до 62 кг - 6 уч.
- Олмосов Сохибжон (Исаков Тим)
- Киманов Эртабылды Жанишевич (Айкол Манас)
- Силин Максим Валерьевич (СК Чемпион N1 Сочи)
- Ибраимов Рустамбек (Айкол Манас)
- Камилов Марлес (Айкол Манас)
- Салчак Артыш (вета)
Профессиональное боевое самбо /2000 г.р. +/до 68 кг - 8 уч.
- Абдулрахман Альхясат (Мотиватор)
- Семетей уулу Бактыяр (Айкол Манас)
- Усмонов Давлатбек (Исаков Тим)
- Абдуллазаде Агиль (Мотиватор)
- Убаев Ибрагим с+ (K4-PRO)
- Ёров Асад Ширинович (сталинград)
- Жулаев Ойбек с+ (Личный зачет)
- Кадырали уулу Мукамбет (Айкол Манас)
Профессиональное боевое самбо /2000 г.р. +/ свыше 90 кг - 1 уч.
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)
Профессиональное боевое самбо /Девушки: 2006 г.р. и старше/до 52 кг - 1 уч.
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо /Девушки: 2006 г.р. и старше/до 68 кг - 2 уч.
- Яковлева Мария Андреевна (Кои Старая Русса)
- Кутузова Вероника Сергеевна (СК Чемпион N1 Сочи)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 21 кг - 2 уч.
- Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 25 кг - 2 уч.
- Виленский Лев Викторович (Защитник)
- Пешков Святослав Андреевич (ВСК Русич)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 25 кг - 6 уч.
- сябрук савелий (110 легион)
- Руди Илья Владимирович (Каскад)
- Овсянко Евгений Вадимович (Каскад)
- Буторов Тимофей (Защитник)
- Малашевич Роман Дмитриевич (LEON Кемерово)
- Рамазанов Казимагомед Нажмудинович (110 легион)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 30 кг - 3 уч.
- Кушнин Демьян (K4-PRO)
- Алиев Ибрагим Махачевич (K4-PRO)
- Умаханов Сельдерхан Исламович (K4-PRO)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 36 кг - 2 уч.
- Пешков Глеб Андреевич (ВСК Русич)
- Илья Черноков (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 40 кг - 2 уч.
- Алексеев Алексей Антонович (ВСК Русич)
- Шишкин Андрей Романович (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 27 кг - 3 уч.
- Грищенко Глеб Романович (LEON Кемерово)
- Трегулов Артур (K4-PRO)
- Германов Артем (ксе им. Н. Японского)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 30 кг - 3 уч.
- Томилов Руслан (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
- Киселёв Ярослав (K4-PRO)
- Жаков Роман Сергеевич (LEON Кемерово)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 33 кг - 6 уч.
- Алиев Абдула Махачевич (K4-PRO)
- Шарнин Даниель Максимович (110 легион)
- Донцов Тимур (Gladiators team)
- Пинигин Максим Алексеевич (LEON Кемерово)
- Умаров Эльдар Вагифович (K4-PRO)
- Богомолов Максим Данилович (Защитник)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 36 кг - 4 уч.
- Богданова Василиса Максимовна (Кои Старая Русса)
- Чернышев Владислав (Защитник)
- Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
- Морозов Артём Олегович (Sambo Hokuto BJJ)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 40 кг - 4 уч.
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
- Худяков Илья Александрович (ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ)
- Чернышев Владислав (Защитник)
- Смирнов Анатолий (Защитник)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/ свыше 48 кг - 1 уч.
- Егор Черноков (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 33 кг - 1 уч.
- Юнусов Адам (БК ТИГР)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 36 кг - 2 уч.
- Юнусов Адам (БК ТИГР)
- Морозов Артём Олегович (Sambo Hokuto BJJ)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 40 кг - 4 уч.
- Дроздов Илья Валерьевич (Защитник)
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
- Кузнецов Ярослав (Лидер Спорт)
- Юнусов Ахмед (БК ТИГР)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 44 кг - 4 уч.
- Алиев Ахмед (БК ТИГР)
- Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589)
- Белоногов Артём Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Козменко Данил Никитич (ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 48 кг - 2 уч.
- Мусаев Ибрагим Бесланович (ВСК Русич)
- Залбеков Залбек Айдаровичь (ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 57 кг - 2 уч.
- Южанин Леонид Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Рязанов Антон Алексеевич (K4-PRO)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 44 кг - 3 уч.
- Борзыкин Дмитрий Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Юнусов Имам (БК ТИГР)
- Абдуллаев Амин Рафик оглы (LEON Кемерово)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 48 кг - 3 уч.
- Круц Степан Сергеевич (LEON Кемерово)
- атанов якуб (БК ТИГР)
- Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 52 кг - 2 уч.
- Зоиров Ансори Абдубасирович (LEON Кемерово)
- С поб. -48кг 2005-2006 РГ
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 57 кг - 2 уч.
- Изиев Джабраил Юсупович (K4-PRO)
- Улин Олег Александрович (110 легион)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/ свыше 68 кг - 2 уч.
- Стародубцев Иван Алексеевич (ВСК Русич)
- Сакольцев Владислав с+ (tiger fights)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 57 кг - 3 уч.
- Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Тумаринсон Андрей Витальевич (Стрела СПб)
- Улин Олег Александрович (110 легион)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 62 кг - 4 уч.
- Гарунов Хабиб (БК ТИГР)
- Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Егоров Глеб (ксе им. Н. Японского)
- Муталибов Абдула (Universal Fighters)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 68 кг - 3 уч.
- Якуша Дмитрий Алексеевич (ВПК Добрыня Краснодарский край, с.Архипо-Осиповка)
- Пекарчик Даниил с+ (Каскад)
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 52 кг - 1 уч.
- Ибаев Руслан Русланович (Волгоградская обл)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 74 кг - 3 уч.
- Горбачев Александр (БК НЕВСКИЙ)
- Тищенко Виктор (Каскад)
- Горбачев Александр (БК НЕВСКИЙ)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 68 кг - 3 уч.
- Амиршоев Фарид (Айкол Манас)
- кендрали мария с+ (kea-fighting)
- Киманов Эртабылды Жанишевич (Айкол Манас)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 74 кг - 5 уч.
- Задынчук Дмитрий Александрович (СК Чемпион N1 Сочи)
- Сидоров Руслан Русланович (СК Чемпион N1 Сочи)
- Диденко Максим (ксе им. Н. Японского)
- Калылбеков Иманбек с+ (Айкол Манас)
- Бектемиров Урмат (Айкол Манас)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 82 кг - 4 уч.
- вагабов магомед (сб Кириши)
- Муртазалиев Абакар Абдулмуслимович 04.01.1994 4019 449303 c+ (K4-PRO)
- Гогичаев Давид Владимирович (СК Чемпион N1 Сочи)
- Исмаилов Данияр (Айкол Манас)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/ свыше 90 кг - 5 уч.
- Курбанов Марат Аскиндерович (AGATE)
- Ефремов Михаил Юрьевич (Fightpro)
- Сябетов Хабег с+ (сб Кириши)
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)
- Аширали уулу Марат (Айкол Манас)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/Ветераны 35 лет и старше/до 74 кг - 2 уч.
- Расулов Артур Магомедович (AGATE)
- Диденко Максим (ксе им. Н. Японского)
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/Девушки: 2006 г.р. и старше/до 68 кг - 1 уч.
- кендрали мария с+ (kea-fighting)