Списки зарегистрированных

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/- 17 кг
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевича (PERSEUS)
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/- 17 кг
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
  • Хохлов Кирилл Николаевича (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
  • Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
  • Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
  • Матвеев Аполлон (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Матвеев Аполлон (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Гасаналиев Камиль Арсенович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
  • Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Грицунов Артем (Strela Team official)
  • Онищенко Илья Максимович (sibirsky Bars, ВСК РАССВЕТ)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Корнеев Александр (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Гасаналиев Камиль Арсенович (AC)
  • Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Грицунов Артем (Strela Team official)
  • Arashin Timur (Titan BJJ)
  • Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Онищенко Илья Максимович (sibirsky Bars, ВСК РАССВЕТ)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Корнеев Александр (AC)
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
  • Хазбиев Илам Муссаевич (Strela Team official)
  • Морозов Александр Данилович (Sibirsky Bars)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Андреева Вероника Сергеевна (Кругозор)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
  • Заикин Илья Романович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Хазбиев Илам Муссаевич (Strela Team official)
  • Газимагомедов Арип Магомедович (ART of FIGHT)
  • Морозов Александр Данилович (Sibirsky Bars)
  • Дубровских Александр (Личное участие)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Андреева Вероника Сергеевна (Кругозор)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Заикин Илья Романович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
  • Соловий Иван (Сибирский Барс)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
  • Домбаев Магомед Русланович (Ахмат)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
  • Штефан Александр Анатольевич (Кругозор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
  • Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Соловий Иван (Сибирский Барс)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Штефан Александр Анатольевич (Кругозор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
  • Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
  • Башаев Адам Альбертович (Strela Team official)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
  • Семкин Даниил Игоревич (Rosomaha)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
  • Шахбазов Кенан Мурад оглы (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
  • Изория Даниил Леванович (Checkmat)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
  • Иванов Игорь Алексеевич (Бойцовский клуб Саратов)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг
  • Базихов Халималав Абдулбаситович (AGATE)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Башаев Адам Альбертович (Strela Team official)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Изория Даниил Леванович (Checkmat)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Иванов Игорь Алексеевич (Бойцовский клуб Саратов)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
  • Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
  • Мамаев Руслан насурович (Akhmat)
  • Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
  • Менглиёров Шохрух Алиджонович (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
  • Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
  • Чекмарев Михаил Андреевич (Mount Монино)
  • Омаров Хайбула (AGATE)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
  • Аскеров Хусейн Чингизович (Без команды)
  • Кожевников Илья Андреевич (Белый Лотос)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
  • Панюшкин Максим Алексеевич (Mamedov Team)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
  • Левашов Кирилл Владиславович (Lion FSA)
  • Мираков Аслиддин Равшанович (МВД)
  • Хумакиев Саид Русланович (Ахмат)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Алиев Максим Низамович (Evolve gym)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ +84 кг
  • Левашов Кирилл Владиславович (Lion FSA)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
  • Мамедов Элтун Интизам (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
  • Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie barra)
  • Назришое Курбонали (СФМ "Харс")
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
  • Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
  • Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • Жамалдин уулу Байаман (Кыргызстан top team)
  • Комлев Павел Александрович (ICON RUSSIA)
  • Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
  • Лев Трапезников (Пересвет)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Тайдаев Юнус исламович (Akhmat)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
  • Киреев Дмитрий Петрович (ICON RUSSIA)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • Петров Данила Сергеевич (Checkmat international)
  • Мачукаев Эльдерхан Гериханович (Berkut bjj)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг
  • Умарбеков Арген (Явара)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • Жамалдин уулу Байаман (Кыргызстан top team)
  • Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
  • Лев Трапезников (Пересвет)
  • Комлев Павел Александрович (ICON RUSSIA)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Завгороднев Виталий Викторович (Запад)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Мачукаев Эльдерхан Гериханович (Berkut bjj)
  • Петров Данила Сергеевич (Checkmat international)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
  • Абдухамедов Ботиржон Ахмад угли ()
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
  • Мочалов Олег Владимирович (Gracie barra)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Мочалов Олег Владимирович (Gracie barra)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 58 кг
  • Жаркова Евгения Рафаилевна (LION Academy)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг
  • Ревазова Диана Александровна (AMMA)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (LION Academy)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (LION Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Ахадуллаев Ахмед Аскерович (-)
  • Мурадалиев Расим Пашабегович (Alatar Team)
  • Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Хакимов Иззатилло Хайриллаевич (TEAM SAIPIDINOV)
  • Панов Матвей Романович (Champion team)
  • Бакытбек Уулу Талгат (fight republic)
  • Бруснев илья андреевич (Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Кандиорин Кирилл Алексеевич ()
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (Колизей)
  • Сергеев Дмитрий Сергеевич (грейси барра)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
  • Рузиев Жалолиддин Жамол угли (Марсей)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
  • Мачукаев Эльдерхан Гериханович (Berkut bjj)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Хакимов Иззатилло Хайриллаевич (TEAM SAIPIDINOV)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Сергеев Дмитрий Сергеевич (грейси барра)
  • Чудаков Сергей Олегович (СК Гладиатор г. Тула)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Есаян Николай Андреевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
  • Мачукаев Эльдерхан Гериханович (Berkut bjj)
регистрация

Спасибо!