Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 19 кг - 2 уч.
- Демин Ярослав (ФСЕК)
- Паллон Павел (Mount Монино)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг - 3 уч.
- Берг Рафаэль (Личный зачет)
- Сулейманов Амирулах Тимурович (Mount Монино)
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ +27 кг - 2 уч.
- Хохлов Кирилл (Нет в списке)
- Усанов Александр Витальевич (Fightbe)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/ - 19 кг - 3 уч.
- Паллон Павел (Mount Монино)
- Ткачева Арина из 17 кг. (Gracie Barra)
- Демин Ярослав (ФСЕК)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/ - 21 кг - 2 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Сулейманов Амирулах Тимурович (Mount Монино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 8 уч.
- бочкаев амин ризванович (Grappling Academy)
- Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Давтян Амик (Марсей)
- Рыцарев Давид (Марсей)
- Скородумов Иван Дмитриевич (AC)
- Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Корзилов Ратибор (AC)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
- Арапиев Ренат Артурович (BEKHOEV TEAM)
- Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
- Паллон Артем (Mount Монино)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 5 уч.
- бочкаев амин ризванович (Grappling Academy)
- Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- Скородумов Иван Дмитриевич (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Корзилов Ратибор (AC)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Паллон Артем (Mount Монино)
- Мустафаев Руслан Раминович (Легион Балашиха)
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг - 4 уч.
- Кривошея Роман (Марсей)
- Додоматов Имран Манучехрович (Teamboymurodov)
- Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Рустамов Юсуф (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Безуглов Георгий (Марсей)
- Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Валиуллин Рустам (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Демин Арсений (ФСЕК)
- Мирзоев Ислам Раминович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Грицунов Артем (Strela Team official)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 8 уч.
- Лиханский Кирилл Антонович (Богатырь Балашиха)
- Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Сулейманов Айнулах Тимуравич (Mount Монино)
- Мыцыков Иван Александрович (Торнадо, Симферополь)
- Седрединов Гаджимурад (Mount Монино)
- Корнеев Александр (AC)
- Кругляков Кирилл (Марсей)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Князев Матвей (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ -46 кг - 2 уч.
- Мамедов Тимур из 42 кг. (Sibirsky Bars)
- Рощупкин Семен (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг - 2 уч.
- Рощупкин Семен (АС)
- Тушинов Тимофей
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/- 24 кг - 2 уч.
- Додоматов Имран Манучехрович (Teamboymurodov)
- Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Демин Арсений (ФСЕК)
- Грицунов Артем (Strela Team official)
- Мирзоев Ислам Раминович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Корнеев Александр (AC)
- Сулейманов Айнулах Тимуравич (Mount Монино)
- Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Седрединов Гаджимурад (Mount Монино)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Князев Матвей (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- РЕБКОВЕЦ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг - 2 уч.
- Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
- Рощупкин Семен (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 10 уч.
- Фадеев Тимур (ILMMA)
- Зиборов Даниил (AKMMA)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Войтенок Илья Алексеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Рамазанов Рашид Рамазанович (BEKHOEV TEAM)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Праведников Дмитрий Владимирович (Grappling Academy)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Парманенков Владимир Денисович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Пендеров Николай Федорович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Андреева Вероника Сергеевна (Кругозор)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Скориков Арсений (СК Чемпион Домодедово)
- Морозов Александр Данилович (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Павловский Владислав (Марсей)
- Чавкин Егор (Марсей)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Рудоманенко Вячеслав Дмитриевич (Богатырь Балашиха)
- Заикин Илья Романович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Рощупкин Семен (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Алпацкий Владимир Владимирович (Богатырь Балашиха)
- Заикин Илья (СДЮШ МЫТИЩИ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Таштанов Кайрат Маратбекович (Богатырь Балашиха)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 10 уч.
- Праведников Дмитрий Владимирович (Grappling Academy)
- Дубровских Александр
- Корнеев Александр (AC)
- Зиборов Даниил (AKMMA)
- Войтенок Илья Алексеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Фадеев Тимур (ILMMA)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Ерохин Виктор Павлович (Sibirsky Bars)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Карпенков Пересвет (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Андреева Вероника Сергеевна (Кругозор)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Пендеров Николай Федорович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Парманенков Владимир Денисович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Морозов Александр Данилович (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Пендеров Николай Федорович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Ткачева Аксинья (Gracie Barra)
- Кофанов Михаил Дмитриевич (Легион Балашиха)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Рощупкин Семен (AC)
- Заикин Илья Романович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Дагаев Владислав Евгеньевич (ФСЕК)
- Заикин Илья (Нет)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Коригов Рустам Умалатович (Легион Балашиха)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Бутузов Иван (Марсей)
- Карпенков Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг - 5 уч.
- Соловий Иван (Сибирский Барс)
- Оганесян Сергей (AC)
- Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Гарифуллин Рауль Эдуардович (СК Чемпион Домодедово)
- Насрулаев Насрулах Тагирович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
- Ворфоломеев Алексей Олегович (СШ ЦДЮС)
- Георгий Гутюм Иванович (СДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Лебедев Роман Андреевич (СК Гладиатор г. Тула)
- Бабенков Иван Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 4 уч.
- Штефан Александр Анатольевич (Кругозор)
- Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- ПОТАПОВ ЗАХАР (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг - 2 уч.
- Ломакин Дмитрий из 66 кг. (Богатырь Балашиха)
- Хамзатов Муслим Байсолтович
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Карпенков Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Соловий Иван (Сибирский Барс)
- Оганесян Сергей (AC)
- Насрулаев Насрулах Тагирович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Луконина Мария (Gracie Barra)
- Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
- Ткачева Аксинья (Gracie Barra)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
- Георгий Гутюм Иванович (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Ворфоломеев Алексей Олегович (СШ ЦДЮС)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 4 уч.
- Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- ПОТАПОВ ЗАХАР (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Штефан Александр Анатольевич (Кругозор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг - 2 уч.
- Коригов Рустам Умалатович (Легион Балашиха)
- Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг - 2 уч.
- Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Рабаев Борис (Марсей)
- Таштанов Акимбек (Богатырь Балашиха)
- Узденов Азамат Алибекович (-)
- Арапиев Рахман Артурович (BEKHOEV TEAM)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 5 уч.
- Карзанов Илья (Марсей)
- Божко Матвей (М-профи)
- Изория Даниил Леванович (Checkmat)
- Щербаков Дмитрий Павлович (Ск Гладиатор Тула)
- Гуднев Даниил (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Узденов Азрет Алибекович
- Сопов Артём Денисович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- Иванов Игорь Алексеевич (Бойцовский клуб Саратов)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- удод максим сергеевич (БК Ударник)
- Кинцурашвили Георгий Теймуразович (Львиное сердце)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ +77 кг - 3 уч.
- Хачатрян Алекс Юрович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Ветров Артем (Марсей)
- Базихов Халималав Абдулбаситович 91 кг. (AGATE)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Геворгян Эдгар Артёмович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Изория Даниил Леванович (Checkmat)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Кинцурашвили Георгий Теймуразович (Львиное сердце)
- Иванов Игорь Алексеевич из 71 кг (Бойцовский клуб Саратов)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ +77 кг - 2 уч.
- Кинцурашвили Георгий Теймуразович (Львиное сердце)
- Хачатрян Алекс Юрович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/- 54 кг - 2 уч.
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Машов Исхак (Богатырь Балашиха)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг - 3 уч.
- Исмаилов Асадула (Universal Fighters)
- Ильин Сергей (Марсей)
- Муртузалиев Магомед (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Исаков Юсуп Абдулбасирович
- Гулин Максим (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ягубов Ариз (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Мялин Фёдор (Ратибор)
- Иванчук Анатолий (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Кайсаров Ислам Алиханович (Ураган)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Кожевников Илья Андреевич (Белый Лотос)
- Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Бахарев Даниил (Нет)
- Пшеничный Вадим Сергеевич (Легенда)
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ +84 кг - 2 уч.
- Лиханский Максим Антонович (Богатырь Балашиха)
- Хумакиев Саид Русланович 86 кг. (Ахмат)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Костромина Таира Ильинична (Витязь pro)
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Иванчук Анатолий (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 3 уч.
- Рамазанов Иса (Universal Fighters)
- Ысабек Уулу Канатбек (Ак барс)
- Казаков Кантемир (Честь и мужество)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 6 уч.
- Турдали Уулу Санжарбек (Ак барс)
- Ташматов Кайратбек (Ак барс)
- Щипков Олег Александрович (JIUMETRY)
- Бекбоев Сыймык (Ак барс)
- Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 10 уч.
- Ахмедов Риваль Ярахмедович (AGATE)
- Фатеев Дмитрий Евгеньевич (Личный зачет)
- Мялин Фёдор (Ратибор)
- Климанов Андрей Михайлович (LION ACADEMY)
- Абдулоев Мехродж (Нет)
- Шамирзаев Алишер (Ак барс)
- Султанбеков Курбан Исагаджиевич (Самбо 70)
- Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Талайбек Уулу Жалынбек (Ак барс)
- Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 8 уч.
- Борисов Илья денисович (Lion Ярославль)
- Магомедов Ахмед ШАМИЛОВИЧ (Universal Fighters)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Олимзода Джоми Джамшед (МВД)
- Стивкин Михаил Вячеславович (Ратибор)
- Арген уулу жандарбек (Ак барс)
- Абдижапар уулу Бекмамат (Ак барс)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 8 уч.
- Орозбай Уулу Адашбек (Ак барс)
- Исманов Эламан (Ак барс)
- Торогельдиев Эрлан (Ак барс)
- Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
- Шамил Мусаев (Universal Fighters)
- Темуров Сафармухаммад Рачабалиевич (МВД)
- Эсенгельдиев Каниет (Ак барс)
- Султанаев Магомед Джанайевич (Греплинг Академия Дербент)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 4 уч.
- Торогулов Нуртилек (Ак барс)
- Хакимов Мухаммадёсин Махмадрачабович (МВД)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Газичуев Газичу (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 3 уч.
- Шейхмагомедов Магомед (Universal Fighters)
- Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
- Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Мираков Аслиддин Равшанович (МВД)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 1 уч.
- Казаков Кантемир (Честь и мужество)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Бекбоев Сыймык (Ак барс)
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 3 уч.
- Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Климанов Андрей Михайлович (LION ACADEMY)
- Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 5 уч.
- Джурабаев Фарух
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Олимзода Джоми Джамшед (МВД)
- Стивкин Михаил Вячеславович (Ратибор)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Темуров Сафармухаммад Рачабалиевич (МВД)
- Рабадангаджиев Анзор (AGATE)
- Гитиномагомедов Амир (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 5 уч.
- Хакимов Мухаммадёсин Махмадрачабович (МВД)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Мягтин Артем Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Бочалов Зураб Рамзанович (БК ПАНЧЕР Одинцово)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 62 кг - 5 уч.
- Магомедов Магомедсалам Арсланбекович (БК Груша)
- Мангушев Айрат (Universal Fighters)
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
- Ахадуллаев Ахмед Аскерович (Самбо-70)
- Блюднов Даниил Олегович (LION ACADEMY)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 71 кг - 7 уч.
- Бакытбек Уулу Талгат (fight republic)
- Щербаков Семен Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Абулаков Ислам (Universal Fighters)
- Алиев Рафаил (Lion Ярославль)
- Рамазанов Гаджи-Рамазан Юсуфович (Universal Fighters)
- Бруснев илья андреевич (БК Груша)
- Качан Данил Дмитриевич
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 84 кг - 6 уч.
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
- Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
- Чупанов Чупан Рабаданович (Zaleev Fight Team)
- Махмудов Амирходжа (МВД)
- Магомедов Магомед Мансурович (Universal Fighters)
- Запир Магомедов (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ -92 кг - 3 уч.
- Улубаев Султан (Checkmat)
- Нерсисян арутюн ширакович (Личный зачет)
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Алиев Ильяс (Нет в списке)
- Хасанов Хасан (Нет в списке)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Качан Данил Дмитриевич
- Щербаков Семен Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 84 кг - 3 уч.
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
- Чураков Сергей (Ск Гладиатор Тула)
- Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Улубаев Султан (Checkmat)
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Есаян Николай Андреевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Ардзинба Инал Даурович (Universal Fighters)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 2 уч.
- Кондрашов Руслан Евгеньевич (LION ACADEMY)
- Маркин Роман Михайлович (-)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Ермилов Константин Вячеславович (LION ACADEMY)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Димитриев Геннадий (Ратибор)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Рамазанов Ази (Golden Team)
- Ткачев Кирилл Юрьевич (Gracie Barra)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 3 уч.
- Димитриев Геннадий (Ратибор)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор)
- Нечаев Евгений Владимирович (Личный зачет)
Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 64 кг - 2 уч.
- Власова Анастасия Васильевна (LION ACADEMY)
- Бондаренко Илона (Universal Fighters)
Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Айдан Мамедова (Юниверсал файтерс)
- Бобыкина Виктория Викторовна (Checkmat)