Списки зарегистрированных

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Олимов Фарходжон (Самбо-Питер)
  • Сапаров Ашум Магомедович (Нет) (ожидается оплата)
  • Какабадзе Александр (Fight Fabrika)
  • рахмонов улугбек (Fight Fabrika)
  • Крох Иван Витальевич (Нет) (ожидается оплата)
  • Касаткин Сергей Орифджанович (Fight Fabrika)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Хаматханов Махмуд Курешович (f.c.sunja)
  • Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION Academy)
  • Щетников Александр Андреевич с+ ()
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Мамаев Керим Муртазаевич (K-4PRO)
  • Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Косых Максим (Fight Fabrika)
  • Ефремов Андрей Константинович (Анаконда Севастополь) (ожидается оплата)
  • Бойков Павел Александрович (-)
  • Абдыкапаров Калысбек с+ (Senna fight academy)
  • Плотников Кирилл (Fight Fabrika)
  • Хидиров Иброгим (самбо питер)
  • ахмедов вохитчон (самбо питер)
  • Хидиров Иброгим (самбо питер)
  • Тюпин Артур Дмитриеви (Senna fight academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Самойлов Владимир Владимирович (PRIDE)
  • с поб. -71кг новички (PRIDE)
  • Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Малышев Даниил Андреевич (Новгородское отделение ФБСР)
  • Салахов Юсуп Гасанович (K-4PRO)
  • Вертенов Денис Димитриевич (Новгородское отделение ФБСР)
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Малышев Даниил Андреевич (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
  • Барахоев Ислам Иссаевич ()
  • Молодцов Степан Валерьевич (Варяг)
  • Миненко Константин Антонович (PRIDE)
  • Сойкин Дмитрий Владимирович с+ (Strela Team official)
  • Молодцов Степан Валерьевич (Варяг) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
  • Белоус Егор Сергеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Савченко Максим Сергеевич (Здоровая Нация) (ожидается оплата)
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
  • Ибрагимов Шамиль Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Божаткин Никита Валерьевич с+ (Strela Team official)
  • Морозов илья Михайлович (Fight Fabrika)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг
  • Чегодаев Алексей Алексеевич ("СПАРТА" г.Сосновый бор) (ожидается оплата)
  • Усенко Артемий Андреевич с+ ()
  • Атамуратов Амирхан Гайратович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • С поб. -100кг новички ()
регистрация

Спасибо!