Списки зарегистрированных

Дети 2014/до 19 кг
  • Молчанов Михаил Алексеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Решетников Тимофей Григорьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Чепуловский Ярослав Дмитриевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Озерова Алиса Ильинична (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2014/до 22 кг
  • Кириенко Владимир Ярославович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Молчанов Михаил Алексеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Василиса Пиняева (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
Дети 2014/до 25 кг
  • Тихонов Иван Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 21 кг
  • Самарский Андрей Кириллович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Баранов Тимофей (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Старченко Виктор Викторович (ДЮСШ "Лидер" г. Электроугли) (ожидается оплата)
  • Павлищев Егор Александрович ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова") (ожидается оплата)
  • Озеров Александр Ильич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Наседкин Александр Юрьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 24 кг
  • Романов Егор Сергеевич (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
  • Кравченко Станислав (Троицк ДЮСШ 2) (ожидается оплата)
  • Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Мазур Максим Александрович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 27 кг
  • Задорин Владислав (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Айдаров (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Галаган Максим Дмитриевич (школа носова) (ожидается оплата)
  • Дюльгер Иван Григорьевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Журанов Михаил Дмитриевич (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
  • Родных Даниил Павлович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 30 кг
  • Небетов Георгий Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Попов Олег Игоревич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Цуканов Константин Дмитриевич (СШОР 33 Воронеж) (ожидается оплата)
  • Айдаров (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 33 кг
  • Саутенков Алексей Сергеевич (Кенга) (ожидается оплата)
  • Зайналов Абдусалам Рустамович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Гонгадзе Саломея Нодаровна (ШБАА) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 37 кг
  • Каверина Варвара (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 25 кг
  • Атаманов Лев Константинович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Мельник Артём Владимирович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Перфилов Александр Владимирович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Шилова Варвара Витальевна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Трофимов Дмитрий Денисович (сборная красногорска) (ожидается оплата)
  • Елдышева Мария (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 29 кг
  • Стройков Владимир Владимирович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Кравченко (Троицк ДЮСШ 2) (ожидается оплата)
  • Козюков Иван Александрович (ШБАА) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 32 кг
  • Кавтарадзе Тимур Давидович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Горин Егор Владимирович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Парушин Павел Денисович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Кузьмичёв Кирилл Александрович (ШБАА) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 36 кг
  • Шевякин Артём Александрович (ВСК "Центрус") (ожидается оплата)
  • Зайцев Даниил Викторович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Дорофеев Захар Александрович (сборная красногорска) (ожидается оплата)
  • Маликов Адам (Krasnogorsk Top Team) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 40 кг
  • Решетников Михаил Григорьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Александров Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Колосов Григорий Романович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Вервельский Егор (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 45 кг
  • Цуканов Даниил Дмитриевич (СШОР 33 Воронеж) (ожидается оплата)
  • Сусоев Иван Валерьевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Щупак Александр Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Шуников Андрей Ильич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Скворцов Георгий Алексеевич (Серпухов МБУ СШ "Русский медведь") (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/свыше 45 кг
  • Мухтаров Али (СК "Путь самбо") (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 31 кг
  • Кондаков Владимир Олегович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Архипов Алексей Юрьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 34 кг
  • Яриков Михаил Сергеевич (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Стойков Дмитрий (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Сморжевский Александр Сергеевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 38 кг
  • Васюта Андрей Олегович (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Родных Максим Павлович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Фокин Иван Андреевич (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Балабекян Роман Севадович (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Рягузов Ярослав (ВСК «Центрус») (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 42 кг
  • Федотов Арсений Алексеевич (сборная красногорска) (ожидается оплата)
  • Безуглов Виктор Алексеевич (валдай) (ожидается оплата)
  • Зуев Матвей Александрович (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Романов Кирилл Александрович (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Иванов Сергей Павлович ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Мишутин Всеволод Русланович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Полухин Семён Вячеславович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 46 кг
  • Музычук Владимир Алексеевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Гришин Евгений Владимирович (ШБАА) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 50 кг
  • Майстепанов Егор Максимович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Нестерович Максим Константинович (ВСК "Центрус") (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 55 кг
  • Алеканкин Артём Николаевич (ШБАА) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 60 кг
  • Афанасов Александр Егорович (ШБАА) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 26 кг
  • Оськина Мирослава Максимовна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 29 кг
  • Концова Софья Дмитриевна (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
  • Клюева Елена (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 34 кг
  • Ярошевич Ульяна Геннадьевна (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 40 кг
  • Безюк Элина Александровна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 43 кг
  • Трохина Нелли Анатольевна (СК "Путь самбо") (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/свыше 55 кг
  • Свертилова Варвара Сергеевна (сборная красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 35 кг
  • Герасимов Захар Ильич (СК "Путь самбо") (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 38 кг
  • Медведев Юрий Владимирович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Мясин Иван Владимирович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Ярошевич Егор Геннадьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 42 кг
  • Черняев Даниил Сергеевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Андрей Андреевич Белов (ВСК «Центрус») (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 46 кг
  • Виситов Саид Магомед (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Чекмарев Даниил Михайлович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 50 кг
  • Журавицкий Владислав Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Плевачук Иван Александрович (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Ведяскина Дмитрий Евгеньевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 54 кг
  • Чепенко Никита Иванович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 59 кг
  • Лозовский Даниил Дмитриевич (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Балашев Антон Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 71 кг
  • Серёгин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Серёгин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Серёгин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Балашев Александр Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/свыше 71 кг
  • Белов Георгий Константинович (Красногорск) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2007/до 47 кг
  • Бережкова Анастасия Анатольевна (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2007/до 51 кг
  • Спицина Екатерина Александровна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Елдышева Полина (ск рубин) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2007/до 59 кг
  • Григорьева Варвара Алексеевна (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Григорьева Варвара Алексеевна (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Ивкина Полина Романовна (ВСК «Центрус») (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 50 кг
  • Иван Андреевич Белов (ВСК «Центрус») (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 55 кг
  • Калтахчан Арен Артурович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Виситов Саид Эмин (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Райдугин Константин Викторович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Харин Андрей Владимирович (ШБАА) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 60 кг
  • Петров Александр Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Шипило Ярослав Борисович (Серпухов МБУ СШ "Русский медведь") (ожидается оплата)
  • Буфтяк Вартан (реутов) (ожидается оплата)
  • Ахмеров Тимур Маратович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Игнатов Вадим Юрьевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Курасов Алексей Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Арамеско Руслан Вячеславович (ВСК «Центрус») (ожидается оплата)
  • Игнатов Вадим (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Баринов Константин Михайлович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 72 кг
  • Ахундов Эльвин Эминович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Крупеньков Егор Дмитриевич (Серпухов МБУ СШ "Русский медведь") (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 78 кг
  • Кислов Валерий Алексеевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2004-2005/до 44 кг
  • Кумаева Динаят Данияловна (ВСК "Центрус") (ожидается оплата)
Девушки 2004-2005/до 52 кг
  • Ерёмина Екатерина Евгеньевна (СШ "Русский Медведь") (ожидается оплата)
Девушки 2004-2005/до 56 кг
  • Кондря Валерия Сергеевна (ярославль) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 65 кг
  • Ибрагимов Абдул Гамид Бадрудинович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 70 кг
  • Жила Дмитрий (Троицк ДЮСШ 2) (ожидается оплата)
  • Михайлов Сергей Александрович (г чебоксары) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 75 кг
  • Оськин Максим Максимович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/свыше 87 кг
  • Кобзарь Артём Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2002-2003/свыше 70 кг
  • Сорокина Дарья Александровна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 68 кг
  • Давлатов Махмадсолех Махмадюсуфович (МБУ Спортивная Школа Островецкая) (ожидается оплата)
  • Давлатов Махмадаюб Махмадюсуфович (МБУ Спортивная Школа Островецкая) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 74 кг
  • Раджабов Шамиль Шихисламович (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Гасанов Руслан Назимович ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова") (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 82 кг
  • Мамадалиев Мухаммадали Анварович (СК Династия) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 100 кг
  • Ардзинба Инал Даурович (сшор 45) (ожидается оплата)
Девушки 2000-2001/до 56 кг
  • Джураева Сарвиноз Садриддиновна (г.Кашира) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!