Списки зарегистрированных

Дети 2014/до 22 кг
  • Василиса Пиняева (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 21 кг
  • Старченко Виктор Викторович (ДЮСШ "Лидер" г. Электроугли)
  • Павлищев Егор Александрович ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова") (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 24 кг
  • Романов Егор Сергеевич (КСЕ «ПАЛЬМИРА» Санкт-Питербург) (ожидается оплата)
  • Мазур Максим Александрович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 27 кг
  • Галаган Максим Дмитриевич (школа носова) (ожидается оплата)
  • Дюльгер Иван Григорьевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Журанов Михаил Дмитриевич (КСЕ «ПАЛЬМИРА» Санкт-Питербург) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 30 кг
  • Небетов Георгий Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 33 кг
  • Саутенков Алексей Сергеевич (Кенга) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 25 кг
  • Мельник Артём Владимирович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Атаманов Лев Константинович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Шилова Варвара Витальевна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Елдышева Мария (СК "РУБИН")
Дети 2010-2011/до 32 кг
  • Парушин Павел Денисович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Горин Егор Владимирович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 36 кг
  • Зайцев Даниил Викторович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 45 кг
  • Сусоев Иван Валерьевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 31 кг
  • Кондаков Владимир Олегович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 34 кг
  • Сморжевский Александр Сергеевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 42 кг
  • Мишутин Всеволод Русланович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Полухин Семён Вячеславович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 46 кг
  • Музычук Владимир Алексеевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 50 кг
  • Майстепанов Егор Максимович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 26 кг
  • Оськина Мирослава Максимовна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 29 кг
  • Концова Софья Дмитриевна (КСЕ Пальмира)
Девушки 2008-2009/до 40 кг
  • Безюк Элина Александровна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 38 кг
  • Мясин Иван Владимирович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Медведев Юрий Владимирович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 42 кг
  • Черняев Даниил Сергеевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 46 кг
  • Виситов Саид Магомед (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Чекмарев Даниил Михайлович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 50 кг
  • Ведяскина Дмитрий Евгеньевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Журавицкий Владислав Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2007/до 51 кг
  • Елдышева Полина (ск рубин)
  • Спицина Екатерина Александровна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2007/до 59 кг
  • Ивкина Полина Романовна (ВСК «Центрус») (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 55 кг
  • Райдугин Константин Викторович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Виситов Саид Эмин (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 60 кг
  • Баринов Константин Михайлович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Курасов Алексей Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Ахмеров Тимур Маратович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 72 кг
  • Ахундов Эльвин Эминович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 78 кг
  • Кислов Валерий Алексеевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2004-2005/до 52 кг
  • Ерёмина Екатерина Евгеньевна (СШ "Русский Медведь") (ожидается оплата)
Девушки 2004-2005/до 56 кг
  • Кондря Валерия Сергеевна (ярославль) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 65 кг
  • Ибрагимов Абдул Гамид Бадрудинович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 70 кг
  • Жила Дмитрий (Троицк ДЮСШ 2) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 75 кг
  • Оськин Максим Максимович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/свыше 87 кг
  • Кобзарь Артём Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Девушки 2002-2003/свыше 70 кг
  • Сорокина Дарья Александровна (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 74 кг
  • Раджабов Шамиль Шихисламович (БК Груша) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 100 кг
  • Ардзинба Инал Даурович (сшор 45) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!