Списки зарегистрированных
Дети 2014/до 19 кг - 4 уч.
- Молчанов Михаил Алексеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Решетников Тимофей Григорьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Чепуловский Ярослав Дмитриевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Озерова Алиса Ильинична (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2014/до 22 кг - 3 уч.
- Кириенко Владимир Ярославович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Молчанов Михаил Алексеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Василиса Пиняева (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети 2014/до 25 кг - 1 уч.
- Тихонов Иван Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 21 кг - 6 уч.
- Самарский Андрей Кириллович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Баранов Тимофей (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Старченко Виктор Викторович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Павлищев Егор Александрович (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
- Озеров Александр Ильич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Наседкин Александр Юрьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 24 кг - 5 уч.
- Романов Егор Сергеевич (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
- Кравченко Станислав (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Мазур Максим Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 27 кг - 6 уч.
- Задорин Владислав (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Айдаров (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Галаган Максим Дмитриевич (школа носова) (ожидается оплата)
- Дюльгер Иван Григорьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Журанов Михаил Дмитриевич (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
- Родных Даниил Павлович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 30 кг - 4 уч.
- Небетов Георгий Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Попов Олег Игоревич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Цуканов Константин Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Айдаров (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 33 кг - 3 уч.
- Саутенков Алексей Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зайналов Абдусалам Рустамович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Гонгадзе Саломея Нодаровна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 37 кг - 1 уч.
- Каверина Варвара (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 25 кг - 6 уч.
- Атаманов Лев Константинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мельник Артём Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Перфилов Александр Владимирович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Шилова Варвара Витальевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Трофимов Дмитрий Денисович (сборная красногорска) (ожидается оплата)
- Елдышева Мария (СК РУБИН) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 29 кг - 3 уч.
- Стройков Владимир Владимирович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Кравченко (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Козюков Иван Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 32 кг - 4 уч.
- Кавтарадзе Тимур Давидович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Горин Егор Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Парушин Павел Денисович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кузьмичёв Кирилл Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 36 кг - 4 уч.
- Шевякин Артём Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зайцев Даниил Викторович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дорофеев Захар Александрович (сборная красногорска) (ожидается оплата)
- Маликов Адам (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 40 кг - 4 уч.
- Решетников Михаил Григорьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Александров Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Колосов Григорий Романович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Вервельский Егор (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/до 45 кг - 5 уч.
- Цуканов Даниил Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сусоев Иван Валерьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Щупак Александр Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Шуников Андрей Ильич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Скворцов Георгий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети 2010-2011/свыше 45 кг - 1 уч.
- Мухтаров Али (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 31 кг - 2 уч.
- Кондаков Владимир Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Архипов Алексей Юрьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 34 кг - 3 уч.
- Яриков Михаил Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Стойков Дмитрий (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Сморжевский Александр Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 38 кг - 5 уч.
- Васюта Андрей Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Родных Максим Павлович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Фокин Иван Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Балабекян Роман Севадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рягузов Ярослав (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 42 кг - 7 уч.
- Федотов Арсений Алексеевич (сборная красногорска) (ожидается оплата)
- Безуглов Виктор Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зуев Матвей Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Романов Кирилл Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Иванов Сергей Павлович (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Мишутин Всеволод Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Полухин Семён Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 46 кг - 2 уч.
- Музычук Владимир Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гришин Евгений Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 50 кг - 2 уч.
- Майстепанов Егор Максимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нестерович Максим Константинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 55 кг - 1 уч.
- Алеканкин Артём Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2009/до 60 кг - 1 уч.
- Афанасов Александр Егорович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 26 кг - 1 уч.
- Оськина Мирослава Максимовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 29 кг - 2 уч.
- Концова Софья Дмитриевна (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
- Клюева Елена (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 34 кг - 1 уч.
- Ярошевич Ульяна Геннадьевна (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 40 кг - 1 уч.
- Безюк Элина Александровна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/до 43 кг - 1 уч.
- Трохина Нелли Анатольевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2009/свыше 55 кг - 1 уч.
- Свертилова Варвара Сергеевна (сборная красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 35 кг - 1 уч.
- Герасимов Захар Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 38 кг - 3 уч.
- Медведев Юрий Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мясин Иван Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ярошевич Егор Геннадьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 42 кг - 2 уч.
- Черняев Даниил Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Андрей Андреевич Белов (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 46 кг - 3 уч.
- Виситов Саид Магомед (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Чекмарев Даниил Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 50 кг - 3 уч.
- Журавицкий Владислав Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Плевачук Иван Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ведяскина Дмитрий Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 54 кг - 1 уч.
- Чепенко Никита Иванович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 59 кг - 2 уч.
- Лозовский Даниил Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Балашев Антон Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/до 71 кг - 4 уч.
- Серёгин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Серёгин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Серёгин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Балашев Александр Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2007/свыше 71 кг - 1 уч.
- Белов Георгий Константинович (Красногорск) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2007/до 47 кг - 1 уч.
- Бережкова Анастасия Анатольевна (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2007/до 51 кг - 2 уч.
- Спицина Екатерина Александровна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Елдышева Полина (СК РУБИН) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2007/до 59 кг - 3 уч.
- Григорьева Варвара Алексеевна (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Григорьева Варвара Алексеевна (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Ивкина Полина Романовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 50 кг - 1 уч.
- Иван Андреевич Белов (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 55 кг - 4 уч.
- Калтахчан Арен Артурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Виситов Саид Эмин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Райдугин Константин Викторович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Харин Андрей Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 60 кг - 9 уч.
- Петров Александр Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
- Шипило Ярослав Борисович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Буфтяк Вартан (Реутов) (ожидается оплата)
- Ахмеров Тимур Маратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Игнатов Вадим Юрьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Курасов Алексей Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Арамеско Руслан Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Игнатов Вадим (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Баринов Константин Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 72 кг - 2 уч.
- Ахундов Эльвин Эминович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Крупеньков Егор Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2005/до 78 кг - 1 уч.
- Кислов Валерий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2004-2005/до 44 кг - 1 уч.
- Кумаева Динаят Данияловна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2004-2005/до 52 кг - 1 уч.
- Ерёмина Екатерина Евгеньевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2004-2005/до 56 кг - 1 уч.
- Кондря Валерия Сергеевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 65 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Абдул Гамид Бадрудинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 70 кг - 2 уч.
- Жила Дмитрий (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Михайлов Сергей Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/до 75 кг - 1 уч.
- Оськин Максим Максимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши 2002-2003/свыше 87 кг - 1 уч.
- Кобзарь Артём Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2002-2003/свыше 70 кг - 1 уч.
- Сорокина Дарья Александровна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 62 кг - 1 уч.
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 68 кг - 2 уч.
- Давлатов Махмадсолех Махмадюсуфович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Давлатов Махмадаюб Махмадюсуфович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 74 кг - 2 уч.
- Раджабов Шамиль Шихисламович (БК Груша) (ожидается оплата)
- Гасанов Руслан Назимович (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 82 кг - 1 уч.
- Мамадалиев Мухаммадали Анварович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юниоры 2000-2001/до 100 кг - 1 уч.
- Ардзинба Инал Даурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки 2000-2001/до 56 кг - 1 уч.
- Джураева Сарвиноз Садриддиновна (Личный зачет) (ожидается оплата)