Списки зарегистрированных

14-15 лет/до 38 кг
  • Муцураев Сайд-Селим Сайд-Хасанович (Ахмат)
  • Саидкозумов Хабиб Зохирович (СКБЕ Акула)
14-15 лет/до 42 кг
  • Рагимов Саид Кямран оглы (С.К.Б.Е Акула)
  • Попов Ярослав Сергеевич (ММА-центр)
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Макаев Ахмед Магомедович (Oyshar)
14-15 лет/до 47 кг
  • Товсултанов Магомед (БК Сайфуллах1)
  • Мимбулатов Бей-Барс вахитович (ске колизей)
  • Касаев Артур Фёдорович (СКИФ Владикавказ)
  • Джусоев Сармат Иранович ("PFT" г. Владикавказ)
14-15 лет/до 53 кг
  • Сайидов Алан Эльнурович (СК «Борода», г.Симферополь)
  • Умаров Сулумбек Саламбекович (Oyshar)
  • Сокол Сергей Андреевич (Белый Лотос (Новосибирск))
  • Коблов Ацамаз Владимирович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Ахмадов Абубакар Халидович (Ахмат)
  • Хибиев Амир Кралбиевич (БК Эльбрус)
  • Кауфман Кирилл Андреевич ("Альфа" Надым)
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Шпаков Иван Сергеевич (Attack team)
  • Соколов Сергей Андреевич (Белый Лотос)
  • Муштук Максим (Молот)
14-15 лет/до 59 кг
  • Берсанов Харон Вахаевич (бк нохчо)
  • Абузагиров Муса Джанбулатович (Махачкала Тарки тау)
  • Ашхотов Кантемир Альбертович (файт зона нальчик)
  • Потапов Павел Алексеевич (г.Надым (Альфа))
  • Галушко Руслан Вячеславович ("Самбо - 94" Узловая, Тульская область)
  • Киндишев Егор Григорьевич (гладиатор белгород)
  • Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
  • Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Малик Эльцабеков (Ахмат)
  • Рустамов Ровшан Вугар Оглы (top team siberia)
  • Касоев Вадим Зазаевич (бойцовский клуб ВОСТОК)
  • Ханбулатов Рамазан Мурадович (Горец)
  • Кябишев Астемир Умарович (СКБЕ Акула)
  • Гребенников Георгий Анатольевич (СК «Борода», г.Симферополь)
  • Овчарук Артём Русланович (Пересвет Волгодонск)
14-15 лет/до 66 кг
  • Чокану Дан Иванович (Молот)
  • Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
  • Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
  • Бехелев Дмитрий Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Муталипов Джабраил Заурбекович (ВЕДЕНО)
  • Ибрагимов Али Зафар оглы (MAXIMUS / LION ACADEMY Ярославль)
  • Ковраев Мансур Шапаевич (Ахмат)
  • Абдусаламов Ислам Абдуллабекович (Избербаш с/к Единаборств)
  • Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE)
  • Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп марьино)
  • Абдулов Шамиль Юсифович (Vatan Дагестан)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
14-15 лет/до 73 кг
  • Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
  • Бабаев Никита Вячеславович (СКБЕ Акула)
  • Лебедев Тимур Владимирович (Combat family)
  • Минтаев Мансур Мусаевич (Ахмат)
  • Магамадов Асхаб Рамзанович ("Самбо - 94" Узловая, Тульская область)
  • Ирисбиев Ханбулат Мурадович (Горец)
  • Осколков Дмитрий Витальевич (ДЮСШ "Штурм" г.Великий Устюг)
  • Газалиев Абдулгамид Магомедмурадович (б/к Горец)
  • Александр Ситов (нет команды)
14-15 лет/до 85 кг
  • Малахмедов Рахман Адильханович (Old school)
  • Турпалов Али Вахаевич (СКЕ "Колизей")
  • Гаджиахмедов Наиль Маилович (Vatan Дагестан)
  • Алиев Шерали Озодиевич (Трудовые резервы)
регистрация

Спасибо!