Списки зарегистрированных

Юноши (2006-2005гр)/до 35 кг
  • Алигишиев Бозигит Атавович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
  • Кулиев Али Салман оглы (Нет в списке) (ожидается оплата)
  • Муцураев Сайд Селим Сайд Хасанович (Akhmat) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 42 кг
  • Туков Азамат (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Мустафаев Абуталиб Шамильевич (Нету) (ожидается оплата)
  • Петров ("LEON" Кемерово) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 47 кг
  • Сагинов Алижан Женисович (-) (ожидается оплата)
  • Домбаев Мухаммад Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Товаров Андрей Александрович (-) (ожидается оплата)
  • Алчагиров билал Магомедсаламович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Шпаков Иван Сергеевич (Attack team) (ожидается оплата)
  • Новрузов нурлан яшарович (sportklubstalnoi_volk) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 53 кг
  • Карапетян Авраам Григорьевич (АБС) (ожидается оплата)
  • Бабаджанов шамсиддин шухратович (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы) (ожидается оплата)
  • Андреев Всеволод Алексеевич (vip gum boxing)
  • Магомедов Темирхан Теймурович (kumuh club mma) (ожидается оплата)
  • Муталипов Джабраил Заурбекович (ВЕДЕНО)
  • Юсупов Магамодович Кариб (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Гусаков Николай Сергеевич (sambo-70)
  • Гасанов Хазбулат Гусенович (БК « ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ») (ожидается оплата)
  • Омаракаев Магомед Испайевич (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Ара Аса Пака (Akhmat) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 59 кг
  • Мударов Билал Исаевич (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Муталипов Джабраил Заурбекович (ВЕДЕНО) (ожидается оплата)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Бисек Батырбек Орынбекович (-) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 66 кг
  • Магомедшерифов Теймур Сакитович (Клуб "Скорпион Буйнакск") (ожидается оплата)
  • Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
  • Каримов Элтон Аваз Оглы (Школа Греко Римской Борьбы) (ожидается оплата)
  • Гарбузов Иван Васильевич (след) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 73 кг
  • Бабаев Никита Вячеславович (S.c.b.e. Акула)
  • Хасуев Адам Магомедович (MAXIMUS) (ожидается оплата)
  • Бабаев Никита Вячеславович ("Олимп" Марьино) (ожидается оплата)
  • Халиков Тимур Самедович (''Тайфун'' Москва) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!