Списки зарегистрированных

Мужчины (2002-2000гр)/до 57 кг
  • Иригов Астемир Ратмирович («khan team”) (ожидается оплата)
  • Кобилов Шахбоз Икромович (Kingisman) (ожидается оплата)
  • Ражабов Абдулазиз (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno) (ожидается оплата)
  • Давыдов Егор Андреевич (Warrior93) (ожидается оплата)
  • Бобоев Элдоржон Икромжонович (-) (ожидается оплата)
  • Гасанов Магомедрасул Магомедович (Нет) (ожидается оплата)
  • Султанходжаев Акмаль Шавкатович (m-1 Karakol) (ожидается оплата)
  • Аргинбаев Анархан Серикович (Shymkent T.T.) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Раджаб Арсенович (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Винаков Елисей Игоревич (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Дибиров Сурхо Абдул Мусаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Минин Илья Александрович (Нет) (ожидается оплата)
  • Абасов Равиль Алмадинович (gashimov team) (ожидается оплата)
  • Равоян Арсен Генрикович (Ершово) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Болат Закирович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Гевондян Артур Аликович (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Чиллаев Курбонали Саидович (fighter) (ожидается оплата)
  • Рзаев Сахил (бк любер) (ожидается оплата)
  • Аюпов Мейрамбек (УральскММА) (ожидается оплата)
  • Дакаев Умарпаше Абубеширович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Николаев Эмир Нафисович (Кузня) (ожидается оплата)
  • Сипкин Дмитрий Александрович (ск тайфун новосибирск)
  • Цуркан Вадим (БК Лидер) (ожидается оплата)
  • Сеидов Ислам Джамалутдинович (Горец) (ожидается оплата)
  • Кобилов Шахбоз Икромович (Kingisman) (ожидается оплата)
  • Омаров Юсуп Шахназарович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Абубакиров Хизир Магомедович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Кобилов Шахбоз Икромович (Kingisman) (ожидается оплата)
  • МУРТАЗАЛИЕВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ (Марсей) (ожидается оплата)
  • Абдурагимов Магомед Эльдарович (Pride Fighters) (ожидается оплата)
  • БАГАДУРОВ ШАМИЛЬ БАГАДУРОВИЧ (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Гафуров Фарзод Фарходович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Астапенко Артём Юрьевич (команда) (ожидается оплата)
  • Давтян Давит Робертович (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
  • Миршабов Алиджон Махмадазимович (combat top tim) (ожидается оплата)
  • Щеголихин тимофей романович (КСЕ АРТА) (ожидается оплата)
  • Адилов Магомед Абузагирович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Сатыбалдиев Руслан Пирназарович (Миксфайт) (ожидается оплата)
  • Давтян Давит Робертович (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
  • Хамурзов Сосланбек (Кабардино-Балкария) (ожидается оплата)
  • Кучиев Алан Мендикович (АЛМАЗ) (ожидается оплата)
  • Равиль Марданов Раминович (борец) (ожидается оплата)
  • Зайналов Арсен Карамитдинович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Абдурахманов Магомедрасул Мухтарович (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Гамзат Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Каралов Омар Далгатович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Кобилов Шахбоз Икромович (Kingisman) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 62 кг
  • Абасов Рамазан Тагирович (Файтер) (ожидается оплата)
  • Аюбов Магомед-Хасан Айдрусович (Маас) (ожидается оплата)
  • Бодурхонов Сомон Эронхонович (МЭИ Альянс) (ожидается оплата)
  • Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Харалампидис Никос Георгиевич (уличный боец) (ожидается оплата)
  • Митрофанов Антон Сергеевич (Шторм Новосибирск) (ожидается оплата)
  • Алидамадаев Абдула Магомедович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Орзукулов Ш. М. (adidas) (ожидается оплата)
  • Гукежев Идар Арсенович (.) (ожидается оплата)
  • Намитов Максим Романович (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Шаропов Суннатулло Шавкат углы (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Надуев Рахман Хадж-Мурадович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Мируашвили Даниил Константинович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (sambo-70) (ожидается оплата)
  • Айвазян Арен Аркадьевич (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Шихвелиев Рамазан Абдуллаевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Руссия Вячеслав Гурамович (АРБ "темп" город Батайск) (ожидается оплата)
  • Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika) (ожидается оплата)
  • Магомадов Абдул-Малик Алиевич (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Саиджамолов Шердил Ахрорович (War Pro) (ожидается оплата)
  • Тешаев Илёсидин Шукухидинович (Динамо липецк) (ожидается оплата)
  • Дециев Хамзат Ильясович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Akimbekov Sarvar Zanchirbekovich (VARYAG) (ожидается оплата)
  • Тургунов Султан Эрменович (Кыргызстан top team) (ожидается оплата)
  • Рипяхов Максим Иванович (mursalov Team) (ожидается оплата)
  • Зулумов Арстанбек Женишбекович (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
  • Абдурахманов Магомедрасул Мухтарович (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Османов Мардан Шухратович (с/к Лачин) (ожидается оплата)
  • МИЗАЕВ МАНСУР АМХАДОВИЧ (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Наджафов Садай Наджаф оглы (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Разоков (Школа Самбо) (ожидается оплата)
  • Дохов Кантемир Альбертович (Нет) (ожидается оплата)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Бийсултанов Адлан Висирсултанович (Беркут дагестан) (ожидается оплата)
  • Байзак Акжан Бахытжанулы (Tobet Top Team) (ожидается оплата)
  • Гамидов Аждар Зияд оглы (Неудержимые) (ожидается оплата)
  • Кязымов Ариф Асиф (Olympia Fight Club) (ожидается оплата)
  • Арег Ашотич Петросян (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Boboev Shohjahon Oripovich (griva_fight night) (ожидается оплата)
  • Эркинбаев Майрамбек Айбекович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Заур (Без команды) (ожидается оплата)
  • Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Баташев Данилбек Лечиевич (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Эгамов Амир Рустамович (Краснодар) (ожидается оплата)
  • Варданян Гагик Аристакесович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Чупалов Магомедхан Мурадович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 66 кг
  • Чупалов Магомед Мурадович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Адаев Руслан Сансыбаевич (КЕ"Кобра") (ожидается оплата)
  • Кайсаров Ислам Алиханович (колледж полиции) (ожидается оплата)
  • Леонов Иван Александрович (.) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Заур (-) (ожидается оплата)
  • Иртуганов фярит Робертович (СК Тайпан) (ожидается оплата)
  • Старостенко Никита Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы) (ожидается оплата)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Юзбеков Мурад Гасанович (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Саркисян Давид Витальевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Муфтахетдинов Артём Ильгизович (Yakudza Gym Premium) (ожидается оплата)
  • Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Казиахмедов Тимур Рамисович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Асланов Гаджиумар Илгамович (чебоксары) (ожидается оплата)
  • Шабанов АбуТалиб Шамилович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • БЕКБОСУНОВ АДИЛЕТ (tagai_biy) (ожидается оплата)
  • Гитинов Мансур Гаджиевич (Amanat) (ожидается оплата)
  • Гамидов Аждар Зияд оглы (Неудержимые) (ожидается оплата)
  • Мамедов Камал Руслан оглы (г. Котовск) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Ковалевский Ренат Александрович (Клуб Единоборств «Князь Владимир») (ожидается оплата)
  • Усмонов Азаматчон Муродчонович (Нет) (ожидается оплата)
  • Ризванов Мухаммад (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Маликов (MD Fight) (ожидается оплата)
  • Повидаш Виталий Евгеньевич (Школа единоборств имени Алексея Холопова) (ожидается оплата)
  • Магамадов Ахмед Рамзанович ((БК "АРГУН")) (ожидается оплата)
  • Сафаев Музаффар Махмудович (динамо волгоград) (ожидается оплата)
  • Амиров Магомедали (тарки) (ожидается оплата)
  • Манторов Константин Сергеевич (Челябинск) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Лукин Кирилл Дмитриевич (С/К Аполлон) (ожидается оплата)
  • Мамедов Анатолий Дмитриевич (СК Люблино) (ожидается оплата)
  • Черницов Юрий Владимирович (Клуб Отчизна) (ожидается оплата)
  • Байков Иван Михайлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Шершнев Александр Анатольевич (Легенда) (ожидается оплата)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Гафоров Рахмонали Мусаябшоевич (скорпион) (ожидается оплата)
  • Юдин Алексей Дмитриевич (Нет в списке)
  • Дыйканбаев Мунарбек Эмилбекович (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Рустам Раджабович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Тащян Артур Гамлетович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Хасханов Магомед-Эми Абдулвахабович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Клинов Борис Александрович ("Вежливые люди") (ожидается оплата)
  • Будунов Рамазан Хучбарович (Golden Team) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 71 кг
  • Королёв Василий Сергеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Магомедов мурад Магомедович (top team) (ожидается оплата)
  • Исаев Мухтар Измутдинович (Хасавюрт) (ожидается оплата)
  • Хучбаров Абдулмуслим насрулаевич (каганат) (ожидается оплата)
  • Сафоев Саид Хошимлвич (DieTa13) (ожидается оплата)
  • Хадисов Ислам Хадисович (.) (ожидается оплата)
  • Пак Максим Олегович (АРБ "темп" город Батайск) (ожидается оплата)
  • Трошкин Алексей Алексеевич (С/К Аполлон) (ожидается оплата)
  • Джаватханов Ислам Ханпашевич (Davydov Team) (ожидается оплата)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Бойко Олег Игоревич (Курск) (ожидается оплата)
  • Трибунский Александр Владимирович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • ИАКМАЕВ Алик ДЖАХОНГИРович (Крепость) (ожидается оплата)
  • Асадулаев Мухаммад Асадулаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Бештоев Алихан Тогидович («khan team”) (ожидается оплата)
  • Билалов Шамиль Маратович (Школа самбо УГМК) (ожидается оплата)
  • Пирматов Тимурлан Рустамбекович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Турибеков Елубек Бакытбекович (Нет) (ожидается оплата)
  • Сапарбеков Ислам Асламбекович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Маликов (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Дейнега Андрей Николаевич (-) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Лысов Артём Александрович (Champion team) (ожидается оплата)
  • Казибеков Али Магомедович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Попов Александр Витальевич (-) (ожидается оплата)
  • Курбонмамедов Али (wolfpack) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 77 кг
  • мамадалиева ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Гаджимурадов Тамерлан Маратович (NAMODE GYM)
  • Гандаров Ибрагим Абубакарович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Алисултанов Роберт Алиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • МАСАЛОВ ВЛАДИСЛАВ (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Tairov Yunus Karenovich (МЦРА) (ожидается оплата)
  • Магамедов Билал Алигаджиевич (Горец) (ожидается оплата)
  • Жуков Семён Вячеславович (-) (ожидается оплата)
  • Жихорев Максим Олегович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Халаков Насрудин Магомедрасулович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Гафоров Руслан Райимович ("Богатырь" Новокузнецк) (ожидается оплата)
  • Важинский Дмитрий Николаевич (Siberian Bear) (ожидается оплата)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Шовхалов Юсуп Исрапилович (на данный момент без клуба) (ожидается оплата)
  • Алисултанов Роберт Алиевич (Колизей (Дагестан)) (ожидается оплата)
  • Найбышев Адам Хасанович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Волков Данила Сергеевич (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
  • Муродов Амирбек Акрамович (Амир Тимур) (ожидается оплата)
  • Магомедов (top team) (ожидается оплата)
  • Хромых Никита Юрьевич («Витязь» Елец) (ожидается оплата)
  • Суслов (ягуар) (ожидается оплата)
  • Нуров Магомедзагид Гаджиевич (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Бадалов Раджабали Музафарович (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Козиков Владимир Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Ахкубегов Магомедариф ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Мамедов Роман Бадриевич (хищник) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 84 кг
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Холмуродов Боходир Бахтиёр угли (barlos team UZ) (ожидается оплата)
  • Курбанов Гамзат Ибрагимович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мирзоян Артем Романович (Lion Heart)
  • Аракелян Арсен Иванович (Файтер) (ожидается оплата)
  • Сибаев Бекхан Магомедович (cherdak) (ожидается оплата)
  • ГАБАЕВ Шамиль Сайптинович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Тарануха Матвей Сергеевич (Варяг) (ожидается оплата)
  • Dadaev Amirkhan Shoipovic (bk-NART) (ожидается оплата)
  • Лаврухин Владимир Андреевич (СК Гладиатор г. Тула) (ожидается оплата)
  • Омаров Ахмед Магомедович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Махмудов Шамиль Эрзиманович (sambo-70) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 92 кг
  • Алиев Исрапил Мансурович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Сухоруков Руслан Витальевич (MAE(Международная Академия Единоборств)) (ожидается оплата)
  • Нахматулаев Имам Нариманович (predatorsMMA) (ожидается оплата)
  • Гаджиалиев магомед джамалович (.) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/от 92 кг
  • Исмаилов Самир Тахирович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
  • Таджибов Руслан Гаджиевич (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Тагиров Магомед Абдулвагабович (Dagestan Fighter)
  • Денисенко Эдуард Максимович (уличный боец) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Бибулатович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Аббасов Кенан Агиль оглы (Akhmat) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!