Списки зарегистрированных

16-17 лет/до 46 кг
  • Турсунов Жавохир Алишерович (Rem 93)
16-17 лет/до 50 кг
  • Хачатрян Саргис Каренович (Бойец)
  • Джабраилов Алхан Тимерланович (Ахмат)
  • Чомаев Залим Русланович (Fight club elbrus)
  • Нухов Иса Магамедгаджиевич (Дмитровская Дружина)
  • Стас Ислам Мамер (Fight Zone Team)
  • Турсунов Жавохир Алишерович (Rem 93)
16-17 лет/до 54 кг
  • Мажидов Шахбоз Азимжонович (МПК Боец)
  • Гасанбеков Давид Ибрагимович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Муталимов Саидсалим Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Атабаев Сайфулла Лом-Элиевич (Oyshar)
  • Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Эбзаев Аюб Насруддиевич (Ахмат)
  • Мансуров Умрон Давронджонович (СКБЕ Акула)
  • Абдулаев Магомед Юсупович (Хасавюрт)
  • Севран Султанов Хидирбекович (гладиатор белгород)
  • Кувшинов Никита Владимирович ("Альфа" Надым)
  • Салихов Мухаммаджан махмадазимович (Combat top team)
16-17 лет/до 58 кг
  • Апшацев Абдуллах Сосрукович (Fight Zone Team)
  • Ахунов Шохджахон Шукурович (Варяг домодедово)
  • Амаев Ахьмад Русланович (Ахмат)
  • Джапаров Мурад Алиевич (школа эминова)
  • Магомедов Саид Расулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Томаев Владислав Гочаевич ("PFT" г. Владикавказ)
  • Марянян Ашот Арменович (Львиное сердце)
  • Алиметов Рашид Маликович (But-team)
  • Чатаев Мухьаммад (БК Сайфуллах1)
  • Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Шишкин Сергей Антонович (волжский воин)
16-17 лет/до 63 кг
  • Казарян Арман Каренович (одинцово)
  • Рабаданов Магомедрасул Камильевич (г.Кизляр)
  • Шепиев Магомед Тапаевич (БК АХМАТ)
  • Саидахматов Саидакром (Булат Лобня)
  • Курбанов Муслим Саламович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Курбанов Магомед Саламович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Широков Арсений Александрович (БК Family of Fighters)
  • Рамазанов Курбан Артурович (Vatan Дагестан)
  • Солтамурадов Марсуд Айндиевич (GOD HAND)
  • Мелконян Артур Варданович (Авангард (Бердск))
  • Санчоков Мулид Магамедович (БК "Леки")
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
  • Намитов Максим Романович (СКБЕ Акула)
  • Абдусаламов Загир Нурисланович (олд скул)
  • Моллаев Джамбулат Хамзатович (Fight club elbrus)
  • Мурзаев Тамерлан Алимович (Fight club elbrus)
  • Павелкин Виталий Александрович (TSU SHIN GEN ЛИДЕР)
  • Мусаев Адам Исламович (БК АХМАТ)
  • Шуленин Даниил Вячеславович (Нет)
  • Лежнёв Александр Ярославович (RGK)
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
  • Сарабеков Олимджон Шералиевич (TSU SHIN GEN ЛИДЕР)
  • Шангираев Гаджи Абдулбасирович (Ск Бадави Гасанова)
16-17 лет/до 69 кг
  • Багиров Кенан Теймур оглы (figter kudo)
  • Абаев Тагир ("Берсерки" г.Калуга)
  • Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT)
  • Архипов Иван Васильевич (Белый Лотос (Новосибирск))
  • Кушагов Шамхан Магомедович (Ахмат)
  • Миназов Лукман Муслимович (Ахмат)
  • Сибиркин Руслан Иванович (Combat family)
  • Дебзиев Турпал Алманович (Ахмат)
  • Гайсин Тимур Эдуардович ("Альфа" Надым)
  • Тимофей Михайлович Крюков (SPIRIT ТУЛА)
  • Нилов Александр Сергеевич (Liver fight team)
  • Умаханов Дени Рамзанович (Ахмат)
  • Малиновский Александр Андреевич (штурм)
  • Ковалев Егор Николаевич (БК Гладиатор Ростов-на-Дону)
  • Пратов Эркин Толкунжанович (волжский воин)
  • Кадамалиев Рузадор Умеджонович (Памир клуб)
  • Дикаев Адлан ихванович (СКБЕ Акула)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Leki)
  • Хумидов Абубакар Аюбович (Ахмат)
  • Абдусаламов Ислам Абдуллабекович (Избербаш с/к Единаборств)
  • Солярчук Кирилл сергеевич (Легенда)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Пиров Пирмухаммад Ерович (Bellator Novokuznetsk)
  • Кенесбеков Дулат Маратулы (Profi Fight KZ)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
  • Умаров Курбан Алибекович (ксе "РУССКИЙ ТИГР ")
16-17 лет/до 76 кг
  • Сергеев Сергей Александрович (Республика Башкортостан клуб Витязь)
  • Соловьев Иван Юрьевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Дениев Юсуп Адамович (бк нохчо)
  • Пирматов Тимурлан Рустамбекович (Universal Fighters)
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
  • Петрашов Владислав Владимирович (Пересвет г.Томск)
  • Ваниев Даниил Русланович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Маргиев Марат Андреевич (СКИФ Владикавказ)
  • Залов Саид Ширинбегович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Дакаев Раджап Алхазурович (GOD HAND)
16-17 лет/до 85 кг
  • Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Исмаилов Мурафис Пашаевич (Файтер)
  • Чутуев Гамзат Сулейманович (школа эминова)
  • Альберт Алдатов Витальевич ("PFT" г. Владикавказ)
  • Гадамаури Белан Магометович (Ахмат)
  • Манукян Сурен Ашотович (Львиное сердце)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
16-17 лет/от 85 кг
  • Щупов Артём Евгеньевич (БК Family of Fighters)
  • Аббасов Кенан Агиль оглы (СКБЕ Акула)
  • Меджидов Магаррам Раджиевич (Attack team)
  • Нгоян Захар Искоевич (Северный Десант)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Кафаров Шамиль Низамиевич (гор мма)
  • Аюбов Дауд Рамзанович (Ахмат)
регистрация

Спасибо!