Списки зарегистрированных

Юноши (2004-2003гр)/до 46 кг
  • Нухов Иса Магомедгаджиевич (СТАЯ ДМИТРОВ)
  • Хабибов Осман Омарович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
  • Гусейнов Натик Халигович (Альянс Вешняки) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Сайпутин Магомедтагирович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Петров Никита Александрович (Витязь Башкирия) (ожидается оплата)
  • Амангалиев Али Бахтиярович (Muharib Top Team) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 50 кг
  • Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Хадисов ислам (.) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Натик Халигович (Альянс Вешняки) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Микаил Рамазанович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Хасбулатов ИНАЛ (НАРТ) (ожидается оплата)
  • Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал) (ожидается оплата)
  • Ражипов Адлан Хасанович ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Гасанов Адам (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Салихов Мухаммаджан Махмадазимович (combat top tim) (ожидается оплата)
  • Краев Сергей Сергеевич (Сандрс) (ожидается оплата)
  • Магомедханов Ахмед Закирович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Хабибов Осман Омарович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
  • Мерзантов Эльдар Мухтарович (Бастион) (ожидается оплата)
  • Асхабов Хизир Абубакарович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 54 кг
  • Ахунов Шохджахон Шукурович (Варяг домодедово) (ожидается оплата)
  • Саидов Тамерлан (BUT-TIME) (ожидается оплата)
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Дундаев сайд-магомед муридович ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Рамазанов рамазан сапарчаевич (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Омаров Камалутдин Шапиевич (kumuh_klub_mma) (ожидается оплата)
  • Алибеков Казбек Мовлидович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Яббаров Адэль Ильгамович (UNION) (ожидается оплата)
  • Рустамов Ровшан Вугар Оглы (top team siberia)
  • Мацуев Ислам (Ахмат) (ожидается оплата)
  • ЗАПОРОЖСКИЙ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ (Street Fighter...) (ожидается оплата)
  • Калыбеков Рамазан Автандилович (борец) (ожидается оплата)
  • Адам Шаухалов Лом-Алиевич (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
  • Самбиев Малик Шамильевич (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Саидов Тамерлан (But-team) (ожидается оплата)
  • Гаштаев Рукман Русланович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Такалов Айнди Имранович (Team Ahmaev) (ожидается оплата)
  • Магомедов Темирхан Теймурович (kumuh club mma) (ожидается оплата)
  • Фаталиев Адам Теймурович (Нет) (ожидается оплата)
  • Магомадов Хамид Зелимханович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Магомедов Хамид Зелимханович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Ташев Амирхамза Садридинович (Серпухов) (ожидается оплата)
  • Хасбулатов Инал Адамович ((БК"НАРТ")) (ожидается оплата)
  • Николаев Тимофей Кириллович (КПЕ Серпухов) (ожидается оплата)
  • Журавлев Владимир Владимирович (КПЕ Серпухов) (ожидается оплата)
  • Барсегян Марат Арменакович (ONE PRIDE) (ожидается оплата)
  • Кумашев Диаз Ермекович (sarbaz) (ожидается оплата)
  • Мухамад Абдулкадыров Икрамович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Шогенов Кантемир Артурович («khan team”) (ожидается оплата)
  • Омаров Камалутдин Шапиечич (kumuh_klub_mma) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 58 кг
  • Керимов Марсель Абдулганиевич (gashimov team) (ожидается оплата)
  • Алиметов Рашид Маликович (But-team) (ожидается оплата)
  • Дикаев Турпал Анзорович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Алиев Ибрагим Абдулабекович (kumuh_klub_mma) (ожидается оплата)
  • Абдурахманов Магомедрасул Мухтарович (Клуб "Скорпион Буйнакск") (ожидается оплата)
  • Гасанов Зиятхан Элшан Оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Панкратов Кирилл Вениаминович (уличный боец) (ожидается оплата)
  • Магомеднабиев Мурад Расулович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Павелкин Виталий Александрович (TSU SHIN GEN) (ожидается оплата)
  • Бураганов Камалудин Шамильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Такалов Айнди Имранович (Грозный) (ожидается оплата)
  • Максуд Шешдиров (Файт про) (ожидается оплата)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Удиев Юсуп Хасанович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Муслимов Магомед Исламович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Исаков Тадеоз Владиславович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Дагиров Алим Эльдарович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Гусенов Марат Тагирович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
  • АЛИБЕКОВ КАЗБЕК МОВЛИДОВИЧ (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Aliev ali murtazaev (AGATE) (ожидается оплата)
  • Дагиров (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Алиметов Рашид Маликович (But-team) (ожидается оплата)
  • Закриев Магомед Бадрудинович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Рустамов Ровшан Вугар Оглы (top team siberia) (ожидается оплата)
  • Лысяков Марк Романович (-) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 63 кг
  • Арутюнян Артём Романович (Китэк) (ожидается оплата)
  • Маърипов Салмон Собитхонович (Скорпион Лангепас) (ожидается оплата)
  • Соглаев Глеб Владимирович (MezitTopTeam) (ожидается оплата)
  • Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Уткин Александр Павлович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Абдулаев Магомед Магомедович (сокол) (ожидается оплата)
  • Исабаев Исламбек Камилжановис (С/к Динамо Юнусов) (ожидается оплата)
  • Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
  • Алиев Рамазан Абдулбасирович (школа кикбоксинга В.Кушнирова) (ожидается оплата)
  • Ханбулатов Джамал Амрихудоевич (Tiger club Moscow)
  • Хандов Абдурахман Омарович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Курбанов Имам Османович (Клуб "Раджа Файт" команда "Black Lion") (ожидается оплата)
  • Джабраилов Башлам Байгираевич (Чечня) (ожидается оплата)
  • Казарян Арман Каренович (одинцово) (ожидается оплата)
  • Эльдарханов Адам Шамсудинович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Перерва Дмитрий Сергеевич (СК гладиатор) (ожидается оплата)
  • Халитуев Даниял Арсенович (Ск"Апаллон") (ожидается оплата)
  • Магомедалиев Магомедали Магомеднабиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Стёпин Андрей Андреевич (СК Гладиатор г. Тула) (ожидается оплата)
  • Каретников Никита Максимович (СК Гладиатор г. Тула) (ожидается оплата)
  • Шуленин Даниил Вячеславович (Нет) (ожидается оплата)
  • Батарев Виталий Викторович (Личный зачет)
  • Соловьев Иван (Мытищи) (ожидается оплата)
  • Пиров Пирмухаммад Ерович (Bellator Novokuznetsk) (ожидается оплата)
  • Проценко Владислав Денисович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Умилин Ярослав Дмитриевич (Пересвет) (ожидается оплата)
  • Устраханов Мовсар (Team Ahmaev) (ожидается оплата)
  • Степанян Артур Самвелович (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Троценко Дмитрий Николаевич (КДЮСШ 1) (ожидается оплата)
  • Михайлов Даниил Игоревич (Arsenal Fighting) (ожидается оплата)
  • Никитин Сергей Александрович (Нет) (ожидается оплата)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Вахрушев Данил Станиславович (КОТ ММА) (ожидается оплата)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо - 70 строгино)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Мусаев Хаджимурад Ринатович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Меджидов Мажид Абдурашидович (Скорпион Буйнакск) (ожидается оплата)
  • Хомеча Евгений Русланович (Лисичанск витязь) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 69 кг
  • Ибодилоев Паём Кишварович (ferrum) (ожидается оплата)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мусаев Руслан Омарович (-) (ожидается оплата)
  • Утельбаев Жаркын Жандосович (Дарын) (ожидается оплата)
  • Бальцев Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Аббасов Магомед (FIGHITING EAGLES) (ожидается оплата)
  • Иншаков Семен Владимирович (Тайфун) (ожидается оплата)
  • Гошоков Нур-Мухамед Арсенович («khan team”)
  • Баширян Левон Завенович (Урарту) (ожидается оплата)
  • Дараев Дара Мусаевич (Чечня) (ожидается оплата)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Molot Derbent) (ожидается оплата)
  • Поляков Михаил Дмитриевич (Прайд г. Реутов) (ожидается оплата)
  • Андронов Семён Андреевич (витязь спб) (ожидается оплата)
  • Проскунин Максим Константинович (sambo-70) (ожидается оплата)
  • Королев Роман Александрович (''Тайфун'' Москва) (ожидается оплата)
  • Гошоков Нур-Мухамед Арсенович ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
  • Соглаев Глеб Владимирович (MezitTopTeam) (ожидается оплата)
  • Умурзаков Мадияр Нурланович ('' Титан'' Мелеуз) (ожидается оплата)
  • Пылев Руслан Аббасович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Шурупов Артём Андреевич (Без команды) (ожидается оплата)
  • Гарибян Нарек Жораевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Вахрушев Данил Станиславович (Нету) (ожидается оплата)
  • Архипов Иван Васильевич (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Якуббоев Сорбон Шавкатович (fighter) (ожидается оплата)
  • Лавров Михаил Константинович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Омаров Камал Набиевич (Нет) (ожидается оплата)
  • Алыев Башир Закирович (гвардеец) (ожидается оплата)
  • Виноградов Данила Максимович (Легенда) (ожидается оплата)
  • Бальцев Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Станислав Юрьевич (Дюсш № 2) (ожидается оплата)
  • Карпов Денис Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Мкртчян Эрик Согомонович (Арцах) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 76 кг
  • Исалабагандов Шарапутдин Шамильевич ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
  • Капустин Сергей Павлович (БК "Медведь") (ожидается оплата)
  • Чупчук Руслан Русланович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
  • Муцаев Наиб Асламбекович (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Абдуллаев Ислам Мурцалиевич (Scorpion Лангепас) (ожидается оплата)
  • Хохлов Иван Вадимович (Вымпел) (ожидается оплата)
  • СВЕТЛОВ ВИКТОР МАКСИМОВИЧ (.) (ожидается оплата)
  • Сазонов Илья Анатольевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • САКАЕВ ЭРНЕСТ АЙДАРОВИЧ ("ИСИМОТСУ" Уфа) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Мурафис Пашаевич (kaylas) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Абдурахман (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Сергеев Сергей Александрович ("Витязь" Башкортостан) (ожидается оплата)
  • Ганччогло Олег Петрович ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова") (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 85 кг
  • Кафаров Шамиль Низамиевич (Gor MMA) (ожидается оплата)
  • Висембаев Эмир Лемаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Аюбов Дауд Рамзанович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Канцян Георгий Азатович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
  • Атакулов Жамшид Равнакович (New Generation) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/от 85 кг
  • Нгоян Захар Искоевич (Северный Десант) (ожидается оплата)
  • Стрілець Ярослав Олександрович (ACHILLES Україна) (ожидается оплата)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Щупов Артём Евгеньевич (БК Family of Fighters) (ожидается оплата)
  • Худолей Богдан Леонидович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!