Списки зарегистрированных

Юноши (2004-2003гр)/до 63 кг
  • Троценко Дмитрий Николаевич (КДЮСШ 1) (ожидается оплата)
  • Ханбулатов Джамал Амрихудоевич (Tiger club Moscow)
  • Алиев Рамазан Абдулбасирович (школа кикбоксинга В.Кушнирова) (ожидается оплата)
  • Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Магомедалиев Магомедали Магомеднабиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Курбанов Имам Османович (Клуб "Раджа Файт" команда "Black Lion") (ожидается оплата)
  • Стёпин Андрей Андреевич (СК Гладиатор г. Тула) (ожидается оплата)
  • Халитуев Даниял Арсенович (Ск"Апаллон") (ожидается оплата)
  • Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
  • Каретников Никита Максимович (СК Гладиатор г. Тула) (ожидается оплата)
  • Маърипов Салмон Собитхонович (Скорпион Лангепас) (ожидается оплата)
  • Вахрушев Данил Станиславович (КОТ ММА) (ожидается оплата)
  • Устраханов Мовсар (Team Ahmaev) (ожидается оплата)
  • Проценко Владислав Денисович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Соловьев Иван (Мытищи) (ожидается оплата)
  • Батарев Виталий Викторович (Личный зачет)
  • Умилин Ярослав Дмитриевич (Пересвет) (ожидается оплата)
  • Эльдарханов Адам Шамсудинович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Хандов Абдурахман Омарович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Мусаев Хаджимурад Ринатович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Исабаев Исламбек Камилжановис (С/к Динамо Юнусов) (ожидается оплата)
  • Арутюнян Артём Романович (Китэк) (ожидается оплата)
  • Перерва Дмитрий Сергеевич (СК гладиатор) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Башлам Байгираевич (Чечня) (ожидается оплата)
  • Абдулаев Магомед Магомедович (сокол) (ожидается оплата)
  • Казарян Арман Каренович (одинцово) (ожидается оплата)
  • Меджидов Мажид Абдурашидович (Скорпион Буйнакск) (ожидается оплата)
  • Уткин Александр Павлович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Михайлов Даниил Игоревич (Arsenal Fighting) (ожидается оплата)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Никитин Сергей Александрович (Нет) (ожидается оплата)
  • Хомеча Евгений Русланович (Лисичанск витязь) (ожидается оплата)
  • Пиров Пирмухаммад Ерович (Bellator Novokuznetsk) (ожидается оплата)
  • Степанян Артур Самвелович (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Шуленин Даниил Вячеславович (Нет) (ожидается оплата)
  • Соглаев Глеб Владимирович (MezitTopTeam) (ожидается оплата)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо - 70 строгино)
регистрация

Спасибо!