Списки зарегистрированных

Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
  • Агафонов Александр Михайлович (О2) (ожидается оплата)
  • Оленицкий Роман Романович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
  • Равоян Арсен Генрикович (Ершово) (ожидается оплата)
  • Эльмурзаев Ибрагим Булатович (Akhmat) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
  • Мустапаев Ибрагим Шамильевич (Беркут) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Ахмед Бесланович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Шулешов Евгений Дмитриевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Ерыгин Данила Сергеевич (golden gloves) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
  • Эркинбаев Майрамбек Айбекович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
  • Зайцев Алексей Александрович ("Молот" Муром) (ожидается оплата)
  • Саркисян Давид Витальевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Макаев Гамзатбек Султанбекович (Ахмат) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг
  • Аслан Исмаилов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Панов Данила Викторович (Феникс Белоомут) (ожидается оплата)
  • Королёв Василий Сергеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (Fc Arena) (ожидается оплата)
  • Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Трибунский Александр Владимирович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Ризванов Мухаммад (Самбо 70) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
  • Манукян Сурен (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Эмирханов Сулейман Исламович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Козиков Владимир Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Асуханов Аслан Аднанович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Гераскин Павел Федорович (Ск Смена) (ожидается оплата)
  • Суслов (ягуар) (ожидается оплата)
  • Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг
  • Бангоян Артур (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Асуханов Аслан Аднанович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Манукян Сурен (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Гзюнов Юрий Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 92 кг
  • Артур бангоян (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Чемерис Сергей Александрович (ирбис) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!