Списки зарегистрированных

ФУЛЛ/Дети (2014-2013гр)/до 20 кг
  • Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
  • Мамедов Омар Марифович (INTERFIGHT)
ФУЛЛ/Дети (2014-2013гр)/до 23 кг
  • Мельниченко Родислав Максимович (Стратилат)
  • Сливчук Артемий Валерьевич (High-Kick)
  • Шамаев Ахмед Зелимханович ("Олимп" Марьино)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Исмаилов Эльдар Давудович (Булат Чехов)
  • Жуков Иван Владимирович (High-Kick)
  • Черкасов Святослав Русланович (БК Атлетика)
  • Тихомиров Артем Сергеевич (Сварог)
ФУЛЛ/Дети (2014-2013гр)/до 26 кг
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК" Империя")
  • Дубников Матвей Сергеевич (Белый Тигр)
  • Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
ФУЛЛ/Дети (2014-2013гр)/до 34 кг
  • Дукач Никита Александрович (СФМ "Харс")
  • Беляков Александр Сергеевич (Белый Тигр)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 23 кг
  • Демидов Константин (бк любер)
  • Янгибаев Абдулбори ("Олимп" Марьино)
  • Ромашов Никита Олегович (Белый Тигр)
  • Калуцкий Лев Александрович ()
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
  • Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 27 кг
  • Ахадов Ислам Фамиль (Витязь Балашиха)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Агасян Константин Владимирович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
  • Колихов Георгий Денисович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
  • Щедрин Дмитрий (Сварог)
  • Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
  • Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT)
  • Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 30 кг
  • Молотков Данила Николаевич (Перунъ)
  • Неду Иван ("Тор" Железнодорожный)
  • Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
  • Жуков Степан Дмитриевич (Стратилат)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Беляков Арсений Дмитриевич (Белый Тигр)
  • Акутин Кирилл (бк любер)
  • Петруша Иван Алексеевич (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Михеев Егор Дмитриевич (High-Kick)
  • Зуйков Глеб Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Зуйков Кирилл Сереевич (СКБЕ Акула)
  • Сизов Павел Игоревич (Сварог)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 34 кг
  • Касимов Магомед Ильясович (СКБЕ Акула)
  • Родин Ярослав Алексеевич (TAGER клуб Мытищи)
  • Ваганов Лев Дмитриевич (TAGER клуб Мытищи)
  • Александров Кирилл ("Тор" Железнодорожный)
  • Кошелёв Максим Сергеевич (ФОК Луховицы)
  • Каробанов Тимофей (Сварог)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 38 кг
  • Мхитарян Артак (Ратибор Куркино)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/от 42 кг
  • Глухов Игорь александрович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Квасов Артём Владимирович (БК Атлетика)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 27 кг
  • Цегельский Андрей (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Струев Александр Дмитриевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Байиров Бахтовар Бахадурович (INTERFIGHT)
  • Давыдов Дмитрий Романович (versus fight club)
  • Авакян Манвел Самвелович (Ohana Мытищи)
  • Алиев Абдула (Булат Чехов)
  • Чикин Игнат Юрьевич (Сварог)
  • Мирзоев Мугудин Сакратович (Варяг)
  • Бояркин Павел Алексеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
  • Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум")
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 30 кг
  • Никитишин Григорий (Витязь Балашиха)
  • Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT)
  • Улановский Даниил Артёмович (Белый Тигр)
  • Андреев Артур (Боец 21 Века)
  • Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
  • Каюмов Ахмаджон Сафаралиевич (INTERFIGHT)
  • Томилов Руслан Евгеньевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • Гатауллин Ярослав Русланович (Ohana Мытищи)
  • Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
  • Гасанов Самир Парвизович (INTERFIGHT)
  • Платонов Артур (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 34 кг
  • Нечаев Богдан (Булат Чехов)
  • Метаев Мухаммад Хасанович ("Олимп" Марьино)
  • Игнатенко Андрей Кириллович (СКБЕ Акула)
  • Аскеров Никита (бк любер)
  • Варданян Роберт Аркадеивич (TAGER клуб Мытищи)
  • Ягудаев Самуэль Робертович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Денежкин Арсений Маратович (Белый Тигр)
  • Сковородин Артём Иванович (GROUND-and-POUND)
  • Иванов Глеб Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Подлесных Игнат Владимирович ("Тайфун" Бутово)
  • Прозоров Сергей Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Юрчук Роман Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Попов Артём Сергеевич (Ратибор Куркино)
  • Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
  • Хоменко Даниил Максимович ()
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • Богдан Никита Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Савин Кирилл Романович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Алиев Элдар (INTERFIGHT)
  • Давтян Алекс Артакович (Ohana Мытищи)
  • Беляк Артём Максимович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Гришкин Илья Максимович (Ратибор Куркино)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Гусейнов Тимерлан Мухтарович (Guseinov team)
  • Нерсисян Эрик (Львиное сердце)
  • Бычков Сергей Сергеевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Виноградов Александр (ВСК Гвардеец)
  • Дуйшонкулов Канжарбек Жанатович (High-Kick)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 42 кг
  • Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Богданов Руслан Аширбаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Николаев Владислав Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Волков Назар Николаевич ("Семья" Москва)
  • Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • Кабанов Владислав Станиславович (кобра коломна)
  • Овчинников Кирилл (Боец 21 Века)
  • Щербаков Артём Александрович (Боец 21 Века)
  • Савертеко Иван Андреевич (" Олимп' Москва)
  • Чиленков Данил Сергеевич (Белый Тигр)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 50 кг
  • Евстефеев Макар ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Амирмагомедов Хасбулат Абасович ("Олимп" Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 55 кг
  • Минасян Ален Ашотович (Ohana Мытищи)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/от 55 кг
  • Соколов Иван Максимович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Воробьёв Дмитрий (Viper Academi)
  • Гусейнов Ряван Натиг оглы (Guseinov team)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 32 кг
  • Уткин Семен Евгеньевич (Ратибор Куркино)
  • Кузнецов Станислав (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Бадалян Тигран (Ратибор Куркино)
  • Исаев Сефер Рагимович (TAGER клуб Мытищи)
  • Иванов Михаил Андреевич (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Лужанский Кирил (Булат Чехов)
  • Черныш Иван Аркадьевич (Святогор ( Москва))
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 34 кг
  • Кудрявцев Иван Романович ("Тор" Железнодорожный)
  • Осадчук Андрей Евгеньевич (коловрат)
  • Осадчук Никита Евгеньевич (коловрат)
  • Иванов Артем Станиславович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Степанец Ростислав Павлович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Левин Иван (Булат Чехов)
  • Гусейнзаде Руслан (Булат Чехов)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 38 кг
  • Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
  • Легасов константин романович (Виктория)
  • Авакян Роберт Самвелович (Ohana Мытищи)
  • Алиев Ислам (Булат Чехов)
  • Алиев Бандар Эльбрус оглы ("Тайфун" Бутово)
  • Денисов Елисей Алексеевич ("Тайфун" Бутово)
  • Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 42 кг
  • Беспалов Дмитрий Александрович (Bulat Fight Club)
  • Фомичев Матвей Викторович (Белый Тигр)
  • Осипов Дмитрий (High-Kick)
  • Зайцев Александр Глебович ("Тайфун" Бутово)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич ("Тор" Железнодорожный)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 46 кг
  • Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
  • Загидуллин Марсель (High-Kick)
  • Омаров Адам ("Олимп" Марьино)
  • Скляров дмитрий ("Олимп" Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 50 кг
  • Нажуков Тимур Джамбулатови (СКБЕ Акула)
  • Колесников Николай Алексеевич (Булат)
  • Гросу Дану (Витязь Балашиха)
  • Хаджи Карэн Николаевич (High-Kick)
  • Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
  • Панаев Максим (Боец 21 Века)
  • Мажиев Малик ("Олимп" Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 55 кг
  • Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
  • Суворов Василий Алексеевич (Chehov)
  • Авдалян Артур (High-Kick)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 66 кг
  • Казанский Кирлл Алексеевич (СКБЕ Акула)
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич ("Академия Единоборств" Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/от 66 кг
  • Мамукашвили Каха (Стратилат)
  • Никонов Артём Витальевич (Боец 21 Века)
  • Кабехов Рустам (Булат Чехов)
  • Кирсанов Максим Вячесоавович ("Тор" Железнодорожный)
СЕМИ/Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг
  • Сафонова Александра Алексеевна (chempion team)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг
  • Махаммаджанов Абдували ("Олимп" Марьино)
  • Крушельницкий Илья Антонович (СКБЕ Акула)
  • Рагимов Саид Кямран оглы (СКБЕ Акула)
  • Раджабов Зафар (бк любер)
  • Танапетян Арман Степанович (TAGER клуб Мытищи)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
  • Закиров Ильяс Русланович (СКБЕ Акула)
  • Саидбаталов Саидбатал Магомедрасулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Туков Михаил (Стратилат)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Лидер)
  • Дуганов Андрей Андреевич (Ратибор Куркино)
  • Зеркин Александр (Святогор ( Москва))
  • Исрафилов Казимагомед Низамутдинович (Eagles MMA Dagestan)
  • Калпакчи Николай (INTERFIGHT)
  • Толкачёв Роман Сергеевич (СК "РУБИН")
  • Шевелев Кирилл Артемович (СКБЕ Акула)
  • Мурылев Александр Дмитрович (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Богородецкий (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Давлатов Шохдавлат ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ)
  • Ронин Михаил Евгеньевич (Ратибор Куркино)
  • Курбан Магомедов Абдулазиз (Сварог)
  • Агабабов Михаил Александрович (Святогор Москва)
  • Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
  • Алиев Мансур (INTERFIGHT)
  • Самси Иван Михайлович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Невмятуллин Ильнар Эмилевич (СКБЕ Акула)
  • Богдан Матвей Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Дергачев Илья (Боец 21 Века)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
  • Сидоров Владислав Михайлович (Сварог)
  • Аншаков Егор Сергеевич (Молот)
  • Чобанов Муслим Замирович (СКБЕ Акула)
  • Свиридов Иван Артёмович (Молот)
  • Кибишев Астемир Умарович (СКБЕ Акула)
  • Молосняков Антон Анатольевич (Белый Тигр)
  • Арутюнян Андрей Багратович (СК Ратибор)
  • Маслов Всеволод Олегович (Стратилат)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
  • Базанов Роман Владимирович (Скат)
  • Сапрыкин Иван Александрович (Ring Time)
  • Латунин (Патриот Балашиха)
  • Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
  • Комиссаров Александр Ильич ("ДоДзё" Москва)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Кучко Иван (Боец 21 Века)
  • Басов Николай Юрьевич (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Исаков Давид Аланович (СКБЕ Акула)
  • Геворгян Артем Артурович (High-Kick)
  • Голузев Максим Вячеславович (Ring Time)
  • Геворгян Гор Аршалуйсович (СКБЕ Акула)
  • Данков Дмитрий Сергеевич (''Тайфун'' Москва)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг
  • Козловский Трофим Викторович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Бабаев Никита Вячеславович (СКБЕ Акула)
  • Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
  • Тавадов Аркадий Суренович (Ахмат)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг
  • Тубалец (СФМ "Харс")
  • Юрьев Валентин Андреевич (Виктория)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/от 85 кг
  • Алимирзаев Султан Мухтарович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • Ташбаев Орозбек Борубекович (Айкол Манас)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • Гаджиев Имран Хиллариевич (sambo-70)
  • Аскаров Тимур Елчинович (СКБЕ Акула)
  • Хажгериев Дауд Мамедович (Ахмат)
  • Рамазанов Исхак Алиасхабович (High-Kick)
  • Никологло Иван Петрович (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • Абуев Эльдар Эльбрусович (Ахмат)
  • Межидов Абубакр (Беркут)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • Бегельдиев Мухаммад Самирович (Ахмат)
  • Мухтархан Мусаев Юнусович (Ахмат)
  • Шахгириев Юнус Исламович (Беркут)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг
  • Сулейманов Тельман Кахриманович (Dagestan Fighter)
СЕМИ/Юниорки (2002-2001 гр)/до 53 кг
  • Галуцкая Варвара (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
  • Азаев Аза Амирович (дагестан файтер)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
  • БАГАДУРОВ ШАМИЛЬ БАГАДУРОВИЧ (fight club Wolf Pack)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг
  • Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
  • Жуков Семён Вячеславович (Ахмат)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг
  • Мансур Магамадов (Ахмат)
СЕМИ/Женщины (2000гг и старше )/от 71 кг
  • Шабаева Алиса Владимировна (Ахмат)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 66 кг
  • Исаев Шамхан Тимурович (Ахмат)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 71 кг
  • Магдиев Сайдун Шамильевич (дагестан файтер)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 77 кг
  • Джангойлаев Маирбек Увайсович (Ахмат)
  • шахов орхан ()
  • Чурчаев Шовхал Хусаинович (Ахмат)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 84 кг
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie barra)
  • Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (темпер)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 92 кг
  • Бакаев Хамзат Мусаевич (Ахмат)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 100 кг
  • Романов Александр Павлович (Бойцовский клуб "Росомаха")
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /от 100 кг
  • Хамидов Махмуд Магомедович (Ахмат)
ФУЛЛ/Девушки (2004-2003 гр)/до 52 кг
  • Налбандян Каринэ (Ахмат)
ФУЛЛ/Девушки (2004-2003 гр)/до 65 кг
  • Коняева Василиса Игоревна (ВСК «гвардеец»)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 46 кг
  • Ермаков Данила Алексеевич (ВСК Гвардеец)
  • Джурдулаев магомед магомедхабибович (Eagles MMA Dagestan)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • Казюкин Илья Денисович (..)
  • Мирзорахимов Шерози Азоматович (СКБЕ Акула)
  • Краев Сергей Сергеевич (СК "Сандрс")
  • Лабазанов Садам (Альянс)
  • Гаджиев Рамазан Раджабович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
  • Запорожский Никита Дмитриевич (Street Fighter...)
  • Микаилов Ислам Микаилович (Китэк)
  • Исмаилов Нихат Намигович (Universal Fighters)
  • Семкин Даниил Игоревич (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Лаврушкин Артур Александрович (FF Eltun)
  • Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
  • Алхасов Мирзабег Лабазанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Кашия Лука Георгиевич (Святогор ( Москва))
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Якупов Магомед Исрапилович (Top Faghter)
  • Сеидов Мирмехти Мираскерович ("champion" Москва)
  • Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
  • Курбонмамадов Тавфик Курбонмамадович (Universal Fighters)
  • Звонков Юрий Николаевич (Центр Для Призыва Молодежи)
  • Лапшин Никита Александрович (СКБЕ Акула)
  • Ильюшкин Леонид Алексеевич ("Братство" г.о Ивантеевка)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
  • Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Гаджиев Осман Магомедкамилевич (fight club 18)
  • Дениев Эльдар Вадимович (АСГАРД)
  • Ольшунов Тамерлан Хусейнович (АСГАРД)
  • Тарасов Леонид Михайлович (Святогор ( Москва))
  • Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат)
  • Ахмедови Чингиз Памил оглы (Underground Тверь)
  • Павлов Степан Николаевич (fight club 18)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters)
  • Колкунов Данила Сергеевич (Молот Домодедовская)
  • Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
  • Боров Савелий Петрович ("Братство" г.о Ивантеевка)
  • Темнов Артём Павлович ("Богатырь" Балашиха)
  • Дикаев Адлан Ихванович (Ахмат)
  • Терентьев Владислав (Витязь Балашиха)
  • Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
  • Арутюнян Артём Романович (Китэк)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • Исмаилов Маруф Рустамбекович (fight club 18)
  • Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор ( Москва))
  • Довгань Федор Николаевич (СК "РУБИН")
  • Изнауров Абдул-Хамид Махданович (Ахмат)
  • Проскунин Максим Константинович (самбо 70 строгино)
  • Панчковский Кирилл Сергеевич ("Эквит" Москва)
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
  • Махачев Хабибула Исаевич (Eagles MMA Dagestan)
  • Шамхалов Абубакр Алиевич (Варяг)
  • Манукян Давид Матевосович (High-Kick)
  • Кванин Максим Александрович (Молот Домодедовская)
  • Ибрагимов Наби Ибрагимович (Eagles MMA Dagestan)
  • Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
  • Куламов Гусейн Арсенович (Dagestan)
  • Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
  • Соловьев Иван Юрьевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
  • Хорошавцев Анатолий Иванович (KOTMMA)
  • Бокша Иван (СК "РУБИН")
  • Иншаков Семён Владимирович (''Тайфун'' Москва)
  • Ротарь Дмитрий Андреевич (Tiger club Moscow)
  • Овсепян Арман (Боец 21 Века)
  • Гуляков Дмитрий Игоревич (Tiger club Moscow)
  • Аббасов Исмаил Шахвалад Оглы (ВСК Гвардеец)
  • Агателян Хорен Лаврентиевич (Monte)
  • Алиев Орудж Ниямиддин оглы ("Эквит" Москва)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг
  • Самуэль Абайоми Топе Давид (СКБЕ Акула)
  • Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
  • Соленок Роман Сергеевич (ВСК "РАССВЕТ")
  • Пылев Руслан Аббасович (INTERFIGHT)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг
  • Кагерманов Заур Комалдинович (СКБЕ Акула)
  • Аль-Зубейди Ахмед Хальдун (Ахмат)
  • Шаипов Тамерлан Вахидович (О2)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
ФУЛЛ/Юниорки (2002-2001 гр)/до 49 кг
  • Алиева Карина Сепихановна (МФП)
ФУЛЛ/Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг
  • Соболькова Елизавета Александровна ("Святогор")
  • Чистякова Екатерина Алексеевна (F-lab)
ФУЛЛ/Юниорки (2002-2001 гр)/от 71 кг
  • Кузьма Ангелина Евгеньевна (Ахмат)
  • Демиденок Алена (Спецвзвод)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
  • Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
  • Абдула Гамзатов Загидович (Universal Fighters)
  • Рувинов Денис Урилович (Ring Time)
  • Созинов Алексей Игоревич (Universal Fighters)
  • Попов Владислав Викторович (High-Kick)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат)
  • Шахгириев Джабраил Ахмедович (Ахмат)
  • Кузьмин Андрей Дмитриевич ()
  • Постыка Денис Владимирович (UFC GYM RUSSIA)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
  • Швецов Андрей Сергеевич (хищник)
  • Сабиев Гусейн Тильханович (БК Груша)
  • Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки)
  • Кахаев Магомед Магомедович (Китэк)
  • Магомедов Магомед Муртазаалиевич (Universal Fighters)
  • Агафонов Александр Михайлович (О2)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
  • Закиров Алимурад Шахсултанович (Варяг)
  • Миронов Дмитрий Алексеевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Загиров Мурад Надирович (БК "Леки")
  • Адгозалов Ягуб Анар оглы (Underground Тверь)
  • Мялин Фёдор Витальевич (Ратибор Куркино)
  • Иманмирзаев Иман Джамалбекович (sambo-70)
  • Джабраилов Хасан Асламханович (ВСК Гвардеец)
  • Ишханян Иван Константинович (Gor MMA)
  • Закриев турпал саидович (Ахмат)
  • Карчхадзе Александр Мамукович (ВСК "РАССВЕТ")
  • Кожин Семён Валерьевич (Айкол Манас)
  • Булачов хабиб шамилович (Eagles MMA Dagestan)
  • ГАСАНОВ ЗАГИД ГИТИНОМАГОМЕДОВИЧ (МЦБИ)
  • Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
  • Бабаян Левон Альбертович (Львиное сердце)
  • Ялалов Артур Рафаилович (Шкутяк единоборства)
  • Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг
  • Казиев Далгат Заурович (дагестан файтер)
  • Салахов Ильяс Айдарович ("Тор" Железнодорожный)
  • Кузьменко Матвей Романович (ВСК "РАССВЕТ")
  • Нанов Михаил Ильич (-)
  • Серёжин Виктор Андреевич (хищник)
  • Магамедов (Ахмат)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan Fighter)
  • Рассказов Александр Алексеевич (ВСК Гвардеец)
  • ЧАНИЕВ Магомед Адамович (Самбо70)
  • Черныш Николай Аркадьевич (Святогор ( Москва))
  • Хамзатов Адам Ахмедович (BERKUT MMA)
  • Алимжанов Барсбек Сайдахматович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
  • Литвинов Игнат Юрьевич (Перунъ)
  • Тыртов Денис Вячеславович (хищник)
  • Пиксин максим алексеевич (Личный зачет)
  • Аль-Зубейди Али Хальдун (Ахмат)
  • Кишинов Ислам Рамазанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Иниев Заур (Булат Чехов)
  • Чернышов Владислав Сергеевич (Ring Time)
  • Хизриев Рамазан Ахмедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Гришин Никита Владиславович ("Тор" Железнодорожный)
  • Гаджимурадов Тамерлан Маратович (NAMODE GYM)
  • Эмирханов Сулейман Исламович (Самбо-70)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг
  • Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула)
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец)
  • Александр Гамолин (Кэмпо)
  • Смирнов Александр Александрович (02)
  • Курочкин Владислав Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Ахмедов Ахмеднаби Гаджимагомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Хаджаев Гаджи МагомедЗагировичь (Ахмат)
  • Хучбаров Абдулмуслим насрулаевич (Eagles MMA Dagestan)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 92 кг
  • Уразбаев Темирлан Тимофеевич (СКБЕ Акула)
  • Сурхаев Саитбег Абдулаевич (дагестан файтер)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/от 92 кг
  • Абраменко Денис Викторович ((центр допризывной подготовки молодёжи))
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/до 53 кг
  • Кибирева Рада Александровна (Evolve gym)
  • Боровец Юлия Токтасыновна (Guseinov team)
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/до 58 кг
  • Каплан Варвара Александровна (F-lab)
  • Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18)
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/до 64 кг
  • Сергеева Александра Денисовна (Guseinov team)
  • Толгурова Зулейха Барисбиевна (Universal Fighters)
  • Самохина Александра Станиславовна (Спецвзвод)
  • Дзалаева Алана Урузмаговна (Китэк)
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/от 71 кг
  • Яковенко Виктория Дмитриевна (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Муравьева Евгения Геннадьевна (Бойцовский клуб "Росомаха")
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 57 кг
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша)
  • Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
  • Муздыбаев Мухамедали Сакенович (rhinos mma)
  • Закарьяев Магомед Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула)
  • Магомедов Магомед Абубакарович (SGN)
  • Аммайгаджиев Магомед Валиюллаевич ("champion" Москва)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 62 кг
  • Скоромный Максим (Молот)
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
  • Мардалиев Алисафа Садияр Оглы (Ахмат)
  • Закирасулов Шамиль шамсудинович (Альянс)
  • Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
  • Ханцаев Абдулла Нурмагомедович (ВСК Гвардеец)
  • Степанов Алексей Александрович (PSA)
  • Порядин Сергей Александрович (ЦДПМ)
  • Виситаев Рашид Исаевич (СФМ "Харс")
  • Нечаев Денис Владимирович (старая школа)
  • Асадулаев Айнуддин Шамилович (SGN)
  • Пётр Ярошовец (Ахмат)
  • Баймурзаев Марат Захидович (Ахмат)
  • Сафарханов Ильмир Ильгизович (Альянс)
  • Колесник Антон Андреевич (О2)
  • Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 66 кг
  • Жумаев Элдор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
  • Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша)
  • Ерко Игорь Андреевич (штурм)
  • Унанян Андраник (Альянс)
  • Магомедов Султанахмед Махачевич (Universal Fighters)
  • Секу Руслан Васильевич (Ахмат)
  • Исаев Ислам (Русь 69)
  • Магомедов Магомед (Universal Fighters)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
  • Изаев Заурбек Мехмедович (SGN)
  • Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Самбо 70)
  • Багандов Идрис Исаевич (chempion team)
  • Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
  • Куандыков Аслан Хусейнович (KarimovTeam)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 71 кг
  • Харсиев Хас-Магомед Мусаевич (ВСК Гвардеец)
  • Ларионов Арсений Сергеевич (Молот Домодедовская)
  • Давтян Артур Левонович (патриот)
  • Усов Егор Владимирович (Ewil Ratel Москва)
  • Капустин Кирилл Владимирович (-)
  • Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
  • Климов Никита Звиадович (ВСК Гвардеец)
  • Мусаев башар Шахирович (Guseinov team)
  • Кувайцев Владислав Тимурович (СКБЕ Акула)
  • Абдулазимов Мурад Абдулжалилович (универсал файтерс)
  • Грачев Евгений Викторович (Булат)
  • Исубов Магомед Магомедгабибович (Universal Fighters)
  • Дочия Ешсоу Исидорович (штурм)
  • Тазбиев Хасан Хасанович (Savior, г. Раменское)
  • Бадалян Рудольф (Ратибор Куркино)
  • Оздоев Абдул-Азит (Ахмат)
  • Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
  • Ибрагимов Мурадгаджи (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 77 кг
  • Никутин Андрей Александрович (Champion team)
  • Расулов Гаджи (Universal Fighters)
  • Жлобо Виктор Николаевич (Молот Домодедовская)
  • Григорян Гарегин (Ахмат)
  • Щетинин Григорий (флаб)
  • Гаджиев Сулейман Гасанович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Буланов Павел Олегович (Ring Time)
  • Картлыков Ислам Зейтунович (undefeated boxing gym)
  • Омаров Дагир (Булат Чехов)
  • Серебров Алексей Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Героев Ибрагим саварбекович (ВСК Гвардеец)
  • Ахтемиров Темирхан Магомедович (Underground Тверь)
  • Мусаев Юсуп (Булат Чехов)
  • Абдуллаев Тимур Рустамович (AKMMA)
  • Лабазанов Ислам (Ахмат)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 84 кг
  • Маммаев Гаджатта (Булат Чехов)
  • Джабиев Артур (Боец 21 Века)
  • Алескеров Эмин (American Top Team)
  • Хунцария Эдик Русланович (Underground Тверь)
  • Соломатин Вячеслав Вячеславович (БК Груша)
  • Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
  • Сулейманов Муртуз Гаджимурадович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Исаев Магомед Абдурахманович (Крепость)
  • Юсупов Залимхан Манапович (Universal Fighters)
  • Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team)
  • Давудгаджиев Тахир (Китэк)
  • Магамедов Мовсар Асланович (Крепость)
  • Бабаян Артур Лаврентьевич (Львиное сердце)
  • Гаврилов Дмитрий Васильевич (Underground Тверь)
  • Идрисов Мурад (Ахмат)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 92 кг
  • Юсупов Руслан Александрович (Universal Fighters)
  • Клюев Ярослав Львович (штурм)
  • Маргарян Денис Артурович (патриот)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 100 кг
  • Амаханов Маир Атлуханович (fight club 18)
  • Плюхов Дмитрий Евгеньевич (Na mode)
  • Гудочкин Роман Михайлович (Underground Тверь)
  • Евлоев Анзор Хаджибикарович (Самбо 70)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /от 100 кг
  • Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
  • Альданов Магомед Альданович (универсал файтерс)
  • Богатырёв Адам Муссаевич (СКБЕ Акула)
  • Шахпазов Шахпаз Эльдарович (Guseinov team)
регистрация

Спасибо!