Списки зарегистрированных

СЕМИ/Дети (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
СЕМИ/Дети (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • Афанасьев Денис Дмитриевич (СК Десантник) (ожидается оплата)
СЕМИ/Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг
  • Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
  • Бабаджанов шамсиддин шухратович (Street Rule) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
  • Сергеев Максим (Воин) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг
  • Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
  • Черчел Григорий Николаевич (Прайд г. Реутов) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 71 кг
  • Архиреев Марк Дмитриевич (Сыктывкарец) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 77 кг
  • Дронов Александр (Молот) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 84 кг
  • Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • Афанасьев Денис Дмитриевич (СК Десантник) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 38 кг
  • Елфимова Александра Викторовна (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 46 кг
  • Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve Gym, Рысь) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 55 кг
  • Маланина Ксения Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 60 кг
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve Gym, Рысь) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Девушки (2006-2005 гр)/до 44 кг
  • Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг
  • Демерева Милена Алексеевна (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Девушки (2004-2003 гр)/от 65 кг
  • Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • Шовхалов Мансур Байгириевич (Нету) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
  • ЗАПОРОЖСКИЙ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ (Street Fighter...) (ожидается оплата)
  • Шовхалов Мансур Байгириевич (Нету) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • Имир Ашурбеков (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг
  • Песков Артемий Сергеевич (Ахмат) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг
  • Мугидинов Махач Хирамагомедович (Файтер) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
  • Постыка Денис Владимирович (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
  • Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
  • Казиахмедов Тимур Рамисовч (Akhmat) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Юсупов Магомед Гиланиевич (БК Борз) (ожидается оплата)
  • Суслов (ягуар) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/до 58 кг
  • Каплан Варвара Александровна (F-lab) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 57 кг
  • Лейва виллагра даниел ива (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 62 кг
  • Стребков Владислав Михайлович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Мурадалиев Расим Пашабегович (Alatar Team) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 66 кг
  • Абдрафиков Артур Робертович (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Куандыков Аслан Хусейнович (Team Karimov) (ожидается оплата)
  • Бучин Владислав Владимирович (-) (ожидается оплата)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Беркут) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 71 кг
  • Оздоев Абдул-Азит () (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 92 кг
  • Артемов Александр Александрович (СК ГРАД) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /от 100 кг
  • Иманшапиев Абдулмалик Алиасхабович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!