Списки зарегистрированных
ФУЛЛ/Дети (2014-2013гр)/до 20 кг - 2 уч.
- Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
- Мамедов Омар Марифович (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ/Дети (2014-2013гр)/до 23 кг - 8 уч.
- Мельниченко Родислав Максимович (GFTeam)
- Сливчук Артемий Валерьевич (High-Kick)
- Шамаев Ахмед Зелимханович (Олимп Марьино)
- Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Исмаилов Эльдар Давудович (Булат Чехов)
- Жуков Иван Владимирович (High-Kick)
- Черкасов Святослав Русланович (БК Атлетика)
- Тихомиров Артем Сергеевич (Сварог)
ФУЛЛ/Дети (2014-2013гр)/до 26 кг - 3 уч.
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя)
- Дубников Матвей Сергеевич (Белый Тигр)
- Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ/Дети (2014-2013гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Дукач Никита Александрович (СФМ Харс)
- Беляков Александр Сергеевич (Белый Тигр)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 23 кг - 4 уч.
- Демидов Константин (бк любер)
- Янгибаев Абдулбори (Олимп Марьино)
- Ромашов Никита Олегович (Белый Тигр)
- Калуцкий Лев Александрович
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 25 кг - 2 уч.
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 27 кг - 10 уч.
- Ахадов Ислам Фамиль (Витязь Балашиха)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Агасян Константин Владимирович (Гладиатор ММА Москва)
- Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Колихов Георгий Денисович (Гладиатор ММА Москва)
- Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
- Щедрин Дмитрий (Сварог)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 30 кг - 12 уч.
- Молотков Данила Николаевич (Перунъ)
- Неду Иван (Тор Железнодорожный)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Жуков Степан Дмитриевич (GFTeam)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Беляков Арсений Дмитриевич (Белый Тигр)
- Акутин Кирилл (бк любер)
- Петруша Иван Алексеевич (ШБИ г. Железнодорожный)
- Михеев Егор Дмитриевич (High-Kick)
- Зуйков Глеб Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Зуйков Кирилл Сереевич (СКБЕ Акула)
- Сизов Павел Игоревич (Сварог)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 34 кг - 6 уч.
- Касимов Магомед Ильясович (СКБЕ Акула)
- Родин Ярослав Алексеевич (TAGER клуб Мытищи)
- Ваганов Лев Дмитриевич (TAGER клуб Мытищи)
- Александров Кирилл (Тор Железнодорожный)
- Кошелёв Максим Сергеевич (ФОК Луховицы)
- Каробанов Тимофей (Сварог)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/до 38 кг - 1 уч.
- Мхитарян Артак (Ратибор)
ФУЛЛ/Дети (2012-2011 гр)/от 42 кг - 2 уч.
- Глухов Игорь александрович (Гладиатор ММА Москва)
- Квасов Артём Владимирович (БК Атлетика)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 27 кг - 11 уч.
- Цегельский Андрей (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Струев Александр Дмитриевич (Тор Железнодорожный)
- Байиров Бахтовар Бахадурович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Давыдов Дмитрий Романович (Личный зачет)
- Авакян Манвел Самвелович (Ohana Мытищи)
- Алиев Абдула (Булат Чехов)
- Чикин Игнат Юрьевич (Сварог)
- Мирзоев Мугудин Сакратович (Варяг)
- Бояркин Павел Алексеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
- Солозобов Илья Александрович (БК Ультиматум)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 30 кг - 11 уч.
- Никитишин Григорий (Витязь Балашиха)
- Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Улановский Даниил Артёмович (Белый Тигр)
- Андреев Артур (Боец 21 Века)
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
- Каюмов Ахмаджон Сафаралиевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Томилов Руслан Евгеньевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
- Гатауллин Ярослав Русланович (Ohana Мытищи)
- Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
- Гасанов Самир Парвизович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Платонов Артур (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 34 кг - 15 уч.
- Нечаев Богдан (Булат Чехов)
- Метаев Мухаммад Хасанович (Олимп Марьино)
- Игнатенко Андрей Кириллович (СКБЕ Акула)
- Аскеров Никита (бк любер)
- Варданян Роберт Аркадеивич (TAGER клуб Мытищи)
- Ягудаев Самуэль Робертович (ШБИ г. Железнодорожный)
- Денежкин Арсений Маратович (Белый Тигр)
- Сковородин Артём Иванович (GROUND-and-POUND)
- Иванов Глеб Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Подлесных Игнат Владимирович (Тайфун Бутово)
- Прозоров Сергей Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Юрчук Роман Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Попов Артём Сергеевич (Ратибор)
- Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
- Хоменко Даниил Максимович
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 38 кг - 12 уч.
- Богдан Никита Станиславович (Ратибор)
- Савин Кирилл Романович (ШБИ г. Железнодорожный)
- Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Давтян Алекс Артакович (Ohana Мытищи)
- Беляк Артём Максимович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Гришкин Илья Максимович (Ратибор)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Гусейнов Тимерлан Мухтарович (Guseinov team)
- Нерсисян Эрик (Львиное сердце)
- Бычков Сергей Сергеевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Виноградов Александр (ВСК Гвардеец)
- Дуйшонкулов Канжарбек Жанатович (High-Kick)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 42 кг - 5 уч.
- Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
- Богданов Руслан Аширбаевич (Гладиатор ММА Москва)
- Николаев Владислав Михайлович (СКБЕ Акула)
- Волков Назар Николаевич (Семья Москва)
- Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 46 кг - 5 уч.
- Кабанов Владислав Станиславович (кобра коломна)
- Овчинников Кирилл (Боец 21 Века)
- Щербаков Артём Александрович (Боец 21 Века)
- Савертеко Иван Андреевич (Олимп)
- Чиленков Данил Сергеевич (Белый Тигр)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 50 кг - 2 уч.
- Евстефеев Макар (Гладиатор ММА Москва)
- Амирмагомедов Хасбулат Абасович (Олимп Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 55 кг - 1 уч.
- Минасян Ален Ашотович (Ohana Мытищи)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/от 55 кг - 3 уч.
- Соколов Иван Максимович (ШБИ г. Железнодорожный)
- Воробьёв Дмитрий (Viper Academi)
- Гусейнов Ряван Натиг оглы (Guseinov team)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 32 кг - 7 уч.
- Уткин Семен Евгеньевич (Ратибор)
- Кузнецов Станислав (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Бадалян Тигран (Ратибор)
- Исаев Сефер Рагимович (TAGER клуб Мытищи)
- Иванов Михаил Андреевич (ШБИ г. Железнодорожный)
- Лужанский Кирил (Булат Чехов)
- Черныш Иван Аркадьевич (Святогор ( Москва))
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 34 кг - 7 уч.
- Кудрявцев Иван Романович (Тор Железнодорожный)
- Осадчук Андрей Евгеньевич (коловрат)
- Осадчук Никита Евгеньевич (коловрат)
- Иванов Артем Станиславович (ШБИ г. Железнодорожный)
- Степанец Ростислав Павлович (ШБИ г. Железнодорожный)
- Левин Иван (Булат Чехов)
- Гусейнзаде Руслан (Булат Чехов)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 38 кг - 7 уч.
- Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
- Легасов константин романович (Виктория)
- Авакян Роберт Самвелович (Ohana Мытищи)
- Алиев Ислам (Булат Чехов)
- Алиев Бандар Эльбрус оглы (Тайфун Бутово)
- Денисов Елисей Алексеевич (Тайфун Бутово)
- Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 42 кг - 5 уч.
- Беспалов Дмитрий Александрович (Булат)
- Фомичев Матвей Викторович (Белый Тигр)
- Осипов Дмитрий (High-Kick)
- Зайцев Александр Глебович (Тайфун Бутово)
- Фаткуллин Ратмир Вилевич (Тор Железнодорожный)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 46 кг - 4 уч.
- Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
- Загидуллин Марсель (High-Kick)
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Скляров дмитрий (Олимп Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 50 кг - 7 уч.
- Нажуков Тимур Джамбулатови (СКБЕ Акула)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат)
- Гросу Дану (Витязь Балашиха)
- Хаджи Карэн Николаевич (High-Kick)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Панаев Максим (Боец 21 Века)
- Мажиев Малик (Олимп Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 55 кг - 3 уч.
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Суворов Василий Алексеевич (Личный зачет)
- Авдалян Артур (High-Kick)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/до 66 кг - 2 уч.
- Казанский Кирлл Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2008-2007 гр)/от 66 кг - 4 уч.
- Мамукашвили Каха (GFTeam)
- Никонов Артём Витальевич (Боец 21 Века)
- Кабехов Рустам (Булат Чехов)
- Кирсанов Максим Вячесоавович (Тор Железнодорожный)
СЕМИ/Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг - 1 уч.
- Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг - 5 уч.
- Махаммаджанов Абдували (Олимп Марьино)
- Крушельницкий Илья Антонович (СКБЕ Акула)
- Рагимов Саид Кямран оглы (СКБЕ Акула)
- Раджабов Зафар (бк любер)
- Танапетян Арман Степанович (TAGER клуб Мытищи)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг - 4 уч.
- Закиров Ильяс Русланович (СКБЕ Акула)
- Саидбаталов Саидбатал Магомедрасулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
- Туков Михаил (GFTeam)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг - 8 уч.
- Сорокин Григорий Сергеевич (Лидер)
- Дуганов Андрей Андреевич (Ратибор)
- Зеркин Александр (Святогор ( Москва))
- Исрафилов Казимагомед Низамутдинович (Eagles MMA Dagestan)
- Калпакчи Николай (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Толкачёв Роман Сергеевич (СК РУБИН)
- Шевелев Кирилл Артемович (СКБЕ Акула)
- Мурылев Александр Дмитрович (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг - 13 уч.
- Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
- Богородецкий (ШБИ г. Железнодорожный)
- Давлатов Шохдавлат (Гладиатор ММА Москва)
- Пономарев Александр Евгеньевич (Личный зачет)
- Ронин Михаил Евгеньевич (Ратибор)
- Курбан Магомедов Абдулазиз (Сварог)
- Агабабов Михаил Александрович (Святогор Москва)
- Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
- Алиев Мансур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Самси Иван Михайлович (ШБИ г. Железнодорожный)
- Невмятуллин Ильнар Эмилевич (СКБЕ Акула)
- Богдан Матвей Станиславович (Ратибор)
- Дергачев Илья (Боец 21 Века)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг - 9 уч.
- Сидоров Владислав Михайлович (Сварог)
- Аншаков Егор Сергеевич (Молот)
- Чобанов Муслим Замирович (СКБЕ Акула)
- Свиридов Иван Артёмович (Молот)
- Кибишев Астемир Умарович (СКБЕ Акула)
- Молосняков Антон Анатольевич (Белый Тигр)
- Арутюнян Андрей Багратович (Ратибор)
- Маслов Всеволод Олегович (GFTeam)
- Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг - 13 уч.
- Базанов Роман Владимирович (Скат)
- Сапрыкин Иван Александрович (Ring Time)
- Латунин (Патриот Балашиха)
- Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
- Комиссаров Александр Ильич (MMA DOJO)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино)
- Кучко Иван (Боец 21 Века)
- Басов Николай Юрьевич (ШБИ г. Железнодорожный)
- Исаков Давид Аланович (СКБЕ Акула)
- Геворгян Артем Артурович (High-Kick)
- Голузев Максим Вячеславович (Ring Time)
- Геворгян Гор Аршалуйсович (СКБЕ Акула)
- Данков Дмитрий Сергеевич (Тайфун Москва)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг - 4 уч.
- Козловский Трофим Викторович (ШБИ г. Железнодорожный)
- Бабаев Никита Вячеславович (СКБЕ Акула)
- Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
- Тавадов Аркадий Суренович (Ахмат)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг - 2 уч.
- Тубалец (СФМ Харс)
- Юрьев Валентин Андреевич (Виктория)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/от 85 кг - 1 уч.
- Алимирзаев Султан Мухтарович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг - 1 уч.
- Ташбаев Орозбек Борубекович (Айкол Манас)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг - 1 уч.
- Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг - 5 уч.
- Гаджиев Имран Хиллариевич (sambo-70)
- Аскаров Тимур Елчинович (СКБЕ Акула)
- Хажгериев Дауд Мамедович (Ахмат)
- Рамазанов Исхак Алиасхабович (High-Kick)
- Никологло Иван Петрович (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг - 2 уч.
- Абуев Эльдар Эльбрусович (Ахмат)
- Межидов Абубакр (Беркут)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг - 3 уч.
- Бегельдиев Мухаммад Самирович (Ахмат)
- Мухтархан Мусаев Юнусович (Ахмат)
- Шахгириев Юнус Исламович (Беркут)
СЕМИ/Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг - 1 уч.
- Сулейманов Тельман Кахриманович (Dagestan Fighter)
СЕМИ/Юниорки (2002-2001 гр)/до 53 кг - 1 уч.
- Галуцкая Варвара (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг - 1 уч.
- Азаев Аза Амирович (дагестан файтер)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг - 1 уч.
- БАГАДУРОВ ШАМИЛЬ БАГАДУРОВИЧ (fight club Wolf Pack)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг - 1 уч.
- Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг - 1 уч.
- Жуков Семён Вячеславович (Ахмат)
СЕМИ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг - 1 уч.
- Мансур Магамадов (Ахмат)
СЕМИ/Женщины (2000гг и старше )/от 71 кг - 1 уч.
- Шабаева Алиса Владимировна (Ахмат)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 66 кг - 1 уч.
- Исаев Шамхан Тимурович (Ахмат)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 71 кг - 1 уч.
- Магдиев Сайдун Шамильевич (дагестан файтер)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 77 кг - 3 уч.
- Джангойлаев Маирбек Увайсович (Ахмат)
- шахов орхан
- Чурчаев Шовхал Хусаинович (Ахмат)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 84 кг - 2 уч.
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (темпер)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 92 кг - 1 уч.
- Бакаев Хамзат Мусаевич (Ахмат)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 100 кг - 1 уч.
- Романов Александр Павлович (Бойцовский клуб Росомаха)
СЕМИ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /от 100 кг - 1 уч.
- Хамидов Махмуд Магомедович (Ахмат)
ФУЛЛ/Девушки (2004-2003 гр)/до 52 кг - 1 уч.
- Налбандян Каринэ (Ахмат)
ФУЛЛ/Девушки (2004-2003 гр)/до 65 кг - 1 уч.
- Коняева Василиса Игоревна (ВСК гвардеец)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 46 кг - 2 уч.
- Ермаков Данила Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Джурдулаев магомед магомедхабибович (Eagles MMA Dagestan)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг - 5 уч.
- Казюкин Илья Денисович (..)
- Мирзорахимов Шерози Азоматович (СКБЕ Акула)
- Краев Сергей Сергеевич (СК Сандрс)
- Лабазанов Садам (Альянс)
- Гаджиев Рамазан Раджабович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг - 9 уч.
- Запорожский Никита Дмитриевич (Личный зачет)
- Микаилов Ислам Микаилович (Китэк)
- Исмаилов Нихат Намигович (Universal Fighters)
- Семкин Даниил Игоревич (Бойцовский клуб Росомаха)
- Лаврушкин Артур Александрович (Личный зачет)
- Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
- Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
- Алхасов Мирзабег Лабазанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Кашия Лука Георгиевич (Святогор ( Москва))
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг - 8 уч.
- Мосолов Матвей Сергеевич (Богатырь Балашиха)
- Якупов Магомед Исрапилович (Top Fighter)
- Сеидов Мирмехти Мираскерович (champion Москва)
- Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
- Курбонмамадов Тавфик Курбонмамадович (Universal Fighters)
- Звонков Юрий Николаевич (Центр Для Призыва Молодежи)
- Лапшин Никита Александрович (СКБЕ Акула)
- Ильюшкин Леонид Алексеевич (Братство г.о Ивантеевка)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг - 18 уч.
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Сучков Денис Витальевич (Богатырь Балашиха)
- Гаджиев Осман Магомедкамилевич (fight club 18)
- Дениев Эльдар Вадимович (АСГАРД)
- Ольшунов Тамерлан Хусейнович (АСГАРД)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор ( Москва))
- Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат)
- Ахмедови Чингиз Памил оглы (Underground Тверь)
- Павлов Степан Николаевич (fight club 18)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters)
- Колкунов Данила Сергеевич (Молот Домодедовская)
- Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
- Боров Савелий Петрович (Братство г.о Ивантеевка)
- Темнов Артём Павлович (Богатырь Балашиха)
- Дикаев Адлан Ихванович (Ахмат)
- Терентьев Владислав (Витязь Балашиха)
- Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
- Арутюнян Артём Романович (Китэк)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг - 16 уч.
- Исмаилов Маруф Рустамбекович (fight club 18)
- Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор ( Москва))
- Довгань Федор Николаевич (СК РУБИН)
- Изнауров Абдул-Хамид Махданович (Ахмат)
- Проскунин Максим Константинович (Самбо - 70 строгино)
- Панчковский Кирилл Сергеевич (Эквит Москва)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
- Махачев Хабибула Исаевич (Eagles MMA Dagestan)
- Шамхалов Абубакр Алиевич (Варяг)
- Манукян Давид Матевосович (High-Kick)
- Кванин Максим Александрович (Молот Домодедовская)
- Ибрагимов Наби Ибрагимович (Eagles MMA Dagestan)
- Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
- Куламов Гусейн Арсенович (Dagestan)
- Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
- Соловьев Иван Юрьевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг - 9 уч.
- Хорошавцев Анатолий Иванович (KOTMMA)
- Бокша Иван (СК РУБИН)
- Иншаков Семён Владимирович (Тайфун Москва)
- Ротарь Дмитрий Андреевич (Tiger club Moscow)
- Овсепян Арман (Боец 21 Века)
- Гуляков Дмитрий Игоревич (Tiger club Moscow)
- Аббасов Исмаил Шахвалад Оглы (ВСК Гвардеец)
- Агателян Хорен Лаврентиевич (Monte)
- Алиев Орудж Ниямиддин оглы (Эквит Москва)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг - 5 уч.
- Самуэль Абайоми Топе Давид (СКБЕ Акула)
- Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
- Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
- Соленок Роман Сергеевич (ВСК РАССВЕТ)
- Пылев Руслан Аббасович (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг - 4 уч.
- Кагерманов Заур Комалдинович (СКБЕ Акула)
- Аль-Зубейди Ахмед Хальдун (Ахмат)
- Шаипов Тамерлан Вахидович (О2)
- Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
ФУЛЛ/Юниорки (2002-2001 гр)/до 49 кг - 1 уч.
- Алиева Карина Сепихановна (МФП)
ФУЛЛ/Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг - 2 уч.
- Соболькова Елизавета Александровна (Святогор)
- Чистякова Екатерина Алексеевна (Личный зачет)
ФУЛЛ/Юниорки (2002-2001 гр)/от 71 кг - 2 уч.
- Кузьма Ангелина Евгеньевна (Ахмат)
- Демиденок Алена (Спецвзвод)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг - 9 уч.
- Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
- Абдула Гамзатов Загидович (Universal Fighters)
- Рувинов Денис Урилович (Ring Time)
- Созинов Алексей Игоревич (Universal Fighters)
- Попов Владислав Викторович (High-Kick)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат)
- Шахгириев Джабраил Ахмедович (Ахмат)
- Кузьмин Андрей Дмитриевич
- Постыка Денис Владимирович (KhadaevTeam)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг - 6 уч.
- Швецов Андрей Сергеевич (хищник)
- Сабиев Гусейн Тильханович (БК Груша)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки)
- Кахаев Магомед Магомедович (Китэк)
- Магомедов Магомед Муртазаалиевич (Universal Fighters)
- Агафонов Александр Михайлович (О2)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг - 17 уч.
- Закиров Алимурад Шахсултанович (Варяг)
- Миронов Дмитрий Алексеевич (Тор Железнодорожный)
- Загиров Мурад Надирович (Личный зачет)
- Адгозалов Ягуб Анар оглы (Underground Тверь)
- Мялин Фёдор Витальевич (Ратибор)
- Иманмирзаев Иман Джамалбекович (sambo-70)
- Джабраилов Хасан Асламханович (ВСК Гвардеец)
- Ишханян Иван Константинович (Gor MMA)
- Закриев турпал саидович (Ахмат)
- Карчхадзе Александр Мамукович (ВСК РАССВЕТ)
- Кожин Семён Валерьевич (Айкол Манас)
- Булачов хабиб шамилович (Eagles MMA Dagestan)
- ГАСАНОВ ЗАГИД ГИТИНОМАГОМЕДОВИЧ (МЦБИ)
- Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
- Бабаян Левон Альбертович (Львиное сердце)
- Ялалов Артур Рафаилович (Шкутяк единоборства)
- Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг - 12 уч.
- Казиев Далгат Заурович (дагестан файтер)
- Салахов Ильяс Айдарович (Тор Железнодорожный)
- Кузьменко Матвей Романович (ВСК РАССВЕТ)
- Нанов Михаил Ильич (-)
- Серёжин Виктор Андреевич (хищник)
- Магамедов (Ахмат)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan Fighter)
- Рассказов Александр Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- ЧАНИЕВ Магомед Адамович (Самбо 70)
- Черныш Николай Аркадьевич (Святогор ( Москва))
- Хамзатов Адам Ахмедович (BERKUT MMA)
- Алимжанов Барсбек Сайдахматович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг - 11 уч.
- Литвинов Игнат Юрьевич (Перунъ)
- Тыртов Денис Вячеславович (хищник)
- Пиксин максим алексеевич (Личный зачет)
- Аль-Зубейди Али Хальдун (Ахмат)
- Кишинов Ислам Рамазанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Иниев Заур (Булат Чехов)
- Чернышов Владислав Сергеевич (Ring Time)
- Хизриев Рамазан Ахмедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Гришин Никита Владиславович (Тор Железнодорожный)
- Гаджимурадов Тамерлан Маратович (NAMODE GYM)
- Эмирханов Сулейман Исламович (Самбо-70)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг - 8 уч.
- Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула)
- Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец)
- Александр Гамолин (Кэмпо)
- Смирнов Александр Александрович (Личный зачет)
- Курочкин Владислав Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Ахмедов Ахмеднаби Гаджимагомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Хаджаев Гаджи МагомедЗагировичь (Ахмат)
- Хучбаров Абдулмуслим насрулаевич (Eagles MMA Dagestan)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/до 92 кг - 2 уч.
- Уразбаев Темирлан Тимофеевич (СКБЕ Акула)
- Сурхаев Саитбег Абдулаевич (дагестан файтер)
ФУЛЛ/Юниоры (2002-2001 гр)/от 92 кг - 1 уч.
- Абраменко Денис Викторович (Личный зачет)
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/до 53 кг - 2 уч.
- Кибирева Рада Александровна (Evolve gym)
- Боровец Юлия Токтасыновна (Guseinov team)
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/до 58 кг - 2 уч.
- Каплан Варвара Александровна (Личный зачет)
- Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18)
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/до 64 кг - 4 уч.
- Сергеева Александра Денисовна (Guseinov team)
- Толгурова Зулейха Барисбиевна (Universal Fighters)
- Самохина Александра Станиславовна (Спецвзвод)
- Дзалаева Алана Урузмаговна (Китэк)
ФУЛЛ/Женщины (2000гг и старше )/от 71 кг - 2 уч.
- Яковенко Виктория Дмитриевна (Бойцовский клуб Росомаха)
- Муравьева Евгения Геннадьевна (Бойцовский клуб Росомаха)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 57 кг - 7 уч.
- Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша)
- Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
- Муздыбаев Мухамедали Сакенович (rhinos mma)
- Закарьяев Магомед Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула)
- Магомедов Магомед Абубакарович (SGN)
- Аммайгаджиев Магомед Валиюллаевич (champion Москва)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 62 кг - 16 уч.
- Скоромный Максим (Молот)
- Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
- Мардалиев Алисафа Садияр Оглы (Ахмат)
- Закирасулов Шамиль шамсудинович (Альянс)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
- Ханцаев Абдулла Нурмагомедович (ВСК Гвардеец)
- Степанов Алексей Александрович (PSA)
- Порядин Сергей Александрович (Личный зачет)
- Виситаев Рашид Исаевич (СФМ Харс)
- Нечаев Денис Владимирович (старая школа)
- Асадулаев Айнуддин Шамилович (SGN)
- Пётр Ярошовец (Ахмат)
- Баймурзаев Марат Захидович (Ахмат)
- Сафарханов Ильмир Ильгизович (Альянс)
- Колесник Антон Андреевич (О2)
- Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 66 кг - 14 уч.
- Жумаев Элдор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
- Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша)
- Ерко Игорь Андреевич (штурм)
- Унанян Андраник (Альянс)
- Магомедов Султанахмед Махачевич (Universal Fighters)
- Секу Руслан Васильевич (Ахмат)
- Исаев Ислам (Русь 69)
- Магомедов Магомед (Universal Fighters)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Изаев Заурбек Мехмедович (SGN)
- Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Самбо 70)
- Багандов Идрис Исаевич (Champion team)
- Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
- Куандыков Аслан Хусейнович (KarimovTeam)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 71 кг - 19 уч.
- Харсиев Хас-Магомед Мусаевич (ВСК Гвардеец)
- Ларионов Арсений Сергеевич (Молот Домодедовская)
- Давтян Артур Левонович (патриот)
- Усов Егор Владимирович (Ewil Ratel Москва)
- Капустин Кирилл Владимирович (-)
- Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
- Климов Никита Звиадович (ВСК Гвардеец)
- Мусаев башар Шахирович (Guseinov team)
- Кувайцев Владислав Тимурович (СКБЕ Акула)
- Абдулазимов Мурад Абдулжалилович (универсал файтерс)
- Грачев Евгений Викторович (Булат)
- Исубов Магомед Магомедгабибович (Universal Fighters)
- Дочия Ешсоу Исидорович (штурм)
- Тазбиев Хасан Хасанович (Savior, г. Раменское)
- Бадалян Рудольф (Ратибор)
- Оздоев Абдул-Азит (Ахмат)
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
- Ибрагимов Мурадгаджи (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 77 кг - 15 уч.
- Никутин Андрей Александрович (Champion team)
- Расулов Гаджи (Universal Fighters)
- Жлобо Виктор Николаевич (Молот Домодедовская)
- Григорян Гарегин (Ахмат)
- Щетинин Григорий (Личный зачет)
- Гаджиев Сулейман Гасанович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Буланов Павел Олегович (Ring Time)
- Картлыков Ислам Зейтунович (undefeated boxing gym)
- Омаров Дагир (Булат Чехов)
- Серебров Алексей Михайлович (СКБЕ Акула)
- Героев Ибрагим саварбекович (ВСК Гвардеец)
- Ахтемиров Темирхан Магомедович (Underground Тверь)
- Мусаев Юсуп (Булат Чехов)
- Абдуллаев Тимур Рустамович (AKMMA)
- Лабазанов Ислам (Ахмат)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 84 кг - 15 уч.
- Маммаев Гаджатта (Булат Чехов)
- Джабиев Артур (Боец 21 Века)
- Алескеров Эмин (American Top Team)
- Хунцария Эдик Русланович (Underground Тверь)
- Соломатин Вячеслав Вячеславович (БК Груша)
- Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
- Сулейманов Муртуз Гаджимурадович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Исаев Магомед Абдурахманович (Крепость)
- Юсупов Залимхан Манапович (Universal Fighters)
- Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- Давудгаджиев Тахир (Китэк)
- Магамедов Мовсар Асланович (Крепость)
- Бабаян Артур Лаврентьевич (Львиное сердце)
- Гаврилов Дмитрий Васильевич (Underground Тверь)
- Идрисов Мурад (Ахмат)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 92 кг - 3 уч.
- Юсупов Руслан Александрович (Universal Fighters)
- Клюев Ярослав Львович (штурм)
- Маргарян Денис Артурович (патриот)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 100 кг - 4 уч.
- Амаханов Маир Атлуханович (fight club 18)
- Плюхов Дмитрий Евгеньевич (Na mode)
- Гудочкин Роман Михайлович (Underground Тверь)
- Евлоев Анзор Хаджибикарович (Самбо 70)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /от 100 кг - 4 уч.
- Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
- Альданов Магомед Альданович (универсал файтерс)
- Богатырёв Адам Муссаевич (СКБЕ Акула)
- Шахпазов Шахпаз Эльдарович (Guseinov team)