Списки зарегистрированных

ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 57 кг
  • Мороз Виктор Сергеевич (ШБИ Витязь)
  • Видунов Валерий Витальевич (Знамя труда)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 61 кг
  • Карпов Тимофей Андреевич (Пересвет)
  • Гагин Алексей Викторович (КБ Рязань)
  • Спиридонов Олег Юрьевич («ВИТЯЗЬ» Куровское)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 66 кг
  • Куандыков Аслан Хусейнович (KarimovTeam)
  • Исаев Валерий Иванович («ВИТЯЗЬ» Куровское)
  • Гусев Александр Викторович (ШБИ Витязь)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 70 кг
  • Кутафин Александр Евгеньевич («ВИТЯЗЬ» Куровское)
  • Файзулоев Зубайр ("Пересвет" г.Шатура)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 77 кг
  • Ганин Антон (ШБИ Витязь)
  • Давлатов Шодруз Хамзаалиевич (КБ Рязань)
  • Косилов Владимир Александрович («ВИТЯЗЬ» Куровское)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 84 кг
  • Рогуткин Александр Михайлович ("Пересвет" г.Шатура)
  • Черкашин Данил (Егорьевск АРБ)
  • Лисенков Антон Сергеевич (ШБИ Витязь)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 93 кг
  • Подосинников (ШБИ Витязь)
  • Бурвенёв Михаил Игоревич ("Пересвет" г.Шатура)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/свыше 93 кг
  • Хасанов Хасан Абдуталипович (Варяг) (ожидается оплата)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 62 кг
  • Максим Илюков (СКЕ "Подполье")
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Гагин Алексей Викторович (КБ Рязань)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 71 кг
  • Парамонов Алексей Олегович (Знамя труда)
  • Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
  • Етмишев Равиль (Знамя труда)
  • Челпанов Максим Владиславович (Знамя труда)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 77 кг
  • Товкаленко Виктор (JIUMETRY)
  • Тарасов Антон Вячеславович («ВИТЯЗЬ» Куровское)
  • Калайтанов Андрей Алексеевич (AYUB BJJ Team)
  • Фомин Михаил Сергеевич (Знамя труда)
  • Бородулин Михаил (СКЕ "Подполье")
  • Ахмед Муртазалиев Муртазалиевич (Знамя труда)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 84 кг
  • Манук Назарян Сумбатович (ШБИ Витязь)
  • Руднев Денис (Знамя труда)
  • Лавров Евгений Юрьевич (СКЕ Подполье г Владимир)
  • Мысин Данила Юрьевич (КБ Рязань)
  • Коровкин Александр Александрович (Знамя труда)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 92 кг
  • Белкин Вадим Сергеевич (Znamya Truda)
  • Евтеев Константин Валерьевич (СКЕ "Подполье")
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/свыше 100 кг
  • Хасанов Хасан Абдуталипович (Варяг) (ожидается оплата)
  • Иванченко Евгений (Знамя труда)
  • Черкасов Александр Сергеевич (химик)
регистрация

Спасибо!