Списки зарегистрированных
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 57 кг - 2 уч.
- Мороз Виктор Сергеевич (Личный зачет)
- Видунов Валерий Витальевич (Знамя труда)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 61 кг - 3 уч.
- Карпов Тимофей Андреевич (Пересвет)
- Гагин Алексей Викторович (КБ Рязань)
- Спиридонов Олег Юрьевич (ВИТЯЗЬ Куровское)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 66 кг - 3 уч.
- Куандыков Аслан Хусейнович (KarimovTeam)
- Исаев Валерий Иванович (ВИТЯЗЬ Куровское)
- Гусев Александр Викторович (Личный зачет)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 70 кг - 2 уч.
- Кутафин Александр Евгеньевич (ВИТЯЗЬ Куровское)
- Файзулоев Зубайр (Пересвет г.Шатура)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 77 кг - 3 уч.
- Ганин Антон (Личный зачет)
- Давлатов Шодруз Хамзаалиевич (КБ Рязань)
- Косилов Владимир Александрович (ВИТЯЗЬ Куровское)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 84 кг - 3 уч.
- Рогуткин Александр Михайлович (Пересвет г.Шатура)
- Черкашин Данил (Личный зачет)
- Лисенков Антон Сергеевич (Личный зачет)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 93 кг - 2 уч.
- Подосинников (Личный зачет)
- Бурвенёв Михаил Игоревич (Пересвет г.Шатура)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/свыше 93 кг - 1 уч.
- Хасанов Хасан Абдуталипович (Варяг) (ожидается оплата)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 62 кг - 3 уч.
- Максим Илюков (СКЕ Подполье)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Гагин Алексей Викторович (КБ Рязань)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 71 кг - 4 уч.
- Парамонов Алексей Олегович (Знамя труда)
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
- Етмишев Равиль (Знамя труда)
- Челпанов Максим Владиславович (Знамя труда)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 77 кг - 6 уч.
- Товкаленко Виктор (JIUMETRY)
- Тарасов Антон Вячеславович (ВИТЯЗЬ Куровское)
- Калайтанов Андрей Алексеевич (AYUB BJJ Team)
- Фомин Михаил Сергеевич (Знамя труда)
- Бородулин Михаил (СКЕ Подполье)
- Ахмед Муртазалиев Муртазалиевич (Знамя труда)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 84 кг - 5 уч.
- Манук Назарян Сумбатович (Личный зачет)
- Руднев Денис (Знамя труда)
- Лавров Евгений Юрьевич (СКЕ Подполье г Владимир)
- Мысин Данила Юрьевич (КБ Рязань)
- Коровкин Александр Александрович (Знамя труда)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 92 кг - 2 уч.
- Белкин Вадим Сергеевич (Личный зачет)
- Евтеев Константин Валерьевич (СКЕ Подполье)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/свыше 100 кг - 3 уч.
- Хасанов Хасан Абдуталипович (Варяг) (ожидается оплата)
- Иванченко Евгений (Знамя труда)
- Черкасов Александр Сергеевич (химик)