Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг - 3 уч.
- Магомедов Шамиль (Личный зачет)
- Королев Михаил Сергеевич (Legion spb)
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 3 уч.
- Тараканов Артемий (Legion spb)
- Шаргина Янина Дмитриевна (Legion spb)
- Шалаев Денис Юрьевич (СК Самурай)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 3 уч.
- Савицкий Андрей Янович (Legion spb)
- Абдушаматов Акбар Баходирович (Legion spb)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 6 уч.
- Куркин Даниил Дмитриевич (Личный зачет)
- Барябин Мирон Артемович (Senna Fight Academy)
- Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Жаворонков Кирилл Александрович (Legion spb)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Савицкий Андрей Янович (Legion spb)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Кожемяк Вадим Денисович (S.P.O.R.T Generation)
- Сергеев Александр Кириллович (школа единоборств NEVSKIY)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг - 2 уч.
- Кузнецов Лев Артурович (Senna Fight Academy)
- Мартынов Даниил Станиславович (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг - 4 уч.
- Скорых Лука Антонович (СК Самурай)
- Королев Леонид Сергеевич (Legion spb)
- Передуева София Михайловна (Legion spb)
- Переверзев Степан (СК Самурай)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 7 уч.
- Пирлепесов Даниэль Аделевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Дорофеевский Максим Сергеевич (Legion spb)
- Краев Александр (Jiu Jitsu Junior Club)
- Ким Константин (Legion spb)
- Смородский Владимир (Legion spb)
- Мельник Александр Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 7 уч.
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Терехов Сергей Фёдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Абдушаматов Али Баходирович (Legion spb)
- Моисеев Владислав Дмитриевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Романович Вадим Глебович (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 6 уч.
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- Хромов Руслан Олегович (Без команды)
- Васильев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
- Дмитриева Елена (ГБОУ 589)
- Потапов Марк Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Котишевский Максим Андреевич (Legion spb)
- с поб. 30кг 2012-2013 ги (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг - 7 уч.
- Коржов Иван Денисович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Кривенков Максим (Legion spb)
- Андрей Кострубов (Legion spb)
- Обруч Дмитрий Алексеевич (_)
- Цабров Александр Артёмович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Федоров Егор (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 10 уч.
- Шашков Гордей Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
- Вильде Артём Игоревич (Senna Fight Academy)
- Койгеров Тимофей (Senna Fight Academy)
- Норкин Богдан Алексеевич (БК НЕВСКИЙ)
- Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 8 уч.
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Магомедов Рамазан (Личный зачет)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Лебедев Демид (Личный зачет)
- Проворов Данила (Legion spb)
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Котов Богдан Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Шарифов Тимур Денисович (Legion spb)
- Игнатов Илья Александрович (Legion spb)
- Романов Демид Александрович (Senna Fight Academy)
- Тимаков Роман Павлович (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Золотавин Матвей (Legion spb)
- Котишевский Максим Андреевич (Legion spb)
- Зайцев Александр Денисович (Senna Fight Academy)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 5 уч.
- Кузьмин Андрей (Jiu Jitsu Junior Club)
- Исайченков Илья (Jiu Jitsu Junior Club)
- Тесаловский Андрей Алексеевич (Senna Fight Academy)
- кошкин павел (ГБОУ 589)
- Рамазанов Талиб (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Петров Степан (Legion spb)
- Кириллов Ярослав Витальевич (Borcuha Top Team)
- Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Саханько Александр Сергеевич (Личный зачет)
- Кузнецов Илья Антонович (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Ларионов Максим Денисович (ГБОУ 589)
- Терехов Александр Федорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Карнаухов Владислав (Госинкан)
- Семёнов Данила алексеевич (Legion spb)
- Егор Александрович Коротков (Strela Team official)
- Смирнов Иван (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
- Потапов Игорь Алексеевич (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 7 уч.
- Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Вашнёв Арсений (Legion spb)
- Якунин Иван (sport generation)
- Макаров Александр Максимович (Senna Fight Academy)
- Алексеенко Егор Денисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy)
- Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Горбачёв Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Павлов Марк (Borcuha Top Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Дорофеевская Ева (Legion spb)
- Добрякова Алиса Дмитриевна (Legion spb)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 3 уч.
- Белоусов Никита (Legion spb)
- Сопкин Захар Федорович (ГБОУ 589)
- Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Рамазанова Жасмин (Обьед. Вес) (Legion spb)
- Абдушаматов Умар Баходирович (Legion spb)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Оболонский Андрей (ГБОУ 589)
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 2 уч.
- Свистунов Николай (ГБОУ 589)
- Олару Александр Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Артём Юрьевич Шалаев (СК Самурай)
- Новиков Николай (ГБОУ 589)
- Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (БК НЕВСКИЙ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Березовский Никита (Senna Fight Academy)
- Оглоблин Вадим Алек (Витязь Волосово)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- С победителем 50кг
- Шашерин Павел Сергеевич (Стрела)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 38 кг - 2 уч.
- Лашина Арина Александрова (Legion spb)
- Штейнерт Ангелина Романовна (Legion spb)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2008-2009 г.р/опытные/- 38 кг - 2 уч.
- Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
- Бракало Мария Сергеевна (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Андронов Арсений Обьединенная категория (Strela Team official)
- Пушнов Максим (Legion spb)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Гупалов Семен (ГБОУ 589)
- Щербань Данил Артемович (Legion spb)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг - 3 уч.
- Тышко Дмитрий Михайлович (ГБОУ 589)
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
- Щербань Данил Артемович (Legion spb)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Аксёнов Сергей Алексеевич (БК НЕВСКИЙ)
- Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг - 2 уч.
- Мамедов Турал ГОРХМАЗОВИЧ (K4-PRO)
- Титаренко Полина (Legion spb)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Ширихин Алексей Владимирович (Strela Team official)
- Ахмадов Магомед (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Арсов Яков Аркадьевич (Universal Jiu Jitsu)
- Вильде Игорь Витальевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 3 уч.
- Наместников Максим Юрьевич (Legion spb)
- Абдурахмалв Ислам (Личный зачет)
- яркин дмитрий (Legion spb)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Овечкин Дмитрий Александрович (Legion spb)
- Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- фоменко иван (Legion spb)
- Этезов Давид (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/- 53 кг - 2 уч.
- Анна Игоревна Мельникова (БК НЕВСКИЙ)
- Титаренко Полина (Legion spb)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг - 2 уч.
- Магомедов Шамиль (Личный зачет)
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 2 уч.
- Шалаев Денис Юрьевич (СК Самурай)
- Тараканов Артемий (Legion spb)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 3 уч.
- Яковлев Вячеслав Максимович (sech)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- Савицкий Андрей Янович (Legion spb)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Яковлев Артем Максимович (sech)
- Барябин Мирон Артемович (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Кожемяк Вадим Денисович (S.P.O.R.T Generation)
- Сергеев Александр Кириллович (школа единоборств NEVSKIY)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг - 2 уч.
- Скорых Лука Антонович (СК Самурай)
- Переверзев Степан (СК Самурай)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 5 уч.
- Смородский Владимир (Legion spb)
- Ким Константин (Legion spb)
- Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
- Пирлепесов Даниэль Аделевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Петров Константин (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Терехов Сергей Фёдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Моисеев Владислав Дмитриевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Абдушаматов Али Баходирович (Legion spb)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 5 уч.
- Дмитриева Елена (ГБОУ 589)
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- Хромов Руслан Олегович (Без команды)
- Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
- Яковлева Елизавета Максимовна (sech)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг - 6 уч.
- Федоров Егор (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Юркевич Тимофей Михайлович (ГБОУ 589)
- Кривенков Максим (Legion spb)
- Евмененко Самир Мушвигович (ГБОУ 589)
- Андрей Кострубов (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 6 уч.
- Койгеров Тимофей (Senna Fight Academy)
- Шашков Гордей Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 8 уч.
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Лебедев Демид (Личный зачет)
- Проворов Данила (Legion spb)
- Магомедов Рамазан (Личный зачет)
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Игнатов Илья Александрович (Legion spb)
- Шарифов Тимур Денисович (Legion spb)
- Тимаков Роман Павлович (S.P.O.R.T Generation)
- Акавов Абу Бакр (K4-PRO)
- Котов Богдан Артемович (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Золотавин Матвей (Legion spb)
- Акавов Абу Бакр (K4-PRO)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Соболев Артём Игоревич (ГБОУ 589)
- фалин иван (ГБОУ 589)
- кошкин павел (ГБОУ 589)
- Тесаловский Андрей Алексеевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Кириллов Ярослав Витальевич (Borcuha Top Team)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Саханько Александр Сергеевич (Личный зачет)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 7 уч.
- Терехов Александр Федорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Карнаухов Владислав Денисович (Госинкан)
- Ларионов Максим Денисович (ГБОУ 589)
- Егор Александрович Коротков (Strela Team official)
- Больбот Платон (K4-PRO)
- ишутина варвара (legenda)
- Семёнов Данила алексеевич (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг - 2 уч.
- с побед до 38 (Нет)
- Потапов Игорь Алексеевич (Личный зачет)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 7 уч.
- Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
- Алексеенко Егор Денисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Макаров Александр Максимович (Senna Fight Academy)
- Якунин Иван (sport generation)
- Вашнёв Арсений (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy)
- Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Горбачёв Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Павлов Марк (Borcuha Top Team)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Сопкин Захар Федорович (ГБОУ 589)
- Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Абдушаматов Умар Баходирович (Legion spb)
- С победителем 38кг
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг - 3 уч.
- Оболонский Андрей (ГБОУ 589)
- Панютина Алина (ГБОУ 589)
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 2 уч.
- С победителем 60кг
- Свистунов Николай (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Новиков Николай (ГБОУ 589)
- Артём Юрьевич Шалаев (СК Самурай)
- Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (БК НЕВСКИЙ)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Чавкин Егор (Марсей)
- Оглоблин Вадим Алек (Витязь Волосово)
- Березовский Никита (Senna Fight Academy)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Шашерин Павел Сергеевич (Стрела)
- С победителем 50кг
грэпплинг/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 38 кг - 2 уч.
- Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
- Лашина Арина Александрова (Legion spb)
грэпплинг/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 50 кг - 2 уч.
- Рак Анна Алексеевна (ГБОУ 589)
- Милана Панютина (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Пушнов Максим (Legion spb)
- Визгалов Вадим (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Морозов Даниил (ГБОУ 589)
- Пушнов Максим (Legion spb)
- Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Кязимов Руял Азадович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Севоян Ваграм (ГБОУ 589)
- Гупалов Семен (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 3 уч.
- Агеев Александр (ГБОУ 589)
- Абдурагимов Сайпула Пайзутдин (kea-fighting)
- Щербань Данил Артемович (Legion spb)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг - 3 уч.
- Тышко Дмитрий Михайлович (ГБОУ 589)
- С победителем 60кг
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
- С победителем 46кг новички
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 4 уч.
- Рабаев Борис (Марсей)
- Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
- Аксёнов Сергей Алексеевич (БК НЕВСКИЙ)
- Гудниев Данил (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Коренев Даниил Александрович (kea-fighting)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг - 2 уч.
- Мамедов Турал ГОРХМАЗОВИЧ (K4-PRO)
- Титаренко Полина (Legion spb)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/- 54 кг - 2 уч.
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Казымов Теймур Манафович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- в поб нович 54 (Нет в списке)
- Кирилловский Даниил Борисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- плешанов игорь (Prospect MMA)
- Кязимов Расим Азад оглы (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- плешанов игорь (Prospect MMA)
- Ширихин Алексей Владимирович (Strela Team official)
- Середа Альберт Анатольевич (Prospect MMA)
- Торопов Анатолий Владимирович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Кучканов Никита Валерьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
- Григорьев Кирилл (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 4 уч.
- учаев юрий (Legion spb)
- Уздин Роман Игоревич (kea-fighting)
- Наместников Максим Юрьевич (Legion spb)
- Абдураимов Эркинбой Шухратович (kea-fighting)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 10 уч.
- Овечкин Дмитрий Александрович (Legion spb)
- Михайлов Никита (Личный зачет)
- Кононов Александр Владимирович (Prospect MMA)
- Гайдар Фёдор Даниилович (kea-fighting)
- Долгов Роман Андреевич (Legion spb)
- Бобыкин Вадим Евгеньевич (Legion spb)
- Петрищев Павел Владимирович (Legion spb)
- Чемерис Илья Валерьевич (Личный зачет)
- Березовский Сергей Сергеевич (Legion spb)
- Тихомиров Даниил Ярославович (kea-fighting)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
- фоменко иван (Legion spb)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Хаметов Ризван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 2 уч.
- Кононов Александр Владимирович (Prospect MMA)
- Джалалов Иразутдин (Личный зачет)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/- 53 кг - 2 уч.
- Титаренко Полина (Legion spb)
- Анна Игоревна Мельникова (БК НЕВСКИЙ)