Списки зарегистрированных
Мужчины/до 57 кг - 11 уч.
- Мамуров Фахриёр Содикжонович (Daves Wrestling Team)
- Джинкеев Мерген (Динамика)
- Сыдыков Дуйшон (Daves Wrestling Team)
- Магомедов Магомед Ахмедович
- Магомедов Магомед Гаджи Казбекович (Evolve gym)
- Ирласбек уулу Нурахмет
- Набиев Хусравчон (Олимп)
- Мадиев Саймумин Шодиевич (Evolve gym)
- Агарзаев Ахмед Шафидинович (Легенда)
- Муртузалиев Тимур Далгатович (WrestTime)
- Шармаков Жасулан Кенжебекулы
Мужчины/до 65 кг - 34 уч.
- Мирзорахимов Ахрор (Evolve gym)
- Давлатов Сино Авазхонович (Wrestling Family)
- Магомедов Магомед Сагидгусейнович (Вологда)
- Шангираев Гаджи Абдулбасирович (МГФСО)
- Убайдилла уулу Улукбек (Daves Wrestling Team)
- Кудин Иван Александрович (Динамика)
- Манучехр Каримов (Rizvan mma)
- Ибрагимов Болот Эрмекович
- Мамышев Руслан Михайлович (Динамика)
- Ильясов Эдуард Дамирович (Evolve gym)
- Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Evolve gym)
- Беляев Али (Evolve gym)
- Назирбеков Омар МагомедСайгидович (Дагестан)
- Кодиралиев Жуманазар Хасанбой угли (Daves Wrestling Team)
- Сафаров Сухроб (Evolve gym)
- Шарапидин уулу Омурбек
- Курванбеков Уран (Боец)
- Абдинасир уулу Нурсултан (Кыргызстан)
- Садиков Ражабали (Wrestling Family)
- Мирзоев Фарух (Темирлан)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
- Яндиев Багаудин (Evolve gym)
- Назифов Бехруз Мирзошоевич (Rizvan mma)
- муратбек уулу апсамат (Кыргызстан)
- Курбанов Магомед Магомедрасулович (Урожай)
- Солихов Алишер (Легенда)
- Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
- Кубатбек Уулу Бекболсун
- Наим Бозоров Икромович (МГФСО)
- Бочаев Малик Джамбулатович
- Ибрагимов Сулейман Сайгидахмедович (Легион)
- Хертек Азиат Александрович
- Юлдошев Анушервон Алишерджонович (Олимп)
- Атаёров Сурач Атаёрович (Памир клуб)
Мужчины/до 70 кг - 30 уч.
- Газаев Давид Георгиевич. (борец)
- Качалов Абулмуслим Мусабегович (WrestTime)
- Лубояр Артем Леонидович (Evolve gym)
- Курбонбеков Муборакшо Кувватбекович (Памир клуб)
- Мирзоев Ульмас Исматуллоевич (Wrestling Family)
- Рабаданов Саид Надирович (МГФСО)
- Маммаев Рамазан Абдулразабович (БК Груша)
- Рудин Евгений Евгеньевич (Evolve gym)
- Токумаев Алихан Русланович
- Сатвалдиев Машхур (Темирлан)
- Акрамов Мухаммадшукрон Шарифович (Олимп)
- Маммрасулов Фаррухчон (Evolve gym)
- Акылбеков Аскат Акылбекович (Daves Wrestling Team)
- Садрудинов Царакали (Evolve gym)
- Замир уулу Бекболсун (Daves Wrestling Team)
- Шуайбов Магомедали Абасович (Universal Fighters)
- Талкамбаев Максат (Wrestling Family)
- Мустапаев Шайх-Мансур Саламбекович
- Омаров Абубакар (Universal Fighters)
- Адылбек уулу Адилет (НАРТ)
- Меджидов Тамирлан (Evolve gym)
- Алижанов Магомедтагир
- Амангельдиев Равиль (Личный зачет)
- Бадмаев Валентин Баирович (Evolve gym)
- Гаипжанов Момунжан Тохиржанович (НАРТ)
- Бардышев Алексей (Динамика)
- Казманбетов Алан Шайхуллаевич (Evolve gym)
- Мийзамов Тимур Жылдызбекович (Evolve gym)
- Самиев Равиль (НАРТ)
- Богатый Анатолий Константинович (Легенда)
Мужчины/до 74 кг - 20 уч.
- Батырдогов Беслан Ильясович
- Мухумаев Магомед Мухамедмурзаевич (Савиор Раменское)
- Магомед Шамаев (Evolve gym)
- Закиров Нурмухаммед Байаманович (НАРТ)
- Абдуллоев Дилшоджон Наимович (Олимп)
- Григорян Григорий Хачатурович (Daves Wrestling Team)
- Тулпаров Абдулкадыр Русланович
- Ермаков Денис Владимирович (Wrestling Family)
- Аллахвердиев Сюпан Гамлетович (Daves Wrestling Team)
- Алиев Ислам Омарович (Universal Fighters)
- Малакоеви Рамазан (Universal Fighters)
- Назирбеков Магомедали Магомедганипаевич (Дагестан)
- Налджян Ашот Мамиконович (Калуга Гладиатор)
- Петросян Давид Гарникович (Evolve gym)
- Абдулхаликов Салман Хасарбиевич (Evolve gym)
- Курманбек уулу Шайырбек (Daves Wrestling Team)
- Гасанов Загид Гитиномагомедович
- Омаров Дагир Арсенович (Булат Чехов)
- Гасанов Джабраил (Evolve gym)
- Приходько Владислав Кириллович (Daves Wrestling Team)
Мужчины/до 79 кг - 22 уч.
- Алиев Бабак (Daves Wrestling Team)
- Улюмджиев Церен Очирович (Daves Wrestling Team)
- Орхон Дениз (Daves Wrestling Team)
- Гаджиев Гаджи Магомедович (Wrestling Family)
- Кылычев Амантур (Daves Wrestling Team)
- Темирханов Темирлан Абдурахманович (WrestTime)
- Чугунов Евгений Анатольевич (FSA)
- Косилов Даниил Эдуардович
- Апшев Резуан Андзорович (Булат)
- Бахрамов Баходир (Личный зачет)
- Тибилов Артур Эльбрусович (Evolve gym)
- Кадыров Султан Раджабович (Спортшкола им. Саадулаева)
- Магомедов Асвад Курамагомедович (Вологда)
- Магомедов Магомедарип Будаевич (Evolve gym)
- Алиев Арип
- Магомедов Артур Магомедович (Evolve gym)
- Бессиров Аслан Салманович (Evolve gym)
- Шеховцов Никита Андреевич (борец)
- Хусенов Низомджон Хабибуллоевич
- Мусхаджиев Анзор Ахмедович
- Карагишиев Магомед Анварбекович (Evolve gym)
- Джалилов Марсел Шамилович (Universal Fighters)
Мужчины/до 86 кг - 22 уч.
- Магомедов Шамиль Магомедович (Daves Wrestling Team)
- Ахмадзода Сиёвуш (WrestTime)
- Шахов Магомед (Evolve gym)
- Златов Владимир (Легенда)
- Оганнисян Ашот Хачикович (Клуб Руслана Шагина)
- Цицилашвили Александр Мурманович (Evolve gym)
- Кисельников Илья Иванович (Daves Wrestling Team)
- Максумов Марсель (Evolve gym)
- Махов Руслан Юсупович (Evolve gym)
- Мусалаев Магомед Ибрагимович (МГФСО)
- Батыров Фарход (Темирлан)
- Загаштоков Черим
- Поляк Нодар Гурамович (Вологда)
- Абдинасир уулу Кабылбек (Личный зачет)
- Козырев Рамиль Адалатович
- Мустафаев Рамазан Сулейманович (Universal Fight)
- Пакалов Расул Магомедович (Личный зачет)
- Абдуллаев Муртузали Исаевич (Evolve gym)
- Панкин Даниил (БК Груша)
- Алимов Данила Вадимович
- Алескеров Эмин Илгарович (Universal Fighters)
- Хуранов Алий Андзорович
Мужчины/до 97 кг - 18 уч.
- Жумабаев Нурсултан (LIFESTYLE)
- Качалов Асхаб-Али (WrestTime)
- Исаев Ахмед (WrestTime)
- Волков Марк Сергеевич (Evolve gym)
- Ковшин-Германский Эдуард Игоревич (Evolve gym)
- Арышев Дмитрий Юрьевич (FSA)
- Ляшенко Александр Сергеевич
- Инзаркин Денис Иванович (Evolve gym)
- Усов Илья Николаевич (Вологда)
- Абдыжапаров Сулайман (Олимпийская Деревня-80)
- Агаев Мурад Агабалаевич (Daves Wrestling Team)
- Жылдызбек уулу Адилет (Evolve gym)
- Кунгуров Айдар (Динамика)
- Болотов Сумсарбек Кудайбердиевич (Evolve gym)
- Горячев Николай Олегович
- Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
- Ильяс Сулейманов (JIUMETRY)
- Сангаджиев Роман Алексеевич (Динамика)
Мужчины/ кг - 7 уч.
- Амирян Гензел Карапетович (LIFESTYLE)
- Хасаев Малик Муратханович
- Лямцов Кирилл Андреевич (Evolve gym)
- Кульбатыров Асар (AKA Thailand)
- Ягудин Вадим Альбертович
- Ковальчук николай Владимирович (Wrestling Family)
- Филиппов Антон Алексеевич (Вологда)