Списки зарегистрированных
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 16 кг - 1 уч.
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг - 2 уч.
- Сетчикова София Ильинична (Senna Fight Academy)
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг - 6 уч.
- Ларионов Фёдор Константирович (СЕЧЬ)
- Ларионов Федор Константинович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Щербак Илья Антонович (Тим кэмпо) (ожидается оплата)
- Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг - 17 уч.
- Хиврич Даниил Константинович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Кирьяк Доминик Денисович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Королев Михаил Сергеевич (Legion spb)
- Гайдаев Шамсудин Магомедович (СЕЧЬ)
- Туракулов Абосс (octopus fight club)
- Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
- Цыганков Сергей Константинович (СЕЧЬ)
- Комиссаров Родион Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Ибрагимов Расул (octopus fight club)
- Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb)
- Абдушаматов Акбар Баходирович (Legion spb)
- Сейсенбаев Артём Максатович (Сабмишен Тим)
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Гайрбеков Абдуллах Булатович (Legion spb)
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Машков Роман Ильич (Legion spb)
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг - 14 уч.
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- Ефимкова Полина Кирилловна (octopus fight club)
- Баранов Всеволод Андреевич (Legion spb)
- Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
- Гайдаев Шамсудин Магомедович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- Бензионович Мирон Кириллович (СЕЧЬ)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy)
- Бутузов Ярослав Денисович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Дуль Лана Павловна (Legion spb)
- Ибрагимов Мухаммад (octopus fight club)
- Косторнов Андрей Евгеньевич (СЕЧЬ)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг - 7 уч.
- Гуацаев Владислав Тимурович (S.P.O.R.T Generation)
- Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb)
- Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
- Астраханский Гордей Александрович (СЕЧЬ)
- Хрусталев Кирилл Максимович (Legion spb)
- Цой Олег Борисович (Сабмишен Тим)
- Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг - 6 уч.
- Абдуллаев Амир Казбекович (K4-PRO)
- Соболев Лев Ильич (Сабмишен Тим)
- Алиев Расул Эльдарович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Чесалин Марк Андреевич (Legion spb)
- Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
- Постных Александр Дмитриевич (Legion spb)
GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 46 кг - 2 уч.
- Ибрагимов Ибрагим (octopus fight club)
- Чернов Савелий Егорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг - 7 уч.
- Соломатин Михаил Иванович (СЕЧЬ)
- Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb)
- Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Поклад Александр (octopus fight club)
- Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
- Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Хрусталев Макар (Dragon s Den Pskov)
GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 26 кг - 4 уч.
- Барябин Мирон (Senna Fight Academy)
- Кобалия Давид Георгиевич (БК НЕВСКИЙ)
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Соболев Иван (Legion spb)
GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 30 кг - 3 уч.
- Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Кобалия Давид (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Москалев Алексей (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг - 2 уч.
- Олейников Матвей Андреевич (СЕЧЬ)
- Кундулов Сулейман (octopus fight club)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг - 11 уч.
- Буров Денис (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Александр Александрович Бондарев (Legion spb)
- Субботин Александр Павлович (K4-PRO)
- Туракулов Анасс (octopus fight club)
- Медведев Александр Александрович (Legion spb)
- Королев Леонид Сергеевич (Legion spb)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Osipova Violetta (SAPSAN TEAM)
- Антоненко Яков (СЕЧЬ)
- Бобыкина Илья Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг - 6 уч.
- Гайрбеков Абубакар Булатович (Legion spb)
- Лапина Ева (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
- Антоненков Александр Максимович (octopus fight club)
- Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Федоров Артём Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг - 10 уч.
- Джураев руслан равшанович (submission team) (ожидается оплата)
- Гуриненко Георгий Константинович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Мамедов Мурад (octopus fight club)
- Магомедов Джамал (octopus fight club)
- Джураев Руслан (Сабмишен Тим)
- Шахов Тимофей Ильич (K4-PRO)
- Иванов Макар Русланович (Сабмишен Тим)
- Бензионович Илья Кириллович (СЕЧЬ)
- Пекаревский Пётр Александрович (СЕЧЬ)
- Коротун Арсений Олегович (octopus fight club)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг - 8 уч.
- Гоголев Лев Алексеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Щучин Руслан (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ларионов Василий Александрович (SAPSAN TEAM)
- Королев Артём Владимирович (Сабмишен Тим)
- Акуев Рамазан Абдулкапурович (K4-PRO)
- Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
- Кондаков Александр Андреевич (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг - 8 уч.
- Щучин Артём (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
- Борькин Артем Петрович (Сабмишен Тим)
- Кондаков Александр Андреевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
- Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Кузьмин Олег Олегович (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
- Хоменко Артём (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 50 кг - 3 уч.
- Ерастов Ярослав Дмитриевич (Сабмишен Тим)
- Федоров Егор Викторович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 21 кг - 3 уч.
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Санашоков Умар Хатызович (octopus fight club)
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг - 10 уч.
- Шумейко Мария (Dragon s Den)
- Ким Константин (Legion spb)
- Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb)
- Миронов Святослав (Legion spb)
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
- Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Осояну Тимур (СЕЧЬ)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг - 7 уч.
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Данила Проворов (Legion spb) (ожидается оплата)
- Лебедев Демид Романович (Legion spb)
- Абдушаматов Али Баходирович (Legion spb)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг - 4 уч.
- Очилов Данияр (octopus fight club)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг - 8 уч.
- Котишевский Максим (Legion spb)
- Васильев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Сергеев Артём (Сабмишен Тим)
- Кривенков Максим Александрович (Legion spb)
- Железннов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Алиев Ибрагим (K4-PRO)
GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 38 кг - 2 уч.
- Зайцев Александр Денисович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Железнов Дмитрий Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 24 кг - 1 уч.
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 27 кг - 5 уч.
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
- Истомин Алексей Алексеевич (Федерация Кэмпо России)
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 38 кг - 1 уч.
- Сетчикова Ульяна Ильинична (Личный зачет) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 27 кг - 3 уч.
- Ахмадов Эльсеван Вусалович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Надбитов Отхон Очирович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг - 4 уч.
- Кузнецов Максим Владимирович (K4-PRO)
- Рамазанов Талиб Абдулович (Legion spb)
- Мышинский Михаил Юрьевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
- Добрякова Алиса (Legion spb)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг - 12 уч.
- Зверьков Богдан Васильевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Александр Иванов (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Пирожников Максим Алексеевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Красильников Назар Антонович (Сабмишен Тим)
- Пекаревский Григорий Александрович (СЕЧЬ)
- Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
- Джанбеков Хайрутдин Маратович (octopus fight club)
- Медведев Иван Сергеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb)
- Сергель Иван Алексеевич (Сабмишен Тим)
- Парфенов Платон Дмитриевич (K4-PRO)
- Гильд Даниил Владимирович (Сабмишен Тим)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг - 8 уч.
- Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
- Сефиев Юнис Хаялович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Ошроев Сергей Муратович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Чиковани Георгий Джабаевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Магизов Богдан Владимирович (Сабмишен Тим)
- Лукин Тимафей (octopus fight club)
- Сайитханов Магомед (DRAGON FIGHT CLUB)
- Жмудин Савелий Сергеевич (Сабмишен Тим)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг - 3 уч.
- Нешель Михаил Андреевич (СЕЧЬ)
- Захаров Иван Юрьевич (Сабмишен Тим)
- Жила Лев Романович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 46 кг - 6 уч.
- Абдуллаев Гаджирамазан (octopus fight club)
- Хаматнуров Рафаэль Ильгизович (S.P.O.R.T Generation)
- Наренков Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Колобов Фёдор Антонович (Сабмишен Тим)
- Голиков Егор (octopus fight club)
- Садыгов Айхан Орханович (Сабмишен Тим)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 50 кг - 2 уч.
- Фризен Илья Владимирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Хаматнуров Рафаэль Ильгизович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 62 кг - 1 уч.
- Коваленко Владислав Васильевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг - 3 уч.
- Чоборяк Роман (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Ерёменко Лев Ильич (Сабмишен Тим)
- Скачков Савелий Антонович (Legion spb)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг - 11 уч.
- Федоров Василий (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Дорофеевская Ева Сергеевна (Legion spb)
- Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Кушнин Демьян Сергеевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Галлай Роман Евгеньевич (Сабмишен Тим)
- Павлов Дмитрий (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Капистка Артем Владимирович (Сабмишен Тим)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club)
- Устимов Андрей Дмитриевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Петров Степан (Legion spb)
- Павлов Дмитрий Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг - 2 уч.
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Стюарт Владислав (Федерация Кэмпо России)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг - 5 уч.
- Врачев Семён Вадимович (K4-PRO)
- Фёдоров Илья (Сабмишен Тим)
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
- Арабидзе Никита Александрович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Белов Алексей (Сабмишен Тим)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 46 кг - 9 уч.
- Глотов Александр Алексеевич (K4-PRO)
- Морозов Егор (Сабмишен Тим)
- Николай Антонович Малюк (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
- Хрусталев Александр (Dragon s Den Pskov)
- Коваленко Владислав Васильевич (Сабмишен Тим)
- Бадалов Амиржон Фарходович (octopus fight club)
- Мелешенко Арсений Сергеевич (Сабмишен Тим)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 50 кг - 1 уч.
- Коваленко Владислав Васильевич (Сабмишен Тим)
GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/от 62 кг - 1 уч.
- Ахмедов Магамед (K4-PRO) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 30 кг - 5 уч.
- Журавлев Вячеслав Дмитриевич (Федерация Кэмпо России)
- Мельников Мирон (Legion spb)
- Иванов Сергей (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Голубинов Амир (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 34 кг - 1 уч.
- КАРАСТЕКОВ ТИМУР (SFA) (ожидается оплата)
GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 38 кг - 5 уч.
- Васильев Владимир (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Истомин Артем Алексеевич (Федерация Кэмпо России)
- Умаров Эльдар (K4-PRO)
- Гук Виктор Григорьевич (Сабмишен Тим)
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 34 кг - 4 уч.
- Жданов михаил (Legion spb)
- Корнышев Даниил (Сабмишен Тим)
- Гетьман Алексей Дмитриевич (octopus fight club)
- Григорьев Максим (Сабмишен Тим)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 41 кг - 6 уч.
- Мамаев Махач Магарданбекович (Сабмишен Тим)
- Алиханов Султан Русланович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Данилов Егор Сергеевич (Legion spb)
- Сидоров Александр Иванович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Магомедов Рамазан Исламович (Прайд Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
- Максимов Илья Александрович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 45 кг - 5 уч.
- Тонышев (DRAGON FIGHT CLUB)
- Устарханов Алан Азимович (SAPSAN TEAM)
- Архипов Давид Олегович (octopus fight club)
- Магомедов Джалал (octopus fight club)
- Иванов Артём Александрович (Сабмишен Тим)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 50 кг - 4 уч.
- Гальченко Константин Евгеньевич (Сабмишен Тим)
- Гетц Михаил Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Колосов Леонид Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Колосов Егор Леонидович (Сабмишен Тим)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 55 кг - 3 уч.
- Коломиец Фёдор Антонович (K4-PRO)
- Скачкова Елизавета Антоновна (Legion spb)
- Чечерин Иван Александрович (Сабмишен Тим)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг - 2 уч.
- Михайлов Всеволод (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Адильгереев Тагир Ахмедович (K4-PRO) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг - 6 уч.
- Медведев Григорий Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Абдушаматов Умар Баходирович (Legion spb)
- Медведев Григорий сергеевич (БК НЕВСКИЙ) (ожидается оплата)
- Сотавов Марат Мурадович (octopus fight club)
- Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb)
- Адильгереев Тагир Ахмедович (K4-PRO)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг - 4 уч.
- Третьяков Даниэль (Сабмишен Тим)
- Третьяков Даниэль (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Кричкивский Даниэль Николаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Третьяков Даниэль Антонович (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг - 5 уч.
- Касперович Платон Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
- Хорошунов Егор (K4-PRO)
- Мухаммад Мамедов (octopus fight club)
- Кузнецов Илья Александрович (K4-PRO)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 78 кг - 1 уч.
- Кузнецов Даниил Денисович (K4-PRO) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 41 кг - 2 уч.
- Баиров Артур (Pit-Bull)
- Васильев Вадим Васильевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 45 кг - 1 уч.
- Хахбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 50 кг - 1 уч.
- Вайтин Никита Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 66 кг - 1 уч.
- Шашерин Павел Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 42 кг - 3 уч.
- Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
- Пушнов Максим (Legion spb)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 50 кг - 3 уч.
- Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Садыхов Али (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Ратмир (octopus fight club)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 56 кг - 2 уч.
- Семёнов Степан Владимирович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Белик Михаил (octopus fight club) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг - 4 уч.
- Очилов Руслан (octopus fight club)
- Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Ишмухаметов Севастьян Артемович (Сабмишен Тим)
- Волков Игорь Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг - 6 уч.
- Пинков Савелий Игоревич (СЕЧЬ)
- Евгений Смирнов (Legion spb) (ожидается оплата)
- Алимов Иса Исламович (Сабмишен Тим)
- Деменков Михаил Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Белик Михаил (octopus fight club)
- Бурбухатти Ярослав Петрович (K4-PRO)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Самир Алимов Шакирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Егоров Иван Андреевич (Pit-Bull) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./эксперты/до 62 кг - 5 уч.
- Егоров Иван Андреевич (Pit-Bull) (ожидается оплата)
- Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
- Владислав Игоревич Толстограев (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
- Толстограев Владислав (S.P.O.R.T Generation)
- Егоров Иван Андреевич (Pit-Bull)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг - 4 уч.
- Сеидов Сеид Джалалович (Сабмишен Тим)
- Бабаев Вугар Эльнур Оглы (octopus fight club)
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
- Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг - 6 уч.
- Тимошинин Ярослав Дмитриевич (Федерация Кэмпо России)
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Шкряга Михаил Евгеньевич (Strela Team official)
- Баиров Руслан (Pit-Bull)
- Гайбатов Ренат (Pit-Bull)
- Демидов Владислав Сергеевич (Сабмишен Тим)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 73 кг - 1 уч.
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 40 кг - 1 уч.
- Мамаев Махач Магарданбекович (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 48 кг - 1 уч.
- Лапина Ксения (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 52 кг - 3 уч.
- Рамазанова Жасмин Абдуловна (Legion spb)
- Шурыгина Ульяна Юрьевна (Сабмишен Тим)
- Пермякова Наталия Алексеевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./эксперты/до 44 кг - 2 уч.
- Солдатова София (Федерация Кэмпо России)
- Бракало Мария (Senna Fight Academy)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./опытные/до 52 кг - 1 уч.
- Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./опытные/до 52 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./эксперты/до 57 кг - 1 уч.
- Копейкина Алина Алексеевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 69 кг - 7 уч.
- Герасименко Рэм Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Ахмадов Магомед Лемиевич (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Исмоилов Ильяс (octopus fight club)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- Удовкин Виталий Александрович (Legion spb)
- Атамурадов Тамерлан (Universal Jiu Jitsu)
- Кузьмин Денис Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 77 кг - 5 уч.
- Тимур Половников (СЕЧЬ)
- Лебедев Павел Александрович (Pit-Bull)
- Ахмадов Мухаммад (octopus fight club)
- Половников Тимур Витальевич (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Волков Егор Сергеевич (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Абдуллаев Амир Арсенович (octopus fight club)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 94 кг - 6 уч.
- Осипов Даниил Георгиевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Абдурахманов Ислам (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Коротков Семён Дмитриевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Долгов Роман Андреевич (Legion spb)
- Абдурахманов Ислам (octopus fight club)
- Фоменко Иван (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 120 кг - 2 уч.
- Макиенко Тимур Ильич (Legion spb)
- Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Гусейнов Анар Халилович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 69 кг - 1 уч.
- Шевченко Виктор (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 77 кг - 3 уч.
- Политковский Фёдор Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Климов Андрей Алексеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Хайкис Александр Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 85 кг - 2 уч.
- Таркил Роман (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 94 кг - 7 уч.
- Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K4-PRO)
- Хайбулаев Асад Али (octopus fight club)
- Юрусов Владимир Владимирович (Legion spb)
- Талдыкин Никита Эдуардович (Universal Jiu Jitsu)
- АШИРАЛИ МАРАТ (Strela Gym) (ожидается оплата)
- Ali Aliev (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/от 120 кг - 1 уч.
- Матеуш Сенна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 55 кг - 2 уч.
- Апполинариева Елизавета Дмитриевна (Legion spb)
- Осетрова Дарья Владимировна (Legion spb)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 70 кг - 1 уч.
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 95 кг - 1 уч.
- Арсланханова Эльмира Насруллаевна (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/цветные пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Сушина Вероника Денисовна (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/цветные пояса/до 70 кг - 3 уч.
- Бабкина Арина Александровна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Нурмагомедова Раисат Асхабалиевна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Чмутова Анна (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Костылев Антон (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 94 кг - 4 уч.
- Павел Петрищев (Legion spb)
- Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu)
- Овечкин Дмитрий Александрович (Legion spb)
- Анохин Евгений Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 120 кг - 1 уч.
- Минасян Георгий Александрович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 77 кг - 2 уч.
- Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 85 кг - 2 уч.
- Петров Иван Михайлович (СЕЧЬ)
- Головатов Вячеслав владимирович (Legion spb)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/белые пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Грицаенко Станислав (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/цветные пояса/до 77 кг - 1 уч.
- Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/белые пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Екатерина Валерьевна Аликина (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 16 кг - 1 уч.
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг - 2 уч.
- Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
- Сетчикова София Ильинична (Senna Fight Academy)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг - 1 уч.
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг - 4 уч.
- Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb)
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Хиврич Даниил Константинович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг - 11 уч.
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Петрачёв Никита Сергеевич (K4-PRO)
- Макаренко Никита Владимирович (K4-PRO)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
- Захар Голубь (Universal Jiu Jitsu)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- Ибрагимов Мухаммад Гасагусенович (octopus fight club)
- Голубь Тимофей (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг - 9 уч.
- Хрусталев Кирилл Максимович (Legion spb)
- Астраханский Гордей Александрович (СЕЧЬ)
- Гуацаев Владислав Тимурович (S.P.O.R.T Generation)
- Астраханский Гордей Александр Александрович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Ошроев Астемир Муратович (Legion spb)
- Крупица Аркадий Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Синюхина Лидия Алексеевна (ОСпорт)
- Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb)
- Коломиец Архип Антонович (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг - 6 уч.
- Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
- Постных Александр Дмитриевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Соболев Лев Ильич (Сабмишен Тим)
- Абдуллаев Амир Казбекович (K4-PRO)
- Ибрагимов Ибрагим Гасангусенович (octopus fight club)
- Чесалин Марк Андреевич (Legion spb)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг - 6 уч.
- Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Соломатин Михаил Иванович (СЕЧЬ)
- Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
- Поклад Александр (octopus fight club)
- Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 26 кг - 3 уч.
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Соболев Иван (Legion spb)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 30 кг - 1 уч.
- Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2014-2015 г.р./опытные/до 34 кг - 1 уч.
- Москалев Алексей (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг - 4 уч.
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
- Магомедов Магомед Абдулкадырович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Кундулов Сулейман (octopus fight club)
- Мамедов Мухаммад Равидович (PRIDE)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг - 8 уч.
- Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
- Буров Денис (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Субботин Александр Павлович (K4-PRO)
- Бобыкина Илья Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мусаев Анвар Русланович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Богомолов Мирослав Дмитриевич (Universal Jiu Jitsu)
- Демьянов Евсей Владимирович (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг - 7 уч.
- Радкевич Вячеслав Дмитриевич (PRIDE)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Басов Дмитрий (Borcuha Top Team)
- Шевчук Михаил Сергеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Плотников Кирилл Павлович (K4-PRO)
- Широков Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Лапина Ева (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг - 6 уч.
- Пекаревский Пётр Александрович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Джураев Руслан (Сабмишен Тим)
- ГУЛЕВИЧ Денис Дмитриевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Гуриненко Георгий Константинович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Магомедов Джамал (octopus fight club)
- Хоменко Даниил Денисович (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг - 6 уч.
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Щучин Руслан (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
- Королев Артём Владимирович (Сабмишен Тим)
- Котишевский Максим (Legion spb)
- Акуев Рамазан Абдулкапурович (K4-PRO)
- Кондаков Александр Андреевич (Legion spb)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг - 6 уч.
- Сергеев Артём (Сабмишен Тим)
- Щучин Артём (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Кузьмин Олег Олегович (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
- Хоменко Артём (Legion spb)
- Кондаков Александр Андреевич (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 42 кг - 1 уч.
- Ерастов Ярослав Дмитриевич (Сабмишен Тим)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./новички/до 50 кг - 1 уч.
- Пиндрус Артем Алексеевич (ОСпорт)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 21 кг - 1 уч.
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг - 8 уч.
- Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb)
- Ким Константин (Legion spb)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Суетин Тамерлан Тамерланович (ОСпорт)
- Миронов Святослав (Legion spb)
- Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг - 6 уч.
- Данила Проворов (Legion spb) (ожидается оплата)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Лебедев Демид Романович (Legion spb)
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг - 3 уч.
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг - 2 уч.
- Сергеев Артём (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Алиев Ибрагим (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 24 кг - 1 уч.
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 27 кг - 5 уч.
- Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
- Истомин Алексей Алексеевич (Федерация Кэмпо России)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
NO-GI/Дети 2012-2013 г.р./эксперты/до 38 кг - 3 уч.
- Кривенков Максим Александрович (Legion spb)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Сетчикова Ульяна Ильинична (Тим кэмпо)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 27 кг - 2 уч.
- Антипова Вероника Александровна (PRIDE)
- Добрякова Алиса (Legion spb)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг - 4 уч.
- Ахмадов Эльсеван Вусалович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Рамазанов Талиб Абдулович (Legion spb)
- Кузнецов Максим Владимирович (K4-PRO)
- Мышинский Михаил Юрьевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг - 12 уч.
- Бестужев Виктор Сергеевич (Legion spb)
- Пекаревский Григорий Александрович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Гильд Даниил Владимирович (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Магизов Богдан Владимирович (Сабмишен Тим)
- Парфенов Платон Дмитриевич (K4-PRO)
- Зверьков Богдан Васильевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Бедретдинов Дамир Ринатович (K4-PRO)
- Мазепов Кирилл (K4-PRO)
- Красильников Назар Антонович (Сабмишен Тим)
- Пирожников Максим Алексеевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Медведев Иван Сергеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг - 6 уч.
- Никифорцева София Сергеевна (K4-PRO)
- Миронов Александр Сергеевич (K4-PRO)
- Сайитханов Магомед Атаевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Восканян Марк Ваагович (K4-PRO)
- Чиковани Георгий Джабаевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Ошроев Сергей Муратович (Legion spb)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг - 5 уч.
- Больбот (K4-PRO)
- Васильев Олег Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Студентов Егор Сергеевич (K4-PRO)
- Васильев Василий Олегович (ОСпорт)
- Тихов (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 46 кг - 4 уч.
- Гвоздецкая Ангелина Денисовна (K4-PRO)
- Фризен Илья Владимирович (K4-PRO)
- Садыгов Айхан Орханович (Сабмишен Тим)
- Трусов Иван Александрович (K4-PRO)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 50 кг - 3 уч.
- Коваленко Владислав Васильевич (Сабмишен Тим)
- Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
- Колобов Фёдор Антонович (Сабмишен Тим)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./новички/до 62 кг - 1 уч.
- Коваленко Владислав Васильевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 27 кг - 2 уч.
- Степанов Илья (Сабмишен Тим)
- Сафарян Мгер Мелсович (ОСпорт)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг - 10 уч.
- Устимов Андрей Дмитриевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Павлов Дмитрий Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Павлов Дмитрий (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Дорофеевская Ева Сергеевна (Legion spb)
- Кушнин Демьян Сергеевич (DRAGON FIGHT CLUB)
- Скачков Савелий Антонович (Legion spb)
- Петров Степан (Legion spb)
- Капистка Артем Владимирович (Сабмишен Тим)
- Гук Виктор Григорьевич (Сабмишен Тим)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг - 5 уч.
- Истомин Артем Алексеевич (Федерация Кэмпо России)
- Стюарт Владислав (Федерация Кэмпо России)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Умаров Эльдар (K4-PRO)
- Галлай Роман Евгеньевич (Сабмишен Тим)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг - 7 уч.
- Врачев Семён Вадимович (K4-PRO)
- Гришин Артём Александрович (PRIDE)
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
- Фёдоров Илья (Сабмишен Тим)
- Белов Алексей (Сабмишен Тим)
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
- Арабидзе Никита Александрович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/до 50 кг - 1 уч.
- Паньков Кирилл Витальевич (ОСпорт) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./опытные/от 62 кг - 1 уч.
- Ахмедов Магамед (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 30 кг - 5 уч.
- Наумов Дмитрий Юрьевич (ОСпорт)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Журавлев Вячеслав Дмитриевич (Федерация Кэмпо России)
- Иванов Сергей (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мельников Мирон (Legion spb)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 34 кг - 1 уч.
- КАРАСТЕКОВ ТИМУР (SFA) (ожидается оплата)
NO-GI/Дети 2010-2011 г.р./эксперты/до 38 кг - 1 уч.
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 37 кг - 9 уч.
- Мамедов Эльбрус Фаррух оглы (БК Сланцы) (ожидается оплата)
- Езопов Иван Сергеевич (СЕЧЬ)
- Мамедов Эльбрус Фаррух оглы (PRIDE)
- Яруллин Андрей Рафаилович (Universal Jiu Jitsu)
- Езопов Иван Сергеевич (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Ляльков Александр Владимирович (ОСпорт)
- Спиридонов Тимофей Максимович (K4-PRO)
- Корнышев Даниил (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Яруллин Андрей Рафаилович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 41 кг - 7 уч.
- Иванов Демид Андреевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Андреев Андрей Александрович (ОСпорт)
- Багинский Михаил (Сабмишен Тим)
- Головин Василий Романович (PRIDE)
- Ибрагимов Физули Вячеславович (PRIDE)
- Сидоров Александр Иванович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Магомедов Рамазан Исламович (Прайд Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 45 кг - 4 уч.
- Тонышев (DRAGON FIGHT CLUB)
- Магомедов Джалал (octopus fight club)
- Васильев Алексей Игоревич (ОСпорт)
- Архипов Давид Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 50 кг - 8 уч.
- Колосов Егор Леонидович (Сабмишен Тим)
- Гальченко Константин Евгеньевич (Сабмишен Тим)
- Чапурин Артем Андреевич (K4-PRO)
- Колосов Леонид Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Малышев Владислав Олегович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
- Гончаров Алексей Константинович (PRIDE)
- Гетц Михаил Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Малышев Владислав (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 55 кг - 3 уч.
- Коломиец Фёдор Антонович (K4-PRO)
- Горин Григорий Николаевич (PRIDE)
- Кирилюк Тимофей Олегович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 66 кг - 3 уч.
- Злыгостев Тимофей Витальевич (K4-PRO)
- Гриценко Максим Владимирович (K4-PRO)
- Бадмаев Тимур Эдуардович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг - 4 уч.
- Алиев Абдула (K4-PRO)
- Адильгереев Тагир Ахмедович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Михайлов Всеволод (Сабмишен Тим)
- Сафарян Марат Мелсович (ОСпорт)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг - 4 уч.
- Исаев Ниджат Джахидович (Север Санкт-Петербург)
- Адильгереев Тагир Ахмедович (K4-PRO)
- Васильев Вадим Васильевич (Legion spb)
- Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг - 1 уч.
- Абдушаматов Умар Баходирович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг - 3 уч.
- Долотов Владимир Алексеевич (ОСпорт)
- Бабаев Сархан (octopus fight club)
- Касперович Платон Олегович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг - 6 уч.
- Солтанов Иса Илхамович (PRIDE)
- Савченков Семён Владимирович (ОСпорт)
- Хорошунов Егор (K4-PRO)
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
- Солтанов Иса Илхамович (PRIDE) (ожидается оплата)
- Кузнецов Илья Александрович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 60 кг - 3 уч.
- Мауль Виктория Игоревна (K4-PRO)
- Воржаков Даниил (ОСпорт)
- Жилбаев Дамир Талапович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 78 кг - 1 уч.
- Кузнецов Даниил Денисович (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 34 кг - 1 уч.
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 45 кг - 1 уч.
- Хахбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 50 кг - 1 уч.
- Вайтин Никита Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./эксперты/до 66 кг - 1 уч.
- Шашерин Павел Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 46 кг - 3 уч.
- Абдуллаев Ратмир (octopus fight club)
- Матвеев Дмитрий Константинович (ОСпорт)
- Ипполитов Артем Дмитриевич (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг - 4 уч.
- Волков Игорь Алексеевич (Legion spb)
- Холиков Алишер Сохибович (K4-PRO)
- Карапетян Гарик Арамович (ОСпорт)
- Иванов Рустам Ильхомович (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 72 кг - 3 уч.
- Струков Алексей Павлович (ОСпорт)
- Ибрагимов Азамат Камилович (K4-PRO)
- Корепанов Александр Вячеславович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 84 кг - 4 уч.
- Мазуров Роман Денисович (K4-PRO)
- Ибрагимов Арслан Мамайханович (K4-PRO)
- жуков владислав алексеивич (K4-PRO)
- Смирнов Илья Алексеевич (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 42 кг - 3 уч.
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
- Пушнов Максим (Legion spb)
- Калбисенов Асхаб Рагимханович (DRAGON FIGHT CLUB)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг - 6 уч.
- Бурбухатти Ярослав Петрович (K4-PRO)
- Алимов Иса Исламович (Сабмишен Тим)
- Осетров Владислав Викторович (ОСпорт)
- Каршев Иван Максимович (K4-PRO)
- Евгений Смирнов (Legion spb) (ожидается оплата)
- Потапов Алексей Александрович (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг - 1 уч.
- Самир Алимов Шакирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./эксперты/до 62 кг - 2 уч.
- Изиев Джабраил Юсупович (K4-PRO)
- Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 60 кг - 5 уч.
- Спиридонов Степан Максимович (K4-PRO)
- Джомардли Субхан Джомард оглы (K4-PRO)
- Джомардли (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Самедов Роман Сахибович (K4-PRO)
- Мухин Александр Сергеевич (K4-PRO)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг - 2 уч.
- Бабаев Вугар (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Рудя Владислав Максимович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг - 2 уч.
- Мамедов Турал Горхмазович (K4-PRO)
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг - 5 уч.
- Магомед Юсупов Салихович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Демидов Владислав Сергеевич (Сабмишен Тим)
- Баиров Руслан (Pit-Bull)
- Тимошинин Ярослав Дмитриевич (Федерация Кэмпо России)
- Шкряга Михаил Евгеньевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 73 кг - 3 уч.
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Малафеевский Роман Владимирович (ОСпорт)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 48 кг - 1 уч.
- Лапина Ксения (Dragon s Den Pskov) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 75 кг - 2 уч.
- Бокоч Анжела Николаевна (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Скачкова Елизавета Антоновна (Legion spb)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./эксперты/до 44 кг - 3 уч.
- Леонтьева Мария Александровна (ОСпорт)
- Рамазанова Жасмин Абдуловна (Legion spb)
- Солдатова София (Федерация Кэмпо России)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./опытные/до 52 кг - 1 уч.
- Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2004-2005 г.р./опытные/до 52 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2004-2005 г.р./эксперты/до 57 кг - 1 уч.
- Копейкина Алина Алексеевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 69 кг - 7 уч.
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- Исмоилов Ильяс (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Кузьмин Денис Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Самвелян Арман Каренович (K4-PRO)
- Ахмадов Магомед Лемиевич (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Суханов Николай Александрович (Личный зачет)
- Артур Вадимович Степанов (K4-PRO)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 77 кг - 6 уч.
- Кузьмин Денис Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Эркинов Шахин Хашимжан Угли (K4-PRO)
- Половников Тимур Витальевич (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Волков Егор Сергеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Кучканов Никита Валерьевич (БК НЕВСКИЙ)
- Петрачёв Сергей Михайлович (K4-PRO)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 94 кг - 4 уч.
- Меурмишвили (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Амир Арсенович (octopus fight club)
- Мшвидобадзе Саба Паатаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Долгов Роман Андреевич (Legion spb)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /белые пояса/до 120 кг - 3 уч.
- Мочарный Ярослав Васильевич (НГУ им.Лесгафта П.Ф)
- Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
- Макиенко Тимур Ильич (Legion spb)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 62 кг - 2 уч.
- Гусейнов Анар Халилович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Ринат Исламович (борцовский клуб спб) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 69 кг - 1 уч.
- Шевченко Виктор (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 77 кг - 6 уч.
- Политковский Фёдор Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Канев Григорий Леонидович (Додеркин Team)
- Хайкис Александр Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
- Коваль Павел Антонович (PRIDE)
- Шахобов Николай Артурович (Legion spb)
- Рамазанов Ибрагим Нуратинович (Додеркин Team)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 85 кг - 2 уч.
- Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Этезов Домаш (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/до 94 кг - 8 уч.
- Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
- Меурмишвили Алеко (НГУ им.Лесгафта П.Ф)
- Юрусов Владимир Владимирович (Legion spb)
- АШИРАЛИ МАРАТ (Strela Gym) (ожидается оплата)
- Ali Aliev (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K4-PRO)
- Василюк Кирилл Юрьевич (Додеркин Team)
- Головатов Вячеслав владимирович (Legion spb)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /цветные пояса/от 120 кг - 1 уч.
- Матеуш Сенна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 49 кг - 1 уч.
- Маркова Яна Владимировна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Нурмагомедова Раисат Асхабалиевна (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/белые пояса/до 70 кг - 1 уч.
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/цветные пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Сушина Вероника Денисовна (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/цветные пояса/до 70 кг - 1 уч.
- Бабкина Арина Александровна (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Костылев Антон (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/белые пояса/до 120 кг - 1 уч.
- Минасян Георгий Александрович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Гусейнов Анар Халилович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 69 кг - 1 уч.
- Магомедов Наби Магомедович (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 77 кг - 1 уч.
- Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 120 кг - 3 уч.
- Сергеев Евгений Николаевич (octopus fight club)
- Сергеев Евгений Николаевич (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Долматов Вадим Игоревич (octopus fight club)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/белые пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Грицаенко Станислав (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/цветные пояса/до 77 кг - 1 уч.
- Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины MASTER/белые пояса/до 62 кг - 1 уч.
- Екатерина Валерьевна Аликина (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)