Списки зарегистрированных
Битва за медали по ММА/2014-2013/до 25 кг - 1 уч.
- Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
Битва за медали по ММА/2012-2011/до 33 кг - 1 уч.
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Битва за медали по ММА/2012-2011/до 36 кг - 1 уч.
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Битва за медали по ММА/2010-2009/до 44 кг - 1 уч.
- Низамов Артём Александрович (Lion Fight)
Битва за медали по ММА/2004-2003/до 68 кг - 1 уч.
- Васильев Максим Дмитриевич (Lion Fight) (ожидается оплата)
Битва за медали по ММА/2002-2001/до 68 кг - 1 уч.
- Лядов Максим Максимович (Lion Fight) (ожидается оплата)
Битва за медали по ММА/2002-2001/до 82 кг - 1 уч.
- Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2014-2013/до 25 кг - 1 уч.
- Ким Константин (Legion spb) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2012-2011/до 30 кг - 1 уч.
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
Супер схватки по ММА за пояс/2012-2011/до 33 кг - 1 уч.
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2012-2011/до 36 кг - 1 уч.
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2008-2007/ свыше 57 кг - 1 уч.
- Пашков Дмитрий Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2006-2005/до 40 кг - 1 уч.
- Тарновский Давид Сергеевич (Lion Fight) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2006-2005/до 57 кг - 1 уч.
- Шпаков Иван Сергеевич (Attack team) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2006-2005/до 62 кг - 2 уч.
- Намесниченко Богдан Валерьевич (Lion Fight) (ожидается оплата)
- Котов Никита Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2002-2001/до 68 кг - 1 уч.
- Хажметов Адам Муратович (Университет МЧС) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2000 г.р. +/до 57 кг - 2 уч.
- Орозали уулу Алмамбет (Б/К Мурас)
- Kaiypnazaruulu Bektursun (Б/К Мурас) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2000 г.р. +/до 68 кг - 1 уч.
- Семенов Евгений Дмитриевич (Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
Супер схватки по ММА за пояс/2000 г.р. +/до 74 кг - 4 уч.
- Рысбаев Болгонбай Тагайбекович (Б/К Мурас)
- Максатбек уулу Акжигит (GRANDMIX Москва) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Рефат Рефатович (Boroda Симферополь) (ожидается оплата)
- Магомедрасулов Магомедали Абдулаевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
Супер схватки по Грепплингу за пояс/2012-2011/до 30 кг - 2 уч.
- ТИМАКОВ РОМАН ПАВЛОВИЧ (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
Супер схватки по Грепплингу за пояс/2012-2011/до 36 кг - 1 уч.
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Супер схватки по Грепплингу за пояс/2012-2011/до 40 кг - 1 уч.
- Киселёв Даниил Николаевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
Супер схватки по Грепплингу за пояс/2004-2003/до 74 кг - 1 уч.
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
Супер схватки по Грепплингу за пояс/2000 г.р. +/до 62 кг - 2 уч.
- Гусейнов Анар Халилович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Насридинов Акбар Музафарович (GLADIATOR MMA) (ожидается оплата)
Супер схватки по Грепплингу за пояс/2000 г.р. +/до 68 кг - 2 уч.
- Иванов (Русич г.Ярославль) (ожидается оплата)
- Шевченко Виктор (Strela Team official) (ожидается оплата)