BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Открытый Чемпионат Евразии по Джиу-Джитсу NoGi
Категория
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2004-2005 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Девочки 2004-2005 г.р.
Мужчины 2003-1990 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1991-1986 MASTER 1
Мужчины 1985-1981 MASTER 2
Мужчины 1980 и старше - MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 18
до 20
до 23
до 26
до 30
до 34
до 38
до 46
свыше 46
Весовая категория...
Команда
10th Planet Krasnodar
187bjj
Abaev team
abdulaev team Dagestan
AF ACADEMY
AGATE
Akhmat
AKHMAT MOSCOW
Alex alves JJ
Alliance
Alliance South Florida
ART of FIGHT
aspida team Renzo Gracie
BAZA JIU JITSU
beverly hills jiu jitsu
BHJJ
BJJ Freaks
Bogdan Grappling School
checkmat Academy
Checkmat international
Cicerocosthabjjtyumen
combat gym
D/Q
Dagestan Fighter
DM TEAM
Dragon s Den Pskov
Erkaev Club Volsk
Evolve gym
Evolvegym
FedunovTeam
Fight club Legat
FLORING
Frota Team
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
Gracie Barra
GRACIE BARRA BALASHIKHA
Gracie Barra Saratov
Ground-and-Pound AF Academy
Holy family gym
icon international
Icon Penza
ICON RUSSIA
JIUMETRY
Jungle BJJ
KareliaTopTeam
Kenan Team
KhadaevTeam
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association / Podolsk
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association/Подольск
Lanin Team
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MARS FIGHT TEAM
Millenium
MK-Team
Moscow puncher team
MUBARIZ FIGHT CLUB
PERSEUS
Prime jiu-jitsu
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
S.P.O.R.T Generation
SABR JJ
Senna Fight Academy
SGN
Sibirsky Bars
SIRIUS
SPIRIT ТУЛА
Strela Team official
Titan BJJ
Top Team Dagestan
Universal fighter
Universal Fighters
Universal Jiu Jitsu
VALETUDO
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
voronezh fight team
ZR Team
Академия единоборств
Академия Единобрств Марьино/СК САНДРС
алга
Альфа спорт г.Александров
Альянс Ош
Анаконда Александров
Ахмат Москва
БК Прайд
Витязь Павловский Посад
Воин Подольск
Гладиатор г. Ковров
Грейси Барра Москва
Греплинг Академия
Дагестан
Дом укрепления духа
Карелия топ тим
КЛУБ АЛЬФА СПОРТ
Клуб Единоборств ARES
Клуб Штурм
КСЕ КОБРА
Личный зачет
Молот Домодедовская
Москва
Патриот Иваново
Русский стиль г. Конаково
Самбо
СК Самбист Лыткарино - icon international
Стародуб
у меня нет команды, занимаюсь сам.
УДАВ ногинск
унцукуль
Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы
Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти
ФСЕ
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг - 2 уч.
Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user