BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Отборочный международный турнир JFC
Категория
дети 2010 - 2009
юноши 2008 - 2007
юноши 2006 - 2005
мужчины 2004 - 2002
Весовая категория...
до 45
до 50
до 55
до 62
свыше 70
Весовая категория...
Команда
...
10th Planet Krasnodar
A.C.E.mma
ACADEMY MMA
ace_mma
Achilles team
Action-Force
ADAEVTEAM
AGATE
agate махачкала
AGRESSOR Мытищи
Akhmat
Akhmetov team
alania mma г. Владикавказ
Alliance Fighters Derbent
Amanat
ANACONDA
Ares ММА
Armenia
Arsenalfighting 2 Тольятти
Ataman
bars
Berkut Jiu-Jisu Akademy
BerZloy
BHJJ
BHJJ TOGLIATTY
Boroda Симферополь
CHAMPION GYM
champion Москва
Checkmat international
Chingiz
Ck Khalid
club akhmat
Dagestan
Dagestan Fighter
DM TEAM
Eagles MMA Dagestan
Eagles MMA Essentuki
eagles.sport.fit
Evolve gym
FIGHT BAZA
Fight zone
figting eagles
FIRST FIGHT CLUB
GLADIATOR MMA
Gladiators team
GOREC
Gorets
GRANDMIX Москва
KareliaTopTeam
Katran team
kumuh club mma
legenda
LEON Кемерово
LION ACADEMY
Lion Fight
MMA CENTER город пермь
MUBARIZ FIGHT CLUB
Mubariz Figth Club
Old school
old school fighters
P.F. Team. NEVSKIY FIGHT CLUB
PFT г. Владикавказ
PRIDE
Rizvan mma
rusteam_fight_club
SGN
sharukhiya_team
Sparta
SPIRIT ТУЛА
Sport Life Academy
street rule Моск.Лига Панкратиона
Strela Team official
Team Aliev
Tiger
Tiger club Moscow
UF кизляр
uf махачкала
UNION
Universal fighter
Universal Fighters
Universal Fighters Balashikha
Universal Fighters Derbent
Universal Fighters и С/К Томагавк
URJ TEAM
Volga warrior г. Самара
Yakudza Gum
Yakudza Gym Premium
Академия Единоборств РМК
Академия фитнеса и единоборств R-1
Аркада (Каспийск)
Атаман
Ахмат Алиев
Ахмат Москва
ахмат Салман Урсуханов
Ахмат Урус-Мартан
Баку TT Fight Club
Без клуба
без команды, занимаюсь сам
Беркут
Бк Александр
БК Аманат
БК АХМАТ
БК Горец
БК Звезда
Бк Крепость (Ростовская область)
Бк Леки
БК Сайфуллах1
БК Чемпион
БОЕЦ Волгоград
ВЕДЕНО
Витязь Балашиха
Витязь Елец
ВОИН ВОРОНЕЖ
Воин Новая Усмань
Волгоград
г Пугачев
гладиатор белгород
Гладиатор ММА Москва
грэпплинг академия
Дагестан
Дагестан топ тим
дациев клуб
жаш кууч
Жаш-Куч
занимаюсь сам
ирбис
Иркутская область Город Железногорск илимск Команда ратибор
каганат
Катран
КИТЕК Москва
клуб бокса космос,клуб витязь
Клуб Гладиатор
Клуб Скорпион
Колизей
колизей ахмат Грозный
колледж инфолайн
коловрат
Кудо Fighter
КШВСМ.СПБ.
Кыргызстан top team
Легион
Личный зачет
МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
махачкала
Москва
Надежда Элиста
НАРТ
олд скул
Патриот Иваново
Пересвет Волгодонск
Пересвет г. Ростов-на-Дону
Пересвет Ростов
прайд34джиу-джитсу
ПроСпорт
Республика Ингушетия
Республика Тыва
С/К Томагавк и Universal fighters
серпухов Титан
СК Барс Ялта
СК Люблино
СКБЕ Акула
сокол
Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)
Тор Железнодорожный
у меня нет команды, занимаюсь сам.
файт зона нальчик
Хасавюрт
Честь и мужество
Чеченская республика Грэпплинг
Чувашия
Шк. Абдулманапа Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
Эпос Владимир
Эрбол Кыргызстан
ЭРЗИ
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
юноши 2008 - 2007 /до 62 кг - 18 уч.
Бабаев Агамали Сакитович (Дагестан) (
ожидается оплата
)
Александровичус Роман Рафаилович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Абдулмуслимов Муслим Батырович (SGN) (
ожидается оплата
)
Сергеев Даниил Максимовис (КИТЕК Москва) (
ожидается оплата
)
Мурзаканов Тамерлан Хазраталиевич (файт зона нальчик) (
ожидается оплата
)
Нальгиев Мага (ЭРЗИ) (
ожидается оплата
)
Муллагалиев Амир Ринатович (г Пугачев) (
ожидается оплата
)
Баротов Некбахт Далерович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Баротравма Некбахт Далерович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Тасуев Ислам Бадрудиевич (Akhmat) (
ожидается оплата
)
Андронов Руслан Тельманович (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Рабаданов Курбан Мурадович (Amanat) (
ожидается оплата
)
Мазлоев Таймураз Витальевич (PFT г. Владикавказ) (
ожидается оплата
)
Келигов Ибрагим Адамович (Республика Ингушетия) (
ожидается оплата
)
Курбанов Амир Худавердиевич (Кудо Fighter) (
ожидается оплата
)
Журабаев Абдулло Муратбекович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Гафаров Илюс Ильдусович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Долгих Илья Кириллович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user